АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Так что же с заказами? Нам дадут возможность оформить новые заказы?проверять постоянно не снят ли стоп заказ,это тоже не совсем нормально,да и начало напрягать уже если честно!

Так сказали же, новеньких не берут, старичкам, кто хочет заказ, отписаться в личное сообщение Антону с указанием своего емейла. :ay:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасибо большое! :aj:
А скажите пожалуйста когда трек номер дадут?

Вообще обычно вечером менеджер садиться и по всем заказикам отправленным утром и вечером вбивает трекинги. если менеджер будет свободен то раньше вобьёт:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон здравствуйте,заказ 823 все ссылки уже в офисе,когда мне взвесят и выставят счёт?Возможно ли сегодня оплатить и сегодня же отправить?Просто хотелось бы очень до выходных

А Вам уже выставили :ax::ax::ax:
 

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Антон, подскажите пожалуйста вкладывается ли в посылки что-то вроде чека с ценами в рублях или в долларах? Это если мы заказываем посылку с кем то еще, чтобы потом понять сколько стоит каждая позиция?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день
Помогите, плиз, понять, что сюда входит? http://item.taobao.com/item.htm?id=9740740363&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=
И вообще возможно римские шторы заказать на Таобао

У продавца напсиано полный набор, я написал ему в китайский час и жду овтета. Вы мне влчику , пожалуйста, вопрос продублируйте чтобы я мог легко вас найти и ответить:ax:
 
  • Like
Реакции: Tonechka

RUKKA

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
18
2
0
МОСКВА
Ой, есть!!! СПАСИБО!!! Столько читала, что в спам может попадать, а из головы вылетело... )))

RUKKA добавил 02.05.2012 в 16:01
А еще такой вопрос. А как карту сбербанка привязать, что б баланс пополнить?
 
Последнее редактирование:

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Оля, здравствуйте. Скажите, плиз, ещё раз для тупых: я отправила Вам заказ, вы обсчитали его с учетом доставки по Китаю плюс Ваши 10% за услуги. Сообщаете мне сумму в долларах, например, с меня 500$.
Я в Москве иду в банк (Сбер или ВТБ-24), кладу на Ваш счет в банке РУБЛИ по курсу 31,5 (500$*31.5=15 750) и всё (комиссия 0 руб?)
Мне не придется переплачивать 4% за Paypal? Получается, что я экономлю 4%???

Если вы обладатель карты втб24 и сможите перевести через телебанк то комиссия НОЛь!
Если вы обладатель сбербанк карты и сможите перевести через сбербанк-онлайн то комиссия тоже НОЛЬ!
Но получается переводить деньги на карту намного дешевле чем через пейпел!!!
Но,пожалуйста, помните что платежи пейпел и вестерн юнион проходят почти мгновенно, а платежи на сбербанк ,втб24 надо немного ждать!
если платёж идёт на счёт то до 3х суток
если на номер карты то до суток!
 

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Goodbuyonline!!!
спасибо за оперативный ответ и пояснения!!! я пока у вас новенький клиент))) и так как есть с чем сравнить, мне здесь определенно нравится))
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Девчоночки, подскажите, что мне делать? Мой пробный заказ состоит из 5 ссылок, причём все у одного продавца. Я его оплатила 17 ОКТЯБРЯ:ai:, но дох сих пор от меня ждут оплаты. Я уже устала переписываться с менеджерами, и доказывать, что я не верблюд :bu: - это ни к чему конкретному не привело. Подскажите, если я оплатила его палкой, я ведь могу открыть диспут?Времени у меня в обрез. Заранее Вам спасибо!

Если мы не можем получить вашу оплату, откройте диспут. там есть кнопочка вернуть деньги :ax:
 

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Здравствуйте.
Напишите вашему менеджеру, если хотите застраховать.
Страховка +5% к общей стоимости посылки, т.е её реальная стоимость+доставка до вас. А вот насчет "быстрей идут" - не знаю))) Мне кажется, они идут также, только их швыряют меньше:bu:

А как потом доказывать почте что это по их вине что-то пропало-разбилось?
 

rikki111112

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
47
14
0
россия
У меня на тао второй день не отображаются выкупы, я не вижу сделок, пишет идет загрузка...Это только у меня или там на сайте проблемы или теперь нужна регистрация? Кто-нибудь знает?
 

Ежуля

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
159
2 631
0
UA
Добрый день, не могли бы вы пересчитать доставку по 947 заказу AirMail? Ольга мне что то не отвечает.. Как я поняла у меня в заказе посчитана EMS..
Заранее благодарю :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.