АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Спасибо..а в какой графе там указана почта Air mail?

Во второй)

Noisy добавил 20.11.2011 в 23:47
здравствуйте, помогите разобраться с занавесками, вот ссылки
http://item.taobao.com/item.htm?id=5455483262
http://item.taobao.com/item.htm?id=5646852574&ali_refid=a3_420434_1006
что здесь надо брать высоту или ширину, обработаны, не обработаны, если нет, то сколько за обработку надо доплачивать?

Здравствуйте, напишите менеджеру на почту и вам помогут.:yes::yes::yes:
Контакты в шапке темы.

Noisy добавил 20.11.2011 в 23:51
напишу еще один отзыв, тк получила посылку только что.

моя ненаглядная пришла ко мне в зеленом скотче таможни(
видимо по пути родная желтая обмотка скотча соскочила (в этот раз коробка была перемотана вдоль стыковки двух частей коробки, которые ее закрывают (язычки..не знаю, как их назвать). В прошлые разы перемотка скотчем была еще и поперек.
Так вот - в этот раз скотч соскользнул с одной части и появилась дырочка по всей длине коробки, ей помог кто-то увеличиться, разорвав скотч по бокам по половине посылки (таким образом половина коробки открывалась).
При передаче посылки мне на почте тетенька сказала, что в какой-то бумаге с таможни было написано, что посылка поступила к ним в открытом виде и типа они ее упаковали.
Я на почте вскрыла посылку чтобы проверить - ничего ли не пропало.
Спасибо Мелиссе, что по бокам она положила обуви, в центр всю мелочевку, а сверху положила тяжелое мужское зимнее пальто. Дома пришла, перепроверила все - ничего не пропало. То, что посыль плохо замотали - огорчило(

Еще одно расстройство связано с пуховиком - тут я так и не поняла, то ли выкупили не тот размер, то ли выкупили правильный..тк на сайте были буквенные обозначения размеров, а мне пришло с цифровыми. те. я хотела пуховик под Монклер Лку (свято веря, что это 3 размер, типа 0-xs, 1-s, 2-m, 3-l), пришел второй( То ли я тупая, то ли лыжи не едут, то ли продавец, гад мог бы написать какие буквы=каким размерам..знала бы - взяла бы 3( Сижу, расстроилась..все настроение от посылки омрачилось(

В целом работой посредника довольна снова и, надеюсь, что решится вопрос с упаковкой в пакеты - это очень бы помогло.

:ax::ax::ax:Спасибо огромное за отзыв:ax::ax::ax:
Насчет пуховика, напишите вашему менеджеру. Разберемся:yes:

Noisy добавил 20.11.2011 в 23:54
приветик мои дорогие любители китайского шопинга!
привет моя несравненная команда goodbuyonline!
моя любимая Светочка!:ax::ax::ax::ax::ax:
вот так счастье мне сегодня !:girl_crazy::girl_crazy::girl_crazy:
посылочка моя ЕМС с заказом 2104 долетела на юг за 9 дней представляете!!!!:yes:
вот смотрите
9.11.2011 19:52 Поступило на почту страны отправления Китай 100006
9.11.2011 23:42 Экспорт из страны отправления
13.11.2011 14:45 Импорт в страну назначения МОСКВА EMS
14.11.2011 15:20 Передано таможне МОСКВА EMS
14.11.2011 16:46 Выпущено таможней МОСКВА EMS
15.11.2011 0:13 Покинуло место международного обмена МОСКВА EMS
15.11.2011 15:16 Сортировка МОСКВА EMS СЦ
18.11.2011 14:10 Прибыло в место вручения ПОЧТАМТ
18.11.2011 17:03 Вручение адресату
упаковка идеальная!!!!!!
в посылке были бренды которые я отправила после Вашего объявления о проверках на таможне
курьерской ЕМС почтой и сейчас сижу такая довольная!!!!

отдельное спасибо за туфли Prada они реально кайфовые я Вас мучила всех с гигантским размером и о чудо они прелесть и размер подошел!!!!!:ay::ay::ay:
очень жду вторую часть айрмэйл
надеюсь все так же порадует
и еще прошу прощения что мучила Вас с этим он-лайн банком от сбербанка
но я правда не виновата этот сбер меня чуть подвел но Вы все оказались на высоте и спасибо за доверие и терпение!!!!
Процветания и благополучия Вам желаю!!!!!


:ax:Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!:ax:
Хваст в студию)))

Noisy добавил 20.11.2011 в 23:56
На следующей неделе хочу делать 3 заказ, вы не планируете поднимать курс доллара?

Здравствуйте.
Таких обещаний, к сожалению, давать не можем:(
Курс доллара ведь не только от нас зависит. Мировая экономика - вещь хрупкая:ai:

Noisy добавил 21.11.2011 в 00:00
Добрый вечер всем!
Хочу сказать огромное спасибо команде goodbuyonline, и отдельное Светлане и Melisse!
Я новичек и это мой первый опыт покупок на тао, долго выбирала посредника и ни пожалела что остановила свой выбор на вас!
Первый заказ шел ко мне 13 дней, второй 10, от посылок только положительные эмоции:) вещи все аккуратно упакованы, все выкупается по моим ссылкам, на все вопросы отвечают, Светлана бывает отвечает и ночью и в выходные, просто читаю тут на форуме и удивляюсь, хотя объяснение наверно простое, как писала девушка выше терпение нужно при работе с тао :) я не буду возмущаться если не получу ответ на свое письмо через час или даже пол дня, хотя мне всегда отвечали в течении дня.

Жду еще пару посылок:yes: Хочу пожелать всем терпения и приятных покупок :ax:
И еще раз спасибо ребятам за их труд:ax::ax::ax:

P.S: помогите разобраться с размером вот этой куртки она у меня уже в оплаченном заказе
http://item.taobao.com/item.htm?id=...50_2325296_9002527,0:1321294895_3z4_370252056

размер XXL подходит рост а вот дальше я в тупике

腰围2尺6-7及以上的女士 гугл переводит как Окружность талии более чем на 2 ноги 6-7 и г-жа:bu:

Прям удачно я ночью зашла. Столько добрых слов...
:ax:Спасибо, что цените наш труд:ax:

А насчет размера куртки backo1975, вам правильно ответила.
За что ей отдельное спасибо
!​

Noisy добавил 21.11.2011 в 00:05
Дорогой посредник, вы мне дали трекинг номер, который не трекается нигде и никак. номер не найден. пишу вам письма, слышу одно-не переживайте. Прошло 11 дней после отправки, пишу опять письма. тишина, что с моим отправлением? Это явно не норма.
Пишу уже сюда, в надежде..
заказ №2146

Здравствуйте.
Я, видимо, повторюсь, но не переживайте. Возможно китайская почта сменила трек,а возможно просто не обновила информацию. Напишите мне в личку или скайп номер заказа. Пошлем запрос на почту. Хотя если вы писали об этом вашему менеджеру, то это уже сделали и ждут ответа от почты.

Noisy добавил 21.11.2011 в 00:09
Я тоже за дополнительные пакеты!!!
посылка будет надежнее сохранена)и ничего не вытащят):ad:

Здравствуйте.
Мы уже донесли до начальства эту идею:) Ждемс:yes:
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите какие статусы могут быть...

В заказе 600 второй день вижу один и тот же статус Обрабатывается (Processed)...

Переживаю.. Так как вещички которые мне нужны могут выкупиться и опять придется сидеть искать замены... Не хотца....

Статус самого заказа так и будет - Order status: (Статус заказа) В процессе сборки(in process of assembling
Этот статус поменяется только когда заказ будет готов к отправке. Вам надо открывать Ваш заказ и Вы увидите статусы всех ссылок.
По Вашему заказу только 14 позиция отсутствует, всё отслаьное благополучно едет в офис :):ay:
 

Leksia

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
80
455
0
Нижний Новгород
А мне сегодня посылочку принесли:super_smilies044:
Хочу в очередной раз сказать своей любимой команде огромное спасибо:super_smilies086: за их работу и терпение:ad:

С Новым годом, праздником зимы
Поздравляю Вас от всей души!
Желаю со счастьем вам не разлучаться,
В реальность все желания воплотить!
Пускай счастливым будет этот год,
Пускай не будет ни забот и ни хлопот.
И этот год Вам принесет
Чудесный сок и славный мед!!!:big_smiles_67::big_smiles_67::big_smiles_67:

Самое порадовало, что 29-го декабря оплатила доставку. В этот же день отправили!!! 30-го уже начала трекаться, 2-го января появилась в России:ai: и сегодня с утра мне её доствили. Я в шоке и в восторге:girl_crazy:

ВОТ ЭТО МЕГА БЫСТРЫЙ ПОЛЕТ ПОСЫЛОЧКИ!!!!МНЕ БЫ ТАК)))))))))):clapping:
 
  • Like
Реакции: Noisy

AleWka

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
216
502
0
NeverLand
говорю же я сней писалась в понедельник в чате, и она подтвердила мой перевод. Сегодня от Ивана пришло письмо, что наконец то пошел куплять мне шмотки:ag:, не прошло и 3 дней...

Девочки, насчет переводов....это стандартная система. В любом банке Вам скажут, что перевод на ЛЮБУЮ карту ЛЮБОГО банка идет от3 до 5 дней. (выходные не считаются). к счастью для нас, как правило, перевод идет быстрее. Если хотите моментальный результат - пользуйтесь Вестерном.:yes:
 

Сви

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
27
170
0
Чехов
Здравствуйте! Заказываю у вас не первый раз и все было замечательно. Но сейчас получила свой 2042 заказ и откровенно говоря в шоке, от того что 2 палетки теней положили с боку коробки, соответственно они были обречены!!! Вся посылка оказалась в тенях!!! Замечу что в этой посылке были еще духи, но они лежали в середине среди вещей и доехали целыми и невредимыми!
Уточню что до этого заказывала палетки и они всегда приходили целые и лежали между вещей.
Как можно было так бездумно собрать в этот раз?!
 

Mcrinat

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
2
5
0
Moscow
Отзыв о Компании GOOD-BUY.

Менеджер: Ольга

С первых сообщений с посредником сразу появилось доверие к этой компании, было приятно общаться на протяжении всего времени. Внимательность к оформлению заказа, оперативность в действиях, уведомление о процессе заказа практически каждый день.

Когда привезли посылку, был доволен, как все аккуратно запаковано, претензий не было.
При осмотре посылки оказалось, что нахватает 3-х вещей, и даже при этом мнение об этой компании не изменилось, человеческий фактор еще некто не отменял. Конечно сразу же написал письмо менеджеру о данной проблеме. Менеджер Ольга сразу же ответила на сообщение и с пониманием отнеслась к данной проблеме и в течении пару дней мне были возвращены деньги!

Я доволен работой с этой компанией надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Здравствуйте Антон! А подскажите пожалуйста, если в заказе в строке статус ничего не написано, что это значит? Этого товара нет и надо делать замену? А то по одним позициям стоит обрабатывается, по другим идет в офис, а по некоторым ничего!
 

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
Привет)) Мой заказик 728 ))
Вы мне выставили счет на 1557 юаней (281.56$) =)) А я в вашем конвертере посчитала и у меня получилось 1557 юаней, он мне перевел 246$ ......
Помогите разобраться))) Я просто хочу понять, может у вас там неправильный курс в конвертере стоит??

НинулиК добавил 30.05.2011 в 10:20
И в рублях тогда 281$ получается 8711 рублей????

НинулиК добавил 30.05.2011 в 10:24
И еще, куда мне переводить денежки????)))))) А то сумма написана, а ваши реквизиты нет)))


Всё правильно)))

1 юань = 0,158$
1$=31рубль

Реквизиты вам по почте вышлют :)
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Йена в Японии, а тут юань. Раньше юань был где-то 4,9 рубля за 1 юань. Сейчас курс поднялся.
 

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
А у меня вот такое предложение.Чтобы у каждого менеджера был свой скайп.Что бы можно было сразу спросить что происходит с заказом:)
 

lulumka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
37
74
0
Россия
Доплатила нужную сумму № заказа 292, сообщение об отплате отправляла. Что-то никак не появится она в статусе "Paid for the goods: (Оплачено за товар)", так и висит в "Must pay: (Надо оплатить)".
 

Natusy

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
118
683
0
Омск
mmmouse, да не говорите, очень не вовремя(( мне кстати, старая форма больше нравилась
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Антон, еще вопросик.
Объясните пжл, я не понимаю вот к примеру цена 100ю+20ю доставка, ваш орг% составляет 10% ведь от суммы в 100ю, а не в 120ю, или я не верно говорю?

Олька08 добавил 19.09.2011 в 16:13
и еще -еще-еще, Антон, я вас очень прошу,поменяйте мне способ оплаты на заказ 1621, я оплатила часть через пей пал, но оформляя заказ новый увидела сбербанк и средства все перевела на карточку, раз уж там без %, а теперь доставку мне не дают оплатить через сбербанк, просят через пей пал(((( Ну пжл!!!!!! Я ест-но новый заказ оплачу как положено через сбер, выбрала верно, а вот старый заказ, прошу только доставку дать оплатить мне через сбербанк, а то средства теперь на той карте пейпаловской нетююююю...
Светлана попросила к вам обратиться и если вы позволите, она поменяет мне способ оплаты. Я вас оч прошу!!!

Олька08 добавил 19.09.2011 в 16:17
Дива, лично мое мнение-у вас свои несостыковки с посредником, а вы людей других настраиваете, Вот если бы вы 100% доказали ,что вас обманули, кинули на деньги и т.д, тогда другое дело....вы же создали ветку свою ,разбирайтесь там=)
Никто же вас не ущемляет..а докажите 100%, вот тогда на суд людей....а то тут лепите ,что вас обманывает этот посредник...зачем?) кому это надо?)
Вы думаете от вашей ситуации заказывать меньше станут....у всех проблемы возникают, есть личка, е-мейл, разбирайтесь)
Лично мое мнение-не для этого тут ветка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.