АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
Это дело все в форме было! Я заходила с мазилы, с оперы, с хрома и с эксплоера, и нигде не было этой кнопки! Вот только сегодня она появилась. Я оплатила, но увы сегодня суббота. Надеюсь с отправкой задержек не будет?:ak:

а у меня так и не появилась((((((
а у вас где она появилась? в форме заказа наверху? где и ссылки оплачиваешь?
я тоже и черес ИЭ и через гугл смотрю.. ничего пока не изменилось((
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Заказ 6437!
Разберитесь пожалуйста до сих пор не отслеживается посылка от 10,01,13
CP253290733CN
она вообще хоть где находится?

Здравствуйте , по Вашей посылке я смотрю уже подано на розыск, но почта еще не дала ответ. Необходимо ждать ответа от почты , к сожалению:(
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Доброе утро!:br:
Подскажите, что происходит с моим заказом - 919?:popcorm1:
Буквально вчера ждали последнюю позицию, сегодня она прибыла, зато каким-то чудом убыла совершенно др позиция, кот приехала в офис в самых первых рядах...Сколько мне еще ждать сбора моего заказа? а то с такими темпами лето скоро закончится :ag:
 

Помада

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
235
56
0
Мытищи-Рыбинск
здравствуйте! подскажите пожалуйста, после того как я оформлю заказ, как мне узнать точную сумму для оплаты?
В течении суток его должны посчитать, и там будет сумма красным цветом Must pay (надо оплатить). Заглядывайте периодически в заказ.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и oliaalis

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Чорт:ah:Вы поменяли название с Выгодный посредник по заказам из... на АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая и я Вас потеряла и с трудом нашла: BQ:

:ag::ag::ag:
Боялся что клиенты нас потеряют , вот блина так и произошло :ah:
Хорошо что нашли , будем стараться держать тему вверху чтобы никто не потерял :ax:
 

cleopatra8

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
337
7 052
0
Latvia
сейчас придумала-прокатит так или нет....
если в Paypal оплате например 200$(bez EMS)
отнимаем от 200 оплату EMS(40$)
и пишу типа 160$ declared Value. и если вдруг спросят почему в оплате 200-скажу-ето с доставкой EMS общая сумма.
 

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Если у меня стоит декларируемоя стоимость 250 долларов, а сама посылка допустим 500, то при страховании 5% берется от какой суммы?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
номер заказа 412. Вот мне насчет кроссовок понятно. А что с губками. Тоже размера не было

по губкам эо ошибка Ольги. она сказал что связывалась с продавцами насчёт кросовок+ какую-то ссылку сгоревшую на транслейт гугл пыталась заменить и неуглядела губки. За это мы дико извиняемся и предлагаем выкупить их и выслать за наш счёт т.е совершенно бесплатно или же положить в следующий заказ так же бесплатно:ax::ax::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Несмотря на Ваши обещания, мой заказ так видимо и остался не выкуплен на этой неделе:(Когда же я уже этого дождусь :bu:
Пожалуйста, выкупите заказ хотя бы в понедельник если Вы не работаете в выходные дни.
В прошлые заказы Вы выкупали стабильно на 3-ий рабочий день после оплаты, на 779 заказ же еще не выкупили на 6-ой день( обидно

Мы в который раз очень извиняемся перед Вами, заказ будет выкуплен завтра утром!:ax:
На сервисе ведуться работы, програмисты делают личный кабинет, ставили выбор метода доставки. И мы и менеджеры имели трудности с этим при входе в систему, скупщики просто не могли выкупать заказ т.к постоянно сервис не работал :( я знаю что это наши проблемы, а не Ваши. И мы действительно виноваты перед Вами.
От нашей компании,мы предлагаем Вам доставку внутри китая ЕМС по цене обычного экспреса, чтобы Ваши вещи дошли быстро и срок 3 дня котрый Вы потеряли на выкупе окупился на сроках поставки товара в китайский офис.:ay::ay::ay:
 

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Получила 1/2 заказа, заказ был отправлен на 2 адреса, на мой и на адрес другой девушки, т.к. оказался больше 20 кг. Девушка первую часть своего заказа на свой адрес уже получила и очень довольна, ждет вторую половину, которая почему-то отстала на таможне нашей!!! Как всегда все оперативно, быстро и качественно!!! СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ! А ОСОБЕННО ЕВЕ И ВАЛЕНТИНЕ!!! Заказ 4897! Кстати, дошел за 18 дней обычной почтой. Надеюсь и моя огромная посылка, заказ 5134 так же быстро придет, почти все уже в офисе, а мне еще несколько ссылок нужно добавить, очень оперативно, спасибо Валентине, наверное за этот заказ я ей изрядно надоела с вопросами и распросами!!! И заказ 5003 - шубку ждем с нетерпением!!! СПАСИБО!!!!!
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите!
Заполняю заказ на вашем сайте,в комментариях на русском можно писать или на английском?

Заказы заполненные на английском обрабатываются быстрее чем на русском. Поэтому лучше на английском заполнить :ax::ax::ax:
 

xyleo

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
311
12
0
Краснодар
а если я только что отправила заказ через форму,у меня его уже не примут до 5 октября?(((((
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
А вы работаете с Альфа-Банком???
Было бы просто чудесно!
Сделала бы заказ!
Написала бы отзывы о вашей работе :) .

простите за долгий ответ.с альфа банком увы нет:(
сбербанк,втб24 и любые денежные переводы

Ollivi добавил 04.07.2010 в 17:13
скажите, а можно вам деньги переводить Юнистримом?

Да!:yes:
 
Последнее редактирование:

tatylechka

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
18
4
0
казахстан
Антон, что же, вы такую важную информацию про доставку air, не разместили в шапке или в новостях (на которые мы подписаны), я конечно стараюсь заходить на эту ветку, но пока собиралась посылка, работала с менеджером, все шло отлично, без проблем, я и не посещала эту страничку, пока не возник вопрос от Вали отправлять ли посылку айр, пришлось пролистать десяток страничек, что бы найти сообщение о проблемах с почтой. Все таки хотелось бы такую информацию не отыскивать среду кучи сообщений. Теперь возникает такой вопросик, где узнать расценку карго (можно поездом, не авиа) до г. Барнаул, или Новоалтайск, или на крайний случай Новосибирск. Я сама хоть из Казахстана, но в Барнауле живет сестра и я часто туда езжу. Спасибо заранее.
 

klleo

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
20
4
0
г.Чернушка
Расценки ЕМС

У меня к Вам вопрос, нигде не могу найти расценки ЕМС:bu:, Напишите, пожалуйста, или выложите куда-нибудь.
Большое спасибо!!!:ax::ax:



Спасибо, уже не надо, разобралась))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте а информация на сайте действительна на сегодняшний день:
EMS-Первые 500 гр. 167.5 CNY следующие 500 гр. по 50CNY
и подскажите сколько стоит 1 CNY - руб??

Здравствуйте
Информация действительна :yes:
1 юань примерно 5,3 рублей на сегдняшний день
1юань= 0,158 доллара
1 доллар=33,5 рублей
 

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
Добрый день))

Антон, я вчера оплатила заказики 1048 и 1057, оплату уже подтвердили...
Когда их будут выкупать?:ah::ah::ah:
Я знаю, что вы выкупаете в течении 3х дней, но все-таки:ah:

особенно интересует заказ 1057, очень нужно чтобы к 5 августа он был у меня, у моих малышей день рождения :boast: все для их праздника почти:)

Ну и конечно выражаю огромную благодарность за уже полученный посылочки 539 и 660 (сроки сборки 660 меня просто поразили:aj:)
СПАСИБО:yes:
 

Flysik

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
35
340
0
Железнодорожный
Сообщение от ЭлеонораЖ Посмотреть сообщение
Товарищи, а у кого-нибудь обновился вчера статус по заказу? или я одна такая? из 11 ссылок только 4 в офисе, а остальные все еще в пути! уже две недели все идут!!! статусы обновляются вообще? или нет?
У меня тоже не обновляется инфо уже несколько дней, все жду

Девочки, не паникуйте - посредник все оперативно вносит в базу! У меня вчера 2 раза обновлялось поступление товара в офис, и вес товара вечером вывесили. Утром оплата уже подтверждена и трек забит. Посредник работает на совесть!

Но на работу почты китая и срок отправки товара продавцом повлиять анрил, согласитесь.
 
  • Like
Реакции: Noisy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.