АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

6Blondy

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
27
0
0
Ростов-на-Дону
Добрый день!скажите можно удалить мой заказ 1356...всё позабивала неправильно всё размещу по новой позже..
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте Антон! мой номер заказа 1096, могу ли я получить трек номер?или этим способом отправки нет трекинга?

А он у Вас в заказике, в графе Трекинг (отслеживание)
International Small package RA202043***CN
последний циферки стёр, если не увидите пишите в личку я скину :ay:
 

Oleyka

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
6
0
0
Хабаровск
Goodbuyonline, здравствуйте. Скинула 21.06 на kitaibuy@gmail.com запрос на форму на вип. Мне не ответили. И подскажите можно ли заплатить частично на webmoney, частично на сбер карту? И как получить реквезиты сберкарты, т.к. счет мне уже выставили, а реквизитов на сайте я не вижу. Заранее спасибо.
 

mmmouse

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
68
19
0
Питер
Как же интересно пол дня прошло? в 11 часов у вас уже вес стоял посылки, извините уж, но перед отправкой посылки на брак проверяются, а это занимает время. Если бы мы Вам сразу вес написали не проверив вещи, Вы же первая бы ругались что как так я получила такое г, поэтому подождите пожалуйста! Не вижу смысла писать и сюда и на почту, имейте уважения, пожалуйста, к работе других людей. И так на одни и теже письма Вам как попугаи отвечаем

Вес проставили в 11-20 примерно, это 15-20 в Пекине. Разве 15-20 - это еще пол дня не прошло? Странная у Вас арифметика.
Вчера Маша мне написала, что все вещи в коробке, осталось только взвесить. Про проверку речи не было, подразумевалось, что все уже проверено.
На тему "имейте уважение" - потрудитесь почитать мои сообщения и переписку с менеджерами - посмотрим, кто кого не уважает.
Оплатила заказ в 11-30. Сбербанк онлайн - деньги приходят моментально. Подтверждения так и нет. Соответственно, посылку сегодня не отправят.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, добрый день!
Заказ 429 статус "идет в офис" стоит уже с 05.05.11. Ничего не пришло еще? а то вроде я тут читала, что максимум дней 10 все идет, а у меня за неделю ничего не пришло... очень уж хочется, чтоб на след. неделе уже все ушло ко мне.

Здравствуйте в среду не получили. теперь в пятницу ожидаем. По этим вопросам лучше писать русскоговорящим менеджерам, потому что они более осведомлены чем я:ay:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

juliastra

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
246
42
0
Калининград
Я работаю с обычным китайским сайтом, так у меня без скидок получается 1-й кг 32$, последующие по 14$... )
ладно, сейчас остановлюсь на выборе, начну осваивать вашу форму для заполнения.
 

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
если боитесь ошибиться укажите параметры и продавец сам подберет нужный Вам размер, так мне Олечка сказала
 
  • Like
Реакции: Ollivi и Selena357492

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ваууу в частности в норвегию.... а там не будет на таможне проблем? увидят посылку с китая и не пропустят

:ag::ag::ag: А почему не должны? Вы главное узнайте про таможенные лимиты вашей страны, а мы если нужно стоимость посылки занизим :ay:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте,тоже хочу сейчас сделать заказ,интересуют след.вопросы:
-как считать внутр.доставку по Китаю,экспресс берете,и если с одного магазина нужно неск.вещей,доставка берется за каждую вещь или в зависимости от кг?
-тарифы на айрпочту какие?
-комиссия идет 10%,а минималки нет,как бывает по каждой ссылке?
-перевод денег через вестерн?какая комиссия?
-курс юаня к рублю на 26.10 у вас какой?
Выбераю посредника просто очень тщательно,т.к. был уже свой печальный опыт.Спасибо за ответы,буду ждать)))

Здравствуйте:ax: На данные вопросы Вы можете получить ответы в Скайпе в режиме онлайн:ay::ay::ay:
1) внутренняя доставка экспресс, берётся от предпочтений продавца. чаще всего 1 раз за 1 кг веса
2) для РФ 178.2 юаня за первые 1000 грамм и по 59.3 юаня за последущие каждые 1000 грамм. 1000грамм=1кг :)
3) комиссия 10% , но не менее 35 юаней. От общей цены вещей, не от каждой ссылки!:ag:
4) через вестерн мы никакую комиссию не берём, её берёт уже банк и именно в банке вам назовут комиссию.Так же можно посмотреть на сайте вестерн юнион, т.к комиссия зависит от суммы.
5) курс написан в первом сообщении ветки и на нашем офф сайте. Курс 32.5 это доллар к рублю. Следовательно Юань к рублю около 5.1
За ответы пожалуйста:ax::ax::ax:
 

artanna

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
4
1
0
Пермь
Здравствуйте, естественно у нас только вчера стоп заказ закончился. заказы не считались и темболее не выкупались. будьте внимательны, пожалуйста

Ольга мне писала что я не попадаю под стоп заказ, т.к. он начался 15сентября, а я отправила 14 - в этот же день внесла оплату и ее подтвердили.
 

Деспина

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
60
6
0
Москва
Мы не являемся складом поэтому если все ссылки выкуплены и находятся в офисе, а так же клиент имеет деньги на отправку заказа то мы его отправляем.
Вы делаете заказ на какое-то кол-во ссылок, их выкупают т.е выполняют заказ. Если вы хотите сделат дозаказ то необходимо предупредить менеджеров заренее об этом!

я сказала что докупать еще буду!!!!
то есть в следующий раз просто надо сделать так чтобы на счету денег не было!!!!? тогда хоть не отправите.
ужас.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!Хочу сделать через вас заказ,отправила его менеджеру, она всё просчитала а куда деньги переводить не написала!я хочу вестерном отправить!

При отправлении заказика, форма выджаёт сообщение с извинением что не можем предоставить реквизиты автоматически и реквизиты необходимо уточнить у русскоговорящих менеджеров. Если бы Вы мне сказали номер Вашего заказа я бы мог дать вам реквизиты т.к у каждого менеджера свои. А я не знаю кто Ваш менеджер:ax::ax::ax:
 

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Я надеюсь это временные трудности у команды Гудбая!!
Новый год скоро, число клиентов возросло в разы!!! Предновогодняя суматоха)) :ag:И все требуют быстрого выкупа, отправки, миллион вопросов! Вот ребята и не успевают((
Не хочу менять посредника!! Меня здесь "неплохо кормят":ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и Deytre

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мой заказ уже направляется в офис, если я сейчас добавлю позицию, посылка успеет покинуть Китай до нг? и сколько примерно вещи до офиса идут?

Здравствуйте
В течении 5 дней в среднем, бывает за сутки приходят, бывает 2 недели
Тут зависит насколько быстро еще продавец отправит товар к нам
Если Ваш заказик только выкупили то добавляйте ссылку, не переживайте.
Успеет ко всему заказу :ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Если Вы так хорошо знакомы с моим заказом,это касается вашего пункта три,то возможно заметите,что нет никаких ДВУХ РОЗОВЫХ ПЛАТЬЕВ,есть одно и по поводу его цвета я писала изначально,в заказе на английском,уточняла именно бледно розовый цвет и позже в переписке с Ольгой.Перестаньте выкручиваться таким глупым способом )))

Я читал вашу переписку с ольгой и с этого делаю выводы.Если имеете притензии- высылайте фото на ольгин емеил будем разбираться. если не имеете тогда не мешайте работать
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, Антон! Оплатила доставку за заказ 819 в пятницу 24 июня на карту Сбербанка. В форме заказа отписалась только вчера, до этого возможности не было. Но в заказе еще нет изменений. Подскажите, пожалуйста, дошли ли деньги? Если нет, то есть ли возможность отправить Вам скан платежа, чтобы ускорить процесс отправки? Пишу сюда, потому что Вы обычно отвечаете быстрее, чем Светлана. :ax:

Все, я уже увидела, денежки до Вас дошли)) Когда теперь Вы посылку отправите?:ax:

Мариночка сегодня денюжка пришла, значит сегодня посылочку и отправим :):ax:
 

valrodionova

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
31
10
8
Москва
ну Вы как считаете за дней 10 придет?
если да,то оставьте Емс,буду оплачивать
 

Levita

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
87
118
0
Россия
Одно дело графа надо оплатить
другое дело графа вес. Очень жаль что снова клиент не разобрался , а мы получаем заявления что мы кого-то обманываем:bu:
Paid for the goods: (Оплачено за товар) 229.80
Paid shipping: (Оплачено за доставку) 0.00
Must pay: (Надо оплатить) 49.68$
Product + domesic shipping: (Цена вешей + доставка по Китаю) 250.78
вознаграждение наше 35 юаней
Cost of delivery: (Стоимость доставки до получателя) 237.50
Weight: (Вес товара) 2.000
ИТОГО 250,78+35+237,5=523,28+4%пейпел=544,21юань вычетаем то что Вы оплатили - 229,8=314,41 умножаем на курс 0,158=49,68$!
Мы ни копейки лишней с Вас не просим!

Спасибо вам за ваш ответ. Наконец то мне все по нормальному расписали.И еще вы мне пишите, что умножать надо на 0.158. А в этой теме, ссылку на которую вы давали умножают на 0.15 http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=622732&postcount=791
Если ваше вознаграждение 35 юаней. Значит вы берете процент не только с суммы заказного товара, но и с доставки до России? Можете и мне это расписать. Как вы высчитываете вознаграждение? Я прошу ясности только для того, что бы в будущем не возникало никаких недоразумений.
И как разобраться с весом? Эти лопатки весят 500 гр?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, Антон.
Прошу у вас совета, тк опыта у вас поболе)

Хотим заказать пуховик. В заказе всего 1 позиция будет (надеюсь :ag:)
Продавец в Гуанчжоу. Вопросы:
1) если выбрать доставку ЕМС до вашего офиса в Пекине - будет быстрее чем экспресс почта?
2) если выбрать ЕМС доставку до меня (подмосковье) - есть ли шанс получить посылку в 25-29 числах декабря?
3) наболевшее - когда снимите стоп-заказ?) руки чешутся))))

знаю, что темка для отзывов..но вы всегда так хорошо отвечатете, что мы все бегаем с советами сюда к вам. во всяком случае лично я :ag:

:super_smilies025::00108:
Откроем завтра-послезавтра офис Шанхай , для него возьмём немножечко заказиков . Данный офис выкупит в 1 день и я думаю посылочка обязательно к 25-29ому успеет, естественно если разговор не о 100 ссылках ))))))
Поэтому после стопа рекомендую шанхай брать:ah:
 
  • Like
Реакции: Narien

GREEN GREY

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
76
144
0
г.Петропавловск
Noisy! Огромное спасибо за помощь! Можно ещё один вопрос: можно ли отправить товар в одной посылке, чтоб не платить "за воздух"?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.