АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Аааааааа! Нет, правда, простите что пишу сюда. Но на почте опять не отвчают. Заказ 3112, ВЫКУПИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Прошло две недели с момента оплаты, да я вчера-сегодня добавляла новые ссылки, взамен старых, но и старое не довыкупили.. Буду плакать =( Громко громко =(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
хотелось бы уточнить про 504 заказ,был оплачен 6 мая,а статус у вещей до сих пор Обрабатывается (Processed),неужели еще не начали выкупать?

Здравствуйте, к сожалению, сейчас имеются проблемы в форме заказа:ak: По многочисленным просьбам в сервисе делают возможность выбора доставки и другие девайсы и порой сервис глючит :( Администраторы установили ему новый движок, но система всёранво не тянет.
Пожалуйста, по данным вопросам обращайтесь к русскоговорящим менеджерам на kitaibuy@gmail.com , они предоставят всю полную информацию по заказу:ax:
Приносим свои извинения за приченённые неудобства:ah:
 
  • Like
Реакции: Aoki_Devon и DonnyMcLain

Lora120286

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
7
0
0
Кривой Рог
Здравствуйте Оля,подскажите пожалуйста доставка EMS в Украину(Кривой Рог),мне доставят ее прям ко мне в город или как?
 

МаринаМиссМяу

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
92
68
0
Екатеринбург
Здравствуйте.
Как подтверждение не проходит? Пишет, что подобный платеж уже есть в очереди или вы оплатили, а оплата еще не зачислена?
У вас не заполнено подтверждение на полную сумму к оплате. Есть только одно от 2012-06-26 09:20:37 на сумму 4,06 рубля.
Вам нужно заполнить подтверждение на правильную сумму. Если сумма с копейками, то заполняйте её через точку.

Пишет,что такой платеж на очереди. Правильно написать 4.06 или 4.060??? Я и так и так писала. Сколько очередь ждать??)))
 

МаринаМиссМяу

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
92
68
0
Екатеринбург
Получила очередную посылку!!! Девушка довольна!!! Спасибо Валентине и Еве!!! Все как всегда на высоте!!! Еще 4 уже на нашей таможне!!! Спасибо!!! Хвасты не делаю, так как девушки, чуть ли не возле почты меня подкарауливают :) Еще раз огромное спасибо!!! :aj:

Мне вот всегда было интересно, а что эти девушки сами в лесу живут,что заказать сами не могут:ai:
Вот посредник,вот сайт, сама все в лучшем виде закажешь:ay:

МаринаМиссМяу добавил 21.07.2012 в 08:38
Здравствуйте)))Спасибо что отправили:ay:
Вот везде ищу свою посыль, но не один сайт трек не видит???В чем может состоять загвостка???
 
Последнее редактирование:

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
МАРИЯ75, Я не посредник, но могу сказать..что по всем вашим ссылкам ...это один продавец и товар в наличии скорее всего есть, так как есть продажи и последняя сделка была совершена вчера :yes:
 
  • Like
Реакции: МАРИЯ75

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Хочу поделиться. Сделала свой второй заказ 1 ноября (было 11 вещей/ссылок), потому что первым была очень довольна, сразу прислали письмо об оплате и табличку, 4 ноября оплатила (т.к. раньше не получалось у меня), сегодня 12 ноября прислали письмо что все товары выкуплены, оплатила все PayPal. Отправка емс как и в первый раз (в первый раз дошла за 10 дней). Сказали что в ближайшие дни отправят (может сегодня, но скорей всего в понедельник, т.к. выходные 2 дня). Подписался Иван в последнем письме, может и раньше он мне писал, не знаю, не подписывались. Товары выкупали в основном под ником Хуан**1 и пять сердечек внизу. На все письма ответы получала в течение минуты буквально. Все отлично как всегда, думаю товаром тоже снова буду довольна.
 

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
Millk,в графе"способ оплаты" вы,наверное,указали PayPal,поэтому вам пришли реквизиты на него....
да выбирала при заказе PayPal, так как всегда оплачиваю только через него, но здесь уверяют что посредник проверенный вот и решила не переплачивать и оплатить с карты сбера ) надеюсь в пн мне ответят, очень хочется поскорее отправить заказ :clapping:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Информация для тех кто до сих пор не может получить свои ОТПРАВЛЕННЫЕ посылки Жалоба
Я сама ходила НЕДЕЛЮ на почту нету посылки мне говорили и посылали куда подальше! Потом подослала папу и ему выдали мою посылку, которая у них уже лежала несколько дней!
А сегодня услышала, что у них лежат 80 посылок, которые они еще не разобрали!! У меня маленький городок и 2 почты! Зато седят на своих местах и ничего делать не хотят!!
Что делать не хотят эт ясное потому что зп небольшая, коллектив небольшой, но почему то страдают граждане, которым не безразлична судьба их работы.
Спасибоза такую ссылку просто восхитительную, ой господи,только бы мне это не пригодилось))))

Undinaaa добавил 12.12.2011 в 23:29
За такую зарплату, как у них, хорошо хоть вообще выходят на работу
у нас полстраны так получают....:(
 
Последнее редактирование:

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Антон, а можно ваших менеджеров китайских просить, что бы в форме они писали точный вес посылки. Сколько она весит. Или у Ольги спрашивать точный вес?
Сейчас смотрю по отслеживанию у меня посылка 7,110 кг, а платила я за 8 кг.
Если бы я знала, докупила бы еще одну вещь в посылку! а так лишний кг в никуда оплатила!
Ладно если бы 7,600/7,500 округлили до кг. А так обидно, еще что то заказть могла, подождать когда придет вещица и мои 8 кг улетели бы...
 

o_bada

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
88
24
0
Пенза
Yuliya21 Завидую белой завистью, а я вот 11.10 сделала заказ, посыль только сегодня на импорт попала, тоже была первая самостоятельная посылка
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Привет моему любимому посреднику! :aj:
Вчера получила посылочку, спасибо за работу! Благодарю Галину за терпение и оперативные ответы!
Посылка была впервые рваная с угла, заклеена скотчем "почта россии" и приложен акт о повреждении.:ai: Я то думала, уперли чего, а ведь нет! Честные работники почты оказались, за что им огромное спасибо!
Антон писал про новый вид упаковки в виде дополнительного пакета, в этот раз меня это нововведение не коснулось :ag:
Обязательно выложу хвастик, люблю вас, особенно Галечку!:aj:
15df843a0757d0b6.gif
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Fanya, объясните пжл по конвертации в палке....вот у меня по курсу 33 посчиталось....ничего не понимаю..как там поменять и стоит ли что-то менять, и где смотреть в своем счете эту конвертацию?Спасибо)
 

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
а где реквизиты то взять для оплаты через Сбербанк????:ai:

реквизиты высылают вам на почту, посмотрите внималельно самое первое письмо с номером заказа и паролем, внизу будут реквизиты банка который вы выбрали:ad:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и Emty

Джирарда

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
82
888
0
Сантк-Петербург
Слава богу, разрешилась ситуация)))
А с 4-х месячным ребенком не то что букву неправильно написать, имя свое забыть можно):ax::ax::ax:
Спасибо за понимание, менеджеры все-таки терпеливые у вас :yes:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Goodbuyonline,
too_jenny,

спасибо большое за информацию!!! буду ждать значит свою посылочку!
 

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.