АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Антон и Маша!!! Спасибо Вам огромное при огромное!!! получила заказ 4712 - все пришло целехонькое, все на месте - ни одна коробочка даже не помялась!!!!
:aj::aj::aj:
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Девочки, насколько у вас соответствует вес оплаченной посылки с тем весом, который появляется при поступлении в Россию? До оплаты я просила Мери дать мне точный вес посылки. Я знаю, что вес при оплате округляется до целого кг. Вес мне был озвучен 9,5 кг, оплатила я за 10кг - как и положено по правилам чина пост. А сегодня вижу по треку вес своей посылки - 9,05 кг! За 50 грамм я заплатила как за кг! Неужели трудно менеджеру было сказать ТОЧНЫЙ вес до отправки? 50 грамм - просто можно было убрать лишнюю упаковку. Можно было выкинуть коробку обувную... Хоть кому нибудь предлагалось выкинуть лишнюю упаковку, чтобы уменьшить вес на 50-100гр?
 

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Галина, а Мелисса сейчас сильно занята? я вот думаю, может не к ней надо было рыпнуться, а к Еве? (Мисси не в счет, нарваться на предотцовское состояние не хочу)))..а то вот-вот оплачу сейчас)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
АNUTIKKA


Изначально я сел рассписывать Вам и хотел уже ответить и расстаться с Вами навсегда, но вы уже ситуацию совершенно по новому пишите!
Вам галина написала :"Это заказ Мелиссы, поэтому вам нужно писать на почту вашему менеджеру..."
Вы на это ответили :
Судя по тону полученного ответа, Вы незаинтересованны в сохранении постоянных клиентов, коим я себя считаю! Я уже писала, что ответы полученные от менеджера по почте меня не удовлетворяют. Репутация складывается не только из " отсутствия сиюминутной наживы ", но и из своевременных извинений и обещаний разобраться в ситуации!

ВЫ НЕ ПИСАЛИ МЕНЕДЖЕРУ! ЗАЧЕМ ТЕПЕРЬ ПЕРЕВИРАТЬ И ГОВОРИТЬ ЧТО ПИСАЛИ!?
И кидать переписку еще c августа???

Чтобы все это фиксировалось , чтобы вся переписка была как на ладоне я прошу Вас создать спор в специальной теме.
Я не обладаю таким временем чтобы Вам же , Ваши слова копировать
Мы НЕ МОГЛИ положить в люстру чай
Мы НЕ МОГЛИ отправить посылку в коробке из под люстры
Мы НЕ МОГЛИ выкупить не по Вашей ссылке
Поэтому пожалуйста, создайте тему в спец разделе и я надеюсь что мы отмоем свою чесь после Ваших обвинений в наш адрес и надеюсь что Вы поймете что это не наша вина
Большое спасибо за понимание и надеюсь что наш разговор продолжится в спец разделе, а сюда вывесим ссылку чтобы клиенты могли следить за ходом расследований
 
Последнее редактирование:

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Мне сегодня вместо Мэри ответил Иван, написал, что Мэри временно не может отвечать на письма, и всеми вопросами будет заниматься он. От этого посредника жду 3 посылки, пока работой довольна. Жду, когда снова будут принимать платежи на карту сбербанка:)
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
скажите пожалуйста как выгодней переводить вам деньги? оплата заказа только в $? хочу через сбербанковскую карту. но она в рублях. спасибо.:ad:

Здравствуйте, на сбербанк оплата только в рублях по курсу 33,5:ax:
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ollivi, а как долго надо ждать ответ на мой запрос? Дело в том, что в воскресенье я сделала заказ с Вашего сайта и до сих пор нет ответа.

Это очень странно напишите поалуйста мне в личку ФИО и ваш меил с которого был сделан заказ :ax:

Ollivi добавил 25.08.2010 в 12:51
Отправила заказ на kitaibuy@gmail.com с 14s04**@gmail.com
Получили?

Здравствуйте, на письмо Вам ответила по емейлу :)

Всех хотелось бы предупредить что с 17 августа 2010 года оформить заказ возможно только на сайте, по форме http://goodbuy-online.ru/sendmail.php . Это сделано для Вашей безопасности :ax::ax::ax:

Ollivi добавил 25.08.2010 в 12:52
А возможна доставка предмета из Австралии? Кто нибудь осуществлял такую операцию?
Здравствуйте,доставка предмета из австралии возможна,но нам надо видеть ресурс с котрого выхотите сделать заказ.

Ollivi добавил 25.08.2010 в 12:59
Хм.. сделала у вас заказ. Хотела сбером оплатить. Оказалось, что вы такой курс назначаете, что пейпал дешевле:(
Почему?
Курс у Сбера сегодня на покупку валюты 31,15, а мне в письме сказали оплачивать по курсу 31,3. Это 4,8% комиссия. У пейпала 4%

ЗЫ: я без бычек))) я ж все равно заказ у вас сделала))) я просто не поняла фишку - в чем выгода покупки тогда сбером, если вы декларируете без процентов, а по факту почти 5% оказывается?

У нас с Китаем имеется один счёт общий..я не могу вдаваться в подробности,но суть в том что наши рублики обезналичиваются уже там ,а в китае курс другой.и 31.3 уже повысился на 2 копейки.эта не наша прихоть поверьте :(
А теперь про выгодность, давайте разберём пример. допустим Ваш заказ на 500$.
1) через сбербанк вы оплатите 15650рублей (т.е разница между нашим и вашим курсом в 75 рублей)
2) если пейпел то 500$+4%=520$ и на курс 31,15(на сбебанковский)=16 198рублей
А кто делает большие заказы около 1000 $ у тех выхода получается ещё больше!

Ollivi добавил 25.08.2010 в 13:01
Ольга, доброго дня!
Делала заказ с вашего сайта. Иван ответил, что джи-маркетом не работает, только с тао??
К кому же обращаться за товарами с джи маркета, если теперь все заказы нужно отправлять с вашего сайта? :girl_crazy:

Я Вам написала в личку.простите это наша недаработка в сайте :)
Мы сделаем чтобы можно было выбрать ресурс с котоого вы хотите заказать и огда не удет больше таких проблем.простите ещё раз.
Подробнее написала Вам в личку :):ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Erizza

Лелика

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
104
157
0
Москва
Deytre, спасибо за оперативность:aj:
смотрю вы заказываете с джима, а почему не с тао бао?! как я поняла, этот сайт очень популярен))

Лелика добавил 10.09.2011 в 13:59
И еще какого менеджера выбрать- Мелиссу или Эллен
 
Последнее редактирование:

Ekaterina777

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
142
1 078
0
Махачкала
Простите Оливия :ah: Не догадалась почитать инфу в начале.. А можно тогда большой размер? Я по поводу туфлей для мужа, если помните, серые такие
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Мы отвечаем за качество продукции, за соответствие размера, цвета и внешнего вида.
Перед покупкой наши менеджеры тщательно осматривают вещь, чтобы не было брака.
Так же мы гарантируем что не возникнет проблем с Китайской таможней
Вы из Китая сами? Просто у вас стоит местоположение Москва, как же тогда вы гарантируете кач-во и соответствие размеров, если посылка оттуда едет напрямую ко мне?
Спасибо за ответ
 

ПаниЭтова

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
20
9
0
Одесса
Может мне кто то сообщить сколько стоит вес (около 2-3 кг) за 1 кг срочный в Украину до 1 недели доставка под дверь?
 

kotka1

Душа компании
Шопоголик
19.10.2011
36
360
53
тверь
Скажите, влияет ли декларируемая стоимость посылки на сумму доставки????
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Дашуля!!)), Что такое 5,67$ в моем заказе?
Это минимальный процент посредника. Оплачивать его не нужно. Эта сумма исчезнет после расчета заказа.
У Галины в подписи есть вся нужная информация на часто задаваемые вопросы :ad:
 

Yenifer

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
25
50
0
Moscow
Goodbuyonline, сорри, вопрос частично снимаю, вижу, что по некоторым позициям посчитано. Но есть вопросы, которые задавала по почте, касающиеся местной доставки и размеров.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

kalinamalina

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
81
2
0
Санкт-Петербург
kalinamalina, 12

ekzis666 добавил 13.09.2011 в 18:06
все что касается цены за товар и за доставку по китаю заполняет менеджер, а не вы

ой,спасибо, а вес тоже менеджер? фото нужно прикреплять?
 

Айрин1

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
43
172
0
Краснодар
Доброго дня. По заказу 589 сказали что в понедельник будет все собрано. Сегодня среда. Когда будет собран товар? Оплатила 18.05.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.