АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Здравствуйте Антон! Заказ № 794 отправлен 17 июня, № отслеживания не трекается до сих пор ни в Китае, не в России, сегодня уже 22.

у меня тоже от 17 июня посылка, номер только вчера вечером начал трекаться, так что пока не переживайте
 

mischa441

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
5
2
0
Калининград
Здравствуйте. заказ номер 1267.
оплатил 1 августа. сегодня уже 9.

прошло 6 рабочих дней, а статус до сих пор Обрабатывается (((

4 числа писал вам на форум личное сообщение, но ответа не получил (((

Мы гарантируем:
1) покупку товара по ВАШИМ ссылкам в течении 1-3 дней
 

miracle190

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
258
179
0
любви
И еще пожалуйста, ткните меня носиком где можно прочитать про замены. Можно ли их вообще самой ставить, сколько раз принемаете замены (пока не выкупиться или один раз) Простите, но сама не нашла:ah:
 

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
Здравствуйте, обязательна ли страховка 5%??, и какие расценки айр мэйл(до России), и есть айр мэйл SAL-его расценки тоже))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Мой заказ 5689. Я забыла инфу в шапке изменить. Что-то старалась потом поменять, но не знаю, правильно ли. Поменяйте мне в заказе страну на Украину, оплату по Пэйпэл и менеджера на Валю/Еву. Спасибо

Здравствуйте у Вас уже поменяно все
По таким вопросам пишите , пожалуйста , менеджерам
 

olikk

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
46
10
0
иваново
Получила свою очередную очень долгожданную посылку. Спасибо БОЛЬШОЕ. Все как и всегда порядке, вещи на месте и упакованы хорошо) Вот только шла она безумно долго...но эта ложка дегтя для почты... и Китайской, и Российской.
Спасибо! Продолжаем сотрудничество))))):ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
заказ № 250 оплатила. как узнать дошли ли до вас денежки?

Здравствуйте, Екатерина :ax:
Вы можите зайти на страничку Вашего заказа и в графе Paid for the goods: (Оплачено за товар) увидеть что там стоит сумма т.е мы получили деьнги от Вас.:ay: и графа Must pay: (Надо оплатить) изменилась на -0.03$, что значит что Вы переплатили 0,03$
Деньги были получены вчера:)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
я вчера задавала точно такой же вопрос по почте! мне Светлана ответила, что доставка до Пекина считается минимум 10ю (когда доставка бесплатная тогда почему-то ее бесплатной и оставляют). Мне было, конечно, не понятно как так, что за правило такое... но я согласилась, но буду рада услышать объяснение от Антона!!!

Это не наше условие, это условие компании которая привозит вещи в наш офис. абсолютно все компании так работают. Тут на форуме это часто обуждалось :ah:
За доставочку товара мы себе деньги не берём,они идут для транспортной компании
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
как по мне так главное быстрый выкуп, или тут одно названия что посредник.

Посредник хороший, но выкупает лично мои вещи 1-4 дня, как правило на 4й

Sebyalubimaya добавил 22.02.2012 в 21:03
угу... блиииииин... ну и так я все сроки уже провалила.. теперь еще эта фигня...... капееец.... я очень расстроена....(((((
добавьте туда ссылку, если форма вам посчитает то окно это должно появиться
 
Последнее редактирование:

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
У меня только один вопрос ко всем супер недовольным....не нравится вам работать с данным посредником ну почему вы сидите, обливаете грязью их и продолжаете скрипя зубами заказывать именно у них - не нравится - идите к тому с кем удобнее, комфортнее и лучше, слава богу прошли те времена в которые было "нравится не нравится спи моя красавица" и рынок насыщен конкурентными предложениями...
вот чесслово не понимаю людей колющихся, плачущих, но продолжающих жрать кактус.
Меня всегда все устраивало, поэтому и заказывала. Вопросы появились только с февраля, вот и не понимаю происходящего. До этого получила 2 посылки и не было нареканий! Но на данный момент след. ситуация - мою посылку отправили 22 февраля и дали трек, который в итоге не отслеживается 2 недели. Я задаю вопрос о его правильности - мне не отвечают. А сегодня я захожу в этот самый заказ и вижу что эта самая посылка отправлена 7 марта и стоит новый трек. Нормально?:aq:
 

AndrewD

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
2
1
0
Киров
Здравствуйте, а есть у вас возможность напрямую связаться с фабрикой обуви? Возможно буду заказывать в большом количестве, а зачастую у продавцов вещи в единичном экземпляре.
Спасибо!
 

Qwerty1

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
55
201
0
Ярославль
Здравствуйте, Оливия. Помогите, пожалуйста, найти костюмы для фигурного катания. Или, хотя бы, как они на китайский переводятся.
 

Апсара

Новичок
Шопоголик
03.09.2008
20
0
0
Москва
Вы пишите, что не рекомендуете продавцов. Но мне оч нужна помощь, на тао их так много, что пол второй день сижу-голова кругом идёт, а выбрать не могу. Мне нужен хороший продавец с Угами, чтоб были разные модели и хорошая цена и обязателно натуральные. Чтоб товар был в наличии(это я вообще не знаю как спрашивать). Помогите! Небольшая коммерческая партия нужна -пар 15-20 для магазинчика. Нужен только совет) Можек кто с форума то же самое искал и поможет)
 

Nadushka 777

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
14
939
0
Москва
Добрый день Любимый посредник!!!
Сегодня получили посылку! Летела долго 33 дня, так что была очень долгожданная)))
Огромное спасибо Маше и всем кто участвовал в сборе и отправке.
Все в целости и сохранности.:ay:
На почте сначала выдали чужую:aq:, поехали менять, как только отдали нашу, на ней крупно по скотчем был написан наш адрес, имя и телефон, причем так что не отодрать и не потерять. СПАСИБО ВАМ за это. Муж так и сказал: Вот! это люди работают!
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Скажите пожалуйста,а куда потом с этим видио идти?Чувчтвую часы из посылки пропали.

Идти не надо)
Если не будет часов - пишите своему менеджеру и высылайте видео.

Noisy добавил 28.06.2012 в 15:37
А кто мой менеджер?Заказ 4607 и 4608.

Я ваш менеджер:yes:
И уже ответила вам на кучу писем на почте, кстати.

Noisy добавил 28.06.2012 в 15:42
А рейды на China Post прошли?

Официально вроде да.
Но тем не менее посылки появляются в почтовых системах с задержками всё ещё...

Noisy добавил 28.06.2012 в 15:47
спасибо еще раз за ответ. хотела еще сказать,что мне на почту ничего не приходила,я про пароль и логин. и объясните мне заново,как мне теперь доплатить эти 20дол.

В заказе стоит метод оплаты paypal. Лучше, конечно, оплатить им. Но если проблематично, то можно оплатить сбербанком или вестерн юнион (этим способом крайне не выгодно перечислять20$)
Выбирайте удобный способ оплаты и напишите Валентине на почту goodbuyhelper3@gmail.com
Она вам даст реквизиты и всё подскажет:yes:


Уважаемые клиенты!
Огромная просьба к вам.
Не пишите одно письмо на все почты сразу - это никак не ускорит ответ.
А скорей наоборот.
Мы втроем сегодня занимаемся пересылкой ваших писем друг другу...
Когда вы пишите сразу своему менеджеру, то получаете ответ гораздо быстрей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GREEN GREY и КЛЯКСА)
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.