АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kato_sTroFa

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
194
197
0
Москва
Здравствуйте.Вчера сделала заказ,сегодня пришло письмо. Что деньги надо перечислить на счёт, номер счёта не указан. Получатель странный какой-то Имя: MING

Второе имя: ЯН? Это - Фамилия?

Город: ПЕКИН

Страна: КИТАЙ
Дайте мне счёт pay pal
Письмо от Софьи

тут уже писали про Софью!!! Она не работает в этой компании! Она обманщица!! (как бы грубо это не звучало:)) Ничего ей не отправляйте!
вообще я считаю нужно это где-нибудь большими буквами написать!
 
  • Like
Реакции: kapriz

Nalim

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
16
0
0
Москва
Nalim добавил 20.10.2010 в 12:48
Кэтхен, а русскими или английскими буквами адрес??)))))))))))000
 
Последнее редактирование:

Alina Malina

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
216
711
0
Saratov
Goodbuyonline, Антон, вы уж простите за беспокойство, но что то расчета по заказу я так и не получила и номер заказа тоже(((:)ak:( просто я раньше работала с другим посредником все было по оперативнее...мой ящик alinka-kartinka, очень жду ответ:ax:
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    87,2 КБ · Просмотры: 220
  • Like
Реакции: marishehka

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Добрый вечер! Мой заказ №1846, не могу понять почему за доставку в Казахстан такая сумма?! Согласно http://www.yw56.com.cn/english/DIY9.asp, доставка International big package(Air) выходит 322.40, а не 593.30? (Пусть даже, если добавить % за PayPal) Я проверила, Вы мне доставку, как в Россию посчитали, в Казахстан дешевле на порядок!!!
 
Последнее редактирование:

valerkys

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
20
0
0
Ижевск
здравствуйте. вы покупаете вещи по ссылкам и вам до склада доставляют или ездите и сами их покупаете
 

Nalivai-ka

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
88
576
0
Уфа
Мне дали трек 24, сегодня наконец появилось :dance4:
30.11.2011 Поступило на почту Китая инфо малясь опаздывает, посылка Air Mail, теперь надеюсь на активное ее движение :954f8aa5f490:
Так что всем немного набраться терпения (и мне тоже)

Офигеть! А мне дали трек 21, посылка ЕМС!!!!!!
Посредник, как ТАКОЕ возможно??
 

Эсфира

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
4
0
0
Норильск
Здравствуйте.
Если у продавца на странице нет размерной сетки, то вы даете нам свой размер ноги в миллиметрах (например 245), мы отсылаем данные продавцу, уже он подбирает вам размер и высылает его нам.
Спасибо за быстрый ответ. завтра скину вам заказ)))
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
все,это уже указывалось менеждеру...я тоже извините не миллионер,чтоб платить за ненужные не пригодные тряпки!!!
врятли кто здесь просто на такие жалобы начнет вслух делиться своими мыслями...для подтвержения и фото могу предоставитть,чтоб не стать вруньей...

Order #4224
позиция 27,пришла пара лосин с пятнами краски

Order #4223
позиция 34,на лямках рукавах не прошитый шов...

Order #4224
позиция 18,на одной из рубашек воротник однобокий, по швам разлезается

Не подумайте, что хочу вас оскорбить, чистая констатация факта...
Ваши слова "я тоже извините не миллионер,чтоб платить за ненужные не пригодные тряпки!!!"
Order #4224
позиция 27,пришла пара лосин с пятнами краски
http://item.taobao.com/item.htm?id=9678965415
Стоимость без скидки 29 юаней.
Order #4224
позиция 18,на одной из рубашек воротник однобокий, по швам разлезается
http://item.taobao.com/item.htm?id=16700160621
Стоимость 20,50 юаней.
Что вы хотели получить за такие деньги? В шапке темы написано, что вещи стоимостью меньше 50 юаней проверяются чисто визуально и от них не стоит ждать хорошего качества.
По Order #4223
позиция 34,на лямках рукавах не прошитый шов...
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=2014.12015342.0.0&id=15793456831
Можно сделать вам скидку. Странно, кстати. Продавец хороший. У меня от него приходили 2 отличных платья по 69 юаней.

Валентина всегда отвечает вовремя на письма. Последнее письмо от вас было вчера и на него вам ответили. "Здравствуйте, завтра буду выяснять по вашему вопросу." Чтобы что-то выяснить нужно время. Не преувеличивайте насчет 2 суток, пожалуйста.

Noisy добавил 04.07.2012 в 16:18
Здравствуйте. У меня затруднения, как выполнить оплату PayPal. Как пополнить баланс с PayPal? Заказ 4665, менеджер мисси. Я получила по почте ее PAyPal адрес, мне нужно делать оплату на него?

Здравствуйте.
Вот очень хорошая тема по Paypal.
Там всё очень подробно описано. Лучше вам никто не объяснит.
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=16
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день.Не могли бы вы ответить..Сделала заказ 1072..перепутала цвет визитницы вместо красной указала чёрную,нельзя поменять??Просто на мейл мне нее отвечает менеджер((И сколько я должна оплатить???И где указать доставку ЕМС???Заранее спасибо

напишите мне в личку номер заказа и нмоер позиции где что-то надо поменять , я сделаю!:ax:
 

Femme_Fatale

Душа компании
Шопоголик
08.12.2009
210
3 679
93
РФ
Добрый день. Вопросы: Осуществляете ли доставку брендов в Россию (минуя таможню)? Доставляете ли при помощи Карго (т.к. заказываю от 50 до 150кг)? Доставляете ли в г.Казань (если это Карго)-ЕМС не интересует. Если да, то так же жду тарифы на Карго.
bagira_ndr@mail.ru
 

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
kateslimsbabe, EvilGirl, сейчас у китайцев праздники. Мне Иван только сегодня написал после недельного молчания :(
Ольга, я вам сейчас письмо напишу с irchelka@gmail.com по поводу того что не выкупаются вещи, которые есть в наличии и на которые есть продажи :( а еще на эти вещи есть множество замен, но странным образом они тоже out of stock :(((

Ирусень добавил 27.09.2010 в 18:11
Буду проверять остальные ссылки. Но появился какой-то неприятный осадочек. Мери я отправила письмо, с просьбой уточнить ник покупателя. Пока вижу только один 纵**湖

По моей ссылке есть единственная продажа для этого ника 纵**呦 - последним иероглифом различаются, но у меня менеджер Иван.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон и Галина! Вопрос по пропавшей посылке 1796 остается открытым. Где она? Что ответила почта? В Китае уже скоро рабочий день закончится! И огромная просьба, не отвечайте, что 3 дня еще не прошло, т.к. 31.10 Ольга написала, что с почтой связались, ждем ответа. На сегодняшнее письмо она не ответила. Причем связаться с почтой я просила с 21 октября!!! Вот и посчитайте, когда я должна была получить информацию о своей посылке!!!


Только что Оля мне ответила в почту : Юлечка 1ого улетело из китая на почте росии уже есть информация CP238---398CN с почты китая информацию сикдываю в прикреплённом файле :) Что Вы На это скажете???

Юлия существуют менеджеры которые решают все вопросы и отвечают на ваши письма. Менеджер может овтетить в течении суток,это правило компании!!!
Вы напислаи письмо в 8 утра и требуете мгновенного ответа,хотя Ольга Вам уже два письма за сегодня написала ! Напоминаю вам что на розыск мы подали и ждём ответа, в гуанджоу было наводнение крупное о чём вещали все сми. Задержка связана только с этим! пишите Ольге, проблему эту мы без внимания не оставляем, зачем всё дублировать то на форум?
 

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Ну вот блин((( теперь я боюсь переводить деньги...
Как вообще возможно вернуть деньги в случае чего, если производить перевод с карты на карту сбербанка, знает кто??=((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.