АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наташасызрань

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
53
0
0
Самара
Здравствуйте! Пришла к Вам с жалобой, на Валю, да-да, на Валю.До последнего тянула, не хотела..... но сейчас сложилась так ситуация:
во первых не отправили посылки,. хотя я ей писала и новые адреса указала и ФИО, даже разрешила взять с моего баланса деньги, на оплату доставки. НОЛЬ.... Теперь мне придётся ждать пока закончатся праздники!??????? Прошу Вас разобраться с этим вопросом, положительно
во вторых требовалась корректировка по новому заказу 5486, я сначала сама ошиблась, написала не правильно №, почему ? Да потому что мы с Валей общаемся до сих пор по № заказа, который я уже получила...... писала её неоднократно, что мне так не удобно, к каждому уточнению писать № заказа. На данный момент у меня их 3. отправлю вопросы с заказанных заказов, ответа нет))) Стоит мне написать с 4966, отвечает)))) Не оперативно отвечает на мои вопросы, приходится ждать и ждать, и просить что бы на меня обратили внимание) Честно не хотела писать, но сегодня с этими посылками просто терпение кончилось... Извините если что, понимаю письма могут быть и в спаме, НО НЕ ВСЕ ЖЕ....
 

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
Сообщение от Bubaa
здравствуйте! я-новичок,вчера оформила на вашем сайте свой первый заказ с таобао, № 3174. сегодня не могу заити увидеть состояние заказа ( выдает неверный логин или номер) уверена, что ввожу все верно)а также в письме с номером заказа не получила реквизитов на оплату.. помогите, пжл.

Bubaa добавил 30.01.2012 в 13:46
не указала, что хочу в этот же заказ добавить еще 1 позицию. это возможно?
Здравствуйте.
Чтобы проверить свой заказ нужно зайти по ссылке
http://goodbuy-online.com/service/
ввести логин и пароль, полученный при оформлении заказа.
Я тоже не могу зайти на свою стр. заказа, в этот раз мне не прислали пароль, вот что было в письме
"Спасибо за заказ. Номер заказа 3177

-------- Реквизиты для оплаты --------" и это всё, ни реквизитов, ни пароля, как быть ? неужели поновой заказ оформлять???
 

EvilGirl

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
91
9
0
город N
Qwerty1, спасибо, но почему-то не получается отследить...:( наверное не емс отправили...
Девочки, у вас было такое, что вы заказали товар, менеджер сказал вам, что выкупил, а если заходишь по ссылке то там ноль продаж за последние 30 дней? получается, что он выкупил по др.ссылке или вовсе не выкупил:(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, мне оплату еще не подтвердили, хотя Ольга мне написала еще вчера, что оплату они получили, только не известно отправят посылку или нет, так как поздно уже.
Сегодня не появилось ни подтверждения оплаты, ни треков:(:(:(
Хотя если не успели отправиться вчера, то сегодня утром должны были отправить обязательно.....

Курьера ещё не было сегодняшнего утреннего. обещали гдето в 12-13 по Москве.
А оплату всё получили, Мелисса сегодня внесёт сразу с трекингами. По этим вопросам пишите, пожалуйста, Ольге потому что она быстрее среагирует
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Advi, мои поздравления :). А вот мои так и висят там, видимо прописались (. Никаких признаков жизни!
Но все равно спасибо команде за работу, сегодня отправили очередную посылку, на этот раз решила переплатить и отправила емс, посмотрим что будет :)).
Для статистики: 10.01.13 оформила и оплатила заказ (7 ссылок), 10 все выкупили, а сегодня уже отправили.
Вашей работой очень довольна!!!! Спасибо огромное!!


Здравствуйте
Огромное спасибо , стараемся :00108:
Посылочки потихонечку покидают Москву, скоро почта и до Вашей доберется :ay:
 
  • Like
Реакции: Aoki_Devon

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
(цена в юанях + доставка по китаю) +10% потом умножаете на 0,158 = цена в $ умножаете на 31 = цена в рублях.
я тоже так же рассчитываю,только вот доставку по Китаю считала ЕМС,а вышло меньше,оказывается считают просто экспресс
 

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
хочу оформить заказ, перехожу по ссылке на форму заказа, а открывается пустая страница с ошибкой....(( как быть????? у меня у одной так?
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Оля, я делала у вас уже заказ и мне все понравилось, сейчас снова делаю большой. Контактирую с Иваном. Было много отмен. Ну это ладно.
Но одна отмена мне очень важна была. Вещь в смысле.
А Иван как-то в мгновение ока мне сообщает что ни у кого (а я 7 ссылок дала со стоком вроде на эту вещь) нет ее в наличии:( мне честно говоря кажется что он и не спрашивал:(
ну типа итемов много - и забил. А мне правда очень нужна вещь:ak:
Не могли бы вы помочь? Пока посылка еще собирается в Китае (ждут все товары) и можно теоретически повлиять...
мне очень надо(((

предпочтительно зеленый цвет, но можно и сиреневый
1
2
3
4
5
6
7

А с продавцом не пытались связаться? У меня была аналог.ситуация с Иваном. Пришлось ему доказывать, что вещь есть в наличии, ссылаясь на переписку с продавцом.
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Добрый день. Вопросы: Осуществляете ли доставку брендов в Россию (минуя таможню)? Доставляете ли при помощи Карго (т.к. заказываю от 50 до 150кг)? Доставляете ли в г.Казань (если это Карго)-ЕМС не интересует. Если да, то так же жду тарифы на Карго.
bagira_ndr@mail.ru
В Казань мы доставляем.так же мы можем предложить несоклько карго компаний,и Вы выберите удобный для Вас способ.Миновать таможню-задача карго компании и они это делают!я Вам ответила в личку,проверьте пожалуйста :ax:
 

cleopatra8

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
337
7 052
0
Latvia
Скажите, я отправила подтверждение оплаты 13 декабря в форме заказа и также на email.
Прошло 3 дня, а статус стоит- Мы ждем вашей оплаты.
Соответственно товар не выкупается,? или просто система не обновляется?
Заказ номер 2779.
 

cleopatra8

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
337
7 052
0
Latvia
Если написали, Ольга вам ответит. У нее очень много писем и она отвечает на все по мере их поступления. Про вашу оплату никто не забыл, просто на данный момент в офисе нет света.
Я же оплачивала и отправляла подтверждение не в данный момент,когда нет света...
Раз проверяют столько времени, может я не туда отправила?:ai:
 

cleopatra8

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
337
7 052
0
Latvia
Девочки, Оля писала еще про какого-то Антона вроде бы, которому тоже можно задавать вопросы. Может, темку не совсем покинут - будет либо обещанная Маша, либо Антон :popcorm1:

vegerle добавил 26.10.2010 в 12:02


У меня шли недели две с половиной, но тогда праздники были. Ну и выкупали не все одновременно.

ответ сам пришел-7 дней

cleopatra8 добавил 26.10.2010 в 12:26
Разве может 4 пижамы и 1 пуховик весить 3-76кг?
на форуме писали примерный вес с упаковкой-
куртка-800
пиж-300*4=1200
и того грубо=2кг

и что мне ему писать чтобы перещитывал доставку? получилось 83$ и ето уже с 50%:ai:
золотые шмотки получаются:bh:
 
Последнее редактирование:

Наташасызрань

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
53
0
0
Самара
Галина здравствуйте, мой заказ 4119, Меллиса менеджер, счёт не выставили пока. Могу я добавить ещё позиции именно к этому заказу, КАК? И заказала платье, но прочитала о магазине теперь плохие отзывы, могу я аннулировать эту ссылку и заказать в другом магазине
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите, как удалить строку в заказе, который уже находится в обработке ( нажала кнопку "Добавить ссылку", появилась новая строка, но она не нужна. Теперь висит, как недооформленный заказ)

Здравствуйте
Если она Вам мешает то Вы можете написать менеджеру и он удалит ссылку
А вообще на нее можно не обращать внимания :) она никому не мешает ))
 
  • Like
Реакции: Selezirina

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
DalenaVVV, Вам всё правильно посчитали
11 кг умножайте на 2,то есть 50 юаней*21+167,5 юаней (за последние 500 грамм)=1217,5 юаней к оплате
цена за первые 500 грамм 167,5 юаней,за последующие 500 грамм 50 юаней указана уже со скидкой
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

DimaNax

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
57
13
0
Moscow
Антон, здравствуйте.
Первый заказ №608 очень быстро получили. Был отправлен 4 июня, а 10 июня мне его уже вручили в руки.
На радостях сделали второй заказ 05.06 №787
06.06 был пересчитан заказ и оплачен.
07.06 подтвердили оплату.
с 07 июня до данного момента были выкуплены только 4 позиции из 17, они имеют статус "Going to the office (Идет в офис)". Остальные 13 позиций имеют статус "Обрабатывается (Processed)".

Антон, почему так долго выкупаются позиции?
Может менеджер забыл отметить в личном кабинете, что остальные позиции тоже выкуплены?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасбо за работу дорогие Гудбаи поздравляю вас с новым годом. Желаю вам всего самого хорошего простите если чем обидела в году уходящем. Надеюсь в следующем году продолжим шопинг. Друзья все форумчане с праздником ВАС всех. А вашей конпании желаю новых достижений, и пусть ПР не омрачает вам и нам праздника и удовольствие от покупок. вСЕМ ЖДУЩИМ ДОЖДАТЬСЯ, ВСЕМ ПОЛУЧИВШИМ, УДАЧНЫХ ПОКУПОК.
[URL=http://mirgif.com/ng2/ded-moroz101.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Большое спасибо :ax:
 

sveesta

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
63
21
0
Москва
Хочу сделать у вас очередной )))) заказ.
http://item.tmall.com/item.htm?id=12394586562&prc=2
Если размер бедер 94 и рост 168 какой размер мне надо заказать?

По вашей ссылке есть размерная сетка, думаю вы определитесь там с размером, если что пишите на почту мееджерам и мы вам поможем))):ax:

sveesta добавил 12.09.2011 в 13:47
Скажите пожалуйста, может вы работаете с этими видами перевода наличных? Lider, Contact, «Coinstar Money Transfer».

Здравствуйте, все виды денежных переводов с которыми мы работаем указаны на нашем сайте :ax:

sveesta добавил 12.09.2011 в 13:50
Скажите пожалуйста, может вы работаете с этими видами перевода наличных? Lider, Contact, «Coinstar Money Transfer».

Здравствуйте, все виды денежных переводов с которыми мы работаем указаны на нашем сайте :ax:

sveesta добавил 12.09.2011 в 13:52
Добрый день. значит стоимость считать так: цена товара+доставка по китаю+10% и плюс доставка до России. Я правильно понимаю?

Да все правильно, оплачиваете вы в 2 этапа, сначала стоимость вещей+доставка по Китаю, потом доставку до вашего региона.
 
Последнее редактирование:

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
IRINAмяу добавил 13.09.2012 в 13:17
и вот ещё меня интересует это магазин,скидки действительно действую на товар или это замануха http://adestation.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.3[/QUOTE]



скидки действую!!!!!!по транзакции посмотрите по какой цене выкуп идет.......
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.