АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леди

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
132
280
0
Москва
А сколько по времени будет идти посылка EMC и Air почтой? По платью не могу понять написано цвет figure (переводит на русский как рис) не могу понять какой это цвет, как на картинке или нет....

b
минимальный срок ЕМС
максимальный аир или карго
что я должен по цвету платья подсказать?

Леди добавил 11.07.2011 в 15:21
http://item.taobao.com/item.htm?id=5128135253&
 
Последнее редактирование:

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Дождалась я окончания великих китайских праздников. И отправила Мери свой заказ с найденными левыми ссылками для пересчета. Но игра в "моя твоя на понимай!" продолжается.:bu: Вот такое письмо мне прислала Мери:Hi friend
For no transaction problem.
We never leave name and any information during purchasing
And,don’t worry for the goods,
We promise to buy the right goods for you
Because, each time when we get goods, we will check the color, size number and brief quality.
If when you get wrong goods, you can show us the photos and links
And we will check for you
If we really bought the wrong goods, we promise to solve the problem for you.
If you don't believe, you can ask other company:bk:
Я одного не понимаю. Почему я должна постоянно дублировать свои письма к менеджеру и Ольге? Зачем тогда нужны эти менеджеры, если проблемы-вопросы я должна решать через Олю, а покупает вещи Неизвестнокто непонятногде? Так заказы будут обрабатываться вечность!
А последнюю фразу из письма Мери по- русски воспринимаю так: " Не нравится:ae: - иди в ...... другую компанию".....
 
  • Like
Реакции: Грешная

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Ну когда уже придут все позиции 807 заказа, осталось еще 2....:aj:
Хочу быстрее свою посылочку!!!!:ax:
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Ну теперь то все пойдет как по маслу....жду только ее чтоб собрать очередной заказ :yes:
 
  • Like
Реакции: Ollivi

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Девочки, за свою жизнь мне довелось работать в интернет магазине. Я всегда удивлялась нетерпеливым клиентам. Поймите, у менеджеров тоже бывают выходные, своя жизнь и другие клиенты в конце концов! Я уверена, Оля и ее команда из кожи вон лезут, чтобы их сервис был на уровне. Вы заинтересованы в посреднике, а посредник в своих клиентах. Не стоит раньше времени бить тревогу.:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Это мы с вами там мило беседовали 13.12.12, сегодня 17.12.12 и от вас никакого ответа. Всё же хочется узнать судьбу своей посылки. Её отправили и когда?
__________________

Вот поэтому и прошу писать либо менеджерам на емеил либо мне на емеил.
Напишите мне на почту kitaibuy@gmail.com я уточню еще раз , тк ответа от почты не поступало.
Извините , но держать все трекинг номера в голове не могу:ax:
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
здравствуйте!!! подскажите, из чего у нас в заказах складывается Product + domesic shipping: (Цена вешей + доставка по Китаю).... у меня не получается прописанная там сумма если сложить все Total и прибавить 10%......
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Прошу прощения перед всеми клиентами, все заказы выкупим в минимальные сроки!!!
Немного объясню ситуацию,компания сильно развивается мы вынуждены брать новый персонал как китайских менеджеров так и русских. Все менеджеры обучены, но им необходимо было дать немного самостоятельности чтобы мы могли видеть их работу,это заняло всего 3-4 рабочи дня. Всё для того, чтобы в будущем срок выкупа и обработки заказов сократить с 3х дней до одного. Ещё раз прошу прощения, все вопросы будут решены в минимальные сроки
 
  • Like
Реакции: Sofochka и aholga

Олег81

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
30
58
0
Сочи
Добрый день!
Собираюсь заказать несколько вещей, с разных магазинов.
Вы отправите всё в одной посылке?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А платеж вестерном в долларах нужно в Китай отправлять? Там по-моему комиссия $10.
Хотя если получается 2 перевода за сам заказ и за доставку как раз $20 :)

Сумма комиссии вестерна зависит от отправляемой суммы :) Деньги отправляются сразу в китай:ax:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Noisy, Я заказы просматриваю последнюю неделю ежечастно практически. А Вам собственно и написала потому что заказ посмотрела, там ссылка уже сгорела и историю покупки не могу просмотреть конкретно у продавца. Стоит (Идет в офис). И как-то мне не очень хочется чтобы ссылки снова встали в Out of stockОтсутствует) внезапно. Поэтому и спрашиваю.

И все сейчас нервничают, время раз такое.
И все хотят наконец получить свои заказы в целости, минуя разоряющих мозг и кошелек замен))

Да нервы у всех сейчас расшатаны. Это все китайцы с ненормально долгим НГ. Вот отдыхали бы как мы, неделю всего и проблем бы не было.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А у меня вот такое предложение.Чтобы у каждого менеджера был свой скайп.Что бы можно было сразу спросить что происходит с заказом:)

К сожалению, это невозможно. как показывает опыт елси клиент общается напрямую с китайским менеджером то выкуп занимает долгое время.
Если Вы говорите о скайпе для русскоговорящих, то так же как показывает опыт конструктивной беседы не получается. На емеил клеинты излагают суть проблемы всё в одном письме, в скайпе же пишут по слову или по предложению. необходимо ждать когда человек закончит что очен отвлекает от работы :ax:
 
  • Like
Реакции: ladyPINK

Anechka1029

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
19
2
0
Саратов
Ольга,СКОЛЬКО это будет ещё продолжаться????Почему мне никак не отправят оплаченный заказ???Моя почта anechkaasd.В пятницу мы с вами общались в почте,сегодня понедельник,вот что пишут мне ваши коллеги

Привет другу
Мы связались с Ольгой много раз для проверки денег
Ее письма ollivi2010@yandex.ru
Но она не сказала нам получить деньги сейчас
Поэтому, пожалуйста, обращайтесь к Ольге, чтобы проверить ваши деньги
Я думаю, это будет qucik для проверки денег
Приносим извинения за неудобства для вас
Спасибо за вашу помощь
ОЛЬГА ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ.....Почему не подтверждаете что доставка оплачена?????
 

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
А можно ли попросить менеджера отпарвить мне фотографии некоторых вещей (когда они будут выкуплены)? Просто одни сапожки и сумочку я потбирала как комплект, хотелось бы удостовериться, что выкупили нужные цвета:ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
я ща поплачу по полной. Заказ 3112, оплачен больше 10 дней назад, выкуплена треть, остальное - Обрабатывается. На почте не отвечают.
В октябре заказала две люстры, мне прислали только одну, вторую забыли положить. В итоги люстра в офисе не та, мне обещали купить новую и прислать. Две недели назад написали, что люстра готова к отправке. На той неделе мне написали, что у новой люстры не хватает запчастей и мне вернут деньги. На дворе 20 февраля, у меня ни денег, ни люстры с октября месяца. На почте не отвечают. Вместе с люстрой не положили наушники, наушники обещали отправить. По видимому их так же до сих пор и не отправили. Компенсации за это дело мне тоже не предложили, я выпросила оплатить половину доставки люстры до меня, но теперь люстры нет, т.е. за почти 4 месяца ожидания я ничего ен получу в итоге. Т.е. даже если мне вернут в итоге деньги, я потеряю в переводе, т.к. доллар в октябре был на 4 рубля выше, чем сейчас, а люстра стоит не 100 и не 300 юаней. Очень милая ситуация :bu:

Здравствуйте
1) менеджер отвечала Вам, менеджер в праве ответить в течении суток
2) люстру продавец изначально прислал не ту модель, люстру вернули продавцу обратно. Обычно люди благодарят что обнаружили дефекты, а ты наоборот. Ну ладно...Когда недавно выкупили люстру у продавца указано что должно прийти 3 коробки с частями.Мы получили только 2 коробки. Знаете к Вам как раз было отношение как в лучшему и любимому клиенту, поэтому и проверяли всё тщательно и аккуратно. Другой бы посредник отправил просто эти 2 коробки, а Вы бы уже при получении задавались мыслей что не хватает деталей. И мы бы виноваты бы не были тк откуда мы знаем, мы же не собирали её. Как говорится не делай добра..
3) деньги вам вернут и менеджер вчера писала вам об этом, тоже не понимаю зачем наговаривать в данном вопросе. что вы так оплатили в долларах, что переведут в долларах. а курс на 4 рубля никогда выше не был
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.