АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Femme_Fatale

Душа компании
Шопоголик
08.12.2009
210
3 679
93
РФ
А если я уже выбрала карго компанию и допустим у нее более выгодные условия, могу ли я воспользоваться своей или же при работе с вами мы будем обязаны обращаться именно к вашей карго-компании?
 

Serena77

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
25
10
0
Уфа
Здравствуйте! а то что мой заказ №505 собирается уже 2.5 недели это нормально??? почему у Вас написано 1-3 дня!!!! Я повелась на это потому что сроки поджимали! если это не единичный случай то почему бы не поменять информацию на первой странице?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Уважаемые клиенты , напоминаю что старый пейпел адрес сейчас заблокирован!!!
Пожалуйста , перед отправкой денег спрашивайте у менеджеров реквизиты для оплаты.
PAYPAL наш заблокирован тк конкуренты не дают жизни , кто то сделал большой заказ "брендов" и потом доложил в пейпел что якобы мы продаем поддельные вещи и пейпел заблокировал счет.
Мы считаем что земля круглая и тому , кто не может работать нормально , а только и делает пакости другим воздастся по заслугам.
Пожалуйста перед оплатой уточняйте реквизиты paypal
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! У меня такой вопрос , мой заказ №807, вчера делала 2 замены так как вещей не было в наличии, сейчас зашла на страничку своего заказа, а там написано что эти 2 вещи уже в офисе, хотя на таобао в продажах не написано что кто то из ваших менеджеров покупал эти вещи и вообще последняя их продажа была в мае месяце! Эта как так получается они их выкупили???????:br:

Напишите, пожалуйста мне на kitaibuy@gmail.com т.к надо с продавцом и со скупщиком связаться.А потмо вам ответить. на форуме вас найти потом очень сложно:ax:
 

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
Антон, у меня 1057 заказе еще 3 позиции не выкуплены:ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
С Новым годом, мои дорогие!!!! Спасибо что вы у меня есть =))) Пусть в Новом году будут только хорошие, приятные и радостные моменты, а весь негатив останется в уходящем году!!!
Картинка (для просмотра нажать)

Антошенька, Валечка, Галиночка, Машенька, спасибо вам!!! С Праздником!!!

Мариночка :super_smilies054::super_smilies054: :super_smilies054:
Спасибо Вам огромное.
Всего самого доброго и самого прекрасного Вам в наступающем году!
Дай Бог здоровья и благополучия Вам и Вашей семье.
И мы Вас безумно любим :00106:
:big_smiles_67::big_smiles_67::big_smiles_67:
 
  • Like
Реакции: fire_wings

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, что то не пойму. Хочу отследить свою посылку (заказ 892) на www.ems.com.cn а там почему- то не выбивает. Подскажите может я не так делаю:ai:? Но другие свои посылки я отслеживала тут и все работало.

Я думаю ещё мало времени прошло, трекинги же не сразу начинают отслеживаться . Темболее сейчас сроки по вбиванию информации увеличины :ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасибо, получила свой очередной заказ! Менеджер был новый, Дана. Заказ был собран в рекордные сроки :)
Единственное, хочу обратить ее внимание на 2 вещи, набор шапка+шарф+перчатки лежал просто так в посылке (хотя у продавца на сайте он в коробке) и, естественно, в процессе пересылке стал весь усыпан картонной крошкой. Можно было в пакет хотя бы положить. И еще обычно посылки приходят почти полностью обмотанные скотчем, а эта только по углам была проклеена, поэтому вся развалилась в дороге, пришла вся на каких-то сцепках держащаяся. Но ничего, слава Богу, не пропало :ax:
Хочу еще раз сказать большое спасибо Дане!

Большое спасибо! пока по этому с шанхая и не принимаем заказики т.к коробки карго компании предоставляют,не можем найти компанию подходящую тк либо ценник очень высокий либо качество низкое, постараемся в ближайшее время порадовать возобновлением :ax:
По комплектику обязателньо сейчас же дане передам, возможно из-за неопытности ещё)
 

Валерочка87

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
7
0
0
Россия
спасибо большое)а могу я изменить способ оплаты(с вестерн юнион на киви кошелек)и доставку,вчера недождавшись от вас ответа выбрала емс((теперь хочу поменять на обычную почту как это сделать?
 

Falcon

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
98
108
0
Зеленоград
Девочки, а какие продавец дает гарантии? Есть у них лицензия, высылают ли они свои паспортные данные или что-нибудь типа того?
Сформировала заказ, общаюсь с Иваном, он мне в счете указал сумму, несколько расходящуюся с моей. Всего должно быть 420 долларов, он мне указывает 451. Когда я спрашиваю, почему суммы различаются, он мне пишет, что это комиссия пэйпал. Но комиссия - 4%, это получается 436 долларов, никак не 451.
Возникает вопрос - если человек так свободно оперирует цифрами, то не будет ли он также вольно относиться к деньгам?
Ведь по сути мы тупо перечисляем деньги (а, простите, почти 500 баксов для меня лично весьма солидная сумма) совершенно незнакомому человеку, в "никуда", без каких-либо гарантий со стороны продавца это просто глупо. Что мешает этому Ивану взять у меня деньги и ничего не прислать? Ведь я никак с него эту сумму потом стребовать не смогу(

Zlenka, ну тут ведь все просто :) Посредник вас "кинет" - вы отпишитесь на этом форуме, количество его заказов раз в 10 сократится - и суммы его недополученной прибыли будут куда больше 500 баксов... Ему оно надо? :) Тем более когда уже более-менее раскрутившийся бизнес, на начало всего с нуля тоже денег много уйдет... Это конечно де-юре не гарантии, но по-человечески - гарантии :) Ну и плюс - отзывы почитайте, конечно :ad:
 

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
подскажите кто знает, через сколько после отправки посылки можно будет ее отследить?
у меня прошло 3 дня с момента отправки она до сих пор не трекается(
 

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
курьер есть утренний, около 9-10 часов по китаю. и есть вечерний 19-20 часов.
Но обычно вечерний в 19,30 уже уезжает т.к надо ещё ему в офис почтовый посылки привезти успеть.
Сегодня наверное уже не получится отправить т.к подвтерждения оплаты ещё даже не вижу.по таким вопросикам лучше пишите менеджерам, они быстрее среагируют

ок, понято) спасибо за инфо!)
и простите за дотошные вопросы, которые нужно писать менеджерам и на которые вы всегда сдержанно отвечаете:ay:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Вы можете посоветовать такую компанию?

Да но это обсуждается при наличии заказа

Ollivi добавил 23.07.2010 в 02:08
Дрогие наши заказчики!
23 июля менеджер Ольга будет работать только до 15 часов по московскому времени.
У моей подруги великое событие-свадьба.
поэтому я не смогу выходить на связь.
Всю информацию по имеющимся заказам разошлю адресатам до 15 часов.
и 24ого июля в субботу с 9 утра буду рада снова Вам помочь.
Надеемся на понимание.
Доброго дня!:ax:
 
Последнее редактирование:

Zygmant

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
7
1
0
Железноводск
Здравствуйте
Вообще грузики емс в течении 3х рабочих дней начинают отслеживаться, аир меил в течении 5 рабочих дней
Напишите номерок Вашего заказа я уточню
Номер заказа 6489
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Оформляю сейчас заказ, какого менеджера Вы бы посоветовали выбрать?
 

Natali VP_

Новичок
Шопоголик
Пожалуйста разберитесь с моей посылкой!!!Пишите,что летит в Россию,скоро трекнется,когда скоро?Она не вылетела туда!Хватит уже отговариватся и отписыватся!Сколько ждать уже.Ну делайте же что нибудь.
трек CP230565810CN
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.