АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Сейчас разобрала вторую посыль... не свою... я даже не знала что там, просто копировала ссылки заказчицы в вашу форму и все... ваш менеджер, вспоминал меня, наверное, не хорошими словами... 30 ссылок, из которых стоимость товара могла составлять 0,06 юаней..., например, божья коровка, в количестве 1 штука....
СПАСИБО!!!
Еще раз убеждаюсь, что хоть дорогой заказ, хоть стоимость его не велика, Вы одинаково к нему относитесь!!! Спасибо!!!
 

Zoryana

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
48
3
0
Ровно
Добрый день, заказ отправлять можно на емейл Вам, или заполнять на сайте?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Олесь скажите пожалуйста, на какое почтовое отделение Калининграда адресована ваша посылка?! или можете кинуть номер трека в личку!! Может это моя посылка ( номер заказа 2342!

Не Ваша это посылка, Вашу в понедельник с почты забирали.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Меня удивляют такие сообщения. Почему же вы заказывали еще посылки у этого посредника?
Разве не потому, что уверены в этом посреднике, что придут хорошие вещи, что вообще придет посылка, что по вопросу возврата тоже можно решить.

Знаю, сейчас проблемы у этого посредника, и я тоже попала в число пострадавших от офиса в Ганджоу, и тоже должна клиентам вещи. Но я уверена в выбранном посреднике.
И все разрешится, возможно и скидку сделают в будущем, тем кто пострадал.
Но на будущее, такие вещи лучше предупреждать и не допускать.

Спасибо большое Леночка
Сделаем всё чтобы такого в будущем вообще не повторилось никогда:ah:
Мы правда. очень ценим каждого клиента :00108:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Всем здравствуйте!!!
Мы возобновили работу, по всем вопросам о заказах прошу писать на емейлы менеджерам, все менеджеры и я будем отвечать на емейлах!

На форумах вопросы по заказам обсуждаться не будут т.к форум для отзывов и мнений о работе компании.
При оплате внимательно смотрите курс на нашем сайте или на форуме.
Заказы до понедельника не принимаем!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
так вы в наше положение не входите.
Вот в чем проблема, получается только мы должны входить в ваше положение.
Попробуем конечно и др.посредников, куда деваться теперь.
Просто первый заказ, все было хорошо проработано, а остальное-увы и ах.
Сроки меня не устроили лишь не доставки, абсолютно нет. Вы прочтите, у меня претензия была (и не только у меня) как раз к тому, что брак не своевременно обнаруживается или совсем не обнаруживается.
Я ничего не говорю, спасибо что нашли, но в итоге то как получилось, что нашли его не сразу, а после после после и перед отправкой, я с таким счастьем сидя и глядя на то, что весь товар в офисе и все будут отправлено, отписываюсь СВОИМ КЛИЕНТАМ(вот в это положение войдите), ладно бы себе все заказано было, и я всех заверяю что в теч.2-3 дней нам все отправят, а потом, на и ссылки нет, тут брак....ну как не расстраиваться????
Вы тоже входите в положение и не нужно грубить, у нас тоже нервы.
Мне всегда нравилось ,что вы отвечаете быстро, хотя и психуете, но отвечаете и по просьбе пересчитываете ,если что то не ясно в заказе. Но ведь критику надо как то принимать???? Почему вы игнорируете и выказываете недовольство, будьте лояльнее, в торговле всегда так!!!! И раз уж вы набираете кучи заказов и не всегда справляетесь , то заказчики в этом не виноваты, претензии всегда есть и будут. Вам это только стремление развиваться и совершенствоваться.
ИМХО.

Так почему же вы своим клиентам пишите что Вам в течении 2-3 дней всё отправят? Я даже о таких сроках не знаю. в течении 1-3 рабочих дней заказ выкупается, а никак не отпраляется!
Если Вы обратите внимание заказы мы не принимаем и из всего месяца принимали недели 2 максимум, поэтому не нужно говорить что мы набираем кучу заказов и поэтому имеем проблемы. Мы всегда отталкиваемся от уровня сервиса, а не от получения прибыли.
Брак может быть обнаружен как на первом этапе получения, так на этапе упаковки скупщиком, так и на этапе отправки посылки! Заметьте я это заяляю на форуме и не скрываю эту информацию ни капли.Данный фактор имзенить невозможно, мы не роботы, мы люди! Это не Америка где всё чётко и по часам,это Китай.
И не нужно говорить что Вам грубят,ни одного плохого слова в Ваш адрес не написано и девушкам вообще не грублю никогда. Поэтому считаю это клеветой в мой адрес, а Вы сейчас льёте неоправданную грязь своими словами, что мы психуем и тд.За много лет работы(на этом форуме и то больше года), поверьте мы научились не принимать ситуации близко к сердцу. А у Вас возможно таких проблем бы не было если бы вы писали на емеил менеджерам(о чём мы Вас каждый раз просили), а не каждый раз мне на форум.
Все замечания мы всегда принимаем к сведению,но хорошее то никогда не видно...всё что я для Вас делал в личке конечно останется за зановесом, чтож...
 

olikk

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
46
10
0
иваново
Здравствуйте, поменяйте, пожалуйста способ доставки на Airmail, заказ 1022.
Спасибо)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
добрый день
скажите ,что по заказу 1337
вроде пишется,что всё в офисе и за отмены там вроде солидная сумма, хватит на отправку посылки или надо ещё переводить? когда это скажите?
спасибо

и когда новые заказы будите принимать?

Здравствуйте, посылочку сейчас упаковывают и взвешивают.Сегодня будет и вес и ст-ть доставочки :)
О приёме новых заказов пока сообщить не могу:ak:
 
  • Like
Реакции: matherHood

Зачарованная

Душа компании
Шопоголик
04.05.2012
127
1 298
93
Брянск
Здравствуйте!Посылочку с заказом 5287 получила в субботу,в этот раз шла немного больше обычного,но готова ждать ...Валечке и Еве спасибо огромное!!!:ax::ax::ax:упаковано было все отлично!хвастик выложила http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3301859&postcount=956:br:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, зак 1152, Ольге написала - она пока не отвечает, боюсь что будет поздно, дублирую Вам. Позиция 4 поменяйте пожалуйста цвет шорт с зеленых на серые, Спасибо.

Поменял, напишите ольге расшифровку комментария вашего к 4ой ссылке т.к не понятно объём чего вы имеете в виду
 

DonnyMcLain

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
187
1 500
0
Москва
после оплаты заказа можно еще вещи добавлять и доплатить или уже нельзя?

Можно добавлять, а доплатить вместе с доставкой.

DonnyMcLain добавил 10.05.2011 в 23:14
Подскажите пожалуйста какой способ оплаты выгоднее?

Если я не ошибаюсь, через сбербанк онлайн на карту сбера нет коммисии, если так, то это наиболее выгодный способ, плюс деньги переводятся моментально.
Рассмотрел другие варианты, везде проценты.(мигом незнаю)
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Приехала моя посылочка. Точнее, она приехала еще в прошлую пятницу, но только сеголня я ее забрала - все как-то недосуг было...
Пришла она довольно быстро, хотя и обычной почтой: судите сами, 20 октября она была отправлена из Китая, а уже 29 числа была в Подмосковье. :clapping:
Упакована посылка была на совесть - коробка + несколько слоев скотча, так не переживайте, доедет ваша посылка в сохранности. :yes:
Понравилось из купленного все, хотя пока дите сумели одеть только в зимний костюм и сапоги, больше она не далась - не в настроении была.

В целом, я могла бы быть довольна всем, если бы мне не забыли положить в посылку детский джинсовый сарафан (одна из основных вещей в заказе) и детский костюм. Все это от одного продавца, так что я подозреваю, что моя коробулька не дождалась их и стартовала раньше срока из Китая. Жаль... очень жаль, так как я очень хочу именно эти товары :ak:... Будем думать, как решить эту небольшую проблемку... Я уже отписалась и в Китай, и на всякий случай Ольге.

А так, повторюсь, посылкой довольна. Процентов на 85. Остальное как раз эти две вещи...
 
  • Like
Реакции: Ollivi и Aoki_Devon

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Антон, еще вопросик в заказе 1289 я долг была 4,91 доллар, а теперь стоит 7,26 долларов, почему изменилось в большую сторону? ведь заказы еще не выкуплены..
 

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Помогите пожалуйста...трек CP243229860CN отправленный 27 февраля уже столько времени весит на экспорте в Китае...мне заказчицы всю душу вытрепали...как узнать где моя посылка??? СПасибо
 

Любящая

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
80
5
0
Ростов-на-Дону
Ну и я со своей ложкой дегтя... Хотя его судя по всему, в этой бочке, больше, чем меда.. Антон или Галина, может быть Вы мне ответите, что с моим заказом 1988? Заказ я делала в начале октября, оплата 20 октября, прошло больше МЕСЯЦА, а его даже нет в вашем офисе. На мои письма менеджеры отвечать перестали.Прошу вас в течении 2 дней найти мой заказ или вернуть деньги.:aq:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, хотела бы заказывать через вашу компанию, можно лицензию в личку, и бланк заказа, как сделать заказ?

Здравствуйте :ax:
Лицензию выложим на сайт в ближайшее время
Форма для заказа так же находится на нашем сайте - http://goodbuy-online.com/service/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.