АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте Антон! Я так понимаю, что если вчера выкупали заказы оплаченные 20 октября, то сегодня будут выкупать оплаченные 21.10?
2185 мой заказик.

21ое число сегодня и завтра до обеда выкупают :ax:
(21+3=24 + 2 выходных(22ое и 23ье)=26)
 
  • Like
Реакции: ShopIra

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
я ща поплачу по полной. Заказ 3112, оплачен больше 10 дней назад, выкуплена треть, остальное - Обрабатывается. На почте не отвечают.
В октябре заказала две люстры, мне прислали только одну, вторую забыли положить. В итоги люстра в офисе не та, мне обещали купить новую и прислать. Две недели назад написали, что люстра готова к отправке. На той неделе мне написали, что у новой люстры не хватает запчастей и мне вернут деньги. На дворе 20 февраля, у меня ни денег, ни люстры с октября месяца. На почте не отвечают. Вместе с люстрой не положили наушники, наушники обещали отправить. По видимому их так же до сих пор и не отправили. Компенсации за это дело мне тоже не предложили, я выпросила оплатить половину доставки люстры до меня, но теперь люстры нет, т.е. за почти 4 месяца ожидания я ничего ен получу в итоге. Т.е. даже если мне вернут в итоге деньги, я потеряю в переводе, т.к. доллар в октябре был на 4 рубля выше, чем сейчас, а люстра стоит не 100 и не 300 юаней. Очень милая ситуация :bu:

да уж пипец((
команда ГУДБАЙ нас с каждым днем радует все больше!!!
Что меня больше всего удивляет, так это то, что на ветке практически один негатив, а заказчики все равно ноют, чтобы открыли форму для приема заказов, и как только ее-таки открывают кидают туда море заказов!!!!

ЛЮДИ, ЧИТАЙТЕ ВЕТКУ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАКАЗАТЬ!!

P.S. Помогите мне зайти в заказ!!! Меня теперь вообще не пускает ваша форма новая!!! ПОЖАЛУЙСТА! ЗАКАЗ 3030
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Заказ 6437
не отслеживается с 10.01.13 написала Валентине, она так и не ответила вот трек CP253290733CN

Здравствуйте
Мы не работаем на выходных, поэтому на данный момент я не могу дать Вам ответ.
Напишите мне на емеил kitaibuy@gmail.com мы подадим запрос на почту уточним где груз :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, вы говорите, что у вас действует скидка 50% на ЕМС. И на сайте указаны цены "Мы делаем скидку на услуги доставки EMS в размере 50%.
Первые 500 гр. 167.5 CNY следующие 500 гр. по 50CNY." Эти цены указаны уже со скидкой?

Если да, то у меня почему-то, сравнивая с официальными тарифами ЕМС, получается у вас дороже.

Так, например, если считать по вашим ценам Первые 500 гр. 167.5 CNY следующие 500 гр. по 50CNY, отправка посылки весом в 5 кг. будет стоить 617,5 юаней или 3254 руб.

На сайте ЕМС у меня получается, что посылка весом в те же 5 кг. будет стоить 2525 руб.


Скажите, почему такая разница? И есть ли у вас разграничение по странам в плане того, что доставка в Казахстан дешевле, чем в Россию?

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/24/thumb_643134fe715355c3a8.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]


Или может, я неправильно что-то делаю?
Спасибо.

А пункт откуда Вы какой выбираете? :))
Официальные тарифы ЕМС можно посмотреть на сайте ЕМС китая, вот тут - http://www.ems.com.cn/ http://www.ems.com.cn/serviceguide/zifeichaxun/e_zi_fei_biao_zhun.html
так же можно посмотреть вот тут - http://intmail.183.com.cn/index.jsp
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Пожалуйста скажите мне все свои ники на таобао чтобы смогла все проверить покупаете по моим ссылкам или нет?Это для меня оооооооооочен важно:yes::ax::boast:
Буквально недавно писали! Хотя бы последние 10 страниц просматривайте что ли...:(
Вот ники Tom-2011 ; Jack-2011 ; Missy-2011 ; 隋洪涛 ; Ivan*** ; 暴躁的洋芋 ; lucyinthesky6 ; 许海栓 ; 00梦灵00 ; 小涛开小店
 
  • Like
Реакции: Missarmogirl

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Почитали бы буквально 2 предыдущие страницы и увидели что это коммисия:bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu:

Я всё-таки непосредственно к посреднику обращаюсь. Так что, давайте-ка со своим битьём об стену...
Не в первый раз заказ оформляю у него. Комиссия за что,за бланк заказа?
 

klleo

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
20
4
0
г.Чернушка
Извиняюсь, за может быть глупый вопрос:ah:, а в заказе можно отправлятьссылки из переводчика, или нужно отправлять ссылки с сайта не переведенного в Googl.:)
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Я тоже плачу PayPal у меня при переводе никакой комиссии нет, просто курс $ не совсем курс ЦБ.
у PayPal совершенно не выгодный курс доллара, именно поэтому в настройках лучше сменить конвертацию, чтобы по курсу вашего банка снимали деньги, а не по курсу PayPal.
 
  • Like
Реакции: panamec

Marinanvrsk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
114
33
0
г. Новороссийск
Девочки для тех у кого посылки потеряны.. вот ссылка читайте, полезная инфа.. Сама через это прошла ЕМС посылка потерялась итоге получила ее через 40 дней!


http://taobao-forum.com/archive/index.php/t-1022.html?

Marinanvrsk добавил 10.12.2011 в 21:54
А как вы подавали в розыск? у меня просто одна посылка идет в регион уже 10 дней((
из кореи, и они мне говорят что без скан копии листка отправителя они заявление на розыск не принимают :(

А в просите чтобы вам выслали скан копию. мне прислали, и я со скан копией писала тут в соответсвующие органы!!
 
Последнее редактирование:

aknelo

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
20
130
0
РБ, Минский р-н
Здравствуйте! Рада, что в вашей ветке стало больше позитивных отзывов. Свой заказ сделала 13 февраля, оплатила 15-го. Далее была череда замен, т.к. ссылки сгорали или вещей нужного размера уже не было в наличии. По словам менеджера отправка была 14-го марта, по всем серверам отслеживания 21.03 (склоняюсь к этой дате, несмотря на ваши объяснения). Пришла посылка в РБ 13-го апреля и получила я ее сегодня (17.04). По упаковке и наличию вещей вопросов нет, но кто-то взял платье грязными руками (может даже маркер) и на платье сверху 2 приличных черных пятна, отстираются ли? И еще , посылка была пробная, маленькая, хотелось 2 кг, спрашивала о весе посылки у менеджера, был ответ :"у Вас 2 кг", а на деле оказалось 1,5 кг и выходит заплатила за воздух, жаль, что мы не поняли друг друга.
И индекс написан был от руки и непонятно 1 там или 7.
На неделю позже делала заказ еще через одного посредника (там все было выкуплено оперативно) и пришло уже 23 марта. :)
мой опыт работы получился не очень приятным, к сожалению :(
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте,оплачивала заказ неделю назад 19.06.11, заказ № 890, до сих пор не начали собирать и сообщаете,что заказ ещё не оплачен.Меня это очень огорчает.

Вы заполняли форму под заказом? Просто мы от Вас информацию об оплате не получали. Фото прикрепляю
 

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Пожалуйста. кто нибудь кто меня слышит купите пару ссылок из заказов 3281 и 3284. Обидно будет, т.к посылке придется ждать не купленные вовремя вещи. Неделю прошу о паре ссылок. Сколько можно?( 3285 - обещали купить сегодня - 130 ссылок. 19-го была оплата первая. На балансе больше штуки баксов. Всегда все счета сразу же оплачиваю. :ak::ak::ak::ak::ak:


3284

5-7 купить исправленное
25 купить
38 купить

3281

42 buy
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Мне отправили 2, экспорт от 7, но нигде не указан вес посылки...очень это смущает...
Хоть бы все нормально дошло!!!

Вес начинает прописываться в почтовой стороне только с русской стороны, по китайской сороне (приём и экспорт) вес не прописывается
 
  • Like
Реакции: AngelinaJolie

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Пока страсти поутихли надеюсь, обратите внимание на график работы в праздничные дни.
Понедельник 11 юаня рабочий день.
Вторник 12 июня - выходной.

Noisy добавил 08.06.2012 в 15:59
11 юаня...:ag::ag::ag:
Даже исправлять не буду:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Голубика и LePacha

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
вы в Душанбе отправляете?

Отправляем :)

Ollivi добавил 25.06.2010 в 22:14
Здравствуйте. Оливия, хотелось бы увидеть лицензию Вашей фирмы и ссылку на сайт, где можно посмотреть отзывы о Вашей деятельности (ссылку в личку).
Спасибо.

Лицензию скину в личку.а репутацию мы пока только зарабатываем.сайт будет готов через неделю примерно
 
Последнее редактирование:

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Дорогие мои, получила уже не знаю какую по счету посылку! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Все упаковано отлично, вещи суперские, собралось и доехало очень быстро! Целую вас крепко! Валечка с Евой умнички!!!
kartinka_so_spasibo.gif
 
  • Like
Реакции: Noisy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.