АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GoldPuma

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
113
15
0
Москва
Добрый день. (= очень была бы признательна, если бы вы помогли мне с приобретением товара вот из этого магазина http://www.e2046.com/

:( а то доставку они считают НУ ОЧЕНЬ дорогую.
Жду ответа. Спасибо.
 

La-Bonita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
201
1 034
0
Voronezh
Антон,здравствуйте,заказ №874 уже весь в офисе,но вчера я добавила замену одного платья,у него стоит статус "идет в офис" но его еще даже не выкупили,пожалуйста,выкупите сегодня!
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Добрый вечер!
сообщите пожалуйста,возможна ли доставка товара не с интернет аукциона,а просто от продавца(завода),который находится в Женьшене?и отправить с помощью EMS или HKEMS в Латвию?от 8 до 20кг? стоимость закупок 200-800$

Да это возможно! За подробностями обращайтесь пожалуйста к одному из русскоговорящих менеджеров по средствам емейла,скайпа или личного сообщения
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Осталось 2 часа до конца рабочего дня в Китае, а моя посылка снова не отправлена 1639 :ak: Пожалуйста, отправьте сегодня. :clapping:

Ирина, Вы же постоянный киент и должны знать что трекинги по всем посылкам вы вписываем в конце рабочего дня. Заказ ваш оптравлен!
 
  • Like
Реакции: ShopIra

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. Заказ номер 853, оплатила указанные 6,5 кг, а в треке вес посылки 5,7 кг. Т.е. даже с округлением я переплатила за лишний кг. Как так?

Напишите , пожалуйста, это Ольге. Они проверят и сразу вернут денюжку. К сожалению, такие проблемы случаются. Мы всячески стараемся решить их, но пока на все 100% решить невозможно :(( Если вдруг по трекинг номеру Вы имеете вес меньше заявленного, Мы без разговоров вернём деньги:ax::ax::ax:
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Еще в 10 часов написала письмо, что ответ на вопрос Эллен насчет цвета 25 пункта (две юбки размера М) - мне обе черные.
Пишу здесь, ибо сейчас уже все идет в офис кроме этих юбок :(...
Заказ 1170.
 

Лилло

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
113
26
0
Москва
fire_wings, полностью поддерживаю, наш посредник самый лучший!!! Марина, а сколько Пэк по России до вас шел?? Просто заказала первый раз, не знаю еще.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
irka411,
Вы меня пугаете, если Ваши заказы до сих пор не выкуплены, то что я жду от своего 5907?

Goodbuyonline,
Вопрос к Вам, сколько рабочих дней Вам необходимо для выкупа заказа? Я говорю о реальном выкупе, а не в банальном изменении статуса заказа.

Так если Вас все так пугает Вы можете сделать заказ у других посредников.
Нет ошибок у того, кто не работает.
Мы выкупаем в течении 3х рабочих дней, все правила работы прописаны в пользовательском соглашении на нашем сайте
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Сейчас попробовала посчитать стоимость доставки по Вашей ссылке. Объясните, пожалуйста, в чем разница м/у второй и третьей строчкой в этой таблице? (International big package(Air) 474.70 и International big package(SAL)372.90)

Первое авиа, а второе море
Морем сейчас не отправляем!
 
  • Like
Реакции: Marsimp

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
подскажите пожалуйста ссылку для отслеживания посылки аир мэйл
 

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
заказ 1555, прошло 4 дня как оплатила, все ссылки "идет в офис", неужели ни одна вещь не выкуплена????:ai:
 

mikhail.sar

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
20
0
0
Саратов
Принимаем-принимаем :) Прошу прощения, эту ошибку уже исправляют. Просто некоторое время с вебмани были трудности :ah:

Да, менеджеры прислали в письме реквизиты, уже оплатил. Так же в письме было сказано, что оплачивать на рублевый кошелек по курсу 31 руб за доллар, как я и сделал. Оплату подтвердил, менеджеру написал, пока тишина.
Сейчас смотрю, Вы здесь пишите, что курс 31,50. Кому верить?

Навсякий случай, менеджер melissa, заказ 1671.
 

Помада

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
235
56
0
Мытищи-Рыбинск
Уважаемые клиенты, ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
"Свои люди" с почты Китая сообщили нам что у Таможни китая планируется рейд, направленный на проверку FAKE вещей в наших поссылках (т.е на подделку брендов и тд)
Будут досматриваться абсолютно все посылки, со всех городов китая. Напомню ранее мы отправляли через другой город, трекинги дольше не имели информации,зато проблем с таможней не возникало. Сейчас это прикрыли!!!
Будут досматриваться только посылки AIR MAIL! ПОэтому мы рекомендуем отправлять посылки через EMS, за посылки отправленные в будущем AIR MAIL мы ответственности не несём и предупреждаем Вас, что вероятность попадания под таможню равна 100%​

Скажите, а есть информация до какого продлится эта проверка?
 

MarinochkaVV

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
25
0
0
Одесса
Привет Антон!
Помогите решить "проблемку", я вчера оплатила заказ 2171, способ оплаты Золотая Корона, отправила деньги на ваше имя!
В моём заказе я случайно при его заполнении, выбрала способ оплаты Пайпелом, теперь Светлана мне пишет, что пчему то так нельзя, но в прошлый раз я платила системой Мигом и никаких проблем не было, прошу вас поменяйте в моём заказе способ оплаты на Золотую корону и снимите побыстрее денюжку, отправляйте мне заказик, я его очень жду, ведь уже скоро Новый Год.
Спасибо!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, здравствуйте.
Заказ 899. Оплатила через сбер еще в пятницу утром. До сих пор висит долг. Проверьте, пожалуйста, мою оплату.

Здравствуйте:ax: К сожалению, данная сумма пока не поступала. Может вы бы могли Ольге отправить фото чека об отправке? она бы могла позвонить в банк и узнать в чём проблема, потом что данная сумма ещё не поступала:ah:
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Написала Вале по поводу оплаты, ни ответа ни привета, как говорится. Когда подтвердят оплату по заказу 4464? Мне просто нужно знать сколько еще нужно доплатить, но не доплачиваю, потому что первую так и не подтверждают. Писала два раза, может мои письма уходят в спам? В общем, что делать?:ak:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, и где эта графа? Я хочу знать эти цифры как-то до того, как оформлять заказ.

Графа Must Paid находится в заказе, когда его уже подсчитают менеджеры. До оформления заказы вы можите её посчитать самостоятельно, после оформления до оплаты она будет доступна на страничке заказа
 

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
marishkagomel все я поняла спасибо за объяснение!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.