АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Получила свою посылку и довольна как слон!!! Все аккуратно упаковано, без брака и все того размера, который заказывала!!! Очень оперативно!! Спасибо за работу!!! Жду следующего заказа и готовлю новый!!
 

katerinka50

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
10
0
0
РФ
Здравствуйте!Когда же снимете СТОП заказ подскажите пожалуйста!!!!!!Ссылки сгорают((((
 

Кэтхен

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
25
11
0
Москва
Девочки я первый раз делала заказ, подскажите пожалуйста если на сайте ЕМС стоит статус Покинуло место международного обмена, через сколько примерно мне ее доставят?
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
А вот тут я выскажусь в поддержку посредника, у меня пару раз возникали денежные вопросы, но деньги возвращали всегда оперативно.
 
  • Like
Реакции: Noisy

Тусечка

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
64
8
0
МО, г. Одинцово
Вот в продолжении темы наш разговор с продавцом, у которого они должны были купить 3 вещи:
Hello, today you have someone to buy immediately a black lacquer bag, black purse anna sui and a red business card? My broker says that he bought you, but I do not see the deal.
(Natalia is using QQ International, click here to learn more: http://www.imqq.com)
╰ /; p ╮ Mon 杰 21:12:01
Hello! Oh, have not seen you for days, not seen people buy these things oh
Natalia21: 13:10
It is a pity, so he bought the other links.
╰ /; p ╮ Mon 杰 21:14:36
Ha ha! Nothing ha. He may not yet time to buy the
Natalia21: 16:19
No, he said he bought a bag from you and it is already going to his office
╰ /; p ╮ Mon 杰 21:18:36
Ah! Will not be wrong to. We do not sell this package today, black Yeah.

Итого из 11 ссылок на 4 они решили сэкономить!

Тусечка добавил 25.10.2010 в 21:53
Виктория Влад,
Это значит, что Вы находите ссылку, платите за товар, например, 200 юаней. А скупщик покупает по другой ссылке за 50, например. И соответственно присылает Вам полное г...но. Но при этом продолжает утверждать, что на самом деле он купил именно по Вашей ссылке, а "плохой" продавец просто не хочет регистрировать эту сделку!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Виктория Влад

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Голубика, примерно вот так?:ag::ag::ag:
758324ec64b92078ce.jpg
 

ЛидияБеларусь

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
603
0
Беларусь, Лида
drim336, ограничений по сумме нет, стоимость доставки напрямую зависит от веса, и способа доставки, по ценам - смотрите шапку темы, онлайн - консультация - в скайпе - Галина - также в шапке ветки все есть. Праздники по идее закончатся первого февраля.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

zauwa

Душа компании
Шопоголик
25.08.2011
77
1 031
83
Санкт-Петербург
Девушки, хоть у кого-то на этой неделе пришли вещи в офис? Галина вчера писала, что в офисе куча вещей, их разбирают.
Обновления статусов все не видно.

У меня нет:( Все жду,что статусы рано или поздно обновят:clapping::clapping::clapping::clapping::clapping:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Итак, о принятии новых заказов и о дальнейшей работе

1)компания имеет чётко прописанные правила кто эти правила выполнял и не нарушал их - будут работать с нами дальше, остальным желаем найти отличное качество работы с другими посредниками, достойных на этом форуме очень много!

2)Форма сейчас закрыта для всех, пока не обработаем все принятые уже заказы форму не откроем.

3) Форум для обсуждения работы компании , а не для обсуждения рабочих моментов по заказам. Не нужно спамить ветку как это делает Танюшка1809 , менеджер по правилам может ответить в течении суток, а не в течении часа! Вы сами нарушаете правила и задерживаете работу

4) У нас новый русскоговорящий менеджер - goodbuyhelper3@gmail.com - Валентина
По менеджеру Мелисса можно писать так же туда
 

СВЕТЛАНКА

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
232
23
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Хотелось бы и Вам ответить.
посреднику 159УК Мошенничество, так же не законная предпренимательская деятельность, и еще Светлана Вы забыли то что вряд ли кто то платит налоги, чеков нету от них. Юр адреса наверное тоже нету.
А то что Вы перевели деньги на карту, то это не осознано, Вас ввели в заблуждение и тем самым Вы не осознавая всей ответственности перевели деньги.:ad:
А посредник в свою очередь заведомо зная что занимается не законной деятельностью все равно потребовал от вас деньги за свои услуги (159УК), после чего не выполнил их.
Да Сергей , все верно. Если даже не вдаваться в тонкости юриспруденции, варианты есть. :):)
 

Маргарет

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
36
14
0
Тарко-Сале
добрый день!мы вчера отправили вам на карточку Сбербанка оплату,заказ 325.ждем ответа:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

SvetlanaPro

Новичок
Шопоголик
30.08.2009
53
110
0
Дмитров
Оль, мне тоже интересно, как там мой заказ поживает.
Осталось то самую чуточку))) взвесить и доставку оплатить. Когда ждать счет??
mail: svkuryak@gmail.com
 

KoKoS-72

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
10
1
0
Тюмень
Сообщение от KoKoS-72
Что происходит с Заказом №756, на прошлой недель все товары шли в офис, я решил проверить кто выкупал, из всех позиций только в двух не было ваших посредников, я написал в форуме мне сказали обратится к Ольге на мыло! Я ей написал, но ответа по заданному вопросу не дождался! Пока ждал ответа мои вещи дошли в офис, я был очень рад! Вот только доставку посчитали в EMS, я попросил пересчитать Аирмайла, в пятницу решил зайти посмотреть сколько необходимо оплатить за доставку, как у меня почему то две последние ссылки стали открыты для редактирования, я нечего не меня сохранил (думал это глюк). Но это продолжалось до понедельника. Но теперь статус этих ссылок стал что идут в офис, хотя вначале прошлой недели были в офисе! А статус заказа стоит что готово к отправки!
Что это значит?
Когда же вышлют мою посылку?
И почему нет ответом на мои письма? (Оно было не одно)
Я уже не знаю что и думать!!!
Если бы Вы назвали хотябы номер заказа то я бы мог Вам помочь, без номера, к сожалению, не могу
Если повнимательней прочитаете, то я в самом начале сказал что Заказ № 756.
 

katerinka50

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
10
0
0
РФ
Здравствуйте!У Вас опять Стоп заказ?????ну как же так? только хотела отправить заказик и опять стоп...когда же снимете стоп теперь? или может кто-то из менеджеров может принять заказик? пожалуйстаааааа)))))))))
 
Последнее редактирование:

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Здравствуйте, хотела зарегестрироваться на вашем сайте и оформить первую посылку, но там написано, что СТОП ПО ЗАКАЗАМ!!!???
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а почему ваша коммисия 35 ю, если вещь +доставка = 246ю, то ваша коммисия получается 24ю.:bw:

Здравствуйте , наша комиссия составляет 10%, но не менее 35 юаней. Комиссия берётся не от одной вещи , а от всего заказа в целом:ay: т.е если вы добавите ещё что то , то комиссия уже будет 10%
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

katastrof

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
49
29
0
Ульяновск
Добрый день! Я бы хотела заказать вот это платье http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=3499089143&. Хотелось бы узнать:
1.Кто будет вести диалог с продавцом и узнавать, на каком этапе находится пошив платья?
2.Можно ли будет попросить поставщика выслать фото готового платья перед отправкой к вам в офис?
3.Платье шьется только по стандартным меркам или необходимо дополнительно указать свои данные?
4.Как долго будет шиться платье?
5.И наконец, был ли у вас опыт заказа платьев с этого сайта? Можете посоветовать этого продавца?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.