АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kattterina

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
27
1
0
Самара
Здравствуйте :ax:
Мы отправляем карго, но только в РФ стоимость около 13 долларов за кг выходит при смешанных грузах. Если однотипный товар то от 10$ за кг

Скажите, а растаможкой полностью занимается карго? что от меня потребуется? как происходит этот процесс? спасибо
 

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
Добрый день)
Антон, у меня в 1048 заказе всего 1 позиция, вес-500 грамм, по умолчанию посчитали ЕМС, я попросила пересчитать на аир мейл, Светлана, мне ответила, что авиа почтой выходит дороже и дольше...
Совсем не хочется за доставку платить столько же сколько стоил товар...

а вот так нельзя сделать
Доставка мини-посылок весом до 2 кг:
Первые 100 грам - 14 юаней, каждые последующие 100 грамм -12 юаней
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
Мери написала сегодня ответ, извинилась и пересчитала инвойс по меньшим ценам (по замененным ссылкам). Девочки, спасибо всем кто делится опытом! Без вас мне бы в голову не пришло покупки проверять..

мдаааааа....

а мне вообще не отвечает!
 

Nina_Angel

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
78
46
0
Россия
Здравствуйте! Меня зовут Нина. Заинтересовали Ваши условия доставки из Китая. Я хотела бы оформить пробный заказ. Не могли бы Вы выслать форму заказа, подробные условия и стоимость доставки заказа и условия и стоимость доставки через Карго.
Мой e-mail: Nina-23007@yandex.ru
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
В виду сложившейся ситуации с большим объёмом работы мы принимаем решение прекратить приём заказов до того, пока на работу не выйдет новый менеджер.
Для нас главное качество услуг и плевать что мы зарботаем мало денег. Для нас важно что бы ВЫ были удовлетворены качеством работы!Извиняемся перед всеми желающими сделать заказ :ax::ax::ax:
Стоп заказ до понедельника- вторника. В понедельник должен работать новый китайский менеджер и скорость работы будет значительно быстрее:ay:
 

aybulat

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
4
0
0
Sterlitamak
Хочу приобрести 2 велосипеда http://item.taobao.com/item.htm?id=10041844900. Продавец говорит вес около 15кг каждый. Сколько будет стоить доставка до Пекина? Сколько будет стоить доставка из Пекина до Стерлитамака(Башкирия) при таком весе(~30кг)?
 

shapo88

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
23
280
0
Москва
если заказ оплачивался и формировался по курсу 35,5, а вы его понизите, возможно ли пересчитать заказ, т.к переплата выходит достаточно большой по отношению к последнему курсу, который ниже заявленного вами. я понимаю, что это было вынужденно, но тенденция курса уже видна и поэтому мы добавляем ссылки к заказу.
 

Olga_Dima

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
282
217
0
Украина
А у меня такое впечатление, что мы о каких-то разных "Олях" разговариваем - НИ РАЗУ мое письмо не осталось без оперативного ответа. Через Олю решаются вопросы вплоть до "узнать у продавца-китайца необходимый размер джинсов на попу в 93 см" и т.д. По нескольким ссылкам Оля сама связывалась с продавцами и узнавала наличие товара, советовала, где брать, а где нет. И это с учетом того, что брать, грубо говоря, лучше не там, где 138, а там, где 118. Поэтому, огромное спасибо Оле и Ивану за их работу. И ни с кем другим работать не собираюсь. Сегодня отправила очередной заказ.
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Сегодня уже 23е, а все еще "Обрабатывается (Processed)".. Неужели не выкуплены? заказ № 2463

Здравствуйте:ax:
Заказ 2463 был оплачен 21 ноября 2011 года
21+3=24, 21 ноября это понедельник
Сегодня только 23ье, Ваш заказ ещё завтра могут вывкупить!
 

zauwa

Душа компании
Шопоголик
25.08.2011
77
1 031
83
Санкт-Петербург
Галина напомните Мисси пожалуйста о заказе 3091, там ссылки не выкупленные все сроки по выкупу их прошли. И пускай обновят статусы в заказе, за 2 недели вещи должны были какие-то прийти!!!!!!!!:clapping::clapping::clapping:
 

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда начнёте принимать заказы. Говорили с 6-го, а форма не доступна (
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Не хочу показаться нервной дамой, но мое терпение уже заканчивается. :bu: Мой заказ напоминает сказку про репку. Все никак вытянуть не можем. Заказ 2572, все посылки в офисе с понедельника. Жду когда взвесите, неизвестное лицо на письмо (не мешало бы и подписываться) ответило утром, что взвесим. Вечером, что моим заказом занимаются. Я понимаю, что есть и другие клиенты, но можно же за 3 рабочих дня сложить и взвесить около 10 маленьких вещей!!! Я их тут же оплачу. Очень надеялась получить все до НГ. Жаль, что ваши сотрудники в Китае работают так меееееедленно. Жду изменений в аккаунте.

Все менеджеры даже в первом сообщении подписаны :ag:
почта 1 goodbuyhelper@gmail.com Светлана (Менеджер Мелисса)
почта 2 goodbuyhelper2@gmail.com Галина (Менеджер Мисси)
почта 3 kitaibuy@gmail.com Ольга и Мария(менеджер Эллен)
По весу, мы предупреждали всех клиентов чтобы делали заказы заблаговременно, Вы свой создали только 11 ноября, а ссылки добавляли до 22 ноября.Прошло всего 12 рабочих дней...разве это долго?:ai:
 

КристинчиК

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
81
138
0
УФА
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , когда позиции дойдут в офис, их статус изменится на "пришли"?
У меня сроки очень поджимают, нужно уезжать, если можно, проверьте пожалуйста, может они доехали уже?
402 заказ



И мой заказ посмотрите пожалуйста №461...Может они уже пришли...
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я понимаю ваше недовольство и даже возмущение по поводу моего сообщения. Но я первый раз заказываю через посредника поэтому нет ничего удивительного, что я переживаю. Просто не думала, что сбор по Китаю происходит 2 недели. Спасибо за информацию, буду знать.

А я абсолютно без недовольства :ax:
 

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
Olilo вам не будут считать за каждую добавленную строку;) Вам выставят счёт за вещи плюс за доставку по Китаю и процент посредника!!! Но заказики вроде бы сейчас не принимают, очень много заказов. И вам завтра ответят на ваши письма, по выходным не работают.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и Olilo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.