АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alina Malina

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
216
711
0
Saratov
Goodbuyonline, Антон, в течении какого времени мне ждать ответ от менеджера по моему заказу?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а свой адрес в заказе нужно писать в английском перевод (street, flat) или на латинской раскладке (ulica, kv.)?

Здравствуйте.
Если честно, абсолютно без разницы, главное английскими буквами.
Но самое главное - это верно написанное ФИО и индекс.
 
  • Like
Реакции: Amaril

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Ollivi, подскажите, а сколько ориентировочно ждать времени для подтверждения оплаты заказа???
 

Виктория Влад

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
87
63
0
Orenburg
Цитата:
Сообщение от Виктория Влад
подскажите, кто-нить с Mary менеджеров общается по закупкам? как она как менеджер, проблем не было?
Она сама одна сплошная проблема. Бегите от нее - поберегите нервы
__________________


то то я смотрю, что мы уже неделю не можем купить мне одну единственную позицию. уже отправила 20 ссылок и все равно этого нет, неужели так на самом деле? так я менеджера не выбирала, общалась с Олей, а потом пришло письмо с обратным именем Mary, так и стала весте переписку........... А как же поменять менеджера? Это реально? Я читала, что Оля уходит.... Куда?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, что же, вы такую важную информацию про доставку air, не разместили в шапке или в новостях (на которые мы подписаны), я конечно стараюсь заходить на эту ветку, но пока собиралась посылка, работала с менеджером, все шло отлично, без проблем, я и не посещала эту страничку, пока не возник вопрос от Вали отправлять ли посылку айр, пришлось пролистать десяток страничек, что бы найти сообщение о проблемах с почтой. Все таки хотелось бы такую информацию не отыскивать среду кучи сообщений. Теперь возникает такой вопросик, где узнать расценку карго (можно поездом, не авиа) до г. Барнаул, или Новоалтайск, или на крайний случай Новосибирск. Я сама хоть из Казахстана, но в Барнауле живет сестра и я часто туда езжу. Спасибо заранее.

Здравствуйте, очень извиняюсь за это, это мое упущение. Исправлюсь сегодня обязательно:ax:
По расчетам карго доставки необходимо написать на kitaibuy@gmail.com
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Вы поможете с выбором размера, если об этом указать в коментарии в форме заказа?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Ollivi, скажите пожалуйста ,а можно ли кому то накидать ссылок чтоб посчитать всю стоимость заказа с пересылками ? или это нужно самой делать ?

Здравствуйте.
Вы можете посчитать сами по схеме.
(стоимость товара+доставка по Китаю)+10% (но не менее 35 юаней)
+международная доставка (как рассчитать написано в шапке темы)
Если у вас ничего не получится -напишите мне в личку.

Noisy добавил 27.02.2012 в 11:51
подскажите пожалуйста по сапогам http://item.taobao.com/item.htm?id=4022191997&ali_refid=a3_420522_1006 как понять кожа или нет? написано что кожа, и уже заказывали с форума по этой ссылке. но уж подозрительно низкая цена и рейтинг не особо...

Продавец утверждает, что это коровья кожа.
Рейтинг не сильно высокий, но продаж 86 штук по этой ссылке.

Noisy добавил 27.02.2012 в 11:56
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если сумма моего заказа будет привышать 10000руб, то вы занизите её для таможни? Если буду заказывать часто и на сумму не менее 10000руб, возможны ли скидки? После того как вы посчитаете всю сумму моего заказа, как я могу получить информацию по цене каждой вещи отдельно (уже с емс доставкой,т.е. итоговою)? И последний вопросик, я два раза заказывала туфли из китая, но 2 раза промахнулась с размером, беру больше велики, меньше малы, интересуют туфли копия YSL, как мне попасть в размер, мой российский 36, но я так понимаю у каждого продавца всеравно размеры разные не зависимо от общей размерной сетки.:ai:
Начну собирать заказик, и куда его отправить?

Здравствуйте.
Все нужные ссылки для создания заказа есть в шапке темы.
10000 можно и не занижать для таможни, т.к лимит в месяц составляет 1000 евро.
При оформлении заказа или во время сбора вы можете написать любую выгодную для вас декларируемую стоимость посылки.
В заказе стоимость каждой вещи расписана отдельно.
Скидок сейчас нет.
При заказе обуви вы указываете размер вашей стопы в сантиметрах, мы отсылаем эти данные продавцу и уже он сам подбирает вам размер и высылает нам.
 
Последнее редактирование:

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
здравствуйте! сделала заказ, написали что его номер 3176. Где теперь просмотр состояния? по этой ссылке http://goodbuy-online.com/service/ ввожу имя пользователя и пароль абсолютно ничего не происходит.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте !
Заказ 974 позиция 3, 4 , 10 написано это депозит, удалите пожалуйста эти позиции , я тогда брать не буду

и еще когда будут выкуплены остальные вещи, а то тишина уже 2 дня , то что не выкупили написано продавец не в сети, может мне замены поискать?

jumaana добавил 05.07.2011 в 13:07
еще заказ 837, там одна позиция до сих пор обрабатывается, долго очень(

Пожалуйста, по таким вопросам обращайтесь к менеджерам, а не на форум
по заказу 837 у вас в комментариях менеджер спрашивает модель машины, вы написали только тайота. без дополнительной информации выкупить ссылку невозможно, т.к на вашу машину она может не подойти!
по заказу 974 ссылки удалил, те ссылки что продавца нет в сети надо заменять. т.к продавец не выходит на связь
 

StasZ

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
6
4
0
Москва
Девочки я первый раз делала заказ, подскажите пожалуйста если на сайте ЕМС стоит статус Покинуло место международного обмена, через сколько примерно мне ее доставят?

Не девочка но отвечу:) По Москве - 1-2 дня, можно позвонить 8 800 2005 055 там уточнят, посылка уже у курьера или нет
 
  • Like
Реакции: Ollivi и Кэтхен

Боня86

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
182
31
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!По какому курсу $ вы считаете. 10 кг ЕМС 1117,5 юаней верно? Сколько будет в рублях? И какие еще доплаты нужны, сборы за что- нибудь и т.д. ( помимо ваших процентов) ?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Какие комиссию при оплате этими способами берется непосредственно сервисом (без учета комиссии платежной системы для клиента)?

Не понял вопроса.
Платёжные системы пейпел берёт 4 процента, Вебмани - 2 процента. Они сразу начислены в сервисе т.е к сумме, котора я в графе Must Paid Вы уже никакие проценты не добавляете.
 

MarinochkaVV

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
25
0
0
Одесса
Привет!
Антон подскажите почему моя посылочка так долго выкупается, уже почти 2 недели, как я добавила дополнительные позиции к заказу 2171 с 14 по 24 и они не выкупаются, каждый день пишу Светлане, она пишет, что постарается быстрее, но так ничего и не изменилось в статусах позиций((( Почему так долго? Мне этот заказ нужен уже очень! Спасибо!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

У нас сегодня очень много вещей в офис пришло, поэтому сегодня у многих посылочки будут готовы к отправке. Сейчас менеджер Ваши вещи проверяет.я чуть позже Вам напишу:ax:
 
  • Like
Реакции: Юлибью

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Юдж спасибо огромнейшее,что наконец-то нашлась хоть какая-то управа и надеюсь это уже будет концом этой длинной переписке-выяснению

Ликона добавил 06.07.2011 в 14:01
Антон,у меня к вам просьба очищать этот флуд,так как очень мешает людям находить нужные ответы и отзывы,просто если новички будут натыкаться на такие сообщение от FREEON007,то они не будут читать дальше про хорошие отзывы и про Вашу работу,как мне написал Юдж
у посредника есть все права для модерации своей темы, он ее чистит (должен чистить)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
FREEON007, лично меня практически все ваши сообщения "не волнуют" (говоря другими словами, они создают определенный резонанс, а значит популярность), главное не нужно бездоказательных высказываний и провакаций. За вашими сообщениями я не слежу вообще, есть масса других дел, но приходят очень много жалоб, при чем не от посредников, а от пользователей, которым вы мешаете в их темах. Не берусь судить, действительно ли так это, но люди просто так не жмут на
report.gif
Поэтому с сегодняшнего дня посредники, если считают что ваши сообщения мешают пользователям (если конечно они не касаются прямой работы с посредником) будут сами удалять их в своих темах. Но это совсем не значит, что все ваши сообщения удалят. Если же у вас возникает спорная ситуация с посредником или есть информация для клиентов любого из посредников мы с удовольствием ее почитаем в другом разделе. Для меня каждый пользователь имеет ценность, для этого и создан форум, чтобы общаться, в рамках существующих правил.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Заказ №1136 3 позиции идут в офис, скажите пожалуйста придут ли они завтра и сколько еще ждать?

К сожалению, сейчас уже сказать не могу. все из офиса ушли, информация не окрывается :) сообщу Вам завтра днём:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, 16 мая дали трек заказа № 432, 21 мая он начал трекаться...вот текст:
21.05.2011 Поступило на почту Китая
Как такое может быть, объясните, отправили его 16 или 21 числа?

ЕМС остлеживаются в срок 1-3 дня, аир меил чуть больше. отслеживание 21ого чсила в данном случае нормально
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.