АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Эх, среди ответов другим пользователям, мой вопрос, видимо, остался незамеченным.
Повторюсь:

Антон, а в выходные к вам поступают вещи от продавцов?

Прошу прощения, не заметил:ah::ax:
Нет вещи не поступают, в офисе на выходных никого не бывает. по выходным часто менеджеры проверяют по трекингам где вещи идут и меняют статусы соотв. Поэтом уможет быть такая ситуация что в вхыодной день вам напишу что вещь в офисе, а в понедельник что её нетв наличии. Просто в понедельник, получив вещь, могу обнаружить что она с браком:ah:
А так все вещи приходят сразу в понедельник
 
  • Like
Реакции: mmmouse и Помада

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Во-первых, про стоп-заказ я говорю к тому, что раз вы его делаете, вы не справляетесь с заказами, когда он кончается я так понимаю работа должна возобновляться в полной мере. Но этого не происходит и вы так же не справляетесь, зачем тогда принимать заказы??? Во-вторых..насчет ваших математических расчетов. Очень интересно вы Антон считаете. Целый день 9го числа, целый день 10го и сегодня 11го- это что НЕ ТРИ ДНЯ???!!!:ai::ai::ai:Меня кормят завтраками, говорят сегодня последний день выкупа, а теперь получается я еще и не права, сегодня товар так и не выкуплен, выходные вы не работаете, что у нас получается 3+2 уже 5 дней!!!!Это еще не факт что весь товар будет выкуплен в понедельник. А теперь попробуйте мне сказать что вы что-то не нарушили.
P.S. Точто я ждала неделю стоп-заказа, значит были на то причины, но то что они есть, это не значит что вы можете хамить,а я все скушаю. Я между прочим старалась войти в ваше положение, спрашивала конечно, но ждала...ждала, но знаете ли всему есть предел!!!


По фактам говорите пожалуйста, Ваши домыслы,это Ваши домослы, но не факты!
1) все знают как считаются 3 дня и уже тысячу раз тут объяснялось почему именно так!
2) 3 ий день выкупа у Вас понедельник, но уже на выходных был заказ выкуплен. Так что не надо грязи. Если настроены с таким необоснованным нигативом- давайте закончим работу.
3) То как Вы считаете сроки, вызывает только улыбку. Если я прийду на Вашу работу в пятницу после конца рабочего дня и закачу истерику что мне теперь ждать 2 дня?
Делая заказ Вы обязаны прочесть правила! Стоп заказ для того и сделан, чтобы заказы не поступали, если Вы не знаете.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, перед отправкой посылки вы проверяете вещи на качество, работоспособность?Делаете ли фото всех вещей?

Здравствуйте, фото вещей не делаем. На брак проверяем:ax:
 

Vera389

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
154
44
0
Москва
Спасибо!!! А в течении какого времени нужнно оплатить??? я смогу только в понедельник...
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
можно поподробнее о страховке! :)

Можно застраховать посылку, ст-ть 5% от ст-ти посылки + цены за доставку т.е 5% от той суммы которую вы ВСЕГО потратили на посылку. данная страховка от повреждений/потерей при транспортировке
 
  • Like
Реакции: ekzis666

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите пожалуйста.
При заказе нескольких вещей (10-15) стоимостью 1-5 юаня с одного магазина есть ли дополнительная комиссия и сколько она ?
заранее благодарна за ответ.

Здравствуйте. у нас нет никакой дополнительной комиссии. Но продавец может взять например за первую вещь 10 юаней, а за последущие по 5 юаней. При желании клиента мы можем предоставить фото доказательство того что оплата была имено такой
 

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
Хорошая новость!
Для Москвы и Питера будет работать быстрая доставка авиа-карго.
После получения груза карго компанией в течении недели товар приходит в эти города :ay:
И Вы можете забрать свою посылочку прям с аэропорта :ay::ay::ay:
Доставка от 14$ за кг
:big_smiles_67::super_smilies025:
PS услуга может предоставлять и в другие города в которых есть аэропорт, но только по РФ​

а сколько минимальный вес посылки карго? :)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Да, мне уже ответили на письмо, спасибо.
Я была несколько обескуражена работой данного менеджера, особенно на фоне большого количества хвалебных отзывов в ваш адрес, как посредника.
Надеюсь, что неприятная ситуация сложившаяся вокруг моего заказа разрешиться благополучно.

Поэтому данный менеджер у нас теперь и не работает :ax::ax::ax:
Не переживайте , ситуацию решим :)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Простите за мои глупые вопросы.. но где можно отслеживать карго отправления? Номер есть, а так ничего путного и не нашла :bu:

Мариночка сейчас напишу Вам на почту дам ссылочку :ax:
 

juletta4184

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
124
101
0
город надежд
Кстати мне Ольга на емэйл ответила.

Сделала заказ.
Интересует вопрос, можно ли часть заказа 4-5 позиций отправить ЕMSом, а остальное обычной почтой?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Zhanna5

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
44
12
0
Москва
А я и не говорю что Вы виноваты. Ваша посылка засветилась экспортом, а значит покинула нас и бала зафиксирована на почте. или Вы думаете мы пробрались в самолёт и выкрали её чтобы она к Вам не долетела?
В чём наша вина то тут?
Вы заказываете в китае перед НГ , а не в магазине через дорогу!Ваши обвинения просто абсурдны, как мы можем задержать какую-то посылку в статусе экспорта?

Перед НГ это 16 октября?заказ был отправлен 16 октября.

Zhanna5 добавил 13.12.2011 в 23:08
Так что же Вы к отправителю то только сейчас обращаетесь и через форум??сказали вам обратитесь к отправителю-обратились бы.чё скандалить то не по делу?

В каком месте я вообще скандалю?Это называется "опустились руки"
Вы обычно как себя чувствуете, когда вы вложили деньги, ждете 2 месяца и вас кормят завтраками?!Наверное улыбаетесь и радуетесь? Я как бы так не умею..научите что-ли...
 
Последнее редактирование:

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
ну не знаю. мне все нравится. работают достаточно оперативно, считают тоже. хочется получить уже побыстрее)))
антон , спс
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, мне нужно пересчитать доставочку с EMC на AIR MAIL (заказ 660):ax:

ladyPINK добавил 08.06.2011 в 16:36


БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО:yes::yes::yes:

СПАСИБО Вам за такое отношение к клиентам и сервис в общем:ax::ax::ax: все просто замечательно тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить:ay::ay:

ladyPINK добавил 08.06.2011 в 16:44
да... и на счет баланса было бы просто замечательно, чтобы был этакий "личный кабинет" появилась свободная денежка-пополнил, или сразу положил на месяц сколько нужно и менеджер когда получал заказ, проверял бы сколько у этого клиента на счету если сумма больше 50% от заказанного мог бы сразу начинать выкуп и не ждать оплаты (разумеется для тех клиентов которые не однократно делали заказы на немаленькие суммы, у меня например было довавленно ссылок на 100$ сверх того, что я оплатила, все выкупили, это отличный знак, значит деньги "в системе есть", не какая-то "контора любителей-однодневок"):yes::yes::yes:

Доставочку на аир меил сделал :) посмотрите ,пожалуйста :ax:
неу спел немного Вам написать, я помню что вы просили и Аир меил и Емс посчитать, за что извиняюсь :ax::ax::ax:
Боьшое спасибо за ваши идеи и за заказы:ay: Мы будем рады делать свою работу лучше и лучше. Сейчас первым делом на сервис выбор доставочки сделаем, чтобы оба метода сама система считала при выборе нужного веса :):ay::ay::ay:
 

Dashik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
244
211
0
Киев, Украина
Получила посылку.Отправили 5.11 ЕМС,получила 14.11.Заказ сделала 5 октября.Упакована отлично,все в пакетиках,лишние коробки убрали.Все очень аккуратно))))
Менеджер Мари.Все в наличии.Единственный бок-кардиган пришел не белый.а бежевый,видимо у Мари еще проблема и с различением цветов))))
Работой посредника довольна.Особенно работой Оли!!!)))
Когда все все вымеряют сделаю отчетик в хвастах.
Всем спасибо за помощь и поддержку)))
 
  • Like
Реакции: Ollivi

оляоляоля

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
3
0
0
россия
Галина - доброе утро, - написала вам на почту - очень жду вашего ответа. (заказ 4641)

очень надеюсь вас не удивит кол-во моих сообщений:) ( - это шутка)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.