АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aldol08

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
1
0
0
Орск
подскажите пож-та в адрес по английски писать расшифровывая или можно сокращенно? например: Prospekt Lenina 20a, 80. Или Prospekt Lenina, House 20a, Apt. 80
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Оплатила сегодня свой заказ № 807, но не могу понять что надо написать в форме об оплате, там написано все по английски заполнять, а я с ним вообще "не дружу"....написала просто сумму сколько заплатила, этого достаточно?????:ah:
 

Elka84

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
101
10
0
Уфа
Ollivi?прошу ответить - нам оплачивать или как?????????????????????????

Elka84 добавил 09.12.2010 в 10:57
А как это понимать? У кого есть координаты точные, скиньте в личку
Тань,вам вообще на почту кто нибудь писал?????
 
Последнее редактирование:

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
вам деньги можно по вестерну пересылать в юанях ??? так дешевле получаеться))) я если что в европе не в россии:ah:
 

olal

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
13
9
0
КИЕВ
мне китайская почта ответила. Скан ответа переслала Вам на мейл
 

Nii_chan

Новичок
Шопоголик
Ollivi
Хотелось бы как-то ускорить процесс с узнаванием цены) Или хотя бы иметь возможность общаться в скайпе, который постоянно выключен)
 

Olisa2011

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
18
2
0
Москва
У меня тоже самое только номер заказа :( и не ответа ни привета, хоть бы написали инфу какую нибудь, чего или кого ждем то? Если технические трудности или неполадки ну так и напишите, народ то волнуется, время идет
 

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
Здравствуйте, менеджер может овтетить в течении суток, поэтому подождите пожалуйста:ax:
Что касается оплаты, у вас последняя подтвреждена 10 9** рублей. Вы ещё что-то переводили?

Я именно её и имела ввиду) Пока нет , нужно посмотреть сколько ещё осталось и сегодня завтра доплачу) Спасибо за информацию)
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Jennny

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
42
3
0
moscow
А я днях получила свою посылочку!!!!!!!! И очень-очень довольна!!!!!!!!!!!!!!!!! Было маленькое (совсем-совсем маленькое))) недопонимание с Mary в процессе работы, но с помощью Ольги всё очень быстро было решено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вообще Mary всегда оперативно отвечала и шла мне на встречу!!!!!!!!!
И в итоге................ я получила вещи ОТЛИЧНОГО качества!!!!!!!!!! Я даже не ожидала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому буду работать с Ольгой и дальше!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Aoki_Devon

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Aneli, как придет товар и его взвесят, вам выставят счет за доставку, а из него вам вычтут выш баланс (т.е. вы потом меньше заплатите за доставку)
 
  • Like
Реакции: Ollivi и Aneli

kwipi

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
75
36
0
Moscow
Извините пожалуйста, а можно узнать, а духи заказать можно?
А ещё если я захочу одну вещь в Гуанджоу а другую в Пекине (ну просто нет в Гуанджоу сапог которые хочу), сколько времени займет доставка другой вещи а другой город обычной доставкой? EMS?
Спасибо заранее.
 
Последнее редактирование:

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
почитала другие темы посредников, что то я всё больше недовольна вашей работой, нет нигде такого наплыва негатива, как так получается что только у вас одни отговорки, то беременная жена китайского менеджера, то плохо работающая почта и т.д, у меня с момента оформления заказа прошёл МЕСЯЦ!!!!! а ещё половина ссылок не в офисе, дак будьте хотя бы честны и назовите правдивые причины, я заказала пальто, но блин! нафига оно мне нужно в апреле месяце? честное слово, я терпеливый человек, но уже терпение кончилось и у меня, работаете из рук вон ПЛОХО..... уже ответьте что нибудь по существу, не однотипными фразами ждём большую поставку то в пн, то в ср, то в пт, не то что почта китая перегружена, а что то дельное например по вашему заказу связались с продавцами ссылка №1 отправлена нам тогда то тогда-то, ссылка №3 не отправлена по тому то потому то ( номера ссылок говорю на абум). Заказ 3177.
 
  • Like
Реакции: Oksana27

Shakty

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
83
602
0
В. Новгород
Продублирую здесь просьбу тк по почте общение получается очень медленным. Уже три недели как я сделала заказ и жду отправки посылки. Пожалуйста, вышлите те позиции которые уже есть на складе, а то я скоро надолго в отпуск уеду. Заказ 4092. Менеджер Татьяна. Жду счет чтобы сегодня до 13-ти оплатить!

PS Если бы была возможность решать вопросы по скайпу, общение было бы более продуктивным, оперативным.
Я не знаю, я одна чтоли такая нетерпеливая клиентка у вас. Прошло 3 недели с того времени как я отправила вам заказ и он ещё не выслан. Да, были некоторые нюансы, которые нужно было уточнить. Но это общение по почте просто убивает... Там же возникают рабочие моменты, которые нужно выяснять в процессе... Утром вопрос на почту, в обед или во вторую половину дня ответ. "Мы сделаем все возможное" так это "да" или "нет"? Вроде договорились с менеджером об одном, сижу жду, когда это "все возможное" произойдет. Захожу в свой заказ "Вам нужно оплатить такую-то сумму. Я не против, оплачу, но ни статус заказа не поменялся, ни извещения какого-то на почту... Наверное, у менеджера нет времени быстро отвечать... я уже устала от таких неупорядоченных действий, жду уже когда многострадальная посылка выйдет. Смотрю, у всех все хорошо, все довольны, наверное, это нормальный режим общения...
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
уже не знаю что и делать. кому писать. заказ 2035. Пальто должно было идти неделю. Прошло уже 2 недели, а пальто все нет. Заказ 2455. Проплачен больше недели назад. а пропала до вас почему-то не дошла.

Необходимо писать менеджерам, их контакты в первом сообщении!:ax:


ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ!

Пожалуйста, пишите нам в рабочее время с 10 до 18 часов по Москве!!!!!!! За ночь с 16ое на 17ое ноября мы получили около 100 писем только на Ольгином емейле!, это совсем не серьёздно. вам не спится, а нам спать и кушать хочется :ak:
 

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Хочу сказать большое спасибо всей команде!!! Еще до НГ получили 2 посылки! Девочки в восторге!!! Всё отлично упаковано, а самое главное пришло быстро!!! (Из 5 - 2 дошли как обычно без задержек)
Ну и чтобы не быть голословной:

"Евгения Зайцева (23.12.2012 18:32)
Ираааа!!! Всё такое классное!!!!! Имей в виду про костюм спортивный (может и на девочек похожие есть)-качество просто абалденное! Правда ссылка сгорела, но мне встречался такой ещё."

Жаннур Ахметбекова
Доброй ночи! Ира, извини что так поздно высылаю фотки (ребенок болеет, все некогда) товары все очень хорошие просто нет слов, все довольные и без комментариев, все по картинкам пришло, только дет.дев. кофта не та, видимо товар тогда поменяли. Спасибо огромное!
Кстати, этой девушке летела шуба - она очень довольна!

СПАСИБО!!! Особенно Валентине, Еве и, конечно, же Вам - Антон!!!


"
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Selezirina

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
3
0
0
Железноводск
Здравствуйте! Подскажите, как удалить строку в заказе, который уже находится в обработке ( нажала кнопку "Добавить ссылку", появилась новая строка, но она не нужна. Теперь висит, как недооформленный заказ)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.