АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, добрый день!
заказ 1539. Выкуп начался еще на прошлой неделе, если не ошибаюсь сегодня уже 5 день пошел, а вещи все еще идут в офис (обычно 1-2 дня и уже все в офисе было). Плюс вещи добавленные еще в понедельник до сих пор даже не посчитаны (статус - обрабатывается). Складывается ощущение, что заказом моим никто не занимается. Проясните пожалуйста ситуацию.

Здравствуйте Вам по срокам вчера должны были выкупить т.к новые ссылки в течении 3х дней так же выкупаются. я уточню почему так случилось и завтра же выкупим. Вещи не пришли ещё т.к в понедельник привоза твара не было. привоз был толкьо сегодня. сегодняшний привоз твара менеджеры забирают, но ещё не разобрали
 
  • Like
Реакции: Blondino4ka

VLD

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
54
9
0
Одесса
Здраствуйте! я с Украині) хотела уточнить принимаете ли ві оплату на карточки украинских банков? єтот перевод больше всего удобен!! спасибо)
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
А у меня такое впечатление, что мы о каких-то разных "Олях" разговариваем - НИ РАЗУ мое письмо не осталось без оперативного ответа.

Действительно, будто о разных Олях :(
На мое письмо позавчера она не ответила, сегодня с утра - опять не ответила.
Зато нервно повеселил диалог с Мари, о котором просто не могу молчать

Значит, с утра я отправила письмо Мари с копией на Олю, что, мол, давайте забудем все мои стопицот неправильных ссылок - откройте мне только угги и кофту. Угги я спецом заказала с этой ссылки http://item.taobao.com/item.htm?id=6876796766 потому что слышала о них хорошие отзывы от девочки, которая покупала тут через другого посредника. Но угги мне купили Где-то.. Вот я и предложила нашим китайским френдам адекватную сделку - откройте ссыль, где купили угги и пришлите фото самих угг, потому что для меня чрезвычайно важно их качество - а взамен я забуду о всех других сделках, которые совершались по тайным ссылкам (и которые Ольга должна была рассмотреть, как здесь написала).
На что мне приходит ответ Мари:
бла-бла, мы сорри, больше такого нини и дальше:
And I need to tell you something more important than you know
1, don't always believe in the shop or seller. Some goods are not as the photos shows seller said, they are fur or leather , but not always
2. we are not responsible for the quality of your goods. we are only agent, we are not seller or shop , or factory. we only help clients to buy goods. and help to check the normal color , size and so on.

На что я спросила опять с копией на Ольгу, знает ли Ольга о таком мне ответе,
И Мари холодно выдала:
Hi friend
You are work with me ? I don't need to talk with anybody

Типа ТАК КТО ТАКАЯ ОЛЬГА?

Вот, ребятушки, эти посредники хороши до тех пор, пока у вас не возникла проблема. А дальше - они просто китайцы, хули с них возьмешь
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Собралась заказать всего одну сумку. Но откуда-то ещё 25 ссылок нарисовались! И ещё хочется добавить :gamer1:
Ох, таомания :ag:

Так, одну сумку ведь не выгодно по доставке...
Да я всякой мелочи добавлю до круглой суммы.
Ой, как же я забыла ... (самая нужная вещь на свете)
Вот так всё было да?:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Голубика

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте! Подскажите:

1. работаете ли вы с Беларусью?
2. сколько мне придется заплатить за 6 кг если отправить в РБ через ЕМS либо Air Mail?
3. как формируется цена за доставку по Китаю, то есть что еще нужно заплатить кроме 10% от стоимости и за пересылку EMS либо Air Mail?

Спасибо

Здравствуйте.
1. Работаем.
2. Айрмаил 1 кг будет 142,8 юаней, следующие кг по 56 юаней
ЕМС первые 500 грамм 189 юаней, последующие 500 грамм по 50 юаней.
3. За доставку по Китаю деньги берет продавец товара, а не мы. В 99% что бы не писал продавец - эта стоимость не ниже 10 юаней.
формула расчета - (стоимость товара+ доставка до нашего офиса по Китаю)+10% ( но не менее 35 юаней)+ международная доставка. Вот и всё)

Noisy добавил 06.02.2012 в 11:46
Когда снимите СТОП? Если можно, конкретнее ответьте!
Советую вам как-то распространять стоп на новых клиентов, чтобы старые, сделавшие у Вас уже десяток-другой заказов не страдали и не искали новых посредников :yes:

Здравствуйте.
В начале следующей недели.
Не хотим подводить с ни старых, ни новых клиентов, поэтому и делаем общий стоп:)

Noisy добавил 06.02.2012 в 11:47
Здравствуйте! Я проживаю в Латвии, возможна ли доставка до Латвии?:(

Здравствуйте.
Конечно возможна.

Noisy добавил 06.02.2012 в 11:49
Оплата за доставку в свою страну за фактический вес? или вес округляется? Какие сроки поставки товара? Спасибо.

Здравствуйте
Айрмайл округляет до 1 кг, т.е если посылка будет выходить 1,5 кг вы заплатите за 2 кг.
У емс счет ведется по 500 грамм.
Сроки поставки товара целиком и полностью зависят от расторопности почтовых служб.

Noisy добавил 06.02.2012 в 11:52
Здравствуйте, я по заказу 3139, менеджер Мелисса. Скажите как вы смотрите доставку до Пекина? Даже если взять эту ссылку: http://item.taobao.com/item.htm?spm=110-1jW4-25*MB.6hbL-1_v6I.h-bdooZ&id=13703229837&

То доставка до Пекина 7 ю, а у меня стоит 10ю.

Здравствуйте.
Продавцы завлекают клиента низкой доставкой. На самом деле доставка практически никогда не бывает ниже 10 юаней.
Если сомневаетесь, попросите менеджера, чтобы вам скинули скрин заказа.
Честно, нам нет смыла обманывать вас на 3 юаня:yes::yes::yes:

Noisy добавил 06.02.2012 в 11:54
Ollivi,
подскажите - сможете ли вы сделать фото одной ссылки, не хотелось бы чтобы за столь высокую цену пришло плохое качество или маленькое - большое! Будет ли это что-то стоить?

Мы делаем по запросу фото дорогих вещей (стоимость не менее 600 юаней) . Напишите вашему менеджеру, пожалуйста.

Noisy добавил 06.02.2012 в 11:55
Добрый день, заказ отправлять можно на емейл Вам, или заполнять на сайте?

Здравствуйте.
Мы сейчас принимаем заказы только через сайт.
До следующей недели прием заказов приостановлен.

Noisy добавил 06.02.2012 в 12:00
Заказ 3093
Опять не могу зайти в заказ((((( ЧТО ДЕЛАААТЬ????

Пробуйте через другие браузеры.
Сайт работает в нормальном режиме.

Noisy добавил 06.02.2012 в 12:00
akmeli, как понять минимально, т.е. потом сумма может быть уменьшена на фактическую доставку.

Извините, не поняла вопроса.
 
Последнее редактирование:

/Олеся/

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
674
320
0
Калужская обл.
Sebyalubimaya, Это уже цена с 50% скидкой?,у меня почему-то ну никак не получаются такие суммы.вы на какую цифру умножаете?
 

nikeugenia

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
37
1
0
RUSSIA
Goodbuyonline, если я перевожу Вам деньги на карту СБ, то в какой валюте? в рублях? А если через Pay Pal, юани?

nikeugenia добавил 17.09.2011 в 20:42
Кто-нибудь знает, как посмотреть,какой товар еще предлагает данный продавец?
 
Последнее редактирование:

ГалинаGoodbuy

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
216
82
0
Goodbuyonline
goodbuy-online.ru
ЗдраВствуйте! Скажите, а можно через вас заказывать духи, крема, шампуни?

Здравствуйте.
Эти товары не высылаем сейчас, т.к идут жесткие проверки на таможне в Китае, а эти товары практически со 100% гарантией таможню не пройдут.

ГалинаGoodbuy добавил 07.08.2012 в 08:08
Сижу в 3 часа ночи, добавляю строчки в заказ и думаю, как бы было здорово если бы они добавлялись сразу по 10. Ну или хотя бы по 5.

Вымучила 30, и еще 100 нужно((((

Здравствуйте, Оля)
Учтём)))

ГалинаGoodbuy добавил 07.08.2012 в 08:15



Здравствуйте.
Все эти магазины розничные.
Чуть позже, когда мне дадут ссылку на оптовый раздел тао с детскими вещами, я обновлю сообщение.


Спасибо, буду ждать, а то уже устала открывать каждый магазин и пытаться разобраться опт это или нет. А то что по опту нахожу, совсем не то, что есть в розницу.


Чтобы не обновлять старое сообщение, сразу здесь напишу.
http://s.taobao.com/search?q=%B6%F9...ceId=tb.index&initiative_id=tbindexz_20120807
Это поиск по оптовым продавцам детской одежды.

ГалинаGoodbuy добавил 07.08.2012 в 08:34
Здравствуйте. хочу купить позиции по ссылкам ниже. А нельзя сначала узнать у продавца есть ли они вообще в наличии? чтобы потом не потеть и неделать перезаказ недозаказ возврат средств или что вы там потом предпринимаете

http://item.taobao.com/item.htm?spm=...&cm_id=&pm_id= focal / 250

3x http://item.taobao.com/item.htm?id=9658894682& hertz hsk 165 / 155 x3=465

3x http://item.taobao.com/item.htm?id=162061480 mazda 6 black / 210 x3= 630

http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=17053584318 mazdaspeed / 15

http://item.taobao.com/item.htm?id=1...4a6daafb745119 mazda6 automatic / 90

Здравствуйте.
Таобао - это по сути огромный рынок. То что сейчас есть в наличии, через 3 минуты может закончится. Ссылок 1 и 4 уже нет, №5 не открывается. Остальное вроде есть, но реальное наличие товара всегда выясняется после оплаты продавцу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: afrodita-7

Даша2010

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
46
1
0
Россия
Ребят а подскажите у меня вот так трекается посыль
30.09.2011 Поступило на почту Китая
1.10.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
6.10.2011 18:55 Передано таможне
то есть ИМПОРТ нет. + не написано место получателя как обычно,поле адресовано пусто....1 раз так почему?никто не в курсе может у кого то тоже так было.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спс за оперативность:ay:У меня такой вот вопрос.Если к примеру я его сегодня оплачу то когда выкупать начнете?:br:

В течении 1-3 рабочих дней после получения Вашей оплаты заказ будет выкуплен
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
А вот и не знаю... В трекинге написано, что она до сих пор в аэропорту Китая, но я просила Антона узнать, что с ней, и он сказал-она уже в России. Трекаться начала 12 июля как "7. 07. аэропорт", и в этот же день Антон сказал, что она в России уже...
можете скинуть трек,посмотрим.Где Вы проверяете свой трек?
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
подскажите те кто платил через сбербанк, хочу перевести с карты на карту, у меня просят указать только номер карты, какой номер указывать?
 
Последнее редактирование модератором:

katrinna tolk

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
34
5
0
нижний тагил

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Работаю с вами уже 2 года большое спасибо, я вами очень довольна особенно спасибо Валентине и Еве вы лучшие, да простят меня остальные менеджеры. Спасибо всей команде Goodbuев вы лучшие.

С любовью ваша Анна​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.