АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
получила свою вторую посылку за месяц...эта еще меньше шла чем предыдущая аж за 5 дней долетела)))) все вещи классные..очень волновалась за пуховик мужнин который 3 500 юаней стоил..... ваще шикарный пуховик муж доволен очень, да и все вещи классные , единственно что из 2-х кошельков один не тот который заказывали, но это все равно мы в подарок брали))) и думаю вина не ваша а продавцов они не то положили
спасибо вам огромное , всей ваше команде за еще один кусочек счастья который мы получили от вас :ax:)))))
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Кн0пка

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
99
19
0
Москва
Оливия, поделитесь, плиз, ссылочкой на проверенных продавцов... Мне нужна обувь Christian Louboutin и Alexander McQueen с хорошим рейтингом соответствия и проверенным качеством. Заранее спасибо.
 

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
спасибо огромное за работу!!!

Ураааа:girl_crazy::girl_crazy::Вчера вечером получила посылку:) На этот раз ЕМС прям порадовали, за шесть дней из Китая:ay:
Антон спасибо ОГРОМНОЕ Вам, Ольге и Светлане за вашу работу:aj::aj::aj::)
Это был у меня уже третий и самый сложный заказик, но это всё китайцы блин)) (некоторые позиции из заказа по Китаю шли больше двух недель, где-то гуляли:))
Нервничала, думала поискать другого посредника:ad: НО взяла себя в руки и сделала новый заказик:):) и не пожалела, ребята хорошо справляються несмотря но огромную загруженность:ay:
Не нервируйте менеджеров по пустякам!!! Главное чтобы работа им приносила радость, тогда и нас будут радовать быстрой и качественной работой!!!:)

Спасибо вам ещё раз:ax::ax::ax:
 

аникей

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
76
1 030
0
Свердловская обл.
+Vishenka+, примерный вес одежды можно посмотреть в первом сообщении ссылка есть. а точный Вы узнаете только по прибытии к Вам домой :)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

voobrazhala

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
29
2
0
краснодар
Антон здравствуйте заказ 605, я не пойму, что с 9 позицией, и почему 39,40 позиции, заказанные в одном магазине, а доставка разная, ведь там очень мелкие вещи?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
2666.4юаня+ 4% пейпел при чем тут пейпел, если через вестюнион оплачивала?

потому что при формировании заказа Вы выбрали пейпел, для того чтобы поменять метод оплаты на вестерн юнион надо менеджерам писать. Они поменяют и естественно пересчёт автоматически произойдёт. Система считает так, как вы указали при формировании заказа. менеджеры могут менять способ только по заявке!и то не менеджеры, а администратор:ax:
 

Дива

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
99
91
0
г. Краснодар
У Вас вещи в офисе все, необходимо оплатить доставку только

У меня доставка бесплатная- вы забыли? Скажите, пожалуйста, а почему так долго молчите, что они уже в офисе. Месяц прошел! Или это так долго продавец доставлял, хочу понят чтоб с этого магазина больше не заказывать. Отправьте пожалуйста в самое ближайщее время. Спасибо. Заказ 671.
 

LISA678

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
33
2
0
Ижевск
Антон, по заказу 6860) так и не появились деньги на аккуанте, переводила Pay Pal 210$.
И еще читала не поняла, как я узнаю выкуплен заказ или нет? Когда он готов к отправке?
 

juletta4184

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
124
101
0
город надежд
Мне отправили 2, экспорт от 7, но нигде не указан вес посылки...очень это смущает...
Хоть бы все нормально дошло!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Заказ 2044.
очередной мини-отзыв на очередной заказ)
Пока оно у нас в процессе доставки в офис. Уже доставки. я бы сказала)
Позавчера ночью оформила, вчера с утра уже было просчитано все - оплатила. К вечеру подверждена оплата, я добавила еще несколько позиций.
Сейчас уже все выкуплено и идет в офис!) Правда я еще докинула ссылку на замену.
Мелисса и скупщики - умнички) Быстро все обработали)
Света на вопросы ответила в течении часа - оперативно. Большое ей спасибо)
Ждем прихода вещей в офис) Скорее бы все это получить))

Заказываю третий раз и несмотря на небольшие нестыковочки - менять команду не собираюсь) Антон - всем вам спасибо =)

И Вам спасибо огромное , за то что Вы с нами :ax::ax::ax::ay:
Будем стараться решить все "нестыковочки" и сделать так чтобы они больше не возникали :ah::yes:
 
  • Like
Реакции: Narien

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Подскажите пожалуйста : Super_smilies054: как посчитать товар с сайта Ебей с доставкой? Заранее спасибо))
 

Kato_sTroFa

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
194
197
0
Москва
а как посмотреть тарифы почты Китая. Как меняется цена в зависимости от веса? сколько может стоить пересылка 6-8 кг?

TATI добавил 05.12.2010 в 20:34
а здесь можно заказывать?
http://item.taobao.com/item.htm?id=8433857624

на первой странице все написано.....

Kato_sTroFa добавил 06.12.2010 в 15:24
Девочки хочу заказать первый раз, и не могу понять каким способом выгоднее всего отправлять деньги ???Подскажите пожалуйста!!!

Виктория21 добавил 06.12.2010 в 14:56
OlliviОльга, я написала вам на почту kitaibuy@gmail.com но мне ответила какая то София на английском языке, а мне бы хотелось поговорить с русскоговорящим менеджером, как мне это сделать?

безпроцентно на их банковские карты сбера, авангард, втб24... может еще какие есть, уточняйте. Но деньги до китая доходят дня 3 где-то. Быстрее всего через PayPal. Деньги доходят сразу, но комиссия 4%. Кому-то удобно вестерном.
 
Последнее редактирование:

LamaLi

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
264
289
0
Там где жарко...
Девочки, та же ситуация, правда в пятницу еще общалась с Олей-прям не знаю ,что и думать)))
ОЛЯ ОТЗОВИТЕСЬ-УСПОКОЙТЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ!!!!!!!!!!
мой ящик nastag06@rambler.ru

Оля, отозвалась)))))
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте.
прям беда у меня в этом заказе, все вещи которые заказала в наличии, а вот обувь...уже сделала 3 или 4 замены, все нет на складе. Уже не знаю что покупать.
Подскажите вот эти сапожки можно купить 39 размер? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.292&id=13640120109
Спасибо!

здравствуйте , по данным вопросам надо обращаться непосредственно к Вашему менеджеру
они свяжутся с продавцом и узнают про наличие товара
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
LePacha, если вы видите стоп заказ, значит вы вошли в сервис.
Просто вводить логин и пароль в верхнем правом углу.
 
  • Like
Реакции: LePacha

Romiko$

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
15
2
0
Москва
Хочу написать отзыв о посреднике.Первый раз заказываю с тао и очень удачно!!!Выкупы и отправления производятся очень оперативно.Но есть и небольшой минус.Заказывал кроссовки в подарок,а коробку из-под них вытащили.Обидно.Теперь дарить уже нельзя.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Сегодня пришла посылка с заказом в ней не оказалось некоторых позиций, посылка целая.
Не пришло платье http://item.taobao.com/item.htm?id=5960294798 пункт 20
Пункт 22 и 26 ремни пришел только один. Узнайте пожалуйста где платье и ремни, потому что все на месте. Возможно его не положили, у меня есть еще заказ 675 его можно в ту посылку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.