АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
дадада! а Ольге потом, если что - нажалуетесь на Ивана!:boast::ag:

на Ивана смысла нет жаловаться) он работает на высшем уровне (по крайней мере исполняя свои обязанности), по поводу упаковки посылки пока ничего сказать не могу, одна едет, другая собирается)

Lady Marmelade добавил 03.09.2010 в 17:46
loris, подскажи, а ты с иваном на англ. общалась, на каком ему языке то писать

на английском языке писать, русского он не знает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ollivi

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Мадам, в итоге вашему папе нашли посылку? Всё-таки мужчин на почте больше любят :)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Поясните, пожалуйста, не совсем разобралась. Оплата услуг 10%, но не менее 35 юаней. 35 юаней с каждой позиции или со всего заказа?

Здравствуйте :ax:
35 юаней со всего заказа, т.е наша комиссия составляет 10 процентов, но если у Вас очень маленький заказ то минимальная наша комиссия 35 юаней за весь заказ.:yes:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ, заказ 1494, 22 кг, разделили на 2 посылки, в итоге одна посылка трекается, другая нет. номера выдали еще 6 или 7 сентября. CP235626847CN вот номер, никакой информации по нему нет, я скоро уже с ума сойду, это очень долго, почти 10 дней прошло!!! и никакй информации еще не поступило о ней!! может вы все-таки забыли ее передать на почту?:( :bu::ak::ak::ak:

вторая часть вот CP235626731CN. она уже в Москве. посылки должны были быть отправлены в один день....:ak:

Напишите, пожалуйста, Ольге на kitaibuy@gmail.com , она свяжится с почтой и уточнит насчёт посылки. На несколько посылок меняли трекмнг номера, возможно на Вашу почта трекинг поменяла.Напишите Ольге, она всё уточнит. Эти вопросы не для форума т.к в день на форум приходит очень много писем и когда почта даст ответ я просто напросто Вас не смогу найти
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Судя по вашему следующему сообщению - это были заказы Татьяны.
Возвращайтесь к Мелиссе, Еве или Мисси)))
Внутренняя почта Китая работает быстро, так что сроки по доставке практически одинаковые, что в Пекин, что в Гуанчжоу.

Я сейчас буду ждать от Евы посылку ! От Татьяны на днях будет , а до этого была от Даны 2 посылки! Так что Мелисса роднее!
 

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
Здравствуйте.

Скажите, почему вы не отправляете посылки через SAL? Постоянно читаю, что этот способ дешевле, чем Эир мэил или Чайна пост.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
скажите плиз если у меня несколько позиций в заказе аут оф сток,могу ли я их заменить на другой товар? и еще если продавец оф лайн,значит надо его менять или ждать его:(

Конечно, сможете. Просто добавьте замены новыми ссылками в заказ.
Если продавец оффлайн - мы не можем выкупить товар. Можно подождать день-два его появления, но если в течении этого времени продавец также недоступен, то лучше искать замену.
 
  • Like
Реакции: konffeta

Алла2324

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте Goodbuy! Пошел уже 23 день, как моей посылки нет в почтевых системах!!! Я конечно жду ! Но уже терепение лопается. Вы пишете, что комуто уже дали информацию. А все, те у кого нет инфы, так и остались. (((( Что удивительно, у моей подруги другой посредник, и на 13 день посредниек подал официально на розыск и на 14 день посылка трекнулась!!!!!!!!!!!!!!!! и только на 19 день вылетела! Ну почему Вы не можете, не просто запрос сделать , а уже подать на розыск наших посылок ( и прислать нам скан)!!!! Уже такой срок прошел. Или скажите что " да посылки идут это факт, но трек дадут позже" Что происходит! ?? Я уже не мечтаю о том, что она приедет к новому году, НГ - испорчен!!! Но просто знать, что она есть!

CP204415043CN

В почтовых системах нет данных об этом трек-коде.

Время прохождения: 22 дня
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Всем здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв о работе посредника!
Заказ 432 оплатила 26.04, выслали 21.05, получила 30.05. Хочу сказать большое спасибо Вам, Антон, за терпение и вашей команде за работу! :ax: Все аккуратно упаковано, ничего не забыли положить.
Единственное, что не понравилось, это то, что трек дали 16,05, а на сайте "Поступило на почту Китая 21.05", получается курьер нес посылку 5 дней до почты, а ваша фирма его работу не контролирует (он может и вообще не донести посылку в конце- концов), может это и не ваша вина, но все таки, осадок остался неприятный....
В остальном, все на уровне. Жду от Вас еще одну посылку. Работать в дальнейшем с посредником буду. :)
 

grendel

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
13
0
0
Москва
grendel добавил 05.03.2012 в 15:25
3) О возобновлении приёма заказов, пожалуйста, все кто хочет сделать заказ напишите мне в личку Ваш емеил. Это необходимо тк заказы от новичков мы не принимаем!


Антон,емейл выслала,жду возможности заказа...пока не очень хочется искать нового посредника,очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество спасибо за вашу работу!
 
Последнее редактирование:

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
НинулиК, вот и у меня такая проблема! а мне надо еще ссылки добавить!
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
/Олеся/, , вы тоже должны понимать ,что так засорятете тему, я читала все темы ,т.к это надо МНЕ. А то, что не понятно, переспрашивала у менеджера в е-мейле или в личке у Антона. Тут крайне нужно тогда, когда вам срочняк могут помочь и др.участники. А та инфа ,что дает посредник Читать надо обязательно ,ведь она для вас и для нас, а не для них=)
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.