АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛюбопытнаяЯ

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
57
28
0
Лида
ГалинаGoodbuy, Огромное Вам спасибо! И спасибо Мисси (он лучший))). Вы лучшая команда. Очередная посылочка пришла без единого косяка, все вещи отличные, то что я и хотела. Размер таки угадали))) СПАСИБО !!!
 

Dnbsect

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
16
0
0
Челябинск
вчера дошли 2 последние ссылки в офис и провески небыло так и седня нету ..
заказ 2198.
 

Furi-Kuri

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
84
54
0
Москва
White Angel добавил 02.11.2010 в 20:17

Напишите еще раз менеджерам. Просите чтобы дали трекинг. Настоятельно просите!!!

Я почему советую им писать, потому что сама им пишу так часто как могу. Постоянно пишу и задаю вопросы. Отвечают всегда. Поэтому нужно им писать. Мне интересно что они вам напишут почему не выкупили еще и когда это будет. Отпишитесь тут пожалуйста.

Писала конешно. Ольге писала. Мэри писала.
Ольга сказала что завтра вышлют. нету
Мэри вообще говорит что моей оплаты нету, хотя Оля все подтвердила.
Сегодня тоже писала)) Ответа не было пока. Надеюсь верю и жду.
 
  • Like
Реакции: White Angel

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Так вы говорите что пишете Ольге и Галине. А надо писать Светлане! и в лчику я Вам скинул то что говорит почта! елси почта нам говорит ждите 2 дня информации и я вам доказательство прикре6пляю. То я что вам должен сказать?

Можно было мне об этом сразу сказать, мне уже неделю назат менеджер обещал, что через 3 дня все узнает и я трек увижу.
 

MarinochkaVV

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
25
0
0
Одесса
Приветик Антон!
Проверьте плиз, может мне дали неправильный номер трека по заказу 2171???? Так как по этому номеру CP243058961CN посылка не отслеживается, хотя её отправили ещё 15.12.11 и моей знакомой в этот же день отправили, у неё отслеживается посылка, написано, что поступила на почту Китая, а о моей нет никакой информации!
Спасибо!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день!Заказ 3807,менеджеры второй день не отвечают на сообщения, все давно оплачено, но заказ не выкупается....Прокомментируйте пожалуйста!!!

Дождитесь , пожалуйста , ответа менеджера
Вам не выкупают тк у вас стоимость заказа 379,31$, а Вы оплатили только 129,52$
Мы выкупаем когда хотя бы половина оплачена!
Если Вы не знаете как перевести деньги с баланса на заказ, прочтите ,пожалуйста, это - http://goodbuy-online.com/?page_id=805
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я тоже думаю, что рано панику некоторые поднимают. Заказ №1451 оплатила 20.08 (суббота), сегодня была приятно удивлена-все готово к отправке и это с учетом замен. :yes:

Спасибо большое Олечка, у нас сейчас новый состав менеджеров учится. Всё делается ради того, чтобы работать в будущем ещё лучше. простите за задержки, но менеджеров надо как то готовить.Огромное спасибо Вам за понимание:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: aholga

Саша С.

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
140
623
0
Сыктывкар
peach114, мне трек посредник (не с этого форума) дал 6 окт. Только сегодня трекнулась, что принято на почту Китая. Я тоже в шоке от такой скорости :(

Саша С. добавил 23.10.2011 в 21:41
maribriz,
fire_wings,
Я правильно понимаю, что даже с учетом взимания Pay Pal-ом 4% получается дешевле, чем переводить посреднику с моей карты сбербанка через Сб-онлайн (взимают 1% за перевод)?
 
Последнее редактирование:

Vera389

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
154
44
0
Москва
Кто нибудь подскажите, как можно в новой форме заказа добавить ссылки???
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день!
Сегодня получила первую посылку от 28.11. УРА! УРА!
Упаковано все супер!:)
Огромное спасибо Галине и Мисси! За понимание и терпение!:ax:

Спасибо Вам огромное за оказаное доверие
С получением Вас
:00108::00108::00108:
 

Helen220

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
74
52
0
Биробиджан
не могу ни чего понять не получаеться войти на ваш сайт, в мои заказы, пишет что невозможно найти удаленный сервер, я уже со всех браузеров заходили, и это в тот момент когда собирались делать оплату, может у кого еще есть такие проблемы........
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Здравствуйте, подскажите это только у меня одной так долго ссылки идут в офис, как пример - заказ 5635 ссылка 9 купили 9 октября и все еще идет в офис.
по этому вопросу совет один-выбирать вещи в магазинах ближе к офису, тогда и будет все быстренько приходить.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
У меня тоже открыта форма для заказов. :( А по моему 3091 так и не поменяли статусы, выкуплены вещи были 2 февраля, сегодня 21!!!! И не одна вещь не пришла в офис?:ai:
Я так поняла, что Мелиса там вообще одна осталась? Т.к. Галина вчера мне писала,что Мелиса все сделает, хотя мой менеджер Мисси.
Обновите пожалуйста статусы в заказе!:clapping:

У Мисси рожает жена и вчера его не было, он будет завтра в офисе. сейчас работает Ева,мелисса + новенькая девочка и более 5 скупщиков
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Если вы ничего не стаивте то мы пишем что посылк ато подарок и всю ответственность за таможню берёте на себя. декларируемая ст-ть посылки это ст-ть посылки для таомжни. В каждой стране есть свой лимит для ввоза, в России это 1000 евро, но есть страны в которых максимально можно ввести на сумму 120 евро. Мы не можем знать всех тонкостей и всех таможенных законов всех стран. Поэтому для предотвращения проблем необходимо декларируемую ст-ть заполнить самостоятельно, чтобы посылка не была задержена на таможне и не было наложено штрафа за ввоз:yes:

Ой, а у меня ничего не стоит:( уже поздно поставить? Заказ №1136 я бы хотела, что бы вы указали полную стоимость посылки
Начала волноваться...
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Дорогие клиенты и просто гости этой ветки
:ax::ax::ax:
Мы предлагаем Вам ознакомиться с новым FAQ'ом на нашем сайте - http://goodbuy-online.com/help/
НАЖМИ
Перед тем как задать вопрос в теме, пожалуйста, убедитесь что по ссылке нет ответа на этот вопрос, а для удобства Вы можите воспользоваться строкой поиска :ay::ay::ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.