АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Галин подскажите плиз, а тени для век можно сейчас перевозить ЕМС-ом???

А почему нет?:)
Это же не жидкость. К ввозу в Россию не запрещены.

Noisy добавил 26.03.2012 в 13:21
Галин, приехала вторая посылка, вот уже по человечески, без коробок и наконец-то со вторым кроссовком! ура! :ag: Спасибо, ребята!)

Ура! Второй кроссовок нашелся!!!
А я уже переживать начала.
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
я писала менеджеру на е-мэйл, что хочу отправить большущую посылку карго, мне ответили, что карго у нас нет, но если вы найдете компанию, которой отправить, то мы, мол, отправим... а я ведь не знаю как эти компании искать, кто ж знает, хорошая компания или нет, вдруг обманут, ведь уже столько случаев было даже у нас на форуме... если бы вы рекомендовали кого-нибудь?... и интересны расценки. и еще расценки на DHL.

Здравствуйте,вы видимо писали в тот момент, когда на карго была большая очередь. Сейчас всё нормально, расценки карго это - примерно 1 кг= 15 долларов. А также сейчас ведутся разговоры с другой хорошей карго компанией, которая может предоставить хорошие скидки нашим клиентам.
Надеемся, что цене будут хорошими и мы сможем вам предложить очень дешёвую доставку!

Noisy добавил 04.11.2011 в 12:41
Галочка,скажите,во-сколько привоз в офис?

Примерно, к обеду. Сейчас в связи с наводнением время плавает)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
смешно.. вы просто взяли и пометили то чего нет на удаление... а если бы я не трясла вас, они бы и висели в татусе идет в офис... ладно, такой вопрос вы мне какую доставку посчитали? мне нужен аир мейл... можете мне уже сегодня отправить товар?

Что мы можем поделать? Я могу Вам скинуть километровую перекписку Ольги с продавцами. Если не получилаи мы эти вещи в офис. что мы можем сделать?
Аир меил можем отправить, доставка пересчитана. Посылка будет отправлена Аир меил сегодня
 

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Получила заказ 4038! Летел примерно месяц!!! Собирался очень оперативно! В пути еще 2 посылки! И на сборке 3!!! Все очень быстро и качественно!!! Спасибо Валентине и Еве!!! :aj:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Почему сегодня опять не отвечают?Вчера же Антон написал,что сегодня будет отвечать Ольга,на почту тоже не пишут,тишина,а оплату на заказ не могут подтвердить уже три дня,меня это начинает уже напрягать:bw:

Я Вам писала много раз-вы не верно перевели деньги! проверьте свою почту уже и здесб написала и на почту несоклько раз
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
С Валентиной всё в порядке?
По заказу 5768, примечания ниписала. Что означает коментарий "Вдали от компьютера"?

Здравствуйте
Мы уже писали на предыдущей странице что Валя сейчас не может овтечать в течении часа, ждите пожалуйста ответа. Валя уже вам давно ответила и все подсказала, на форум не обязательно писать тк пока я Вам ответил вы и так получили уже ответ.
А если с Валей что-то случится (тьфу-тьфу-тьфу) мы обязательно в шапке темы это укажем
Благодарю :ax:
 
  • Like
Реакции: akmeli

Chiki

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
25
63
0
МО
lesli Оливия писала, что за каждым менеджером закреплен один скупщик. Мне от Ивана скупали под ником 纵**湖 дальше 3 золотых кристалла
 
  • Like
Реакции: lesli

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Noisy, Простите меня конечно за наглость. Сижу читаю всех отсылаете к менеджеру, а вы простите, что делаете. Или форум создан только для хвалебных речей. Можно ответить людям и здесь. Я пишу сюда только в крайнем случае когда не могу получить результата от менеджера. Мы обращаемся к вам за помощью, а вы нас отфутболиваете к менеджеру.

Здравствуйте, с Вашего позволения отвечу! Форум для отзывов о компании, не важно о хороших или плохих. Для решения вопросов существуют специально обученные люди,они получают деньги за это и вопросы необходимо писать туда.Вы можете же писать плохо ,например- работала с посредником проблемы не решались, на письма не отвечали. Это абсолютно Ваше право -мы комментарии не стираем :)
Я лично могу сделать фотографию-принт скрин что письма вашего у ольги нет! последнее письмо от Вас 30ого с вопросом о возобновлении приёма заказов, на которое Вам так же 30ого ответили!Мы не работали с 31ого(суббота) по 5ое включительно, поэтому если бы Вы что то написали Вам бы в любом случае отвтеили только сегодня
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Goodbuyonline, здравствуйте. Очень радует ваша оперативность по сбору и отправке заказов. Я ваша навеки)
Теперь вопросы. Нормально ли у вас выкупается очень дешевая мелочевка? Я хочу сделать заказ на 7-10 вещичек с одного магазина с примерной стоимостью на 50 юаней. Просто у большинства посредников с такими мелочами даже не хотят связываться. И вы отправляете посылки от частного лица или от фирмы? Если делать заказ на 20 например позиций, будут ли проблемы с таможней?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте Антон. Уже писала Ольге с утра, мне не ответили сегодня еще.Надеюсь тут ответят быстрей. Я так и не знаю, что с моей посылкой 1714. CP204415043CN , не трекается 34 дня. Обещали дать информацию, так и не дали до сих пор. :(

По вашему треикнгу Ольга узнаёт т.к на почте посылки не было! нам сказал что она на таможне уже и так. Ольга видимо ещё не успела просто написать вам, просто подождите её ответа:ax:
 
  • Like
Реакции: Алла2324

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я оформила заказ, пришло на почту подтверждение с паролем и логином и номером заказа, но почему-то когда прохожу авторизацию через ссылку "проверить заказ" мне пишет , что пароль и логин не верны...номер заказа 6836...
Планирую оплатить, но т.к. не могу зайти в свой личный кабинет и просмотреть заказ, не могу высчитать сумму для оплаты(((

Вы тут пытаетесь войти? http://goodbuy-online.com/service/
необзодимо взодить по этому ссылке , попробуйте браузер другой
 

Любящая

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
80
5
0
Ростов-на-Дону
Заходите на сайт - http://www.yw56.com.cn/english/DIY9.asp
Выбираете вашу страну из списка, пишите вес в граммах.Больше ничего не меняя нажимаете calculate , и смотрите последний столбик по строке International big package(Air)

А стоимость ЕМС-цена на сайте минус ваша скидка 50%, правильно?

Любящая добавил 12.07.2011 в 18:11
Я Вам в личку напишу чтобы форум не засорять, пожалуйста, по данным вопросам пишите на почту русскоговорящим менеджерам. На форуме люди ищут отзывы о посреднике, им не интересно читать одни и теже вопросы по сто раз, поэтому пишите лучше на емейлы :ax: очень надеюсь на понимание

Антон, я неоднократно писала письма Ольге, но ни разу не получила от нее ответа, даже уведомления о прочтении письма, поэтому вся надежда на вас:))):ax:

Меня тож очень интересуют вопрос, в чем разница между China post и Air Mail и обычной почтой?
И еще, есть ли какой-то лимит в весе или сумме, что бы не нарваться на таможню.
 
Последнее редактирование:

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Если честно абсолютно не поняла, что вы имеете ввиду.
Что значит слетели отмены? По стоимости? Отмены в вашем заказе все с нулевой стоимостью. Главное менеджеру своему написали))) Мария вас точно поймет, т.к ведет ваш заказ:yes:

Да я отослала список отмен, они просто стали как действующие ссылки. Хорошо что историю переписки сохраняю. Мария уже все сделала, спасибо :). Просто перестраховалась и тут еще написала.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, дорогой Антон, а вы не могли бы в Самом первом посте писать, когда вы примерно будете в след. раз на форуме, тогда бы не было этих истошных воплей тут и на почте. А то вас когда нет даже один день, нервничать начинаешь, как-никак в первый раз делаю заказ и сразу достаточно крупный...

Илона мы Вас отлично понимаем, но и Вы поймите нас. Мы получили за выходные очень много писем, мы не знаем уже как донести что в вхыодные мы не работаем, мы же не можем письма просто удалять и начать овтечать с понедельника , поэтому все менеджеры вчера и сегодня отвечали на письма на емеил http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1265758&postcount=3106
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Kato_sTroFa

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
194
197
0
Москва
Прошла неделя, и наконец-то менеджеры выкупили мой товар. Естественно половины в наличии нет. Проверяла сделки: не во всех я нашла подтверждение тому что выкупил их нужный мне скупщик! Хотя Мелисса написала давже в счете о том, чтобы все товары были выкрленны по моис ссылкам! Самые дорогие товары, правда, выкупили по моим:ag: Всё, фиг с ними. Надоело. Теперь буду ждать когда выкупят кучу замеееен....


Девочки, напишите мне, плиз, сюда или в личку о вашем опыте доставки китайский вещей простой почтой? Думаю, стоит ли экономить или нет. В каком состоянии посылки дошли? за сколько времени???

Kato_sTroFa добавил 03.11.2010 в 13:14
Подскажите, кто понимает, 2 женские кожаные куртки и угги тянут на 2,78 кг?Я смотрела примерный вес вещей где то на форуме, там написано что куртка ~ тянет на 0,6.
И стоимость доставки China Post будет 1394руб или 45 $? Хочу проверить правильно ли я посчитала.)
И еще один вопрос: что бы в посылке не было лишней упаковки, нужно написать об этом менеджеру и попросить что бы он убрал, да?

я думаю что по всеу тянут! Там же еще корбка в к-рой вам все отправят.
Да, и напишите им сами чтобы все вам прислали без коробок! не додумаются же....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.