АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena_DV

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
22
5
0
Украина
ой-ой-ой:ai:
заполнила заказ на http://goodbuy-online.com/service/...отправила...
а как теперь зайти??? Мне не прислали ни логин ни пароль (и я не регистрировалась, а просто отправила заказ как на сайте было написано):bk:
Что делать то...подскажите кто, потому что если заново придется все делать - это будет нечто страшное:f768ac40612e::f768ac40612e::f768ac40612e:

Elena_DV добавил 11.12.2012 в 01:58
упс...:girl_impossible:помоему я забыла указать емейл :ah::ah::ah:

Антон, прошу Вашей помощи...привяжите плиз мой заказ (если это возможно) к этому мейлу Denisenkoe@mail.ru :bs: чтоб не пришлось мне заново всю работу проделывать.
В заказе 9 позиций (обувь), приблизительно на 4 000 юаня.

Заранее спасибо:ax:
 
Последнее редактирование:

ElenaStep

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
76
8
8
Озёры
Ребята и девчонки :)) !!!
Случайно никому не попадалась такая забавная игрушка для малышей. Это механический Поницикл. Пролазила, вроде бы, много чего. Не могу встретить.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ой-ой-ой:ai:
заполнила заказ на http://goodbuy-online.com/service/...отправила...
а как теперь зайти??? Мне не прислали ни логин ни пароль (и я не регистрировалась, а просто отправила заказ как на сайте было написано):bk:
Что делать то...подскажите кто, потому что если заново придется все делать - это будет нечто страшное:f768ac40612e::f768ac40612e::f768ac40612e:

Elena_DV добавил 11.12.2012 в 01:58
упс...:girl_impossible:помоему я забыла указать емейл :ah::ah::ah:

Антон, прошу Вашей помощи...привяжите плиз мой заказ (если это возможно) к этому мейлу Denisenkoe@mail.ru :bs: чтоб не пришлось мне заново всю работу проделывать.
В заказе 9 позиций (обувь), приблизительно на 4 000 юаня.

Заранее спасибо:ax:

Леночка , а номер то заказика дайте Ваш )) напишите мне в лс пожалуйста или на почту я поменяю емеил
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А Вы почтой SAL отправляете?

Здравствуйте
SAL не отправляем тк грузы имеют большие задержки и проблемы с таможней
Если Вы готовы решать проблемы возникшие самостоятельно то можем отправить и SAL :ag:
Но они по деньгам с AIR мало отличаются, не стоит это таких проблем )):ax:
 

Настена23

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
65
37
0
М.О.
Я тоже получила посылку,очень рада!!!!!!!!работала с Мелиссой,она всегда была на связи!!!!правда собирали долго посылку,но это из-за того что много вещей было в заказе и были отмены(приходилось искать замены)!!!
вообщем я довольна!!!!спасибо Мелиссе!!!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Ollivi

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
Здравствуйте Оливия!
Хотелось бы узнать когда вы все же вернете мне мои деньги которые должны еще с тех пор как вы с ними пропали.


Смотря сколько вы ждете, ссылаясь на то что вы уже большими буквами все написали то у вас терпение на исходе.

Если что то человек сделал один раз, он это обязательно сделает и второй и последующие разы!

FREEON007 добавил 13.06.2011 в 21:38
Хотелось бы узнать про то что по заказу 633 я переплатил за доставку если верить ЕМС, я написал на почту но ничего мне Оля не ответила, хотя на другие сообщения ответила как это понимать.
Все сделал как Вы написали но ответа нету.

Жду ответа как контролер билета
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Narien, Мадам, спасибо вам за огромное понимание!

Noisy добавил 18.11.2011 в 13:53
Галина, здравствуйте! Сегодня оплатила заказ 2627.
Свете написала, форму заполнила.
Заказ еще до конца не посчитан.
Очень прошу, там ВСЕГО 11 позиций.... Давайте побыстрее.... Не как с 2184(((((( 4 дня деньги висели не пойми где!

Здравствуйте, заказик ваш досчитали. Скоро выкупим:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LePacha

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Добрый день! Как долго должен подтверждаться платеж?
Оплатила заказ 5259 - 06.09.12 сбербанк он-лайн. Сегодня уже 11.09.12 А платеж до сих пор не проведен.
(менеджеру и в систему сразу все продублировала про оплату)
 

StacyUm

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
8
122
0
Самара
Goodbuyonline

Скажите, вы сейчас принимаете заказы??? Отправила, а даже не знаю, ждать то сколько обработки?:clapping:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день!Я оплатила заказ!Что делать дальше?Вам нужны какие-нибудь данные подтверждающие оплату?

6Blondy добавил 06.07.2011 в 15:30
Забыла сказать заказ 1072)))

Ольга, необходимо заполнить форму об оплате, она находится под заказом. Я уже вам личку это написал:ax:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте!

хотим вам предложить новую услугу
поиск производителей, фабрик, поставщиков в Китае:

Поиск поставщиков (фабрик, заводов, трейдинговых компаний) с предоставлением характеристик, контактных данных производителей, прайс листов и т.д

если вам это интересно свяжите с менеджером Пётером

по адресу
goodbuyorders@gmail.com

Noisy добавил 27.03.2012 в 15:49
Здравствуйте! с кем я могу проконсультироваться по поводу своего заказа?!
дело в том что уже все выбрала и осталось только добавить в Ваш бланк заказа! Но заранее хотела узнать,дело в том ,что у меня от одного продавца много позиций детской обуви... более 50 пар. возможно ли через Вас сделать такой заказ или нет?

Здравствуйте.
Такой заказ сделать можно, но мы не можем гарантировать, что товар пройдет таможню в России без таможенных сборов.

Noisy добавил 27.03.2012 в 16:11
здравствуйте, я делала у вас два заказа и вот хочу теперь еще третий оформить исключительно с платьем, но я немного запуталась на сайте, как я понимаю данное платье шьют на заказ? если да то сколько по времени? или там просто нужно выбрать размер и они его вышлют?а то на сайте указано просто их количество без размеров
http://detail.tmall.com/item.htm?id...scm=1003.640.1110.3-1&prt=1332758848746&prc=3

Здравствуйте.
У продавца на странице есть размерная сетка. Периодически есть несколько размеров в наличии. Если на момент покупки платья не будет, то пошив будет около месяца.

Noisy добавил 27.03.2012 в 16:17
Можете рассчитать стоимость вот этого платья до Азербайджана
http://item.taobao.com/item.htm?id=10041641656#

Здравствуйте.
149+12=161 юань +10 %=177,1
177,1 *0,16*32 = 906, 75 рубля.
Плюс международная доставка. Как её рассчитать -написано в шапке темы.

Noisy добавил 27.03.2012 в 16:19
Когда я получаю очередную посылочку, собранную с помощью нашей любимой командой Картинка (для просмотра нажать) я полна счастья как маленький ребенок получающий подарочек)))
Вот и сегодня, я опять испытываю это удовольствие и счастье, начиная от звонка в домофон, что это курьер с посылочкой и продолжаю_продолжаю, пока все не перемерю и не испокоюсь))) и даже не не огорчаюсь, что за этот месяц похудела после зимнего обжорства и сарафан, который заказывала, мне велик)))
Стишок хочу вам даже написать (сама сочинять не умею;) украла в инете:ag:)
"За труд прекрасный и уменье,
Хочу спасибо Вам сказать
За то, что вы свою работу
Чудесно выполнить смогли,
Что делали её в охоту
И до конца всё довели!
За качество ,,спасибо,, скажем,
За четкость с ясностью во всем,
О вас мы всем друзьям расскажем,
Чтоб шли заказы день за днем!
Вы как работник-бесценны!
Таких как вы-найдешь едва,
Умны, добры, совсем не ленны,
Умений в вас-ну просто тьма.
Спасибо, милые, большое,
Что вы порадовали нас,
Спасибо за ваш исполненый заказ!!!"


И отдельное спасибо в этот раз Валентине и Еве. В первый раз с ними работала, обе умнички. Сейчас собирают мне второй заказик))

p.s. Галин и написала вам письмо на почту по поводу заказика 3160, чтобы посылочку подали на розыск.

Ух ты! Спасибо!
P/S На почте ответила)

Noisy добавил 27.03.2012 в 16:24
Получила и я 10 кг счастья)) Правда все заказчиков, ни одной моей вещички не попалось в этой коробке.
Коробка упакована отлично, перемотана вся скотчем, ничего из нее не стырят и нигде не порвется.
Спасибо Мелессе и всей команде.
Еще 10 кг в полете и 20 ждут отправки.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2557513&postcount=130 - вот хваст)

Сегодня прям день хвастов от наших клиентов)))
Спасибо!


Noisy добавил 27.03.2012 в 16:27
Здравствуйте. Хочу получить свои ответы на вопросы, которые уже неоднократно задаю своему менеджеру, но не получаю ответа. Люблю работать быстро.. так как человек не медлительный. Но к сожалению ответ получаю не своевременно. Прошу разобраться. Мой заказ 3548. Еще интересуют вопросы по расчетам заказа. Заказ был подсчитан, но после оплаты заказа мной части суммы, сумма доплаты стала возрастать, по наблюдениям видно, что подсчитали доставку.Вопрос. почему все позиции небыли подсчитаны своевременно, до того как я начала оплачивать? А так же вопрос ,после оплаты окончательной суммы, я буду еще что то должна?

Здравствуйте.
Я вам уже отвечала на почте, что менеджер может вам ответит в течении суток.
Не только вы любите работать быстро, но и другие клиенты тоже. И им всем нужно дать ответы. Чтобы получать ответы от менеджера быстрей, вам нужно писать именно своему менеджеру, т.е. Татьяне. Её контакты есть в шапке темы, а также я вам их отсылала в письме.
 
Последнее редактирование:

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
Здравствуйте, по технике проверяем работоспособность по просьбе клиента.Что нужно проверить, протестить и тд. Все сделаем, но необходимо заявлять об этом ,чтобы мы об этом знали , а то мы сли читать не умеем:ag:
По поводу первой части вопроса, Вы повтораяетесь я на предыдущей страничке уже отвечал на Ваш коммент

Простите, но это был точно не мой коммент. Я до этого писала аж на 921 странице по другому поводу. Пролистала 10 страничек назад, не нашла подобного вопроса. Не могли бы вы повторить для меня пожалуйста?:ah:
Странно. дело в том что в прошлом заказе я попросила Олю что бы менеджер Эллин проверил работает ли видеорегистратор. Она мне написала что он не можт проверить т.к. не умеет этим пользоваться. Но т.к. заказ уже "горел" я не стала настаивать, и так её помучила с другими позициями.
А по поводу других размеров и цветов интересуюсь тоже не случайно. Дело в том что менеджер Мелиса в одном заказе уже 4 позиции выкупила не того цвета и не того размера, а 4 позиции вообще нет выкупа, зато некоторые из них уже в офисе. Из-за этого очень переживаю за качество товаров. :(
А менеджер Эллин действительно всё хорошо очень упаковывает. Мне даже всякую мелочевку и бижутерию клал в отдельную сумочку, так что ничего не потерялось и по посылке раскидано не было. Очень приятно! :ax:
Вот Олечка сердится на меня за то что я так не доверяю и проверяю работу скупщиков. А зря. Это не недоверие, а контроль. А он лишним не бывает. Я всё понимаю, человек может заработаться, не внимательно посмотреть, кнопку не ту нажать или ещё чего. Но лучше ведь исправить ошибки пока заказ ещё в Китае, чем клиент потом получит товар не того цвета, а ещё хуже не того размера и будет не доволен. Или я не права?
 
  • Like
Реакции: LePacha

Muza_81

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
40
1
0
Москва
До сих пор трекинг по заказу 2260 не теркается прошло 1,5 недели.

сколько нужно прождать чтобы вы подали заявку на розыск?

Вопрос без сарказма.

Полторы недели еще ничего))) Моя посылка была отправлена 11 ноября, и только 13 декабря начала отслеживаться и только на приеме почты Китая!!! Вопрос, где она находилась больше месяца??
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, добрый день! Посчитайте, пожалуйста, стоимость авиакарго для объединенных заказов 5850 и 6262 (а теперь еще и части 6424:) ) Хочется оплатить до выходных, чтобы заказики уехали к нам:ax:

Юлечка посылочка ушла уже , вы мне вчера уже писали :ax:
в заказике просто забыли изменить :ah:
 

zauwa

Душа компании
Шопоголик
25.08.2011
77
1 031
83
Санкт-Петербург
Мне Галина вчера ответила на письмо аж в 23часа!!! Тоже пообещала, что сегодня докупят оставшиеся ссылки, надеюсь и жду:super_smilies054::super_smilies054::super_smilies054:
А еще жду обновлений по заказам! 3071 и 3091
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.