АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте!можно пример фотоотчета в личку пожалуйста:)

Здравствуйте.
Мы не делаем фотоотчет. Исключение только товары стоимостью от 600 юаней.

Noisy добавил 04.06.2012 в 10:19
Получила первые 2 посылочки, заказ собирался в жуткой спешке, боялась опоздать к отпуску, но пришли очень быстро и обе в один день! Все вещи на месте, посылки хорошо упакованы, ничего не разбилось и не потерялось.Огромное спасибо Галине за терпение, завалила ее письмами и сообщениями в личку "бегом бегом, мне надо все еще вчера" и Мисси за оперативные закупки!
Отлично работаете, ребята!
Спасибо!:ay:

Здравствуйте.
Да, спешили сильно))) Хорошо, что емс нас не подвел.
Удачного вам отпуска!:ax::ax::ax:

Noisy добавил 04.06.2012 в 10:32
Здравствуйте! Получила 1ю посылку от вас! Дошла очень быстро, трек был выслан 16.05, а вручение уже 01.06. Все засмечательно упаковано, скотча явоно не пожалели ))! Спасибо большое Валентине и Еве!!!! :ax: Буду дальше через вас заказывать!!! Единственное, заказывала 2 футболки, мужу размер XXXL и брату размер L, так вот обе футболки пришли одного размера (наверно все же L), хотя на ярлычках указанно все как надо XXXL и L :ag: Ну это я у продавца такого брала, на свой риск с процентом отзывов 98%, стоило ожидать... ) Но вопросик, а вы размеры проверяете только по ярлычкам, просто заявленный продавцом размер, явно не совпадает с реальным? :yes:

Здравствуйте.
Валя будет рада))) Спасибо вам)))
Проверяют только ярлыки, стараясь при этом даже упаковку оригинальную не вскрывать.

Noisy добавил 04.06.2012 в 10:36
Здравствуйте! Сначало хочу поблагодарить за первую полученную посылочку. Ехала airmail. Доехала за 17 дней вся аккуратненькая, все замечательно сложено, вещи все удовлетворили полностью. Спасибо!!!
Теперь вопрос , собираю посылку 4325, 2 позиции отменили и вернули сумму отмененных товаров за минусом 10%, это правильно, я можно сказать новичек и с возвратом не поняла. Заранее спасибо.
Еще в позиции 5 моего заказа менеджеры написали по английски вопрс "покупать разрывные?"...там заказаны настенные часы и я не могу понять, что за разрывные?))

Здравствуйте.
Спасибо большое:ax:
10% плюсуется к общей сумме заказа, поэтому когда отменяется позиция наши проценты отнимаются автоматически. Вы можете проверить это на калькуляторе.
Frangible buy? - это значит что часы хрупкие и скорой всего дойдут до вас поломанными. Спрашивают покупать или нет.

Noisy добавил 04.06.2012 в 10:38
Здравствуйте, почему мне насчитали лишние 500 грамм за EMS в заказе 4015. Я оплатила 2 кг (вес посылки был указан 1600 грамм), на сайте EMS написано, что моя посылка весит 1211 грамм, к тому же указано, что посылка без страховки (в предыдущем заказе 3997 тоже графа со страховкой была пустая), обе посылки были застрахованы, номер трека заказа 4015 EE622412044CN

Здравствуйте.
Вам нужно написать вашему менеджеру.

Noisy добавил 04.06.2012 в 11:39
Здравствуйте. Месяц назад получила посылку от этого посредника. Все шло просто супер быстро выкупили, собрали и отправили. С момента отправки заказа до получения посылки прошло меньше 1,5 месяцев. К упаковке тоже никаких нареканий нет: вещи были упакованы в пакет, коробка с перетяжкой, было очень удобно тащить посыль до машины. Разочарование ждало внутри. Я заказывала ткани по 2-3 метра, а пришло по метру. Как выяснилось, это продавец прислал в таком количестве. Возникает резонный вопрос: почему не проверили перед отправкой? Только вот на этот вопрос ответ я так и не получила. Следующие разочарование это поломанная сумка на колесиках. Крепление колес на сумке было сломано, причем отломанных осколков не в пакете, ни в посылке не было. И вот уже почти месяц менеджер пытается меня убедить в том, что сумка поломалась в процессе пересылки. Если бы это действительно было так, то я бы и не затевала спор на эту тему. Но куда девались осколки? Их вытащили по дороге? Я просила прислать мне фото подтверждающее целостность сумки перед отправкой, но в ответ получаю "поверьте мне на слово"... Так что у меня большие сомнения по поводу проверки покупок перед отправкой. По крайней мере у менеджера Tanya.

Здравствуйте.
Я узнаю по вашей ситуации у Татьяны. Фото сумки она предоставить не сможет, т.к фотоотчет у нас не делается. Только по просьбе клиентов и для дорогих товаров.

Noisy добавил 04.06.2012 в 11:50
Машульчик, вещи практически не проверяются, чисто поверхностно, ну может только дорогие проверяют. Мне, к примеру, пришла кофта с 2-мя дырами. :ag:
Только прошу уважаемых Goodbuyonline не закидывать меня камнями за этот ответ :ag:

Здравствуйте.
Никто не будет вас тапками, а уж тем более камнями закидывать)))
Дорогие вещи естественно проверяются качественней, чем откровенно дешевые.
Люди осознано идут на риск, покупая, например, платье за 30 юаней и должны понимать, что конфетка врят ли придет))) Хотя есть великая китайская лотерея:ag:
И действительно может прийти конфетка...
 
Последнее редактирование:

Pokisss

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
493
1 772
0
Беларусь
здравствуйте!
1. можно пожалуйста лицензию в личку
2.подскажите какой у вас курс перевода юаней в доллары(как у юбая умножать на 0,15?)
3. предоставляете ли фото выкупленных и доставленных в ваш офис вещей?
работала с юбаем, но думаем сменить посредника, готовим большую СП к концу августа
 

Vasza

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
45
883
0
The netherlands
заказ 4027 оплачен картой сбербанк. оплата пришла от Билалова Ирека из Казань. сумма, по моему, 15400р.
 

hit

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
9
2
0
Воронеж
подскажите у меня вот такой номер посылки 250612448CN от 21.05.12,что-то он ни как не трекается,букв впереди не должно ли быть,
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Антон, доброго дня! Мне не очень нравится, как работает Мария. Я попросила узнать о размерах, а она отмазалась, что продавцы не охотно отвечают на такие вопросы. Предложила написать в комментарии длину стопы, и что вы потом подберете... Мне это не совсем удобно(( Светлана, например, никогда мне такого не говорила, и очень быстро узнавала о размерах... Это, конечно, мелочь, но не приятно... Вот. Захотелось наябедничать=)
З.Ы. Марии побольше терпения...

В любое другое время мы бы всегда подобрали размер, сейчас очень завалены работой и к сожалению, размер можем подобрать только перед выкупом непосредственно. От подбора не отказываемся, просто не имеем возможности сейчас каждому советывать по размерам и связываться с продавцами,связь с продавцом занимает всегда очень много времени
 

Юля-Кисуля

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
38
2
0
Москва
Народ, кто-нибудь заказывал из Китая IPHONE? хочу себе заказать посмотрела по стоимости получается дешевле чем здесь покупать, но стоит ли? никто не сталкивался может знакомые кто брали.
 

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
Здравствуйте.
Скажите, можно поменять менеджера? Можно ли, оставив Мелиссу, выбрать другого русскоязычного менеджера?

Я понимаю, что у Марии много клиентов. Но, по-моему, клиентов это не должно касаться. Тон Марии в переписке уже начинает напрягать. Я сама работаю с клиентом и никогда, какие бы вопросы мне клиент не задавал, не позволила бы себе отвечать что-то вроде "Вы не единственный клиент, читайте хотя бы подпись", "Изучайте таобао" и тд. Почему эта девушка позволяет себе указывать мне - изучать мне таобао или нет? Я и обращаюсь к посредникам потому, что они (посредники) уже изучили тао.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон доброе утро!! Не могу вам денежки отправить В СБ, на другие карты деньги уходят без проблем, что нам делать?

Доброе утро:ax:
Сейчас будем снова звонить в сбербанк и выяснять
Одна клиентка хорошо подсказала, деньги приходят елси платить со счета на номер счета так же в сбербанке
 

Naktseva

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
58
27
0
Москва
Я вам ещё рз объясняю, мы пишем продавцу ваш размер в мм, он говорит какой размер надо брать -42.43.44 или 45 . Мы не знаем размерной сетки продавца, мы не являемся продавцами!
Уже писали здесь что не подбираем размеров, после этого клиенты просили оставить данную услугу и возложить всю ответственност за размер на заказчика. Ни один посредник в этом форуме не имеет размерных табличек продавцов, мы можем лишь спрашивать у продавцов размеры, а они подбирают самостоятельно!Если вы знаете какой размер вам нужен - пишите точный размер и тогда менеджеры поверят чтобы размер Вам прислали именно тот что в комментариях!Пришлите так же фотографии где видно было бы что подошва больше заказываемой, мы отправим продавцу посмотрим что скажет
+ ждём от вас фотографию по платьям

Получается два разных продавца абсолютно одинаково ошиблись на 35 мм?И я написала ТОЧНЫЙ размер,куда уж точнее,чем в мм???И Ваша фраза о том,что менеджеры проверят....Мы уже поняли как и что они проверяют)))))

Naktseva добавил 20.07.2011 в 16:26
Я читал вашу переписку с ольгой и с этого делаю выводы.Если имеете притензии- высылайте фото на ольгин емеил будем разбираться. если не имеете тогда не мешайте работать

Ну уж нет,да,я имею кучу претензий и здесь,потому что я выношу всё это на общественное суждение,Вы хотя бы оперативно отвечаете.А все свои претензии я выложила в первом посте,есть вопросы-перечитайте!
 
Последнее редактирование:

KoKoS-72

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
10
1
0
Тюмень
Сумма стоящяю "Must pay: (Надо оплатить)" в заказе, это уже с учетом ваших 10%?
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Ольга, глупый вопрос, не могу понять кто мой менеджер и кому писать? Это некто Goodbuy01, от которого пришел счет на оплату, так?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
может быть цифру какую то неправильно написали?Потому что на посылках порой приходят цифры смазанные рукой, когда писали. И просто неправильно разобрали?

Я не знаю что там по посылке, мы подавали на розыск, нам дали ответ.Этот ответ мы огласили клиенту. Столько тут примеров было что по треикнгу 0 информации, а посылка на почте.У почты огромный объём посылок, неужели не может быть что какую то не занесли в систему? Я уже эти нмоера трекингов наизусть знаю, но мне всёравно не верят:bu:
 

Ratnik

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
18
2
3
Ekaterinburg
Goodbuyonline
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста что там с заказом № 1207. Выкуп был 4 августа и пока не одна позиция к вам на склад не пришла.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
мне пришли реквизиты для paypal, а я хочу оплатить сбербанком по этому жду ответа с реквизитами, я так понимаю что ждать придется до понедельника, так как они в выходные не работают

Это значит что при выборе метода оплаты Вы выбрали пейпел. В личку Вам скинул реквизиты сбербанка и нашу лицензию на работу.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Напишу и про свой опыт работы с данным посредником, до этого работала с другим.

Первую посылку заказала в середине сентября, последние замены прошли 5го октября - до сих пор больше половины вещей нет в офисе. Оформила еще 2 заказа. Почитав внимательно форум про ошибки, скрытые сделки, решила внимательней считать свои заказы. Итого: счет на первый заказ - первая проблема была в том, что я многие вещи заказала по 2 штуки, в заказе стояло по 1й штуке. Расчет суммы: 1868,6юаней (стоимость вещей и внутренней доставки) + 186,86(10% посреднику) =2055.46юаней. Перевожу юани в доллары 2055,46*0,15=308,32 доллара. А теперь вопрос: у посредника итоговая сумма получается 312,43...Или я что-то не так считаю, или.....Откуда взялись эти лишние 4 доллара?!!!

Вторая посылка: многие позиции оказались перепутаны местами. Так как предворительно посчитанная сумма не совпала с суммой счета посредника, стала опять пересчитывать. Там где доставка была меньше 10юаней, стояла цифра 10!!! На вопрос Мери, почему так, она написала:

for the delivery fee,'if it is less than 10yuan,
we choose 10.
it is our rule.
sorry that i can't change it.

То есть, извините, но если доставка меньше 10, то мы все равно считаем как 10.
Вот это новости!!!
Значит я и так плачу 10% посреднику, так еще и за доставку с магазина(если она даже бесплатна) посредник 10 юаней берет!!!
Честно говоря я в шоке!
 

КристинчиК

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
81
138
0
УФА
Я понимаю что вопрос относится не к этой темке, но все же помогите быстрым ответом...времени нет читать все о пейпле,а заказ нужно быстрее оплатить...я впервые хочу оплатить пейплом...вчера зарегестрировалась, привязала карту...сегодня смотрю по выписке,а они сняли 1,95$ и еще 1$ и еще 1$? почему????второй вопрос, в заказе стоит сумма 125$ которую нужно оплатить, это уже с учетом 4%? или же мне нужно большую сумму перечислять, т.е. 125$+4%?
у меня карта виза електрон рублевая от Уралсиба, она подходит???
и почему я не нашла этот 4х значный код??? значит мне нужно звонить в банк?
 
Последнее редактирование:

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Гузель, ну подождите до завтра и завтра уже и поднимайте панику. Вы такая же нетерпеливая, как и я была. Но у них вы не одна, не успели ответить.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Да, Олечка жаль, что Вы уходите, но вы молоды еще и для такой не честной компании, не место вам)...постоянно приходилось проверять инвойсы, не по одному разу...

Только у мя так и остается вопрос открытым!!!
Почему со мной уже 2-ую неделю не связываается менеджер?
1. То, что у меня не было в посылке товара, а деньги за него взяли..
2. И то, что каждая моя посылка пришла, больше веса на 2 и 1.5 кг...как это понимать!!!.......Ох, как, это все решить..теперь, что писать др. менеждеру..............:clapping:

Напишите пожалуйста мне на емеил kitaibuy@gmail.com
Я помню единственный случай такой что именно так вес не сходился, но там именно у клиента не совпадал вес с весом после таможнии и нашим.т.е у нас одинаковый был.а у клиента различался.Это не Вы?:ax:
 

Elka84

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
101
10
0
Уфа
Aoki_Devon я уже писала и на почту на оба адреса и в скайп,но все МОЛЧАТ не хочется создавать панику но Оля сама упомянула про мошенников .....вот и я сижу жду!!!!!! а могла еще вчера оплатить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон,здравствуйте,я к вам с негодованием!
молчать больше нет сил,до чего же обидно!
заказ 382
начну с того,что ни одно обещание менеджера Ольги Малаховой не было выполнено в обещанный срок,ответа в среднем жду день...а главная обида заключается вот в чём,мне Ольга уверяла,что посылка моя отправлена 11 мая, каждый день меня уверяли что посылка отправлена,но просто по разным причинам не могут написать трекер, в итоге оказалось что мне просто врали!
последняя выкупленная вещь поступила к вам в офис 6 мая,оплатила доставку 10 мая, допустим что вы могли бы отправить её на следующий день,но отправили её только 17мая, вам потребовалась целая неделя для того что бы отнести её на почту,огорчает :(!

все причины негодования писать не желаю,но приятного мало,главным фактором для меня послужило враньё(уж извините), мне достаточно было бы правды,я всё понять в состоянии,а вот обман нет!

на сообщение можете не отвечать...

Нам нет смысла тянуть с отправкой посылки. к нам приходит человек и забирает все посылки из офиса. по трекингу информация не сразу вбивается и посмотрите информацию по трекингу она сразу в приёме по центральному пункту.+ непонятно где вы неделю нашли.Если 11 посылка была отправлена, то официально она могла начать трекаться только 16 числа т.к в выходные трекинги не появляются.А трекаться посылка начинает в срок 1-3 дня.Так же вы можите обсудить это в соответствующей теме, где Вам скажут что такое происходит! Если хотите, могу сделать фотографию бланка об отправке с датой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.