АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А если отдельным заказом 5-6 штук ремней пойдет? Завернут посылочку?

И еще вопрос по брендам. Их нельзя возить? Хочу кроссовки адидас 2-3 пары заказать.
К каким брендам вообще присматриваются? У меня в заказе
3549 есть сумки, кошельки, ремни Hermes. Их не завернут?
Еще по поводу телефонов. Если, например, Айфон оригинал послать. Не пустят?

Официально НЕТ, на данном форуме запрещено обсуждение разных способов обхода таможни , поэтому подсказать не могу.
все тут заказывают бренды на свой страх и риск :) таможню не угадать
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Olivi, ответьте пожалуйста на мое сообщение #573 в этой ветке :) Очень жду ответ от Вас!

ответила на 572..573 у меня другое :ax:

Ollivi добавил 07.09.2010 в 13:59
подскажите как быть с размером вот на эту вещь http://item.taobao.com/item.htm?id=7050325590. длина ступни 25

уже отправляю к вам заказ:)

Здравствуйте.просто в комментарии напишите size 25 cm :ay:

Ollivi добавил 07.09.2010 в 14:00
Ollivi
скажите пожалуйста через Сбербанк можно оплатить заказ ?

Да!произвести оплату можно через себрбанк,втб24,банк авангард,пейпел,вестерн юнион и денежным переводом :)

Ollivi добавил 07.09.2010 в 14:10
здравствуйте
если я закажу у вас на 200 рублей то с комиссией 220?
вы работаете с сайтом www.buyincoins.com?

с данного сайта мы не заказываем.
если вы закажите на 200 рублей т.е на 47 юаня,то нашща комиссия составит 35 юаней т.к 35 юаней это минимальная комиссия т.е 161 рубль

Ollivi добавил 07.09.2010 в 14:11
Оливия , обратите внимание на сообщения отправленные в личку

я отвечаю всем по порядочку:)ответила на сообщения в теме,сейчас отвечу на личные сообщения :ax:
 
Последнее редактирование:

НАДЯ81

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
79
3
0
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Ollivi, вышлите мне пожалуйста номер счёта,чтобы оплатить через пайпал,карта сбербанковская.
Пожалуйсто не затягивайие, а то у меня вместо выбранных вещей другие уже появляться стали,боюсь,мне совсем всё другое придёт.
 

SergeySem

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
33
47
0
51
Тула
LePacha
Просто внимательнее надо читать первый пост

Я перечитал ещё. Просветление не наступило пока.
Пожалуйста, укажите точнее - что я не так сделал?
Я сейчас позавидовал блондинкам - им качественнее объясняют!
У меня 35 посылок из Китая с других сайтов, отлично всё. А здесь вот что-то упустил :(
 

retuzy

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
78
34
0
Курск
Goodbuyonline, 670 заказ
просто 5 ссылка которая в офисе с одного города с сылками 1,2 которые дойти не могут
и выкуп их был 25 числа,а сегодня 30:)
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Вы ошибайтесь
1) 470 заказ выкуплен.ппробуйте обновить страничку на сервисе
2) курс у нас не 32 ,а 31!32 курс у других посредников :)
3) у палки всегда комиссия 4% за перевод+ курс завышеный если вы имеете рублёвую карточку

Извините ,по курсу да, уже запуталась ,31 руб.

По поводу заказа, обновляю страничку ничего не меняеться...все так и осталось , напротив каждой графы стоит - обрабатываеться
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А я хочу Олю похвалить, она тоже молодец!!!

Большое спасибо тоже, стараемся:003:
Ольге обязательно передам :00108:
А ещё у нас скоро менеджер Галиночка будет, сейчас она в скайпе отвечает.
всё для Вас, наши любимые клиенты :aj:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, Ольге написала с утра, не отвечает пока. По одному вопросу все терпит, дождусь ее ответа. А вот по второму вопросу продублирую тут: заказ номер 1690. Вчера с утра оплатила переводом со своей карты на вашу. В форме отписалась, а все никак не подтверждают. Я добавила там еще одну позицию, посчитайте пожалуйста. Тороплю потому, что из-за курса немного не доплатила. Сегодня бы все оплатила, чтобы уже время не тянуть. Заказ этот делала в начале сентября, т.е. под стоп не попала =) Заранее спасибо.

Мариночка, Вы переводили на карту ОЛьги, у ольги у карты закончился срок действия и карта на перевыпуске, поэтому деньга попала с опозданием на счёт. Пожалуйста, перводите на реквизиты которые Вам высылает система, потому что Ольга уже 3 дня подряд ходит в банк чтобы получить платежи отправленные на некорректные реквизитики. Очень надеимся на понимание :ax::ax::ax:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LePacha

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!
заказ №674.
в заказе надо подписать цвета и размеры, их запросил менеджер. но ссылки закрыты, я не имею возможности написать. Писала Ольге на почту, она обещала открыть ссылки, но со вчерашнего дня без изменений. При этом постоянно приходят сообщения об изменениях в заказе, но никаких изменений я не наблюдаю. что делать?

Здравствуйте Мария:ax:
Очень странно, потому что ссылочки номер 4,7,15 доступны для редактирования.
Напишите мне в личку комментарии , которые мы должны внести и я это сделаю сам:ay::ah:
 

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
вчера с утра отправила заказик на сайте. так и не получила ответа...
подскажите, примерно, когда мне ответят.

vot-ona@pravda.ru
 

Зачарованная

Душа компании
Шопоголик
04.05.2012
127
1 298
93
Брянск
20 ноября все отправления еще нормально шли , так что только ждать
Стоит переживать если Ваше отправление было отправлено после 28ого ноября или около этой даты
Антон,объясните,тогда ,мой заказ 6234 ,посылка была отправлена 4 декабря аэрмайлом(о ситуации в Китае не знала,знала бы не отправила,а если бы менеджер бы сообщил,перед тем ,как отправить,было вы великолепно :(...),так вот сегодня зашла в свой заказ и вижу -статус Готов к передаче ,а номера трека нет,хотя вчера он был...я ничего не понимаю ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.