АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
заказ 4489 получила сегодня!!!спасибо за работу Мисси и Галине,все цело и соответствует заказу,только один мааааленький минус позиция 19 просили прислать в оригинальной упаковке,но пришли без них,а так всё на высшем уровне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Картинка (для просмотра нажать)

У меня картинки не грузятся((((
Всё равно большое спасибо)))

Noisy добавил 24.07.2012 в 09:15
Сориентируйте пожалуйста по стоимости. Комиссионные, %, другие затраты, а так же пересыл до СПб стоимость доставки с Таобао, вообщем все ожидаемые расходы. Вес 5кг. стоимость приобретаемого товара 3000р. Не более 15 позиций. ЕМС.

Здравствуйте.
Подробный расчет:
товары + доставка по Китаю - 3000 рублей, т.е примерно 550 юаней.
550+10%=605 юаней.
Далее доставка международная, заходим на этот сайт http://www.yw56.com.cn/english/DIY9.asp
вводим данные и получаем, что 5 кг в Россию будут стоит:
International big package(Air) - 415.40 юаней
EMS International с 50% скидки - 622.50 юаней.

Итого: 605 + 415,40=1020,4 юаней
1020,4*0,162 (курс доллара к юаню) = 165,30 долларов.
165,3 * 34 (курс доллара к рублю)= 5620,36 рублей

Однако если вы оплачиваете Paypal то к сумме заказа нужно добавлять 4%, т.к Paypal их берет с получателя платежа, т.е с нас.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Скажите пожалуйста внутренняя почта Китая работает в праздники?
Или уже все заказанные позиции будут выкупаться после праздников?

Только некоторые экспресс компании работают до 2ого февраля
Далее не работают на прием товара.
Выкупы будут производиться , но высылать товар уже продавцы будут после праздников
 

bear08

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
16
1
0
Заинск
Вы форму подтверждения оплат заполнили на сайте? Если да то напишите менеджерам (контакты в первом сообщении ) номер заказа сумму перевода и дату:ax:
Второй раз вижу про подтверждение оплаты. Что подтверждать то, если поступление Вы и так видите, если оплата прошла через Палку? Я понимаю банковский перевод, а тут то это для чего?
 

Cesh

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
73
135
0
.
Получила на днях посылочку 5053 все ок,хочется поблагодарить за то , что стали писать прямо на коробке реквизиты покупателя адрес и прочее..это значительно облегчает получение посылки(был случай вручать не хотели)...Еще одна в пути посылочка..
разместила хваст ссылкой на вас вот тут: http://sinocom.ru/showthread.php?t=1430&highlight=%F5%E2%E0%F1%F2%FB&page=8 (надеюсь на скидку:ad: ) Не терпится разместить следующий заказ, начинайте уже поскорее прием ...
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Антон...спасибо :ax:...все исправления внесены....теперь будем ждать когда все доберется до офиса....
Желаю чтобы ваша работа приносила один позитив :ad:
(Выкупили все за один день...осталось только две позиции,в которые понадобились дополнения :)...заказик у меня небольшой..пока....следующий заказ на подходе..)
P.S. С данным посредником работаю почти год :)
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Приветик!
Антон решите пожалуйста мой вопрос, в заказе 2171 я просила поменять 3 позиции, а именно размеры другие, вроде меняют, но уже почти 2 недели, как я добавила в этот же заказ ещё несколько позиций с 14 по 23 и всё тишина, никто их не выкупает, хотя Светлана каждый день пишет, что она решает, а в статусе заказа по прежнему ничего не меняется! Почему так долго? Попросите пожалуйста ускорить этот процесс!
Спасибо!

Здравствуйте.
Извините за задержку. Сейчас написала менеджеру. В ближайшее время все сделают.:yes:

Noisy добавил 16.11.2011 в 13:01
Хдравствуйте:aj: посчитайте пожалуйста заказик 2653))

Готово:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VaLera

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Девушки дорогие, всем разослали на емеилы реквизиты пейпел.
Пишу еще на всякий случай и на форум
РЕКВИИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ PAYPAL - goodbuy_online_melissa@yahoo.cn
Прошу прощения за причененные неудобства со сменой реквизитов :ak:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
И как нам теперь быть? удобнее было бы, конечно, если бы у нас был доступ к редакции) а так.... даже не знаю какой труд опять надо проделать))):ag:

Напишите просто менеджерам (их контакты есть в первом сообщении) чтобы открыли ссылки 36-50 для редактирования и они это сделают :)
mmmouse сказала совершенно верно, в ковычках писать нельзя иначе комментарий пропадает :) Не уживается система в ковычками:ag:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, хотела оплатить доставку заказа 1338 через paypal, это возможно?

К сожалению нет, т.к первоначальная оплата была Сбербанком(безпроцентная), а теперь с комиссией 4% пейпел :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Беру все свои ругательственные слова обратно. За сегодня решилось все и сразу! Спасибо громадное за терпение и выдержку Ольге и Галине!! :ax::ax::ax:
И за сегодняшнюю оперативность! Не обижайтесь, если иногда я начинаю бурчать, я не со зла :ax::aj:

Мариночка спасибо Вам большое:ax:
Извините что заставляем порой ругаться, то наводнение это в Гуанджоу, то сейчас таможня мудрит :ah:
Спасибо Вам что остаётесь с нами, это для нас лучшая благодарность:00106:
 

olikk

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
46
10
0
иваново
Добрый день.
Заказ 1022. Менеджеры что-то не отвечают.
Ссылки 42-45. Доставка на сайте написана 7 юаней экспресс. Мне посчитали 40 юаней. И ссылка 39...почему такая дорогая доставка...на сайте этой суммы не указано (там 6 юаней указано). С учетом того, что вы обещали оплатить ЕМС....т.к пол заказа выкупили позже.
Посмотрите, пожалуйста.
А теперь уже доставка ссылок 42-46 стала 50 юаней. (было изначально 4 ссылки из этого магазина....одной не было в наличии...я добавила замену и доставка стала 50 юаней). Волшебство(((
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Я не могу сказать почему именно 1925 не посчитан, что то сшлючило в системе т.к его считали и 1924 посчитан и 1926 тоже.Я извиняюсь за это.
По выкупу мы выкупим все заказы до праздников которые укладываются в сроки, если Вы оплатите заказ завтра,скорее всего мы не успеем его выкупить!
если вы посчитаете мне сейчас, то я прям сейчас отправлю денежки, пайпелом сразу придут, вы главное посчитайте:ak:

только что оплатила этот непосчитанный заказ, форму подтвердила. должно хватить... но если что доплатчу тут жеее
Пожалуйста-пожалуйста успейте))
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Шопоголики.....данные для информации....я в легком шоке
Обычная почта...
трек дали 31 мая вечером...3 июня поступила на почту Китая...сегодня уже передана нашей белоруской таможне :)))
Считай за неделю долетела :)
До сих пор отойти от скорости не могу...вот бы всегда так :)))
Как получю...отпишусь что да как :boast:
Антон, Ольга и Ко, и горячо любимые китайцы :aj:
Скоро очередную посылку отправлять....и еще уже заказ на готове...что-то меня понесло:ag:
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    27,2 КБ · Просмотры: 21
  • Снимок1.jpg
    Снимок1.jpg
    9,5 КБ · Просмотры: 13

grendel

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
13
0
0
Москва
пишу уже второй день менеджерам и тищина...

хотела бы узнать,когда вещи приходят в офис,их проверяют
на наличие брака?так как у меня уже 3 вещи лежат бракованные,и что с
ними делать?

на лосинах краска черная,которую не отстирать
на платье на лямках шов не прошит,расползается
на рубашке воротник однобокий, по швам разлезается
и что теперь с тряпочкой делать?
носить это нельзя!(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.