АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон!
Когда мне уже дадут трек по моей злощастной 883? я не могу добиться также счета, мне нужно понять сколько в итоге вышла каждая вещь вместе с доставкой в москву и вашим процентом?

зак 1152 все позиции идут в офис, если еще не поздно возможно ли отменить 8 строку?

Очень жду Вашего ответа. Спасибо

заказ 883 открываете заказ, в графе трекинг номер написан Ваш трекинг. Сюда трекинг я писать не буду т.к были неприятные случаи на форуме.Трекинг давно ждёт Вас в заказике.:ax:
Мы не взвешиваем каждую вещь отдельно, все вещи взвешиваются в коробке общей. организаторы сп должны взвешивать вещи самостоятельно!поэтому такой рассчёт для Вас никто не сделает.
По заказу 1152 все вещи выкуплены, ссылка 8 тоже. если вы хотите от её отказаться Вам понадобится оплачивать обратную доставку ля продавца, при условии если продавец согласен на возврат
 

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Получила очередную посылочку!!! Радости нет предела!!! Все отлично упаковано и в этот раз мне даже перемотали коробку лентой (пластиковой) и коробку очень удобно было нести моему мужу)))):ag:
:ax:
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Ollivi добавил 30.09.2010 в 12:49
ВНИМАНИЕ ВСЕМ КЛИЕНТАМ!!!
1)Ввиду последних событий, теперь заказы с размерами в сантиметрах не принимаются !!! Для заказа Вы должны будите указать точный размер!Размер в сантиметрах можно указать только у пары позиций из всего заказа, если совершенно не знаете какой размер выбрать!!!
Ну воооооооот, так и знала, что до подобного дойдет!:ak::ak::ak:
Как же теперь вещи или обувь выбирать??? мне Иван все идеально подобрал:ak:
Девочки, теперь всем придется устанавливать QQ и лично общаться с продавцом!
А кто-то тут английский не мог разбрать. так вот,теперь вам не только английский придется разбирать, но и китайский, так как многие продавцы не знат английского!

Оля, тогда допустим, если можно пару вещей по меркам заказывать, и я хочу заказать 2 зимних куртки (мужскую и женскую), то я должна это как то менеджеру особо указывать?

tan9 добавил 30.09.2010 в 13:26
Оля! Пишу уже здесь! Как мне достучаться до своего менеджера??? Я 3 дня просила замерить стельку в пришедших в офис сапожках, в ответ-тишина!!!! Сегодня пришло-таки письмо от менеджера-в нем информация по приходу артикулов и ни слова про саапоги!! Почему мои просьбы не рассматриваются менеджером, ведь вы писали что в этом нет никаких проблем?!!

P.S. Пошла писать в четвертый раз

Fasolka, представьте себе, у менеджера несколько наверно сотен заказов, в каждом заказе по десяткам вещей. И он сидит и мерит у каждого стельки, рукава...и т.д.и т.п.ну это же бред. Одно дело, указать мерки, он спросит у продавца размер (а теперь и такой услуи не будет:ak:). закажет его, а потом по прибытии сверит, точно ли этот размер и цвет пришел, а другое дело сидеть и все с см измерить.

А если еще каблук высокий, как он туда залезет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lyulia20

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ollivi, Подскажите вы заказы принимаете?

Да принимаем!

Ollivi добавил 22.11.2010 в 13:52
Да, это если Вам не прийдется 2,5 недели ждать приезда товара в офис! А потом как оказалось в моем случае, 2 пуховика, которые выделили синим, что означает прибытие их в офис, при отправке оказалось что их нет в наличии, таким образом, полностью лишив меня возможности сделать замену. А зима то на носу, вот и неудобно перед заказавшими эти пуховики девочками , я ведь им написала, что они уже в офисе!

Ёлка77 добавил 21.11.2010 в 18:28
Оливи, подскажите, моя посылка покинула китайский офис неделю назад, т.е. по поиску выдает ошибка, менеджер Иван говорит что она еще на территории Китая, как он это может знать, если выдает сайт ЕМС ошибка. и сколько времени в таком случае надо что бы она попала в Украину? Спасибо

Ёлка77 добавил 21.11.2010 в 18:29
EE466511650CN, отправлена 15 ноября

Что касается случая в пховичками, не всегда вещи out of stock, чаще они перед оптравкой проверяются на брак.и менеджеры видя брак возвращаются продавцу !
Что касается вашего трекинга, у меня посылк анедавно шла ЕМС на экспорте висела 10 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Зато потом сразу появился статус что она с таможни вышла :)
Это я к тому что емс последнее время очеьн редко информацию об отправлениях обновляет!
По вашему номеру сейчас узнаю! напишите пожалуйста название вашего заказика в личку мне!

Ollivi добавил 22.11.2010 в 13:56
У меня вообще с 15 ноября выдает эрор. Подскажите в какое окошко вписывать №, может я что не так делаю? Может ее вообще еще не отправили? Особенно в свете моих последних приключений с этой фирмой. Теперь не могут найти мою оплату в 190 долл. Результат - еще на неделю отсрочили отправку посылки. Итого месяц!!!!!!!!! Я заказ оплатила 21 октября, а мою вторую посылку еще не отправили! Очень жду помощи. Спасибо
Р.С. девочки подскажите может уже кто имеет на прмете более ответсвенного посредника, с более короткими сроками работы - месяц для оформления заказа до момента отправки это конечно без комментариев!!!!!! Просто есть готовое СП, не знаю у кого его купить! Помогите!!!!!!!!

Юлия мы Вам уже писали. Обратитесь в ситему МИГОМ,они не видят Вашего платежа. Если они не видят его то мы уж получить его никак не можем!!!!!!!!Если Вы уверены что отправили платёж и не отите ждать,то заберите свой платёж т.к мы его не получали и отправьте допустим Paypal и все сроки будут минимальные!
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон и девочки. кто знает, после моей оплаты уже точно прошло 3 рабочих дня, по идее все уже должно выкупиться, в статусе заказа должно что-то поменяться, когда вещи будут выкуплены? или с момента поступления оплаты и дальше будет висеть "в процессе сборки", и на всех ссылках "обрабатывается"?

Номер заказа напишите в личку, я посмотрю когда у Вас выкуп:ax:
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
С Новым годом, мои дорогие!!!! Спасибо что вы у меня есть =))) Пусть в Новом году будут только хорошие, приятные и радостные моменты, а весь негатив останется в уходящем году!!!
5rGyyUaBiZA.jpg


Антошенька, Валечка, Галиночка, Машенька, спасибо вам!!! С Праздником!!!
 

Любящая

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
80
5
0
Ростов-на-Дону
1090 и 1091 открыл для корректировки :):ay:
Советую, перевести комментарии на английский язык. так ваш заказ обработают быстрее :ay:

Антон, спасибо! 1090 удалила, прошу еще раз дать доступ к редактированию заказа 1091, переведу на английский:ax:

И еще вопрос, я заказала 2 поло с одного сайта http://item.taobao.com/item.htm?id=4085190185 , но доставка посчитана за каждое. Можно уточнить, это действительно так или возможно ошибка, т.к. второе поло шло дозаказом и находится намного ниже по списку.
 

mmmouse

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
68
19
0
Питер
Напишите мне свою почту и номер заказ в личку, я выясню.
Сейчас отправлю.

Вчера-таки получила ответ на письма (после 23!).
Потом еще одно письмо получила в 3 ночи :ai:

А сегодня О СЧАСТЬЕ :bo:
Пришли в офис 16 из 20 зависших ссылок, одну вещь отменили, осталось дождаться только 3!
Сегодня я вас люблю, как прежде и готова все обиды забыть :boast: :ax:
 
  • Like
Реакции: Noisy

anastasiya-ya

Новичок
Шопоголик
А вот писем от Вас и нет совсем у Галины :ah:
А я сейчас Вам сам напишу :ae:

я пишу сюда goodbuyhelper2@gmail.com
если это не тот почтовый ящик, дайте мне другой. По крайней мере этот у вас на первой страничке указан.

Раз уж туда мои письма не доходят, объясните мне тут, почему заказ стал дороже, когда сменили способ оплаты на Pay Pal? (заказ 5342) То есть получается, что вы мне там накрутили какую-то сумму, плюс ещё палка снимет 4%, правильно я понимаю?
и ещё вопрос - почему у вас нет хорошего, недорого способа оплаты для Беларусов, тот же Юнистрим, или Контакт?
спасибо

и ещё вопросик. Могу я отказаться от заказа? взять и не оплатить? что тогда будет? (просто у вас дорогие способы оплаты для меня)
 

mmmouse

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
68
19
0
Питер
чтобы не держивать Вас благодаря тому что у нас Ваши деньги мы можем вернуть их вам:ax:
что касается выкупа
小小 11:50:34
order 1245, will finish no more 2 hours, purchaser is buying

возврат денег будет еще бОльшей задержкой.
тем временем, никаких изменений в заказе не наблюдаю.
Надеюсь, что сегодня все-таки все выкупят.
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Здравствуйте, дорогие наши!
Кто не получил счёта и чей заказ не приняли, пожалуйста, напишите ваши e-mail адреса на kitaibuy или kitaibuy01 !!!
Сейчас могут быть проблемы с получением заказа т.к мы на сайт ставим новый сервер!!!!!Скоро заказ быдет проходить полностью в автоматизированном режиме и сроки будут самые минимальные :)

И да,кстати!!

СБЕРБАНК ВРЕМЕННО ПРИНИМАЕМ!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Pipendum

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, здравствуйте. Очень радует ваша оперативность по сбору и отправке заказов. Я ваша навеки)
Теперь вопросы. Нормально ли у вас выкупается очень дешевая мелочевка? Я хочу сделать заказ на 7-10 вещичек с одного магазина с примерной стоимостью на 50 юаней. Просто у большинства посредников с такими мелочами даже не хотят связываться. И вы отправляете посылки от частного лица или от фирмы? Если делать заказ на 20 например позиций, будут ли проблемы с таможней?

Большое спасибо Вам за отзыв:ax:
У нас мнимлаьного заказ нет, поэтому с вещами даже за 0.05 юаней работаем :) Что касается отправки, мы можем отправить как юридическое лицо и как физическое. Если Вам необходима отправка как юридическое лицо необходимо написать об этом заранее,доставочка будет чуть медленне+ проходить будет таможню+ декларировать стоимость посылки надо будет т.к мы не сможем написать что это подарок :) Поэтому как скажите- так и сделаем:ay:
Что касается 20 позиций если они абсолютно одинаковы то могут возникнуть проблемы. Напишите мне в личку то именно хотели бы заказать(одинаковые позиции или нет), а я всё посомтрю:ax::ax::ax:
 

Ludmilka_88

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
90
8
0
Иркутск
Буду писать сюда!писала на почту Светлане, первый ответ выкупим все сегодня, действия только посчитали добавленные ссылки,далее пишу еще раз чтоб посчитали ссылки,которые я поставила на замены, в итоге ничего не посчитали. заказ 3064, я понимаю что у вас много заказов, но пожалуйста, займитесь моим заказом, я не хочу разочаровываться в вашей работе, предыдущие заказы обрабатывались быстрее... заказ делала в начале января...спасибо за понимание!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
очень прошу начать выкупать мой заказ))) 1691.....оплатила 12 числа, оплату подтвердили вчера в 12....спасибо)

Здравствуйте. заказ выкупаем в срок 1-3 дня, раньше , к сожалению, не получится
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ой,а можно поподробнее про хвасты и скидки? :) а то я уже вас давно заказываю ,могла бы такой хвастище написать:)

Необходимо написать хваст те фотографии вещей полученных с таобао+ обязтаельное упоминание нас как посредника
Хваст необходимо разместить на ресурсе посвященному интернет-шоппингу и обязательно там , где правилами не запрещено писать кто посредник.
Размещаете хваст ,пишете своему менеджеру с ссылкой на хваст и они ставят на новый заказик 8%
 
  • Like
Реакции: Элитная и Maruka

NadezdaKu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
1
0
0
Якутск
Здравствуйте,Ольга!

Я вам пишу вопрос на мейле нет ответа.
Дело в том что я живу в Якутске.И с китая(суйфунхе) ездит машина до нашего города, так и я хочу что бы вы собрали мой заказ и отправили в суйфунхе. но мне дали лично телефон и имя менеджера по отпарвке,сказали что этого и хватит что бы отпарвить с пекина до суйфунхе.
Жду вашего ответа,Надежда Курч...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.