АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
отправила, спасибо жду))
девочки, у меня тоже все путем с заказами, тут ребята не обманывают. Все оперативно и ответы и заказы и доставка. Огромнейшая вам благодарность, Антон.
Думаю это маленькое недоразумение с
Дива, вы решите))))
Я в вас не сомневаюсь, и спасибо за работу!!

Олечка спасибо Вам большое :ax::ax::ax: Проблему с клиентом уверен скоро решим :)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Удалите, пожалуйста, в заказе 1844 пункты 19 и 21 и я там добавила еще ссылочки, пересчитайте :ax:
Уточните еще, пожалуйста, в пунктах 12,13 и 14 доставка посчитана 2 раза,магазин вестимо 1; и в пунктах 15 и 17 тоже самое:)

По данным вопросам, пожалуйста пишите менеджерам, их контакты есть в первом сообщении. Они всё сделают и проверят:ax:
 

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
Привет всем! Одной мне так везет, что у меня из посылок вещи воруют?
парень забрал посылку, а она уже с составленным актом в Москве с расхождением в весе 300 грамм, что делать? ни посылку ни акт пока еще не видела, сижу опять вся трясусь что делать????????????????
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Посчитайте пожалуйста заказ 3683. И ещё просьба поменяйте пожалуйста способ оплаты на весторн юнион. Спасибо

Здравствуйте.
На WU поменяли. Сейчас всё будет)

Noisy добавил 07.05.2012 в 11:55
Скажите пожалуйста, где взять реквизиты для оплаты?

Здравствуйте.
Напишите в личку мне номер вашего заказа, пожалуйста, и я вам их сразу вышлю.

Noisy добавил 07.05.2012 в 12:04
Я попросила рассчет за заказ, а мне написали:
"Здравствуйте.
Мы не высылаем никаких расчетов на почту клиентам. Вы сами отслеживаете
все изменения в заказе.
Ваш заказ посчитан полностью."

Поэтому я и подумала, что может реквизиты где-то на сайте есть?

Здравствуйте.
Обыскали почты у всех менеджеров и все-таки нашли ваше письмо и номер заказа.
Вы написали, про расчет заказа, вам ответили как раз, про изменения и то, что заказ посчитан полностью.
Реквизиты выслали:yes:

Noisy добавил 07.05.2012 в 12:06
Здравствуйте! Вы бы не могли, мне написать ТАРИФЫ НА ДОСТАВКУ ЕМS и CHINA POST?!: :ah: Я знаю, вы дали ссылку на калькулятор, но........ это не то. Мне бы хотелось узнать конкретно, что по EMS за первый 0,5 кг выберете столько, за вторые 0,5 столько. По CHINA POST за 1-ый кг - __? , за 2-ой кг __? Если Вам не сложно напишите, пожалуйста, или покажите, где это все конкретно расписано! :ah: Заранее спасибо и извините, если что не так! :ax:

Здравствуйте.
По калькулятору,ссылку на который вам дали, вы можете производить все эти расчеты самостоятельно просто вводя нужный вес. Чуть позже в шапке и на сайте вывесим подробный расчет.
 
Последнее редактирование:

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
Heaven_star добавил 10.12.2012 в 02:30
Антон, доброй ночи! Прошу не оставить мое сообщение без должного внимания! Потому что этот вопрос скоро будет задаться!
До какого числа мы можем заказывать у вас включительно? Чтобы товары собрались в Китае и их отправили до Больших Китайских праздников? :boast:
Как помнится в прошлом году заказы принимались до 28 декабря включительно, вы отдыхали первые 5 дней Нового года, а китайцы работали, а с 14 января уже китайцы стали отдыхать по февраль включительно))

Прошу подробно прояснить сроки для всех нас :)

Заранее спасибо!

Heaven_star добавил 10.12.2012 в 02:33
не могу понять, то ли предновогодний ажиотаж:drinks::drinks::drinks: тормозит ответы на вопросы... то ли морозная погода :bw:...то ли большая загруженность...:3f4a517c2a4a::bc:
дублирую свое сообщение:" Goodbuyonline, дайте плиз ссылочку с каким карго работаете для доставки в Украину (доставка в г. Донецк)
...и еще вопросик...форму заполнять на сайте или в таблице Exel. Адрес и Ф.И.О. также на english???
Я Вам в личку скинула сообщение, по возможности тоже жду на него ответ."

И еще подскажите, можно ли делать перевод вам через систему AVERS?
Очень бы хотелось получить ответ:Laie_13:
Не оставьте мое письмо без внимания:)
Заранее спс:)

P.S. не забудьте ответить на сообщение с лички
у них выходные, поэтому и не отвечают)))
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
regina_ezik, а когда Вам дали трек-номер?Сейчас на китайской почте ужасные завалы,у меня посылка не трекалась месяц :(
 

Olnik

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
8
0
0
Москва
Мы постараемся решить вопрос с оплатой в ближайшее время.

С оплатой все нормально, она Вами уже получена и внесена в заказ, но выкуп товара до сих пор не происходит. Проверьте, пожалуйста, что с заказом.
Заказ № 1224.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Не могу не похвастаться, у меня посылка с экспорта за два дня на импорте в москве оказалась. Такой скорости даже летом не было :boast:


Если честно, я, как и многие другие, вам завидую...:):):)
Лично мои посылки с Китая никогда оперативностью не отличались... Что air, что емс...:(
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
а вы мне еще не смотрели

напишите пожалуйста на дин из указанных контактов на первой странице-вам вышлют ответ

Ollivi добавил 12.07.2010 в 14:32
Подскажите,хороший ли этот продавец http://item.taobao.com/item.htm?id=5440893887&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=, и сколько у него стоит доставка по Китаю!

комментарий плохие у данного товара не обнаруженно!!НО рекомендацией продавцов мы не занимаемся чтобы избежать потом таких сообщений, типа "а вот вы нам посоветывали,что продавец хороший.А вещи нет в наличии,не нарвится качество,вообще не та,брак и тд"

Ollivi добавил 12.07.2010 в 14:33
интересует не предусмотрены ли у вас скидки для постоянных покупателей (от 1000$) в месяц

напишите пожалуйста на один из контактов,данных на 1ой странице.мы пеоставляем скидку постоянным клиентам!
 
Последнее редактирование:

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
jumaana, у меня бывало так
23.08.2011 Вылетело из Китая в страну назначения Гуанчжоу
15.09.2011 18:02 Импорт МОСКВА PCI-1

И вот так...
3.10.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
15.10.2011 9:04 Импорт МОСКВА PCI-3

Так что, мне кажется, вы рано волнуетесь...
 
  • Like
Реакции: jumaana

BrightCrystal

Душа компании
Шопоголик
25.01.2011
81
1 336
83
НиНо
Антон,здравствуйте!Подскажите пожалуйста когда будет отправлен заказ №1861?Все оплачено,заказ готов к отправке но Светлана мне ничего не говорит.
 

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ
Здравствуйте! моя сестра уже третью посылочку с Вами заказывает и все прекрасно и товар весь на месте и вещи все хорошие и упакованы прекрасно
и она не раз выражала Вашей команде благодарность
вот только последний ее заказ 1169 что-то долго собирается в офис
работает с нами Светлана большая умница и очень ответственная!
и если можно скажите когда ожидается получение этих позиций?
сестра с сыном в санатории и все время звонит и переживает ждет отправки а все вещи не приходят в офис
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.