АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тютю-ха

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
7
0
0
Новосибирск
Оливия добрый вечер еще раз!

Простите хочу спросить. Сколько стоит доставка до Новосибирска(ЕМС), да и вообще окончательная цена:

можно на примере вот этой кофточки
http://item.taobao.com/item.htm?id=7243783157
цена 33 юань, ЕМС 20, вес примерно 0,2


и еще вопрос, что вот это означает(выделила красным цветом)


НАШИ ТАРИФЫ:

Наша плата за услуги: вне зависимости от цены товара, будет составлять 10% от общей суммы (цена товара + доставка до склада), но не менее 35 CNY
Страховой взнос (необязательно): - 5% от общей стоимости.
Плата за услуги банка: paypal -4%. Western Union-бесплатно

ДОСТАВКА:

Мы рекомендуем EMS – это быстрый и надёжный способ доставки. Время доставки ЕМС составляет 2-3 недели. Мы делаем скидку на услуги доставки EMS в размере 50%.
Первые 500 гр. 167.5 CNY следующие 500 гр. по 50CNY.

Последний вопрос. Юань рассчитывать согласна курса доллара на каждый день курса ЦБРФ?
Допустим на сейчас, а именно 19 сентября 2010 года.
1 юань=0,15 $

еще вопрос по этому пункту.
Первые 500 гр. 167.5 CNY следующие 500 гр. по 50CNY.
Допусти моя посылка весит 1 кг 300 грамм.
то 500 грамм обойдутся мне в 167,5 июань, а остальные 800 грамм в 50 юань?
или если вес больше пол кг то сразу считается как за 5о юань?

ответьте пожалуйста по этим пунктам.
Благодарю

я правильно поняла вашу систему, ну ан примере все той же кофточки:

(33 юань+20 ЕМС)*1,1=сумма Х

по весу. кофточка весит 200 грамм.
0,2*167, 5 юань*курс $ на день оплаты=сумма Y

скаладываем сумму Х+ сумма Y=окончательная цена моего товара. так или не так?
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, здравствуйте.
Написала Ольге рано утром - она еще не ответила. На всякий случай дублирую вам, может быстрей получится...
Заказ 899. Вес вышел 2,5 кг. Получается, я могу добавить товара на 500 грамм и доплатить только за товар.
Я хочу узнать уложусь ли я в эти 500 грамм если закажу эти туфли.
http://item.taobao.com/item.htm?id=9440802516
Вы сможете уточнить у продавца? Как только дождусь от вас ответа, сразу буду все оплачивать.
Спасибо.

Галиночка, Ольга Вам ответила уже, поэтому дублировать сюда не буду:ax::ax::ax:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Подскажите, хочу закупиться мелким оптом...:ah: как узнать, от какого кол-ва считается опт и какие скидки будут.Большое спасибо!):ax:

Здравствуйте, напишите, пожалуйста Ольге на kitaibuy@gmail.com и вам все расскажут:yes:

Noisy добавил 15.11.2011 в 14:21
Антон, ну все так грустно, у Вас там какие-то проблемы? Уже неделю посылка 1996 висит с 1 не выкупленной позицией, я все прошу ее уже взвесить и отправить и все никак. У Вас там какие то накладки или теперь всегда будет все так плохо и медленно?

Здравствуйте.
Сейчас напишу Ольге и все сделаем.:yes:

Noisy добавил 15.11.2011 в 14:31
Здравствуйте,заказ 2440.Оплачен неделю назад,не вижу никаких движений в заказе,выкупов тоже.Поспособствуйте пожалуйста процессу.

Здравствуйте, ваш заказ сейчас выкупается. Информация обновится позднее.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, а можно примерно узнать сколько будет идти посылка до Сургута(ХМАО, Тюменская область)...???)))) Я думаю, завтра мои вещи будут выкуплены, я сразу же отплачу доставку))

Точно не смогу сказать, поэтому елси сроки будут дургими, не обижайтесь, пожалуйста:ax:
Если емс то 2.5 недели я думаю, сейчас Емс что то тормозить начало, неделю назад за 5-7 дней приходило :(((
Аир меил от 2.5 до 4х недель, сроки могут ещё сто раз измениться )
 
  • Like
Реакции: НинулиК

doctop

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
3
1
0
Таганрог
Заказ № 2913
Статус заказа: В процессе сборки(in process of assembling) уже неделю. Как долго вообще ждать?
Первый раз заказываю поэтому и спрашиваю.
 

Kusanj

Новичок
Шопоголик
Пластиковые карты

Здравствуйте. Меня интересует способ передачи денег. Подходит карточка Газпромбанка VISA или карточка Сбербанка Моментум. Если нет какую лучше оформить?:)
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
Оля здесь на форуме сколько раз бывает? задали вопрос вчера, нет ответа. И заказ отправила, тоже нет ответа. Что делать. идти к другому посреднику что ли уже?
 

IrinaTrade

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
3
0
0
Kiev
Скажите пожалуйста, если я заказываю несколько позиций из одного магазина, то за доставку я плачу один раз? И еще, цена за доставку которая указана возле товара верна, например 5Y или 10Y?

У меня был опыт работы с одним посредником и с меня взяли 12Y за каждую позицию за доставку, хотя на сайте было написано 10Y и вещи были с одного магазина. Мне кажется что это немного развод... Ищу чесных посредников!

Как считаете доставку по Китаю вы?
Сколько стоить доставка 1 кг ChinaPost в Киев?

Спасибо!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, у меня пока еще не было выкупов заказ 265, но я заметила, что некоторые позиции внизу подпись только оптом от 4 штук.. Можно тогда мне все 4 штуки))И тогда разницу доплатить??? сейчас или с доставкой))

Да,хорошо. Я Вас понял. Доплачивать тогда пока не надо, оплатите вместе с доставкой. Выкуп сегодня будет или завтра утром:ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Мадам

Bubaa

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
6
1
0
Саратов
здравствуйте! я-новичок,вчера оформила на вашем сайте свой первый заказ с таобао, № 3174. сегодня не могу заити увидеть состояние заказа ( выдает неверный логин или номер) уверена, что ввожу все верно)а также в письме с номером заказа не получила реквизитов на оплату.. помогите, пжл.

Bubaa добавил 30.01.2012 в 13:46
не указала, что хочу в этот же заказ добавить еще 1 позицию. это возможно?
 
Последнее редактирование:

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Здравствуте, к сожалению по данному вопросу можно писать только менеджеру тк форму нагружать сейчас невозможно, постараемся в будущем для СПшников сделать данную функицю

Галин ответ мне больше понравился)))))))))))))))))))))))))

А теперь не очень)))

Все равно надеюсь. что эта нужная функция появится к осени, т.к заказов опять будет очень очень много.
 

фи4а

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
226
391
0
37
из Сибири
Блин, только вот решила остановиться именно на этом посреднике.. а тут шумиха какая то... :( теперь сомневаюсь.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, дайте плиз ссылочку с каким карго работаете для доставки в Украину (доставка в г. Донецк)
...и еще вопросик...форму заполнять на сайте или в таблице Exel. Адрес и Ф.И.О. также на english???

Я Вам в личку скинула сообщение, по возможности тоже жду на него ответ.

Заранее спс :)

Здравствуйте на краину отправляем только через россиию. Прямой карго на украину у нас нет
Заказ формируется на сайте, форма заполняется на английском
в личку сейчас отвечу
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
а вот скрин моего заказа с номером трека и указанного веса.
 

Вложения

  • Image 33.png
    Image 33.png
    8,6 КБ · Просмотры: 1

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
простите KroshkaKet не вам ответил не нашел сообщение на которое я хотел ответить и поошибке ответил почему то Вам))))))
 

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
здравствуйте.
почитала ветку... смотрю не одна я тут разочарована.
по-моему этот посредник просто не нуждается в клиентах. считает, что они у него есть, поэтому не буду парится, забью на них и все)
сколько раз уже от вас слышала "не нравится идите и ищите другого!" не одна фирма, не один заинтересованный в клиентах человек так не скажет!! вы не боитесь, что скоро у вас просто не останется клиентов? не будет такого завала зато)) будете наконец от нас отдыхать!
у меня заказ 3030. первые ссылки выкупили быстро, потом еще добавила, опять быстро выкупили, спасибо.
но были проблемы, которые решать никто не хочет, Светлана пишет "извините так получилось". Антону писала (обычно он всегда помогал решить все проблемы). но я так поняла, что он тут теперь редко бывает, поэтому и ответа от него дождаться не могу вроде с субботы уже..
во-первых
строчки 95-103 - это все один и тот же магазин, заказано в этом магазине не скажешь что уж очень много и все тяжелое. А менеджеры за доставку посчитали 3 раза. что в 3 раза больше, чем я рассчитывала заплатить. (обычно если за доставку продавец берет не 10, а 15ю, то их ставят в первой строчке этого магазина), а в этот раз 3 раза посчитали. при чем когда я добавляла строчки эти, посчитали все нормально, если бы мне сразу сказали, что придется столько платить за доставку, я бы отказалась от заказа с этого магазина вообще!!
Во-вторых, строчка 103. (кстати это тот же самый магазин) после выкупа, там было написано укажите вес пуговок, сколько надо выкупить (просто я там вообще забыла указать сколько и каких пуговок покупать нужно) при этом менеджеры мне строчку не открыли для редактирования!! я тут же написала на почту Светлане, а вечером она мне написала, извините, строчку 103 они уже выкупили, причем выкупили по самой дорогой цене! А мне ну никак не нужно ТАК много пуговиц!!! Так что пускай менеджеры которые за меня решили сколько, какого размера и веса товара мне надо, сами пускай себе его и выкупают!!!
В-третьих, строчку 32-33 они не выкупили, написали нет в наличии, а ссылки и описание зачем-то удалили, теперь мне даже не узнать никак, что именно они не купили!! очень приятно!
новые ссылки в заказ добавила в субботу, оплатила, оплату внесли только в понедельник, и до сих пор ссылки не выкуплены!!! (хотя их там не так уж и много!!) долго еще мне ждать???

если до этого я писала хвасты, и хвалила вас как посредника и советовала всем, то теперь нееет, найду себе другого. и всем остальным посоветую. потому что прошлый заказ был таким же, с кучей проблем, сваливали все на "предновогоднюю суету" (в ноябре). а сейчас что?? посленовогодняя суета?)) 100%:ay:



Кстати еще момент! Пишу Светлане на почту, даю ссылку, и прошу уточнить у продавца сколько бумаги в комплекте у него, двусторонняя она или нет, она отвечает "вроде 42... а какаая я и сама не поняла" и так не только насчет бумаги, насчет всего что я спрашиваю, отвечает "вроде так" (вроде я и сама знала как!) мне нужно было, чтобы она попросила менеджеров написать продавцу и уточнить лично у него, раньше она всегда помогала в этом! а сейчас вот нет...:ak::ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oksana27
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.