АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
меня нет ни квадратиков для отметок, ни кнопки ""удалить"" . Вот в старой форме такие ссылки были сразу возможны для удаления, такая надпись появлялась рядом с ссылкой "удалить". Хочу чтоб отсутствующие ссылки не засоряли форму.

Вам надо просто стереть ссылки, удалять строки нельзя тк это приводит к смешению ссылок и влечёт ошибки:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите, могу ли я сама как-то исправить цвет в посланном, но ещё не оплаченном заказе? Делала заказ первый раз и , конечно, накосячила.

Здравствуйте , к сожалению , только писать менеджеру. тк если заказ уже посчтали то редактировать его уже нельзя:ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
прошу помощи тут, т.к до сгорания скидки на товар осталось несколько часов, заказ 3177, менеджер Галина, мисси. Ссылка №13, прошу выкупить сегодня, осталось всего 5 часов.

Пишите , пожалуйста, на почту менеджерам! Форум для отзывов о работе компании, а на посте отвечают знающие люди
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
наконец-то выслали мою посылку, которую я формировала еще в декабре... НО это по моей вине, я постоянно что-то добавляла)) капец шопоголизм меня погубит) :ah:
старалась как можно меньше писать писем, но мне всегда отвечали вежливо и даже ласково называли по имени))) Светлане спасибо, Марии и Галине :ax:
теперь надеюсь что посылочка быстро долетит, а то что-то таять все начало на улице))
Спасибо менеджерам еще раз :ax:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
А когда мою посылки отправят по заказу 2494.. Там весь заказ посчитан ЕМС.. Отдельно с Олей мы считали 15 кг ЕМС и 20 кг аирм ейл.. Заплатила еще в пятницу эту почитанную сумму там 400 долларов, сегодня уже вторник.. в заказе так и весит старая сумма не пересчитанная (и длдг 231 долларов, который и не долг), я не мойму менеджеры что между собой не общаются.. я эту ситуацию уже раз пятый в своих письмах менеждеру описываю, В пятницу мне написали, доплатите, сегодня пишут доплатите.. За что доплачивать если мой заказ тупо надо пересчтитать и отправить посылки!!

Здравствуйте:)
1 декабря Вы попросили посчитать доставку при упаковке товара в две посылки вместо 3х. 1го декабря Ольга всё рассчитала и написала, что менеджер должен проверить, т.к если груз габаритный, то отправить двумя посылками не получится. 2ого декабря в 12.54 Вам Ольга написала, что не получается упаковать по другому, т.к два прибора имеют специальные коробки и очень габаритны. Поэтому их невозможно отправить в двух посылках
Сейчас решается вопрос по упаковке и Ольга с вами свяжется.

Noisy добавил 06.12.2011 в 15:28
Обалдеть, не прошло и 3 недель, как мои покупки доползли до офиса! Сразу же оплатила за доставку, надеюсь быстро отправите;)

Здравствуйте:)
Ну слава богу, а вы ругались))))

Noisy добавил 06.12.2011 в 15:37
Насчет китайски праздников, вы можете прочитать тут.
Спасибо модератору Тёма
Данные проверим и если что обновим.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maribriz и Narien

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, сколько дней идет посылка EMS и сколько дней air почтой? Какой почтой заказывать чтобы получить ее за максимальный срок?
И еще можете подсказать цвет платья? http://item.taobao.com/item.htm?id=5128135253&

Леди добавил 11.07.2011 в 14:38
Максимально короткий...

минимальный срок ЕМС
максимальный аир или карго
что я должен по цвету платья подсказать?
 

AngelinaJolie

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
369
1 179
0
City
Noisy,
да я пишу ...со среды пишу, как-то мне уже третий день не могут взвесить без этого платья, разберитесь плиззз:(
 

Liza_D

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
27
11
0
Lipetsk
Скажите пожалуйста, может не туда спрашиваю, но вдруг подскажите. есть ли возможность покупать в китае вещи zara, отшиваемые в китае прямо с фабрики??? или это фантастика???
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
второй день не могу оплатить заказ 3376 с баланса, помогите, нужно вещи покупать а деньги с баланса не снимаются!На почте написали ,что все проблемы устранены, но оплатить по прежнему я не могу...печаль
 

НАТАЛЬПУСИК

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
10
1
0
Красноярск
Девчонки, скажите пожалуйста когдав Ольга будет уже ??? Хочу только ей сделать заказ. Так поняла , что только с ней попроще работать.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Огромное спасибо я так понимаю это всё с учётом ваших скидок на доставку ...Сейчас решу некоторые вопросы и думаю с начала недели с меня заказик
Да-да это со скидочкой уже:ay:
Заказики со вторника начнём принимать:ay:
 

Верусик

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
5
0
0
Москва
Goodbuyonline, Здравствуйте, заказ 4173 оплатила на сумму 1640 руб.(карта сбербанк,жду подтверждения оплаты.Спасибо.
 

Наталья =)

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
148
398
0
...
Девочки подскажите выгодней заказать sal или air? разница во времени только, получается на неделю дольше идти будет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.