АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛидияБеларусь

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
603
0
Беларусь, Лида
Здравствуйте. Что такое??? я жду свое отправление уже больше 2,5 месяцев!заказ 3079, номер EE651419226CN которое было отправлено 22 февраля. Сегодня позвонила в ЕМС мне сказали что посылка отправлена назад в Китай! В чем причина? почему я жду столько времени а ее отправили назад. Вещи были заказаны для зимы.а уже весна. Мне нужно это отправление.Разберитесь пожалуйста и пришлите мне мою посылку побыстрее. Жду ответа.Прошу разобрать с этим вопросом

18.03.2012 8:07 Импорт в страну назначения САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО EMS
Если я не ошибаюсь, она в Санкт-Петербурге, а не в Китай улетела...
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Rasinova, смотря как вы будете переводить с пейпал берут ещё 4% за перевод. насчёт других методов не знаю точно,но читаю периодически темку вроде писали что и за банковский перевод беруться проценты.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
1) Менеджер отвечает в течении суток, прошу не дублировать свои сообщения тк Вы сами затягиваете время ответа.
2) По долгой доставке, пожалуйста, подождите. Менеджеры ответят на письма на почте и уточнят по каждой не пришедшей ссылочке. опять же чтобы это произошло быстрее выполните, пожалуйста, пункт 1.
3) И главный вопрос- о возобновлении приёма заказов
Было решено открывать форму заказов ежедневно , но на 5 заказов в день, ежедневно в 12 часов! те в день мы будем брать только по 5 заказов, не делать этого нельзя тк:
а) надо учить новых менеджеров чтобы работа в будущем была быстрее и качественнее
б) когда мы долго не принимаем заказы то после приёма получаем сразу очень много и приходится опять на долго закрывать форму. в последний раз мы получили 60 оплаченных заказов.
Большое спасибо за Ваше доверие и извиняемся за временные трудности:ax::ax::ax:

с Вашего позволения, я пошёл на почту помогать с ответами Марии и Ольге.Поэтому прошу не спамить на форуме:ax::ax::ax:
 

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
Malinochka, 1ю. = $0.158
:)


margo22, для России можно 1000 евро в месяц. У вас в ноябре ещё посылки из-за рубежа будут? Если нет - можете ставить реальную стоимость всех вещей в посылке, а можете и занизить :ad:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
у меня такой же вопрос, заказ 2439 сказали сегодня последний день выкупа , но НИ ОДНА ССЫЛКА не выкуплена:bu:. Сначала неделя пропала из-за стоп-заказа, сейчас еще неделя потому что ничего не покупается, +2выходных, а потом еще вещи до офиса сколько ехать будут....с такими темпами и к новому году посылку не дождусь.Я возмущена такой работой!!!

Здравствуйте!!!!!
заказ 2439 Вы заполнили форму подвтерждения оплат 8 ноября 2011 г. 19:00
Это даже после конца рабочего дня русскоговорящих менеджеров, Ваша оплаты была подтверждена 9 ноября. 9+3=12 ноября. В выходные мы не работаем т.к заказ могли бы ещё даже в понедельнки Вам выкупить!
И зачем приплюсовывать к срокам неделю стоп заказа, так не ждали бы и делали заказ у другого посредника. С Вашей оплаты ещё не прошло 3 рабочих дней, какие притензии к нам то тогда?
Если Вам не нравится наша работа мы можем вернуть денюжку за заказ, но сроков своих мы не нарушели!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А здесь местная доставка до Мелиссы сколько будет стоить?
http://item.taobao.com/item.htm?id=6374868863#

и где найти актуальный курс юаня к доллару?
спасибо

До Мелиссы 10 юаней, на предыдущих страничках показывал как выбирать пекин!
Курс юаня к доллары =0.158
 

veraoka

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
5
0
0
Волжский
Добрый день! Антон поясните пожалуйста мой заказ № 764, по первой ссылке нет данных по стоимости, на всякий случай я сделала замену на 18 строке. Пока нет изменений, не придут ли мне две вещи? И насчет оплаты, оплатила на карту сегодня, когда я получу подтверждение. Спасибо
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
вчера отписалась о полученной посылке, в радости не заметила, что не хватает пустяковой вещи - детской шапочки. написала по этому поводу Ольге.
заказ №270 :ad:

:ax: Сообщение ваше видели, уже менеджерам передали. Мы дико извиняемся за данную ситуацию, если вещь не положили , мы гарантированно возвращем $
:ax::ax::ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Ирина25 и DonnyMcLain

klleo

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
20
4
0
г.Чернушка
Добрый день!!!!!!!!!:aj:
У меня к Вам вопросик, как на счет октябрьских праздников у китайцев, они будут отдыхать с 1 по 7 октября? И огромное пожелание, пишите, пожалуйста, как раньше в шапке, когда ближайший праздник и сколько будет длится)))) :ah:Огромадное спасибо!!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Уважаемые клиенты, сбербанк заработал!
Говорят был сбой, сбой устранили :ax:
 

Noname7

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
26
0
Симферополь
Здравствуйте, можно лицензию в личку?
Активацию профиля на Вашем сайте провел, а вот на главную выйти не могу - пишет "Ждет решения администрации..."
 

rikki111112

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
47
14
0
россия
В течении какого времени после того как прошла оплата выкупают реально? Сумма не маленькая сижу дергаюсь по ссылкам своим, выходные можно и не заходить я так поняла?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Отправила в пятницу 22.04 на goodbuy_online@hotmail.com несколько вопросов по поводу заказа. Ответа пока нет.
Вообще, насколько оперативно отвечают? Я опасаюсь, что моя вещица уйдет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.