АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
Здравствуйте. Скажите пожалуйста почему из списка менеджеров при оформлении заказов пропал Эллин? И куда писать, какому менеджеру если в форме выбрала Missi ?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Всем привет!!! Спешу поблагодарить вашу команду за первое, нго успешное сотрудничество! Посылочка 5711 с 04.11.2012 дошла 27.12.2012б очень переживала, но результат вдохновил))))
Спасибо отдельное Галине! Она терпелива и спокойна)))

С Новым Годом!

Спасибо Вам огромное
:00108::00108::00108:
Будем стараться продолжать радовать :ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
скажите, пожалуста, доставка по Китаю осуществляется по ценам экспресс, указанным на стриничке товара за кг, и если несколько легких позиций, то снимается один раз? правильно я понимаю?
И еще, если вещь совсем дешевая, то комиссия все равно 10%, без минимальной суммы за ссылку? (про минимальную комиссию за весь заказ я поняла :) )

Здравствуйте
внутри китая экспресс, за легкие вещи берется один раз
минимальной комиссии за 1 ссылку нет , есть минималка только за заказ весь :ax:
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Необходимо написать хваст те фотографии вещей полученных с таобао+ обязтаельное упоминание нас как посредника
Хваст необходимо разместить на ресурсе посвященному интернет-шоппингу и обязательно там , где правилами не запрещено писать кто посредник.
Размещаете хваст ,пишете своему менеджеру с ссылкой на хваст и они ставят на новый заказик 8%

Отличненько!:haha: А на нашем форуме можно размещать такие хвастики? Разрешено упоминать посредника?
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
у меня тоже одна позиция со "скрытой сделкой". только вот я нашла имя посредника по другой ссылке, где товар аж на 1,5 юаня или как его там дешевле))))
так что вот такие эти "скрытые сделки" и они готовы портить свою репутацию ради 1,5 юаня =)
 

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
О моей посылочке CP244449439CN почти неделю никакой информации((( Начинаю переживать. Первый раз так. Или рано еще паниковать?=) Подскажите, что делать
 

nastenka57

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
53
158
0
Орел
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если я хочу выбрать доставку до меня EMS, то по Китаю тоже будет доставка EMS или можно выбрать Express?Извините за такой глупый вопрос..просто непонятно..:ah::ah::ah::ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Вы меня не слышите я уже написала и получила в ответ, что извените они сейчас у всех не трекаются, меня не интересуют все, меня интересую я. То что оно не трекается у всех я вижу, я хочу знать где мое. И по поводу менеджеров я прекрасно знаю кому и куда нужно писать я уже 4 месяца переписываюсь с ними по мылу, просто когда я не смогла получить исчерпывающий ответ мне пришлось обратится к вам.

Так вы говорите что пишете Ольге и Галине. А надо писать Светлане! и в лчику я Вам скинул то что говорит почта! елси почта нам говорит ждите 2 дня информации и я вам доказательство прикре6пляю. То я что вам должен сказать?
 

Kuzalena

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
15
3
0
Спб
Добрый день!Заказ 3807,менеджеры второй день не отвечают на сообщения, все давно оплачено, но заказ не выкупается....Прокомментируйте пожалуйста!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. Посылка так и не трекается, я написала Галине, чтобы она подала в розыск. А что дальше происходит? Почта информацию по посылке даст? (первый раз из китая заказываю, поэтому глупые вопросы)

Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте :ax:
Галина подает на розыск (заполняется заявление и прикладывает бланк об отправке и это отправляется на почту) , далее почта рассматривает заявление и дает ответ по розыску. Соотв. на рассмотрение заявления и поиску груза почте необходимо время , поэтому сразу же Вам ответ не дадут , необходи ждать ответа почты
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Polyanka, [OFF]пока вы здесь новичок, но уверена, что вы полюбите этот форум. Здесь любят порядок и стремятся к тому,чтобы было комфортно им пользоваться. Вот почему лучше почитатьнесколько страниц и не задаввать элементарных вопросов. И заметьте, ваша аналогия с магазином немного неверна, так как замечание вам сделали участники форума, а не Оля (посредник).
Только без обид:ax:[/OFF]
 

ElenaSavina

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
8
0
0
Волгоград
Девочки подскажите, а сколько стоит доставка по Китаю? я правильно поняла, цена на тао * 5,2 + 10% + доставка по Китаю, и потом оплачивается посылка при получении? подскажите пожалуйста. Раньше я заказывала на другом сайте..
 

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
Сегодня мою посылочку наконец отправили!!!! Огромное вам спасииибо!!!!!
:Mauridia_25:
буду надеяться, что в этой ужасной почте не пролежит долго......)


кстати, скоро выложу хваст по предыдущему заказу, он пришел уже почти месяц назад, у меня просто все времени нету хвастик сделать:ah:
Но посылочкой очень довольна, все упаковано отлично, работа посредника на 10+!!! Огромное спасибо вам, Антон, и вашей команде!!!))) и Светлане, за то что всегда отвечает на мои вопросы и помогает!!)))) Все 3 своих заказ делала через Мелиссу)) меня все устраивает:yes::)
 

YANA MILER

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
52
29
0
Москва
здравствуйте уважаемый Goodbuyonline, писала Галине, но она не ответила, поэтому пишу сюда, в заказе 5651 38 позиция пришла? мне Галина сказала что в субботу будет в офисе, хотелось бы поскорее выслать уже посылочку, а то зима на носу))

YANA MILER добавил 10-29-2012 в 06:55 PM
Зачарованная, скажите пожалуйста сколько у вас посылочка шла и какой доставкой?)
 
Последнее редактирование:

Muza_81

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
40
1
0
Москва
Ликона, Я с вами. У меня 29 дней не отслеживается. Может наши посылки так и остались на почте лежать? Может не все забрали? а ? У меня уже клиенты по СП ругаются, говорят что я их обманываю, предоплату назад требуют. Если до этих выхов не объявится кирдык мне будет. :ak:

Моя посылка поступила на почту 11 ноября, а почта ее соизволила мне отправить аж 13 декабря, больше месяца просто пролежала в общей кучке таких же посылок! Мало того, что вес мне менеджеры Гудбая посчитали - 10 кг, а трекнулась 7300. Не знаю что и думать(( либо почта так взвесила, либо вещички пропали((
 

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Noisy, спасибо большое за ответ по заказу 3329) Уже увидела в самом заказике) а наличие транзакции еще не означает, что вещь выслали вам в офис? я так понимаю, что это только факт покупки, а вещь может долго не идти в офис, а потом вообще отмениться?
(резиша не засорять почту вопросами)
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.