АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Антон, Вы здесь пораньше отвечаете:ad:, мне, пожалуйста доставочку айр майл надо пересчитать. я так сразу оплачу!
заказ №667.

У меня пока, слава Богу, не столько писем здесь сколько у менеджеров на почтах :)))
Достаовчку пересчитал :ax:
 
  • Like
Реакции: аникей

vera faith

Новичок
Шопоголик
21.08.2012
20
1
0
Dnepr
Люди! Моя посылка, которая якобы отправлена 5.12.12 EMS, до сих пор не трекается, Валентина сегодня утром написала: "Здравствуйте! Вашей посылке присвоили новый трек, теперь он должен отслеживаться)" Но новый трек. номер не дала и в статусе заказа новый трек не появился. Днем звонит курьер и говорит, мол, могу привезти вашу посылку домой, а я на работе сейчас. В общем, поеду забирать на EMS-почту сама, не знаю, какой там вес, должен быть 3,5 кг. Надеюсь, там весь товар на месте. Для тех, у кого не трекается, может, как у меня, так и не будет трекаться, курьер позвонит и скажет, что уже прибыла. Я на Украине, не в России. Получу посылку, отпишусь что там и как.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А в течении какого времени отвечают на вопросы с Вашего электронного ящика?Со вчерашнего дня тишина

Мы работаем с 10 до 18 часов. Вчера я вместе с Ольгой до 20 часов всем отвечал, если вам не ответила Светлана напишите Ольге она быстро ответит :)
 

o_bada

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
88
24
0
Пенза
Здравствуйте, Галина, заказ 2920, что-то я в этом заказе только и делаю что удаляю строчки, уже осталось половина от заказа (без объяснения причин), а сегодня обнаружила что стр.1-7, кот. вроде как ехали в офис и д.б. выкупаться в первую очередь - скидка была, уже отсутствуют. Но все отсутствующие товары есть в наличии. Может просто хотят побыстрее отправить мой заказ, а перед НГ уже какие-то маг. не работают, но я сейчас не тороплюсь, главное чтоб успели отправить до китайских праздников и готова ждать.
 

Natoshka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
326
62
0
прилуки
Здравствуйте
К сожалению, мы не принимаем заказы сейчас http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1235821&postcount=2918

Я поняла это, просто выше Вы мне написали
"Просто сделайте заказик на сайте, заказ будет оработан как только мы откроем приём закзаов. Я дмаю заказы будут открыты для приёма в четвег!"
Вот я и сделала заказик, но только по Вашей форме заказа, а не через сайт. Поэтому и спросила правильно ли отправила файл?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
оплатила 462 заказ, написала об этом Ольге. На что она спросила:"вы сообшили об оплате в спецальной форме на сайте?"

Где находится эта форма, можно ссылку?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Как долго можно ждать прыбытия вещей на склад в Пекин из Гуанджоу? Выкуп был 28го числа до сих пор идет на склад...

Напишите,пожалуйста, менеджерам она проверит когда вещи были высланы продавцами и скажет по срокам. сейчас в средней около 10 дней идёт товар,+ продавец может отправить не в день выкупа.Напишите менеджерам-они посмотрят:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, ещё возник один вопрос. Я из Беларуси, заказываю через Галину, подруга тоже из Беларуси, но заказывает через Валентину. Мои посылки (2 последние) идут через Москву, то есть сначала там проходят таможню, а потом уже приходят на минскую таможню. Подругины же посылки идут напрямую в Минск. Это как-то связано с выбором посредника??? или просто совпадение?

и смотрю, вы не ответили на пост 17161.

Здравствуйте, нет это никак не связано тк это почта решает как посылочки пойдут , а не мы;)
Про пэк в белорусию можно посчитать вот тут http://www.pecom.ru/ru/gruzoperevozka-v-sng.php
Если кратко то груз приходит в рф и отправляется из города читы к вам
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Подскажите, раньше ограничения на бренды затрагивали многие страны, но не Россию, теперь это и Россию касается? И какие именно подделки будут забирать? Адидас, Норт фейс же тоже бренды? или нет?
 

irka411

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
35
102
0
Беларусь
Т.е как я понимаю, вы сейчас пытаетесь мне и другим доказать, что мы специально не выкупаем ссылки?
Мы вообще-то этим и зарабатываем только, именно выкупом ссылок, а ничем другим.
И вы считаете, что мы специально будем понижать себе зарплату?
Если написано, что вещь out of stock или продавец не в сети - значит так и есть.

Я не хочу сказать что вы специально не выкупаете ссылки. Я хочу сказать, а вернее попросить, чтоб до конца добивали заказы, а не отлаживали их в долгий ящик на неопределенный срок (явно более заявленных 3 дней).
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
С Новым Годом всю команду Гудбай!! Спасибо что вы есть =) Всех благ, счастья и успехов в новом году! И побольше терпеливых клиентов!
 
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

KroshkaKet

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
14
3
0
Йошкар-Ола
Ой, ой, ой, что то в темке последние посты негативные какие-то, что-то я волноваться начала((((((у меня тоже уже 5 дней заказ без изменений висит(((( успокойте нас, Антон.
 

Yulia U

Новичок
Шопоголик
Приветик, С Новым годом! а теперь о наболевшем)))))) Подскажите когда менеджеры Ольча и Маша будут работать 3-го???? или до 10-го отдыхают!!! остался нерешенный вопрос!! 31-го..должны были дать ответ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.