АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

Написано был возвращен S.A.L , я тогда завтра уточню на почте что это значит и Вам бланк на почту скину наш об отправке, чтоб видно было что AIR отправляли.
Я письмо Ваше на почте получил тогда завтра Вам всю информацию вышлю полученную :ax:
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Получила сегодня от Ольги посылку недовольна жутко!!!!!!! Оля, вы бы еще все в полиэтиленовый пакет положили!!! Коробка вообще б/у какая-то, мягкий картон. Пишите что проверяете качество, ничего подобного. Один плеер сломан просто весь раскрошен, еще бы!!! упаковка же мягкая!!! До Мурманска понятное дело все пришло помятое, особенно сумки, как их теперь выправить, ума не приложу. Детские вещи без упаковки!!! Все какие-то в земле или пыли, такое ощущение, что их складывали грязными руками после работы в саду. Сколько работала с посредниками такое отношение к посылке первый раз вижу!! При заказе у нас с вами какие-то непонятки возникали, думала буду молчать, чтоб отправили поскорее. А тут пришла посылка я вообще в шоке!!!!!
Удачи вам Ольга, обидно жутко. Чтобы к вам также относились((((((

Вы меня простите, если мой пост будет не в тему...удалите :)
Но ,Коричка, посмотрите как работают почтовые службы:
http://www.youtube.com/watch?v=0ztBF9NuaSY
http://www.youtube.com/watch?v=MReC1XqwJrQ&NR=1
Посредник та тут при чем....:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Ollivi

BABA-KLEPA

Душа компании
Шопоголик
Ребята, ну что опять за дела?:ah: Только я обрадовалась в пятницу, что посылка наконец то собрана, и все оплатила, так нет! В воскресенья захожу в заказ (на всякий случай) и что я вижу: Мне надо доплатить еще 6 с копейками $. Я так и не поняла за что это, потому что по моим расчетам так не получается, ну это не главный вопрос. А главный вопрос, когда подтвердят оплату? Вообще моя посылка ( с 10 января) добирется до меня когда нить? :ak::ak::ak: Если даже это я затупила с расчетами, НО неужели нельзя было счет в пятницу нормальный выставить? Или завтра опять каких-нибудь 0,0001$ надо будет доплатить?:br:

BABA-KLEPA добавил 27.02.2012 в 08:00
Если буду заказывать часто и на сумму не менее 10000руб, возможны ли скидки?
Это не большая сумма, скидок нет:aj:
 
Последнее редактирование:

Whoisice

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
2
0
0
Ekaterinburg
У Вас есть карта ЮниКредит Банк, возможен ли перевод денег с карты на карту?
 

Танюшка1809

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
201
44
0
Калининград
Офигеваю , сил просто нет!!!! То деньги мы не видим, отправляю по 3 раза скан и доказываю, что я не баран, в это время половина ссылок сгорело, сейчас при наличии они пишут, товара нет на складе, блин откройте глаза и очки оденьте!!!!!!!!! Галина к вам претензий нет, просто не могу уже держать в себе... выкупите 67,68 и 71 ссылку они ЕСТЬ НА СКЛАДЕ!!!!!!!

regina_ezik добавил 27.02.2012 в 19:36
ЗАКАЗ 3199!!!!!!!!!!!!!!!

Может продавец еще не отметил что нет,так бывает(У меня так было(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
У меня вопрос немного не в тему :ah: Проверяю трек высланной посылки № 866 (обычной почтой) 1.06 вылетела из Китая, сегодня уже 5.06, но изменений никаких. Это нормально? Или она застряла где-то?

Вообще сроки не нарушены, сейчас всё очень долго :((( очень много треикнгом вообще по долгу не трекаются:ak:
 
  • Like
Реакции: Oksana27

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
уже неделю если не больше по этой ссылке идет акция на сниженую цену.
и когда я добавляла ее в заказ 3117 (позиция 108) была акция. но почему мне ее посчитали по макс цене?
http://item.taobao.com/item.htm?id=13440841667

Исправила.
Девушки, если нет выкупа больше 3 дней, не куплены новые ссылки или неправильно что-то посчитано - добро пожаловать в личку.
Её я вижу сразу и стараюсь максимально оперативно решать все вопросы.

Noisy добавил 28.02.2012 в 10:41
Заказ 3165
вопрос решили, спасибо. Осталось только выслать. Оплатила пересылку.

Оплата получена. Сегодня отправим.
 
Последнее редактирование:

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
я не понимаю. уже почти неделю оплатили заказ798,через сбербанк,реквизиты написали на мейл,оплата не пришла,пишу вам на почту молчание всю неделю,жду обьяснений.

а на сайте в самом низу после вашего заказа там где поле для ввода информации о платеже... вы там отписались о способе оплаты и о сумме???? если нет, то скорее пишите))
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

black_Keti

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
28
2
0
Екатеринбург
Здравствуйте,очень захотелось сделать заказ,имею несколько ссылок вещей которые хочу и еще хотелось бы комбинезон Дольче Габбана,можете подкинуть ссылку пожалуйста?????
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Я маты 2 недели не могла выкупить,цена на 1 шт.,а набор по 9 шт. только продовался.Никто не мог понять что мне 7 наборов надо)))

Есть такая вещь как языковой барьер)
Я думала с ума сойду пока объяснила Мисси, что такое жесткая пятка на сапоге.
Он вообще думал о инструменте для пыток видимо))) Отвечал так с опаской...
Но с наборами мы ведь разобрались)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Может ещё раз попробуете открыть ,я проверила у меня всё хорошо открывается)

не открывается :(((я только что пробывал.напишите сейчас Ольге на kitaibuy@gmail.com может получится что то сделать. может ей кините ссылочки на меил
 

sana244

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
63
13
0
Киев
Добрый день!
Заказ №1521, сегодня оплатила за доставку (форму о оплате отправила). Прошу при возможности отправить сегодня мой заказ, что бы ушло до праздников, что сейчас в Китае. Спасибо большое!
 
Последнее редактирование:

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
rozamaiskaya, ваша посылка уже на экспорте с 17 марта.
16.03.2012 00:00 Háng天DàXià Приём отправления Russia
17.03.2012 00:00 Shanghai Int. Airport Прибыло в сортировочный центр Russia
17.03.2012 00:00 Shanghai Int. Airport Передано в страну назначения (Экспорт) Russia
http://www.trackitonline.ru :)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
В заказе 1466 были не рабочие ссылки,я их заменила,можете проверить?

Завтра менеджер вам их расчитает, если что можете оплачивать ту сумму которая уже видна, остаток оплатите вместе с доставкой.
 

КсенияШоппинг

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
21
1
0
Череповец
Евгения 88,
ametyst88, спасибо вам большое:ax::aj::ax:

Noisy добавил 05.12.2011 в 17:10


Здравствуйте.
Сначала мы будем выяснять отношения с почтой Китая по вашей посылке. Если они ее не найдут, будем возвращать вам деньги. Мы всегда стараемся решить все спорные ситуации в пользу покупателя не смотря ни на что....

Noisy добавил 05.12.2011 в 17:24


Немного не поняла вопроса.Конец рабочего дня - голова гудит уже:bh:
Вы имеете ввиду открыть форму, чтобы вы заполнили заказ, а потом уже его выкупить?
Если, так, то извините не получится. Если мы откроем форму, кто-нибудь успеет сделать заказ)

Спасибо, буду ждать информацию о моей посылке:ak:
 
  • Like
Реакции: Noisy

Саша С.

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
140
623
0
Сыктывкар
Хочу выразить благодарность посреднику за серьезный и ответственный подход к делу и клиенту!:ax: Очень удобно что в рабочее время менеджер в скайпе всегда он-лайн. Напишешь - сразу поступает ответ. Хоть немного спокойней становиться :)
Был довольно объемный заказ из-за ковра - все хорошо запаковано, пришло без повреждений.
ЕМС - время прохождения 23 дня. Для НГ сойдет.
Спасибо!!! Теперь я с вами, скоро будет новый заказ ;)
 
  • Like
Реакции: Noisy и Deytre
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.