АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
Добрый день! Моя подруга сделала заказ на вашем сайте, но ей не пришло письмо с логином паролем. Что ей делать? Жду ответа.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Оформила заказ на сайте впервые. Если я правильно поняла, то Вы сообщите реквизиты для оплаты?

Добрый день :br: Если Вам не пришло письмо с реквизитами, пожалуйста, напишите на kitaibuy@gmail.com и Вам вышлют все реквизитики в ручную.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Если вы прочитали все сообщения от меня в этой ветке, то узнали бы следющее:
1. Мне надо оплатить не ссылки в заказе, а доставку отдельной посылки по нему, которых в итоге будет не одна!
2. У меня нет кнопки оплатить во вкладке мой баланс. Вы мне на днях туда советовали заглянуть...
3. окно Оплатить в заказе есть не всегда! а только тогда когда добавляешь новую ссылку....я думаю - сейчас обхитрю систему.. добавила ссылку новую и в окошке Оплатить написала сумму ссылки + необходиму сумму для оплаты доставки....
итого - с баланса списалась только сумма за ссылку...
4. менеджер на почте вчера в 10-20 мне написал: "да действительно что то произошло с сервисом какие то неполадки. я сейчас же передам всю информацию нашим программистам что бы они исправили это"
а в 13-54: "вам сгеодня пересчёт скинут отлдельным файлом нам так же надо время чтобы пересчитать!" на мой вопрос что будет за файл, как я его получу и что пересчитать требуется, мне так ничего и не ответили!!!
5. Вы даже не готовы признать свои ошибки! Работа полностью не согласована между менеджерами!
и меня, конечно не напрямую, но по смыслу сказанного, называете тупее школьника, который и по плакатм ничего не поймет!
не поленитесь, поднимите все сообщения от меня за последние 3 дня на форуме... Я вам там уже и текстом и плакатами описала проблему, а решения до сих пор нет, одни отписки...

Надо не на форуме писать, а менеджерам своим и они проблему решат. Сто раз же писали что форм только об отзывах
1) сумма к оплате общая т.е невозможно оплатить отдельно ссылку или отдельно посылку
2) номер заказа напишите + браузер +операционную систему
3) у меня сейчас кнопка оплатить есть, поэтому я и говорю такими вопросами не форум заваливать надо . а менеджерам писать и каждый случай отдельно надо рассматривать. на форуме диагностику никто проводить не будет!
4) Вам должны были отправить пересчёт, потом менеджер написал что в сервисе всё сделал и теперь верно.Вы можете зайти в заказ и проверить перерасчёт был произведён!
5) Свои ошибки мы всегда признаём и сервис долго тестировался. Не ломается у того, кто ничего не делает!Вам же я ответил на ваше сообщение что "Им всёравно" и тд, елси нам всёранво то почему же вы нас из числа всех посредников выбрали?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
понятно.....а по поводу доставки что???Где ее писать надо???:ah:

Вы имеете в виду стоимость или метод?
Стоимость доставки и цену товара менеджер сам рассчитывает. Что касается метода доставки до РФ необходимо написать русскоговорящим менеджерам вместе с номером заказика:ax:
 

ЭлеонораЖ

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
46
86
0
Королев
подскажите кто-нибудь, плиз! когда товар открываешь, а там только доставка экспресс написана, а ЕМС нету, то такой не заказывать? или как?
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Люди, привет, что с сайтом, я сегодня бьюсь головой :bu: цельный день написала менеджеру она сказала уже все в порядке (3 часа назад). Обманывать не хорошо.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, получила от Вас посылочку. Дошла за 16 дней! Спасибо Вам огромное. Все вещи замечательные, без брака. Упаковано все было отлично, даже стекло не разбилось. Спасибо Вам и больших успехов в Вашем нелегком труде! :ax:

Спасибо большое за отзыв :ax:
Почта начала радовать сроками :ay:
Поздравляем Вас с получением и будем рады Вас видеть еще:ah:
 

DirliMirli

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
27
5
0
rus
Я так понимаю Вы про ПЭК, если они не доставляют к Вам то Вы можете посмотреть другую транспортную компанию например желдор , если они доставлют то мы и ими можем отправить
если емс то 175,2 за первые 500 грамм товара и по 50 юаней за последущие

Антон здравствуйте, да у нас желдор есть , подскажите сколько будет стоить первый кг и последующие если отправлять по России желдором, и я так понимаю минимум 15 кг надо набрать? спасибо
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
драсте,я несколько дней назад оплатил заказ а в статусе до сихпор сстоит статус "Ждём вашей оплаты(waiting for your payment)" так и должно быть?

Вы заполнили форму подтверждения оплат? без номера заказа я не могу дать вам ответ. Напишите мне в лчику куда вы переводили деньги, сколько и когда:ax:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Очень радостно что у вас все налаживается!!

пожалуйста освободите Машеньку немного!! а то целый день не могу получить от нее ответа на вопросы...

:):):)
Так мы лично, её и не нагружаем.
Много писем клиенты написали, поэтому и сидит, не поднимая головы с утра, на почте.
Скоро ответит вам.

Noisy добавил 23.03.2012 в 17:15
Здравствуйте))))
Я здесь пишу под ником и вроде все время здороваюсь.
На почте также отвечаю одна и тоже здороваюсь, потом когда на несколько писем отвечаю в течении дня. уже не пишу каждый раз здравствуйте, потому что это уже вроде диалог. Если кого обидела этим - извините, пожалуйста.
Пожелания приняли к сведению.
Автоответчик у Маши включен с 18-00 по 10-00 по Москве. Если пишите в это время, тогда и приходит этот ответ. Не обращайте внимания)))

Noisy добавил 23.03.2012 в 14:12


Галина, я не именно Вас имею в виду. А менеджеров на почте. Что Светлана этим страдала, теперь Мария. Хотя Светлана время от времени здоровалась... Ну ладно.

У меня еще вопрос. Тут часто задают вопрос почему вы считаете заказ не по скидочной цене, а по полной его стоимости. Да, вы потом пересчитываете, если купили по скидочной цене. А проценты, которые лишние, получается, начислены возвращаете? Чтобы было понятней, пример:

Товар стоит 500 юаней. Продается со скидкой за 250 ю. Вы, конечно, выставите счет на 500 юаней + 10 ваших процентов. Т.е я заплачу вам ваш процент = 50 ю. А если вы купите в итоге за 250 ю, то я должна была бы вам заплатить 25 ю. Переплаченные 25 ю. возвращаются или как?

Конечно, когда разница между реальной и скидочной стоимостью маленькая (например, 50 ю. стоит, а со скидкой продается за 40.) 1 переплаченный юань вам в виде ваших процентов никто требовать не будет. А я вот нашла дорогой товар с большой скидкой и переплата в виде вашего процента получается существенной.

Система считает автоматически процент не от каждой ссылки, а от общей стоимости заказа. Т.е если изменили стоимость одной ссылки в заказе сразу меняется и стоимость и процент.

Noisy добавил 23.03.2012 в 17:19
я так понимаю форма у них считает автоматом, по общей сумме, и когда они меняют сумму на баланс возвращается стоимость товара следовательно и общий процент начисляется на меньшую сумму...

ну по логике так....вряд ли они вручную добавляют свой процент

Да всё верно)
Только сразу на баланс не возвращается, а висит переплатой на заказе.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Здравствуйте,получала от данного посредника посылки и не раз,сегодня добрались наконец-то 10 кг моего большого счастья,упаковано как всегда всё аккуратно,спасибо Вам Антон,Ольга и Allen за Вашу не лёгкую работу,терпения Вам огромнейшего,Вы супер ребята,молодцы!!!
[URL=http://smajliki.ru/smilie-813656775.html] [/URL]
[URL=http://smajliki.ru/smilie-1067387175.html] [/URL]​
 
  • Like
Реакции: ladyPINK и Aoki_Devon

Kuzalena

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
15
3
0
Спб
Дорогие посредники, посчитайте пожалуйста заказ 4066, и уточните ситуацию по заказу 3916, очень нужно!
:aj:
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Lisenok0801, Я с тем же вопросом обращалась к Ивану...он говорит что она в его команде....а этот адрес что вы дали...это адрес Ивана....
Так что больше ждать я не могу...Ольга молчит....Иван меня еще не разу не подводил и не обманывал....мне надо оплатить только доставку...так что я буду платить...:)))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
извините что повторяюсь но до сих пор жду ответ и Плачу крокодильими слезами, я одна жду посылку за сентябрь ((

17.09.2012 Поступило на почту Китая
17.09.2012 18:48 Поступило на почту Китай 255020
20.09.2012 Вылетело из Китая в страну назначения 济南国际

Время прохождения: 54 дня
заказ 4818

Здравствуйте
мы так же ждем ответа от почты :ak:
 

KisKis

Душа компании
Шопоголик
12.02.2010
231
6 504
93
Екатеринбург
заказываю у данного посредника не первый раз, но эта посылка вогнала меня в полнейший ступор (заказ 3114). Данных о выкупе не дождешься. Заказ начали выкупать только после конкретных наездов. я, канеш, понимаю - люди не резиновые, но тогда об этом надо четко говорить. и сейчас заказ в неизменном состоянии 5 дней. безобразие какое-то.
 

Linor-222

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
11
1
0
Лангепас
Здравствуйте! Пожалуйста посчитайте сколько мне это все обойдётся, вес около 2кг.где-то.
http://item.taobao.com/item.htm?id=10165881728& 1шт. платье детское , рост 120см, цвет фиолетовый 68юа.
http://item.taobao.com/item.htm?id=9329666202&# 1 шт, пачка принцессы , размер 110см, цвет кофе бежевый, цена 46юа.
http://item.tmall.com/item.htm?id=12324613762&prt=1318785114000&prc=1 1шт мужской плащ, размер-XXXL , цвет бежевый, цена - 108юа.
http://item.taobao.com/item.htm?id=1461903224& 1шт. мужские белье, размер (185/110 XXXL), цвет светло-серый, цена 59.90юа.
http://detail.tmall.com/item.htm?sp...035235201030&id=12254380583&prt=1322554460535 1шт , брюки мужские, цвет серый, размер 36(2,74) цена 59юа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.