АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Урааа)) мне сегодня трекинг прислали!)
ссылку дали только я не понимаю как отслеживать :ah:
код ввожу трекинг тож а нечего, или надо просто подождать дня два?

Я отслеживаю через этот сайт

Смотреть далее

Сразу информация не появляется, обычно дня через 2 только
 
  • Like
Реакции: Furi-Kuri

tania_ame

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1
0
0
Москва
Ollivi, добрый день!
Отправила свой первый заказ, собираюсь оплачивать, и вот увидела - стоп заказ :(
Это значит, что мой заказ не пойдет дальше в обработку?? Мне пока не оплачивать?
 

anna she

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
12
1
0
Россия
Здравствуйте, оплатила заказ №858 ,менеджер Элен на карту Сбербанка с карты№4276863027338912 Сумма 2**0рублей моя почта avtoreic@mail.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Васюта

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
278
440
0
МО Видное
Ольга добрый день! написала вам два письма на почту, а ответа чего то нет...
kovalev..79@mail.ru последнее письмо от 03,11
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте.Мой трек тоже не отслеживается уже 8 дней. Заказ 6622, трек CP253291226CN. Может просто трек неправильный?:ah:

Здравствуйте , да номер не отслеживается. На почте к сожалению, на вопрос о нем так и не ответили . Вы бы не могли продублировать свое письмо мне на емеил чтобы я в понедельник мог дать Вам ответ? тк боюсь в понедельник не найду Вас на форуме :ah:
 
  • Like
Реакции: Элитная

Leksia

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
80
455
0
Нижний Новгород
Ну тогда почему же вы пишите у нас, а не у других клиентов? Я например не знал о том что у других посредников такого нет т.к в разделе для общения посредников давно ведётся тема как преодолеть пролемы с почтой в период НГ.
По сервису новому, сейчас заказы не принимаются.следовательно и в новый сервис новые заказы не поступают,логично помоему


Пишу потому что заказ делала у ВАС!!!!и имею права!
Я не говорю что у других посредников вообще нет проблем с доставкой...а говорю что ТАКИХ ПРОБЛЕМ КАК У ВАС!!!!!!
А у вас не важно...новый год или другие праздники....у вас всегда проблемы!согласитесь же!
Я надеюсь что все разрешиться !Вы наберете много сотрудников и ПОСТОЯННЫЕ СТОП ЗАКАЗЫ не будут высвечиваться )

И про новый сервис я поинтересовалась!знаю что заказы не принимаете...и что не поступают!Вы просто писали что вот вот запустят новую программу...все ждали...а тут хоп и забыли...
 
  • Like
Реакции: Keniya

Наташасызрань

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
53
0
0
Самара
Ну не знаю, когда переводила вестерном, для интереса посчитали и короной, комиссия один в один. Но уверять не буду, работнику было не когда)))))) может и сказал, что попало. Только бы отстали от него. Хорошо буду ждать, благо в нашем городе есть ОНА, КОРОНА. СПС
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Девочки, сейчас не только почта, но и карго тормозит жутко. Карго ползет из Читы практически месяц, до Смоленска, там 6600 км, даже смешно.

Мариночка :ax:
А Пэк еще не привезли? вроде звонили им, они говорили с москвы уже выехал груз :ai:
 

Mikei22

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
9
0
0
Москва
Антон,заказ 642. Деньги отправил 20.05. Заказ ещё не собрали! Я понимаю что Китай большой,но не настолько!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, здравствуйте! Закажите пожалуйста №192 в этом заказе ссылки с 32 по 42 номер. А то уже второй день жду когда дозаказ отправят. Или дозаказы вы тоже отправляете на третий день. Поймите меня, я оплачивала 31 марта и хотелось бы оперативности.

Здравствуйте я Вам уже писал на почту, не понимаю зачем дублровать ещё сюда? Сейчас в китае проходят праздники и некоторые продавцы могут не работать, эти продавцы не выходят на связь. Если они не подтверждают нам отправку как мы можем купить их? Сегодня последний праздничный день, пожалуйста подождите конца праздников или замените ссылки!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

stulgisv

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
52
6
0
Беларусь
Антон, еще в понедельник писала по поводу вкладышей в подгузник мне не пришедших. Ответа так ни от кого я и не получила(((Заказ 1249
 

Ричка

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
70
320
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, моя любимая команда! :ax::ax::ax:
Со дня на денб ЕМСину жду :Laie_13: и решила карго опробовать... вот собираю заказ - большую кучищу вещей :dance: Подскажите, пожалуйста, а когда ближайшие праздники в Китае (новый год вроде как у них должен быть). Хочу успеть карго отправить до выходных китайских :ah:
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Olivi, добрый день. Вчера вечером собрала заказ, оформила и отправила на вашем бланке. Там автоматически стояло отправить. Скажите пожалуйста каковы мои дальнейшие действия? Спасибо

жди ответ к понедельнику, в выходные - уикенд)))

loris добавил 11.09.2010 в 17:46
Оливия подскажите а если я бланк заказа заполню на русском проблем не возникнет ? просто в англ не силен

возникнут! китайцы русский не понимают, пиши через переводчик
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: White Angel

tasha50

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
169
85
0
Москва
Goodbuyonline, Антон добрый день,Мария ответила в 3 ночи,и мое сообщение не попадало в спам.Не совсем понятно другое,как две недели у вещей стояли статус "Идет в офис" а потом оказывается "Аут оф сток"?! Сначала кормите завтраками что вот вот привезут и ваши менеджеры связывались с продавцами,а потом оказывается их нет!А как же вы выкупали их?И не понятна схема подсчета в вашей форме,если у меня на балансе достаточно денег для оплаты доставки ,да и ещё остается про запас если даже оплатить доставку,почему стоит статус"Ждем оплаты"?!Чего вы ждете? Я написала Марии,ответа сегодня не получила(хотя может опять в 3 ночи отпишется)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я не против объединения карго, но нужно, чтобы менеждер был один и тот же и вес добрать. Может, как -то по другому решить вопрос? А если через почту Гонконга отправить? Или никак?

По другому этот вопрос не решить , мы то может отправить Ваш груз почтой китая , но сколько он на этой самой почте проваляется никто не знает
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Получила сегодня свою 2ю декабрьскую посылку! Большое спасибо команде Goodbuyonline!!! Все хорошо упаковано. Один косячок- это свитер с пятном. И не пришел лак и кошелек, это видимо моя вина, когда заказывала забыла поставить цифру 2 и пришло все в одном кол-ве...надо быть внимательней ...ну это мелочи.Так что скоро будет отчет сразу по 2 посылкам. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!:):aj:
 
  • Like
Реакции: Noisy

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
tasha50, Надо зайти в Ваш заказ, под вашим заказом находится ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОПЛАТ (маленькое такое окошечко пустое) эту форму нужно заполнить. Пишите..когда, сколько и каким способом платили...
 
  • Like
Реакции: tasha50 и Goodbuyonline
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.