АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
очень жалко что так долго, а если вам в офис придет в четверг-пятницу то когда вы мне мой заказ отправите?????:ax:

Танечка если баланс на заказе есть то как только получим вещи - сразу же отправим :ay:
Если же надо будет доплачивать, то отправим сразу как денюжку получим.
т.е если в пятницу получим то сразу в пятницу и отправим:ay::ay::ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Сегодня получила посылку, шла 17 дней. Спасибо команде Goodbuyonline:aj:!!!! Все хорошо упаковано, лишней бумаги нет. Единственное, что легинсы не того цвета прислали. На днях жду еще одну посылку от вас!!!! Скоро будет хваст!:)

:00108::00108::00108:Спасибо большое!!!
:br:Всегда рады вас видеть! А по легинсам бегом писать менеджеру и получать компенсацию!!!:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон , не правда!!!!! Я только вчера отправила 2 письма Ольге и то одно утром - мне ответа не последовало - другое вечером. И тут два раза ( так как на форуме мне тоже не ответили - Вы - я очень вежливо продублировала. А "зачастила" так исключительно потому что всем дали ответ до понедельника ,а мне обидно, что вторник и Вы игнорировали меня весь день. Все остальные дни , 17 ноября выслали мне посылку , я начала писать с конца декабря. НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Но последнее время, когда уже пошли 20 дни , как посылка просто в неизвестности, я начинала день с ОДНОГО ПИСЬМА к Ольге на почту, если не отвечала, то писала на форум и то со всеми девочками, потому что беда была у нас одна. Сейчас я осталась единственная, кому трек так и не дали- естественно - я пишу чаще. Антон , Вы меня уверяли, что я перед Вами извинюсь ,когда придет ко мне посылка которая не трекнулась.Я каждый день заглядывала в ящик и верила Вам. Она не пришла и она до сих пор в Китае. Может не надо так, мне грубить? Я очень прошу. И думаю и меня можно понять. :yes:Спасибо.

Алла мне надоело каждый день извиняться, я не имею вашей посылки. Мы её отправили и вчера ольга весь день с ней провозилась! Вы почему то уверены что вам должны овтечать в первую очередь и быстрее и новую каждый раз информацию давать. Не можем мы толкнуть почту. Всю информацию Вам ольга давала и так же сказала что треикнг менять не будут. так какой же трекинг мы вам должны?
Я не буду спорить или показывать переписку тут всем, но вы даже на форуме можете проверить. Едеждневные письма ,ежедневные! Уже миллион раз Вам отвечал что НЕ МОЖЕТ ПОЧТА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДАВАТЬ НОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ!
Сто раз писал что понимаю Вас как клиента.Но я уже не знаю как до вас донести что сто писем на форуме и на почте ежедневно ничего на дадут!!!НЕ ОТ НАС ЭТА СКОРОСТЬ ЗАВИСИТ!К чему писать одно и тоже то каждый раз? Вы уже и так написали писем больше чем все клиенты вместе взятые
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте Галя и Антон!:br: Заказ 2028 сегодня отправят?

Да, конечно!:yes:

Noisy добавил 09.11.2011 в 13:36
вчера получила свою посылку! :) летела она ко мне 8 дней, всем довольная, упакованно все было отлично, вещи все тоже понравились, а к команде гудбай онлайн вообще претензий никаких нет, замечательные ребята:ax: спасибо вам!!!
теперь жду еще одну свою посылку, она уже вылетела ко мне)))

:yes:Спасибо за добрые слова!:yes:
:ay:Посылочка прям скоростная.:ay:
:ax:Чтоб у вас все такие были!:ax:

 
Последнее редактирование:

Юлик@

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
6
0
0
Пермь
Юлик@, Yamakasi,
Вот тут http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp в правом верхнем углу вводите страну назначения и вес в граммах. Система вам выдает табличку с ценами. В емс исправляете 100 на 50, т.к у нас скидка. И получается конечная стоимость доставки.
Ems обещает что, доставит посылки в течении 1-2 недель. Air 2-3. На деле эти сроки могут очень отличаться. Т.е емс может идти дольше air. Это зависит от самой почты, таможни, загруженности линий и массы других факторов.
Несколько страниц назад Антон рекомендовал отправлять емс, т.к все посылки airmail сейчас проверяет китайская таможня на на наличие поддельной продукции.
Решать вам)))
Аесли мне нужно не в граммах, а в кг, то куда вводить?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан

xyleo

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
311
12
0
Краснодар
блиииииин!!1только выбрала посредника,а ту стоп заказ...:((( ааа,мне надо срочно!!!!!!! когда начнете принимать? я уже отправила вам зазакз еще вчера((((
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Доброй ночи:)
вы не подскажете у этого продавца http://item.taobao.com/item.htm?id=6827756494
бельё 9.5ю штука получается по акции либо за 38ю 3 штуки покупаешь? по сделке 10.05.11 за 38ю покупали

Здравствуйте:ax:
по данному вопросу необходимо писать менеджерам на емейлы т.к необходимо связываться сос купщиком для уточнения этого вопроса :br:
 
  • Like
Реакции: Heaven_star и DonnyMcLain

Kristina Sm

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
60
105
0
Кострома
заказ 865

В заказе 865 посчитайте.пожалуйста последние 6 позиции
Заранее спасибо :yes:
 

Ludmilka_88

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
90
8
0
Иркутск
Мне обещали, что все вещи мои в понедельник будут в офисе, заказ делала в ЯНВАРЕ!!!это просто ужас неделя за неделей никаких перемен....я уже думала, приду сегодня с работы и все вещи в офисе, а фиг вам, китай же огромный, по месяцу все в офис идет...
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте. Извините, но у меня уже лопнуло терпение. Ситуация следующая: моя посылка CP238115215CN вместо Украины пошла в Россию. На мои вопросы Ольга отвечала, что такое бывает, я терпеливо ждала, нос 14.11 посылка зависла в Воронеже. Место назначения пишет: г. Воронеж!Я требовала у Мелиссы квитанцию отправки посылки, но не получила ее. Вместо этого Мелисса пообещала что исправит свою ошибку и посылку вышлют мне с России в Украину. Я прождала неделю, Ольга мне все пишет, что мы выясняем, посылку вроде как отправили, но не знаем точно. Сегодня уже пишет"посылку придется покупать снова"!!!!Как это понимать? Вы что издеваетесь? Я уже вся извелась. Разве так можно. Я прошу Вас вернуть мне деньги, которые я потратила на этот заказ и его доставку и потом ищите ее сколько угодно(там, куда Мелисса ее отправила). Я повторюсь, что терпеливо ждала выяснение этого вопроса, но Вы уже "перегинаете палку", это уже слишком!Пожалуйста, войдите в мое положение и примите меры!

Здравствуйте.
Ольга вам писала вам все данные, которая ей давала почта и нервничала не меньше вашего. И Мелисса вам тоже писала. Если бы вы написали Ольге, что хотите возврата денег - их бы вам давно вернули. Но вы хотели получить вещи.
Так что по возврату напишите ей.

Noisy добавил 25.11.2011 в 17:14
а я вот хочу выразить свою благодарность менеджеру Галине(она же на форуме Noisy)!!! она как никто другой помогала мне!!! меняла мне в заказе, то один пункт, то другой, всегда вежливо и с пониманием отвечала на все мои глупые вопросы :ah: не знаю конечно как теперь будет идти моя посылочка, но я прекрасно понимаю, что дальше всё зависит только от EMS:aq: а ребята выполняют свою работу на совесть!!!


моё подчение, Noisy :ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:

Спасибо:ah:
Мне очень приятно))))
 
Последнее редактирование:

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Goodbuyonline, мне вчера Светлана написала, что там 17 кг. и мы решили разделить на 15 и 2кг посылку, она говорила,что Мелиссе уже написала. но что-то все никак(
Антон, если там не 17, а 16, может тогда 1кг отправить с заказом 1530? наверное, надо Ольге или Светет писать? просто боюсь, что пока они прочтут мое сообщение, то Мелисса уже все упакует)

Storra добавил 01.09.2011 в 11:56
Антон, и заказ 1425. писала еще вчера Ольге, что если прод не выслал 2 ссылку отменять ее и упаковывать посылку.
 
Последнее редактирование:

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
Антон! Пришла моя первая посылочка))))) СПАСИБО большое!!!
Все идеально упаковано!!!!! Все нравится!!!! Мой хваст уже выложила!!!!!
Отдельное Спасибо Ольге !!!!!!=)))
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

аникей

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
76
1 030
0
Свердловская обл.
вчера отписалась о полученной посылке, в радости не заметила, что не хватает пустяковой вещи - детской шапочки. написала по этому поводу Ольге.
заказ №270 :ad:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

DvVictory

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
203
625
0
Украина
Скажите а где у вас находится офис в Китае?Не зная не могу посчитать доставку по китаю.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.