АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Заказ 1245.
Когда будете выкупать?
Светлана утром написала, что выкупаете, никаких изменений в заказе нет!
Начиталась восторженных отзывов - решила воспользоваться Вашими услугами, ощущение, что лучше бы оставалась у старого посредника(((

чтобы не держивать Вас благодаря тому что у нас Ваши деньги мы можем вернуть их вам:ax:
что касается выкупа
小小 11:50:34
order 1245, will finish no more 2 hours, purchaser is buying
 

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
bond, насчет того, что там сумма не приходит, у меня недавно такая ситуация была со сбербанком. я оплатила девушке на карту заказ. она меня долго уверял, что деньги ей еще не пришли, хотя у меня на руках был чек, и я понимала, что это нереально, что деньги должны были прийти. она сходила в СБ, взяла выписку по счету, в ней моей суммы не было!!! и потом она еще несколько раз ходила, брала выписки, и ее уверяли что такая сумма не поступила... пока я не передала ей чек, и она не сходила туда с ним. тогда сумма нашла СРАЗУ!!! так что может это и не вина посредника...[/QUOTE]

Но в моей то выписке такая сумма есть, и чек, точнее отчёт банка по переводу я им выслала. Пока тишина.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Вчера я не получила ответа.Вот цитирую сообщения.
Сообщение от Маюшка
Цитата:Сообщение от Goodbuyonline
Цитата:Сообщение от Маюшка
Можете у менеджера уточнить завтра мои товар придет к вам или нет?

номер заказк пишите пожалуйста при каждом обращении

Я востоянно забываю1158

сейчас уже в китае нет никого все ушли. язавтра уточню.. и я сейчас отчаливаю домой.мы до 18 по москве работаем. до завтра тогда ))
Где вы тут написали про 3-4 дня!Я пытаюсь с вами быть в хороших отношениях.Но одним сообщением вы отбиваете!!

сейчас я сделаю всё картинками раз вы отрицаете,одну минуту. к сожалению с лички картинку не могу сделать т.к личка была переполнена и все отправленные я удалил.
но обратите внимание хотя бы на это сообщение - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1580515&postcount=6728
примерно в это же время +-день я писал о сроках Вам!
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ollivi, Добрый вечер. Отправила Вам на почту свой первый заказ. Жду ответа)
Моя почта madesta@inbox.ru

Уже ответила :)





Прошу всех для уточнения статуса своего заказа писать до 15:00 по московскому времени,не забывайте,пожалуйста,о разнице во времени с китаем.
 

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
Галина, я оплатила свой заказ №2728 в пятницу 2декабря, а подтверждения оплаты до сих пор нет, платила через карту сбербанка, деньги с карты на карту приходят очень быстро (меньше часа, сужу по опыту) почему до сих пор не подтвердили оплату? моему менеджеру Мелиссе я писала сегодня два раза до сих пор ответа нет
 

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Здравствуйте
Объясняю, если транзакция на сайте появляется значит вещь выкуплена и денюжку мы уже отдали т.е пока продавец не увидет нашеё оплаты то и сделку не сделает.
Вещ может отменяться во многих случаях:
1) продавец прислал брак/ не тот размер / не тот цвет и не хочет делать замену
2) может потеряться именно на почте в китае. прикрепляю фото совсем по сегодняшней ситуации)) У нас была ситуация когда курьер развозящий посылки от почты разбился на смерть и посылки растащили. Следовательно и вещи мы отменили.
3) продавец может лгать, например написат что вещь есть. а потом мурыжить с доставкой. неделю не отправлять например. А на таобао есть правило, что елси продавец поставил статус отправлено, то надо ждать 10-11 дней чтобы можно было вернуть деньги.
Так же хочу сказать, если Ваши вещи отменили и Вам интересно знать почему, НИКОГДА НЕ УДАЛЯЙТЕ ИХ!!!! т.к пока Вы не удалили мы имеем информацию почему вещь не приехала и можем её предоставить Вам.Как только вы удалили ссылку, это считай стёрли всю информацию

Спасибо что подробненько объяснили!)
Скажите, пожалуйста, а если у меня сохранились две удаленные ссылки - могу я узнать почему все же товар попал в "аут оф сток"?
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
на страничке покупаемой вещи есть отчет о том кто и когда купил, там можно посмотреть выкупил ваш посредник ее или нет
имена скупщиков Антон написал выше (стр 214)
 
  • Like
Реакции: retuzy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
подскажите кто знает, через сколько после отправки посылки можно будет ее отследить?
у меня прошло 3 дня с момента отправки она до сих пор не трекается(

сейчас емс 1-3 дня
аир меил 1-5 дней
если есь сомнения напишите русскоговорящим менеджерам они скинут вам бланк об отправочке посылки:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон подскажите пожалуйста http://item.taobao.com/item.htm?id=8372737983# здесь действительно используется мех пони, а не искусственный?
http://item.taobao.com/item.htm?id=8946133015& есть ли в наличии и можно ли заказать?
за ранее благодарю!

Кристинчока, пожалуйста в будущем пишите либо в личку либо менеджерам на емейлы. Давайте форум не захломлять:ah: в личку отвечу вам на вопросы
 

aholga

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
63
172
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, уважаемый посредник.
Заказ 3019 -трек дали в понедельник 12 февраля, ЕМС, до сих пор не поступил на почту, прошло уже больше 5 дней. :(
Почему так долго?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ollivi


независимо от всех наших возникавших, в процессе заказа, оплаты и отправки, разногласиях - спасибо за работу.

и Вам спасибо огромное, прошу прощения за возникавшие ситуации
Будем исправляться, будем развиваться и надеюсь радовать и только радовать :ah:
 

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
Оливи учитывая то, что я прочла последние 10 страниц негатива хотелось бы уточнить. У меня большой выкуп совместно на приличную сумму и совсем не хочется отдать эти деньги чтоб потом пойти и купить вещь в России. Я уже две недели сижу и выбираю весь зимний гардероб, я читаю отзывы на каждую вещь! я смотрю рейтинг продавцы! для меня это очень важно, мне нужна качественная вещь недешевая и я б не хотела, чтоб эта вещь купил ваш скупщик дешевле, т.к неизвестно какое там будет качество. И так же я покупаю не только для себя но и для других людей. Вы выставили условия я эти условия соблюдаю, лучше б вы написали на пару процентов выше, чем выкупали по более дешевым ценам. Из всего выше написанного можно сделать вывод, что скрытые сделки делают в большинстве только там где не покупают у этого продавцы. К сожалению.
Очень хочется вам верить, очень хочется иметь надежного посредника не получить разочарование от покупки. После прочтения я все же думаю покупать через вас или поискать ого-то другого, но к сожалению нет гарантии что тот другой не обманет(
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
tan9, так Ольга сама написала, что воскресенье рабочий день, ну и где? Могли бы пошевелиться, раз на неделю на клиентов забили , мой заказ мог и в ту субботу уехать, но теперь сиди жди Ольгу, это нормально?

я не понимаю каким образом Ваш заказ мог уехать в ту субботу)
Если он собирается или собран то все вопросы к Ивану) если до сих пор не сообщили об оплате за доставку, то здесь у девочек есть мобильник Ольги или можно было Ивану или Марии написать письмо чтобы посылку отправляли))) в чём проблема то не пойму) что Вы все ждёте Ольгу?) Ольга только консультирует на данный момент)))
 
  • Like
Реакции: tan9 и Ollivi

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Сегодня Мари отписалась по моим не пришедшим уггам и пиджаку - у них этих вещей нет и они готовы выкупить или что я предложу сделать - я предложила вернуть деньги - Мари ответила, что ок, вернут завтра, потому что сегодня уже ночь.
Без проблем подожду до завтра. Оперативность ответов очень нравится. Если бы еще по-честному выкупали - цены бы не было этим посредникам.
 
  • Like
Реакции: Aoki_Devon и Ollivi

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Я сделала заказ, две позиции мне сразу же отменили, одну позицию я заменила, вторую удалила. Когда мне пересчитают заказ? заказ № 230
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
а мне оля говорила что надо вставлять прям сверху по красным ссылкам замены.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.