АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
20 ноября все отправления еще нормально шли , так что только ждать
Стоит переживать если Ваше отправление было отправлено после 28ого ноября или около этой даты
А по Вашему грузу напишите мне на емеил , я попробую уточнить где именно он:ax:

а что случилось 28 ноября?:ai:
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Девочки, может вы с опытом можете ответить на мой вопрос № 328?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
я бы хотела заказать мебель для детской, вы занимаетесь доставкой мебели? если да то каковы условия?

Здравствуйте, комиссия 10%, доставка 1 кг=15 долларов. Для более подробного ответа и сопутствующих вопросов пожалуйста обращайтесь к менеджерам, их контакты есть в первом сообщении
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург


Спасибо Большое за посылочку! Все как всегда супер! Вы молодцы!
Валентине отдельная спасибка
Даже уже похвасталась http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3319977&postcount=1031 и http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3320017&postcount=1522

Спасибо Вам за работу, буду готовить след. заказ


p/s в личку вам написала личный вопрос, овтетье пжл.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

лена1970

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
2
0
0
Москва
Ollivi, доброй ночи!
Вы работаете только с Таобао?
Можете Вы выступить посредником в сделке с фабрикой. производящей электрические приборы (меня интересует только один вид)? Выкупить 20 штук зараз и выслать в Москву на 4 адреса? Вес каждого прибора 4800 гр.
Просто они не хотят продавать физ.лицу и т.д., а оптом могут, китайскому агенту.
Сегодня я слишком много плачу агенту и получаю по паре штук, очень тягомотно.
Жду Вашего ответа. Возможно долгосрочное сотрудничество с Вами на постоянной основе, если все будет Ок.
 

sveesta

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
63
21
0
Москва
Могу ли я прислать заказ собраный в Exel просто на почту менеджеру?Немного туплю,не могу разобратся как просчитать доставку и не вижу оплату системой Мигом. Можете мне просчитать примерно доставку как China Post так и EMS для сравнения.Вес укажу в бланке.

Мы принимаем заказы через сайт пожалуйста воспользуйтесь нашей формой!

sveesta добавил 22.07.2011 в 20:15
Антон, подскажите, заказ 1137, оплатила доставку, в кэше было 17 долларов, стала пересчитывать стоимость доставки аирмейл на сайте, который указан у вас в первом посте. Даже без учета наличия денег в кэше (там три отмены было), я переплатила почти 400 рублей, да плюс 17 долларов, цена за доставку должна быть явно ниже. Помогите разобраться. Может это мне емс посчитали? Но там в строке доставки стоит Аирмейл.

Я пересчитала вам доставку, посмотрите.:ax:
 
Последнее редактирование:

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
Подскажите)
хочу заказать вот такую вот машинку для дочери http://item.taobao.com/item.htm?id=8172279885
можно ли доставить её в Россию air mail и пройдёт ли коробка по габаритам?
вобщем не возникнет ли каких-либо проблем с почтой, да и не разобьётся ли товар в дороге?
и если можно посчитайте пожалуйста стоимость её доставки в Россию.
заранее спасибо :)
 

Ntaria

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
149
17
0
Краснодар
moba74,
lesli, девочки! ваши эмоции вполне можно понять. но зачем вы во всех грехах лично Олю вините? не могла она видеть ни ваших сапог, ни пуховиков. и уж тем более не она покупала по левым ссылкам черти что. она лишь консультант - что скажет продавец или начальник - то вам и передаст. эдак можно человека до того затюкать, что вообще на форуме не будет появляться. оно вам надо - все проблемы потом решать совсем самостоятельно? А уж угрозы "прокуратурой" и совсем таво... покупая реплику законом лучше не прикрываться.

на первой странице писали что проверяют наличие бракованных товаров, у многих вещи качественные приходят,а кому-то вот такой отстой, надо разобраться почему
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон,здравствуйте :)
Оправила вам заказ (№ 588)...указала менеджера Мелиссу..и у меня в ордере написано, что по всем вопросам мне обращаться на kitaibuy@gmail.com, а у вас в первом сообщении наоборот....просто хочу уточнить...на какой мейл мне обращаться...если что :aj:
И еще вопрос (чтобы потом вас не отвлекать)...как замены оформлять? (на сайте делаю заказ впервые....постоянно по форме работали :) )
Может шопоголики мне смогут объяснить (можно в личку) :ax:

Здравствуйте:ax:
Можно обращаться сейчас к любому менеджеру, девушка на втором емейле только учится, поэтому можно писать и на kitaibuy!
Если вещь будет out of stock то эта ссылочка будет доступна для редактирования т.е Вы сможите посто удалить её и внести новую :)
Так же можно делать замены через кнопку- добавить строку :ay:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Aoki_Devon

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Наконец то мне Ольга ответила, но лучше бы не отвечала( она не знает, что с моей посылкой! Сказала, что бы я обратилась в суд! Что де это такое происходит!? Кто мне будет вощмещать ущерб, если мою посылку потеряли?

Анна, Вам Ольга сказала что почта не дала ещё овтет по вашей посылке!!!!!!
Откуда мы должны брать информацию если почта её не предоставила? сочинять?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, мне не отвечают ни на эл.почту, ни здесь...
Мой (последний у этого посредника) заказ №2343. Оплачен (включая доставку) полностью 18 ноября (2 недели назад). Почта заказана ЕМС, отправлена посылка (по словам менеджеров) 21 ноября (10 дней назад). Трек до сих пор не появился в системе!
Я понимаю такие сроки, когда заказывашь дешёвую гос.почту, но тут оплачена большая сумма, если учесть что посылка весит 16кг! Вы, наверно, можете связаться со службой ЕМС в Китае, и дать нам вразумительный ответ где находятся наши деньги?!
Спасибо.

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2019385&postcount=11045
мы уже связывались в почтой, елси вы считаете что почта даёт моментальный ответ- вы ошибаетесь
 

cleopatra8

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
337
7 052
0
Latvia
у нас таможня=злая-подарок может не прокатить.........так что мне лучше-писать=подарок-или стоимость доставки разбить на 2 этапа?
 

Shakty

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
83
602
0
В. Новгород
Эх, писали, что подтверждение платежей в 13.00 происходит, сейчас 13,12 но я не вижу что мой платеж подтвержден.. я так понимаю, Сбер денежку ещё не перевел... ну тогда раз мой платеж (я надеюсь) подтвердится завтра, добавила в заказ 4092 (Татьяна) ещё две позиции, до завтра за них успею доплатить.
 

Наташасызрань

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
53
0
0
Самара
Да ни чего страшного, просто к каждому заказу, приходит письмо, отвечай на него и пойдёт переписка между менеджером и участником по конкретному заказу. Я считаю что так правильно! У меня заказы большие и лично я боюсь запутаться! Писать 4 цифры не трудно конечно.
 

Трататусик

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
66
9
0
Краснодар
Эта компания не хочет возвращать деньги даже за бракованы браслет ссылаясь на " Камень выпал при перевозке!продавец не хчоет возвращать еднги от себя
мы можем вернуть 50% от стоимости"
А то что у браслета даже не было застёжки это ничего ?
Лан,я понимаю Вас и желаю Вам терперия!!! В тоже время вижу,что Оля старается помочь. А Мелисса-это жесть жестокая!! Извеняюсь,если оскорбила.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, заранее простите за занудство! :ah:
Заказ № 604, вчера говорили о том, что 19 числа будут изменения, смотрю- по всем ссылкам пока Обрабатывается (Processed). Я понимаю, что день еще не закончился, но переживаю, выкупается ли мой заказ.

ничего страшного:ax: Мелисса сказала что сейчас покупает:ay:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон!Добрый день!Мой заказ № 807 так и не трекается еще с 23 июня!!!Это вообще нормально или нет????трек CP227037438CN.Можно как то проверить ?????

Здравствуйте, почта просто замучила.:ak: Напишите Ольге пожалуйста, она в розыск подаст и в течении 3х рабочих дней по посылке вся информация появится:ax:
 

retuzy

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
78
34
0
Курск

Спасибо вам наши дорогие! Получила я свою посылочку(3561),вся в целости и сохранности все хорошо упаковано и соответствует размерам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.