АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Скажите мне, пожалуйста. Ну как может быть такое что 1,5 недели стоит Going in office, а потом Out of stock. Какие могут быть причины? Это ужасно затягивает все сроки, потому что приходится искать срочно новую ссылку и только потом опять ждать пока выкупят и привезут в офис((

Вам могли прислать некачественный товар с браком, т.е. вещь приехала в офис и нашли в ней какой-то брак и вернули за вещь денежку. По-моему лучше так, чем получать какашку :yes:
 
  • Like
Реакции: Noisy

Kate30

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
87
20
0
Москва
Подскажите пожалуйста,если цена вещи указана от и до,т.е. не определенная,какова же все таки она будет?и если поставщик при заказе берет максимальную ст-ть вещи, а покупает по минимальной разница учитывается при оплате доставки?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день)
Уточните, пожалуйста, информацию по заказу 1413
оплата была произведена переводом на карту сбербанка 3 дня назад, но изменений по оплате в заказе до сих пор нет
Менеджер мне сегодня почему-то не отвечает(

Здравствуйте, менеджер может овтетить в течении суток, поэтому подождите пожалуйста:ax:
Что касается оплаты, у вас последняя подтвреждена 10 9** рублей. Вы ещё что-то переводили?
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
xit, у меня одни ботильоны без коробки, а мужские бтинки с коробкой.
 
  • Like
Реакции: xit

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Получила свои очередные посылочки от вас! Аж 2 сразу ОООООчень рада как всегда, все упаковано отлично, по нескольким позициям возникли вопросики, но с Ольгой мы этот вопросик уже решаем! Так что общее впечатление не портит!!! Один заказ был оформлен 10 октября, а он уже у меня!!! УРАААА! За 3,5 недели!!! ОСТАЮСЬ С ВАМИ И ЖДУ КАК И ВСЕ КОГДА ВЫ НАЧНЕТЕ ПРИНИМАТЬ ЗАКАЗЫ!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ! ! !
:Mauridia_25: Вы Лучшие :ay:

:ax:Спасибо вам за отзыв!:ax:
:aj:Очень приятно такое слышать:aj:
А хваст будет?
 

matux

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
31
120
0
Вологда
Антон ,вы не могли бы передать Мелисе ,что в заказ 1462 вставлена замена ,пусть посчитает ,я бы сразу оплатила ,чтобы время не терять.Вопросик по оплате ,хочу сделать оплату через сайт Сбербанка на вашу карту по какому курсу перевести в рубли мою сумму?
 

Lulu23

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
52
9
0
Салават
Здравствуйте, 13.06 получила посылку 458 заказ,вещи классные, Спасибо, но в посылке не было сережек , вот этих http://item.taobao.com/item.htm?id=7144480932 , что будем делать? Вы мне их в следующем заказе пришлёте или деньги вернёте? И кстати, в посылке был акт из Питера ( фото скинула на почту) о том что в посылке не до вес на 60грам. Ответе пожалуйста на моё сообщение!!!!!Писала вчера и сегодня на почту ни кто не отвечает. :br:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Опять что то не понятное с заказом 779, на многих товарах написано отсутствует хотя продажи на этот товар были буквально вчера. Также комментариев от админа вообще нет ни на одном товаре. Посмотрите пожалуйста почему так происходит. Заранее спасибо

Напишите, пожалуйста, какие именно позиции вас интересуют, я попробую с таобао картинки Вам сделать, что вещи нет в наличии. Напишите мне либо в личку, чтобы форум картинками не засорять, либо Ольге или светлане на емеил.Продажи могут идти если:
а) в наличии другой цвет или размер нежели Ваш
б) товар необходимо ждать какое то время
Если товар не в наличии у продавца, под ожиданием то мы такие вещи не покупаем.Потому что продавцы часто говорят ждать 10 дней, а в результате необходимо ждать все 25 до пошива вещи :))
 

Blondino4ka

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
79
6
8
21RUS
Антон, хотелось бы узнать, по заказу 1247 начали выкуп??? И еще у меня еще набралось 5-6 ссылок можно ли добавить в заказ или нужно новый оформлять?
заранее спасибо за ответ )))
 

irleb

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
12
0
0
Пермь
Я Вам открыл все ссылки - заполните корректно комментарии!
Я не могу поправить комментарии, мой не компьютер ни ноутбук не дает мне копировать оригинал текста на китайском. Половины уже в наличии нет. Как я могу отказаться от заказа и вернуть деньги?
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Здравствуйте! Заказ 518
Чёт второй день моё шмотьё никто не взвешивает и счёт за доставку не выставляет:ak:
 

AlisaK

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
76
12
0
Siberia
Жуть!!!! начиталась, что твориться с нашими посылками, теперь я понимаю почему у меня туфли не соответствуют фотографии, которые заказывала......:ai: :ak:!
Я так и не поняла, как проверить нужно, по моим ссылкам выкуплен товар или нет!:ai::(:
Оля и как после этого заказывать, у меня каждый заказ около 50 тысяч и выше, и еще несколько уже собрала, хотела после праздников их отправлять, а начиталась здесь и страшно стало, что теперь делать?!:ai::ai::ai:
 

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
fire_wings, я тоже получила посылку с актом,но только это был акт на то,что очень много посылок выгрузили с самолёта без документов,то есть неоформленные,мне дали акт,дома всё проверила,всё было на месте

мне тоже пришла посылка с актом, и с дыркой сверху, так что было видно вещи, но вроде все цело. А как вообще могут написать об отсутствии вещей, вам вещи все описывают, когда отправляют?
 

GREEN GREY

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
76
144
0
г.Петропавловск

$Nansy$

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
40
57
0
Москва
Добрый вечер. Хотелось бы с вами работать. Когда начнете принимать заказы от новичков?:)
 

Alehano

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
31
3
0
Череповец
25 числа оплатила все. И до сих пор ни одной вещи не выкуплено! Мелисса только и пишет, мол простите, очень много радоты, ведь скоро НГ бла-бла-бла... потом написала что они выкупают мои товары сейчас, позже написала что мног работы и будут выкупать потом.... как выкупят тк пришлют инвойс... ох как мне все это уже надоело...:bu:

Оплатил 28 числа, такая же ситуация.

Ollivi, объясните, пожалуйста, как долго ждать выкупа товаров, ведь их потом может не оказаться в наличии.
 

nasty_grig

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
7
0
0
Москва
инфо по карго

Здравствуйте :ax:
Доставочка карго в иркутск, красноярск, новосибирск, омск, тюмень, екатеринбург, пермь, н-новгород, москва и питер напрямую те либо авиа , либо жд
тариф считается из стоимости доставки до карго компании с нашего офиса + тариф карго от 10$ за кг
Другие города идут через транспортную компанию , например ПЭК
те тариф считается из стоимости доставки до карго компании с нашего офиса + тариф карго от 10$ за кг + стоимость пересылки ПЭК
Если сложить все затраты то получается жд около 13$ за кг
Авиа около 15$ за кг
Точную стоимость возможно рассчитать только видя Ваш заказ,вес и габаритность :ah:

спасибо большое)
я из москвы,в аэропорт домодедово доставляется,или там какое-то только одно-определеное место? и допустим я могу объединить свои 2-3 заказа и воспользоваться карго? и как там потом все получать по прилету? простите,что так много вопросов,просто еще ни разу так не получала)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Мы тут за неделю мочания плакать начнём :ag: Антон, Галечка, заходите хотя бы раз в день нам привет передать :br:
Обожемой я без писем от Вали и от Антона с ума схожу, как непривычно))))))


Извиняюсь , впредь обещаю посещать форум даже на праздниках и подбадривать:ax::ax::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.