АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Заказ номер 682. Скажите пожалуйста все вещи пришли, а то я никак не могу проверить, почему то комп не открывает именно эту страничку:ak:
 

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
сегодня оплатила заказа на карту, подскажите, каким образом мне узнать имя скупщика для проверки выкупов?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
объясните пожалуйста, я ваш давний клиент , но по новой форме ещё ни разу не делала заказ, собираюсь вновь вернуться))
А как же не задать вопрос ? если вопрос касается непосредственно товара или выкупа ? пока списываешься с русским менеджером китайский уже выкупит не то что тебе надо

Здравствуйте:ax:
В комментариях корректно указывайте и тогда выкупят всё что нужно :) Можно работать и по старой Эксель, просто по форме на сайте быстрее получается. Менеджеры русскоговорящие всегда в онлайне с китайскими, поэтому им чтобы узнать ответ на Ваш вопрос, долгого ответа ждать не прийдётся :)Если сомневаетесь, попробуйте маленький заказик сделать. Если понравится будите работать через форму, елси не понраивтся, значит это просто не Ваше :ax::ax::ax:
 

Дива

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
99
91
0
г. Краснодар
Это просто невероятно. Заказ 671. Почему часть посылку EMS отправили а остальную часть не отправили. Ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду.
Почему так происходит. Там подарки на день рождения крестнику, которое состоится 01. октября. Такими темпами, я и к этому событию не получу.
 

voobrazhala

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
29
2
0
краснодар
Здравствуйте. не знаю кто мне такой принципиальный отвечал в скайпе, по поводу трех дней на закуп ну так вот, у меня была ссылка по которой была акция, которая заканчивалась через 7 часов и т.к. Оля мне не отвечала, я написала в скайп. Мне там ответили, что выкуп в течении трех дней и акции это моя проблема. Замечу, что Оля вошла в мое положение и выкуп прошел вовремя:ax:. Так к чему я это насчет выкупа. К Оле у меня претензий нет, хотелось бы получить комментарий от того кто пишет в скайпе. Я добавила ссылку 9 ноября по которой до сих пор не прошел не то что выкуп, а она даже не посчитана:aq: Заказ 1725, если вы так формально подходите к клиенту, то уж отвечайте за три дня выкупа:aq:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте:).Очень хочу работать Вашей компанией. Первый свой заказ хочу сделать через Goodbuy. У меня возникло несколько вопросов:
1) долго ли еще будет Стоп-заказ
2) я хочу заказать около 100 вещей. какой почтой мне лучше пользоваться? можно ли заказать одну и ту же вещь разных размеров, не возникнет ли проблем в связи с этим на таможне. и если лучше пользоваться EMS, то цены за доставку на вашем сайте написаны уже с учётом 50% скидки.


Буду очень признательна за ответ, т.к. пока по отзывам Goodbuy надежный посредник. Спасибо.:ax:

Большое спасибо за Ваше доверие к нам :ax:
1) долго ли еще будет Стоп-заказ
Пока не могу сказать насчёт стоп-заказа, предоположительно в середине следущей недели возобновим приём:ah:
2) я хочу заказать около 100 вещей. какой почтой мне лучше пользоваться? можно ли заказать одну и ту же вещь разных размеров, не возникнет ли проблем в связи с этим на таможне. и если лучше пользоваться EMS, то цены за доставку на вашем сайте написаны уже с учётом 50% скидки.
Цены написаны уже с учётом скидочки в 50%. лучше всего выбирать доставку карго компанией или Аир Меил.+ необходимо знать какие именно вещи вы заказываете т.е одежда это или украшения. т.к 100 украшений можно отпраить в одной посылке, а сто вещей нет :) одну и туже вещь разных размеров и цветов заказывать можно, проблемы с таможней могут быть если вы заказываете больше 2х вещей одного цвета и одного размера, остальные случаи в таможенном кодексе не оговорены. С вашим объёмом я бы посоветывал аир меил или карго. емс будет очень дорого, неоправдано дорого
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Сделала замены , задала вопросики на goodbuyhelper@gmail.com Мария (Менеджер Мелисса, Пекин) по ордеру 4553 , посмотрите мож писмицо в спам ушло? не потеряйте меня:ah:

Здравствуйте.
Не беспокойтесь. Мария ответит вам в рабочее время, т.е с 10 до 18 по Москве.

Noisy добавил 26.06.2012 в 10:30
Здравствуйте! Подскажите, вчера перевела деньги за заказ по вашему курсу, у меня еще оставалось на балансе 0,48$. Но сейчас открыв заказ, смотрю что перечисленные деньги списали, но висит, что надо оплатить 0,01$. Но как так, если у меня на балансе 0,48 рублей еще? Немного запуталась в расчетах. Номер заказа 4159

Здравствуйте.
0,48 рублей у вас так и есть на балансе. Вам просто нужно их перенести с баланса на заказ. Кроме вас никто не может этого сделать. А по расчетам - все оплаченные вами суммы есть в самом низу заказа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дашуля!!))

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Галина вы в прошлый раз очень помогли простите, что опять сюда, но на почту результатов нет, я исправления и замены в заказе сделала еще в субботу и делаю их уже 4 раз так как мне не засчитывали долго оплату товар закончился и меня уже 4 раз заставляют делать замену потом я жду три дня что бы выяснить, что товара нет и опять все по кругу. Заказ 2787 пожалуйста можно каким то образом ускорить выкуп, а то меня ждет очередная замена.
 

ЛёликСПб

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
18
1
0
Санкт-Петербург
Добрый день!
У Вас указано, что Вы предоставляете скидку на ЕМС в размере 50%. На сайте ЕМС, если посчитать вес от 11 до 12 кг, получается без скидки 5770 руб. А у Вас со скидкой 200,27$. Или я неправильно считаю?
Заранее спасибо за ответ!
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Kristina Sm, В Пекине и Гуанчжоу :)
Мелисса находится в Пекине, Ален в Гуанчжоу....и вроде Каталина тоже вместе с Ален :)
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Irisha0

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
31
2
0
Украина
Добрый день! ответьте пожалуйста когда будет отправлен заказ № 3688 ??? все уже оплачено сборка заказа заняла 18 дней (хотя в заказе всего сумка и три платья очень долго!!!!) мой менеджер Мелисса не отвечает уже пару дней на мои сообщения...жду ответ спасибо!
 

Евгения 88

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
89
53
0
Тверь
СПЕШУ К ВАМ С ОТЛИЧНЫМИ НОВОСТЯМИ:super_smilies044:
1) на выходных мы сняли большууую машину и забрали абсолютно все вещи с почты гуанчджоу. Всю информацию по заказам напишем сегодня, прошу не отвлекать менеджеров чтобы это произошло как можно скорее
2) По посылкам - все посылки сейчас имеют информацию, не имееют информацию только 2 посылки, по ним нам сказали дадут новые трек номера сегодня!По посылкам кому будут изменены трекинги сегодня менеджеры напишут.
3)У нас запустился новый сервис и завтра-послезавтра возобновим приём новых заказов.
4) так же завтра-послезавтра открываем новый офис в Шанхае, но пока с возомжностью оплаты только пейпел т.к счёт в банке в течении 10 дней делается.

Ура, Ура, Ура!!!! Я очень рада!!! Наконец то я сделаю свой первый заказ!!! Решила делать его именно у ВАС!!!
И ответьте, пожалуйста, доставку по Китаю считать, ту которую указал продавец?
 

kapali

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
53
216
0
""""
Девченки скажите это и есть реквизиты вест юниона???? я что то запуталась
irst name : HAO
Second name: SHI ?This is Surname?
City : BEIJING
Country : CHINA
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ОК, но по поводу ответов на мои вопросы и изменения в заказе мне так и не ответили. Отправила на электронку письмо уже два раза... ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ НА ПИСЬМО С ТЕМОЙ "ЗАКАЗ 429"

Если Ваше писмо именно так называется то поиски его не находят.Напишите Ваш емеил!
Результаты поиска для: заказ 429
Писем, соответствующих критериям поиска, не найдено. Расширьте поиск, чтобы поискать в папках с письмами, спамом, а также в корзине.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте. У меня статус заказа - ожидает оплаты. Выбранный способ - Сбербанк. Реквизиты на почту не пришли. Пришлите пожалуйста реквизиты в ЛС хоть...

Здравствуйте.
Выслала реквизиты в личку.
Уже устраняют сбой с почтой. Извините. пожалуйста.
 

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ
olesya 34, а какой у Вас таможенный лимит?
честно сказать даже не знаю как его посчитать:ah: я на мужа эту посыль отправляю а он с лета ни каких отправлений не получал и он работает и имеет доход от деятельности
подскажете ка посчитать лимит?

olesya 34 добавил 13.10.2011 в 14:02
Объявление для клиентов,
до нас дошла новость что на таможнях будут проверять посылки на наличие подделок и разного рода fake товара!
Поэтому необходимо быть очень аккуратными жителям стран , входящих в Евросоюз.
Это : Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Чехия, Швеция и Эстония.

Многие посылки сейчас будут идти через Шанхай, чтобы не попасть под китайскую таможню
а если я закажу для ввоза в России джинсы одну единицу для супруга вот эти http://item.taobao.com/item.htm?id=10885451657& и попаду на таможню у меня их могут изъять?или что будет ?какие могут быть сложности с доставкой этих джинс в Россию
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.