АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я рано утром оплатила заказ,впервый раз. когда будет отмечена оплата?

Сейчас Максим сидит подтерждает оплаты, надо немножко подождать и он подтвердит Вашу :) Только не забудьте заполнить форму подтверждения оплат под заказиком:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, скажите пожалуйста, а скоро начнут выкупать мои заказы? Заказ делал 19, оплатил 20 числа, №2234

Здравствуйте, по таким вопросам пишите пожалуйста менеджерам, т.к из-за онотипных писем клиентам тяжело потом важную информацию на форуме найти.
Вы оплатили 20ого около 20 часов по москве, Ваша оплата подтверждена 21ого т.к в китае до 15 по москве только работают
И Заказ не смотря на сроки уже весь выкуплен, откройте пжалуйста его:ay:
 

Olilo

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
41
5
0
Пенза
На их сайте написано что соотношение 1ю=0,158$ Вот по этому я так и считаю, кто то еще может помочь в подсчете???
 

Дива

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
99
91
0
г. Краснодар
Заказ 671. Ольга написала чтобы я ей не писала а писала своему менеджеру Светлане. Светлана не отвечает. Антон, если это корректно ДЛЯ Вас (т.к.мне все равно) напишите как расчитывается стоимсоть доставки т.к. у меня получается стоимсоть доставки 950 ю. а вы мне пишите 1717 ю. я проверяла стоимость по вашей инструкции ввела Россия, 13500 грамм. Я впервые проверяла, поэтому могла ошибиться. Внесите ясность.

Ответа я не дождалась. Светлана на связь не выходит.

Здесь задала такой же вопрос


http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9699&page=667

и мне несколько человек сообщили что за доставку такого же объема они платили меньше почти в два раза?
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Annitta_2606, а за перевод сколько берут в Вестерне?
До Китая до ста долларов 10 долларов комиссия от 100 до 200, 20 долларов..... В общем очень дорого и моих денег уже неделю не видят с паплкой все проще.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и LePacha

katikate

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
95
6
8
Москва
Цитата:
Сообщение от katikate Посмотреть сообщение
Заказ 3996 менеджер Дана. Что-то понять ничего не могу. Заказываю впервые. пришло 2 письма Информация о регистрации, 2-е с номером заказа и все тишина. Должно еще что-то прийти? Сумма какую оплачивать?
Здравствуйте.
Счет выставляют в течении суток. Подождите немного, пожалуйста.
Заказ отправила еще в пятницу ночью т. к. в субботу вы работали ждала, что будет счет, потом праздники, ну сегодня уже четверг. Это уже больше суток. неделя скоро.А там опять праздники.
 

PerryCx

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
291
2 863
0
Москва
Здравствуйте! Хочу сменить посредника и ищу нового. не могли бы вы мне в лс или здесь написать условия по карго?
 

Тютю-ха

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
7
0
0
Новосибирск
Оливия добрый вечер! Я конечно сейчас еще раз прочитаю все условия по доставке и оплате по ней, но все равно хочу задать вопрос. А в Новосибирск вещи отправляют? Просто знаю Китай-Новосибирск ближе, чем Китай-Москва_Новосибирск.
Сколько может быть дне доставка до Новосиба(приблизительно...)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здрасьте, Антон)
оформила новый заказик, сегодня еще дооформляла, и вот такой ньюансик....там все время стояла сумма 5,75 дол, я их решила оплатить сеня, оплатила только перевела и она изменилась тут же ....т.е уже посчитали все товары с доставкой по китаю...а те 5,75 учитываются, я надеюсь, т.е заминусуются..?))

заказ 1621

Дело в том, что заказ не был посчитан 5.75 ,это наша минимальная комиссия в 35 юаней. когда менеджеры получат эту оплату они впишут её в заказик. Но заказ пока выкупаться не будет, мелисса пока потихонечку сичтает заказы новые, эллен ещё не считает. А возобновим приём и обработочку ориентировачно со среды:ax:
 
  • Like
Реакции: Олька08

рамина1985

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
11
0
0
Великие Луки
Можете подсказать если детская куртка стоит 100 юан сколько будет на наши деньги стоить или в долларах))) Я только новичок пытаюсь понять)))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, ответьте опжалуйста на почте, пусть мое карго отправят уже :ae:

Прошу прощения,на почту сейчас зайду
А карго Ваше отправили уже :ae: У Вас денег хватает . просто в заказе внутреннюю дсотавку поставили , а с баланса спишут именно стоимость карго:ay:
На почту сейчас подробнее еще напишу:yes:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, добавила за выходные ссылочки к заказу 1170, когда начнется выкуп? Там просто по одной ссылке акция, боюсь пропадет она :(...

Здравствуйте, мы видели добавление. Но вы добавили чоень много ссылочек надо немного подождать. менеджер видел добавления и всё выкупит:ax:
 

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
Сабрина, напишите каким образом вы хотите оплачивать?и какой офис Пекин или Шанхай,может вам сюда их скинут или в ЛС
 
  • Like
Реакции: Noisy

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
КристинчиК, вот конкретно в этот раздел Вам http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=16
И почитать все-таки желательно, а то Вы не хотите тратить время на прочтение, а хотите, чтобы другие потратили на объяснения. Время - деньги.
 
  • Like
Реакции: наденька

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

Не понимаю тогда ваших претензий. ваша оплата подтверждена о чём свидетельствует информация на странице заказа. Вы оплатили 11 апреля в 18 часов по китаю и у Вас первый день выкупа значится 12 апреля, в понедельник был последний день выкупа. о заказике я сейчас узнаю. Сегодня утром должны были обновить всю информацию
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
1621, 3 позиции так долго едут в офис((((
у меня уже второй заказ едет к вам.....а этот еще так и не добрался.....это оч плохо, как же и из за чего не поступил к вам?
и это что значит уже на след.неделе только он весь соберется у вас?
Придется отправлять 1621 и 1829 на 2 разных адреса, т.к они оба похоже будут у вас, хотя разница была заказов в неделю или 1,5 даже((
Поторопитесь пжл с отправкой ко мне уже 1621, спасибо жду ответа

Олька08 добавил 24.09.2011 в 00:57
и в 1829 выкупите пжл 2 последние позиции, а то все остальное к вам едет уже

по Вашему заказу первая позиция, продавец может отпраить только завтра. Он сказал что вещь необходимо ждать, но сказал об этом только сегодня:ag: мы пометили как аут оф сток, если Вы будите её ждать напишите менеджерам и они скажут продавцу чтобы отправлял завтра и что мы будем ждать. прошу по данным вопросам писать менеджерам
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.