АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Furi-Kuri

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
84
54
0
Москва
Урааа)) мне сегодня трекинг прислали!)
ссылку дали только я не понимаю как отслеживать :ah:
код ввожу трекинг тож а нечего, или надо просто подождать дня два?
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Oksana27, я тоже заслужила извинений по своему поводу, ждала посылку и так не менее 1,5 мес, а теперь еще и 1 вещи нет, хотя утверждали мне в личке, что проверяют аж 3 раза. Ну вот как назвать, разве не ошибкой менеджеров? И как не расстраиваться, а мне в итоге ответ: пишите менеджерам ,они если не положили-доложат, а зачем извиняться за точ то накосячили-канеш не надо, ничего, человек подождет до зимы, ей как раз куртка пригодится, дома носить видимо. Очень приятная ситуация.
 

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
Антон спасибо большое за разъяснения:aj: теперь все понятно стало:ah:. По поводу оплаты, по мне дак выгодней конечно палкой, и насчет вида конвертации везде находила информацию, что лучше ставить своего банка, а не палки, они завышают. Я вчера платила по курсу 30.85

Непонятен другой момент, с Гуанчжоу...заказы пока не принимаются??всмысле ссылки не выкупается???У меня просто больше суток прошло ни одна ссылка не выкуплена О_О по заказу 2439, это с этим связано??? боюсь за товары со скидкой, акции кончатся и все, попала я..
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Oksana27

Я не руководитель, однако ваш трекинг видел в пятницу ещё внесёным в систему!
А дальше это уже чисто Ваше мнение и "игра на публику". Если Вы знаете лучше меня когда мы отправили посылку
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
А заказ №3146 когда выкупят оставшиеся ссылки???Обещали что китайцы будут работать в выходные, а заказик так и не выкупили...сегодня уже 4-ый день!!!У меня заказ сделан 27 января, выкупленные вещи до сих пор так и не пришли в офис!!!Когда уже его соберут!!!????
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

не торопите, пожалуйста, вещи надо хорошенько упаковать. проверить чтобы всё лежало в посылке, чтобы ничего не забыть. данный этап нельзя делать тяп-ляп. Потерпите немножечко, зато получите свою посыочку отлично упакованной и в полной сохранности:ax::ay:
 
  • Like
Реакции: VaLera

1ULA1

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
68
22
0
Беларусь
Aoki_Devon, не подскажите новичку,каким способом лучше оплачивать из Беларуси
 

Баира

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
66
7
0
РФ
Заказ 6437
не отслеживается с 10.01.13 написала Валентине, она так и не ответила вот трек CP253290733CN
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
А я вот хотела сказать спасибо, :ax:вчера вечером и сегодня утром добавила ссылки на замены, а в обед уже все вещи шли в офис!УРА!!!:Mauridia_25:Вот только дошло бы теперь все побыстрее, а то вещи купленные в начале февраля до сих пор так и не доехали:(
 

Tomas

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
133
458
0
Россия
Подскажите Goodbuy ,и кто сталкивался! Куда писать,звонить,вообще,что делать? Посылка CP240339693CN (заказ 6020),была оплачена 22.11.2012,в это же день и отправлена.
Приём 29.11.2012 Китай
Экспорт 30.11.2012 Китай
И все тишина!
Я понимаю,что Новый год(больше перед Новым годом никогда заказывать не буду!)и прочее,но это уже очень долго!!! Еще раз вопрос,что предпринять? Спасибо,кто откликнется!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Галина, здравствуйте. У меня проблема с менеджером Светлана. Мой заказ 2897 уже два дня лежит в офисе и никак не может "взвеситься". Два дня тереблю Свету, а толку ноль. Как все таки можно взвесить товар, который находится в Китае??? Хотелось бы побыстрее проплатить за доставку и ждать посылку . Скоро праздники, я боюсь, что он так и останется там на месяц......

Здравствуйте, захожу в заказ -вес уже стоит:ax:
 

retuzy

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
78
34
0
Курск
у вас совершенно неадекватная реакция, уж извините, что вмешиваюсь, но даже мне стало обидно за посредника.
Вы явно впервые заказываете и не читали данную тему и вообще любые другие темы заказов с таобао. Товар был выкуплен, НО на таобао куча продавцов, который подтверждают наличие товара, тянут до последнего - надеются оттянуть до того момента, пока товар у них не появится, а в итоге приходится отменять!
Вы, конечно, можете найти другого продавца и сделать замену, но это значит, что придется еще ждать, и не факт, что этот продавец сразу же пришлет товар...

Так что зря вы на менеджеров наговариваете, которые "тянули 5 суток"!

реакция у меня адекватная,постом выше я просила Антона чтоб он уточнил у продавца точно ли он выслал товар(продавец),и только после того как я попрасила менеджеры связались с продавцом,но это уже был 5 день,я считаю что можно было уточнить про наличие у продавца еще на 3-4 сутки.
заказываю первый раз и темы стараюсь читать
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Noisy,
Вчера вечером писала письмо с просьбой посчитать заказ 3086 - никаких изменений в заказе не произошло. И еще заказ 3072 находится в статусе готов к выкупу, но в самом заказе все ссылки имеют статус Out of stock (Отсутствует). А я ведь его даже уже оплатила. Внесите пожалуйста соответствующие коррективы.

Здравствуйте.
Сегодня посчитают заказ 3086
по 3072 все поменяем.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А на карго где можно посмотреть расценки?

Здравствуйте
карго от 10 долларов за кг, но 10$ это если у вас не бренд и товары не запрещенные к перевозке, опт
А так в среднем около 13-14$ за кг получается на разношерстный товар :ax:
 
  • Like
Реакции: LePacha

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Цитата:
Сообщение от ShopIra Посмотреть сообщение
Получила сегодня свою посылку. Во-первых порадовала почта, дошло за две недели. Заказывала Air mail. Во-вторых порадовало, как все упаковано. Спасибо всей вашей команде! Есть несколько мелочей, которые меня смутили, но это скорее я сама виновата. Это- 5-метровая штора, разделенная на две. Но это мне до конца все переводить надо было, теперь буду умнее. И собственно вот этот костюм: http://item.taobao.com/mealDetail.ht..._id=9870441340 думала, что заказываю на пару, но пришел только один. Я так и не поняла, он действительно должен быть один или мне еще один не доложили? А остальное, все прекрасно и качество и размер, все как я и предполагала!

Большое спасибо за Ваш отзыв о нашей работе
По костюмчику я свяжусь сейчас с продавцом, как он ответит я это сообщение отредактирую

Вам продавец что-нибудь ответил?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон здравствуйте, мне проще было бы общаться в скайпе,но имя постоянно не активено, и еще 605 заказ когда довыкупят, уже неделя прошла, а изменений нет?

Здравствуйте, прошу прощения
Сегодня же будет сделано!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасибо большое - успокоили:)
Заодно хочу поблагодарить вашу команду - скоро прийдет моя 5-я посылочка. Все отлично всегда упаковано и отвечаете быстро.
люблю вас:ax::ax::ax:

Большое спасибо:ax::ax::ax:
Спасибо что продолжаете работать с нами:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
так а в бланке заказа как считать?????:ai:

Бланк заказа весь менеджер считает и пишет оплату так, как ему корзина таобао выдаёт! если Вас интересует ст-ть доставки можно русскоговорящим напистаь и задать этот вопрос. но надо ссылки на магазины
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.