АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Антон....еще вопрос....курс юаня к доллару 0,155?
А какой курс корейской валюты к доллару www.gmarket.co.kr?
(Тему прочитала...нашла курс юаня к рублю, у меня другая страна...мне проще курс к доллару :), а про Корею ничего не нашла :( )

К сожалению, с джимаркетом сейчас не работаем. У нас возникли проблемы с этми сайтом, часто не открывается. Поэтому в данный момент я не могу подсказат Вам по этому вопросу, к сожалению :ak:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Aoki_Devon

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, здравствуйте! Посодействуйте мне, тоже, сегодня уже третий день со дня как я оплатила заказ, пишу на почту, мне не отвечают. Очень не хочется попасть на праздничные дни., это получается я неделю как теряю по времени.Заказ № 458:ak:

Сегодня 3ий день ну так и подождите Вы этот последнйи третий день выкупа! Выкупят Вам все вещи.Мы говорим срок 1-3 дня.
Чем больше клеинты дёргают менеджеров, тем меньше менеджеры успевют. просто подождите ведь в срок пока укладываемся :ax::ax::ax:
 

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Антон, пардон что пишу в этой темке, но вопрос касается более-менее сотрудничества=)

Девушки, дорогие, подскажите, пожалуйста - кто-то оплачивал недавно заказы через телебанк втб 24? подскажите, через какой платеж это проводить (оплата счета через телебанк или перевод внутри банка)? Возникли проблемы с переводом через телебанк, раньше все было просто, сейчас втбшники намудрили((
 

YANINA17

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
26
58
0
Казань
Ollivi и снова здравствуйте. Я написала и Антону и Маше как Вы посоветовали вот их ответы Антон :"здравствуйте я сделаю всё как вы попросили", Маша:"Мен зовут маша у антона kitaibuy01@gmail.com
я поняла вашу проблему я решу это сегодня!".
Больше я ничего не дождалась. Завтра пятница я ООООчень неуверена что завтра что-нибудь решиться. И Вы меня конечно извините, но судя по орфографии, краткости текста и правописанию и Маша и Антон являются Вашими китайскими( я имею в виду национальность) партнерами. Я бы хотела наконец поговорить с нормальным русским посредником, коль Вы теперь не работаете на данную компанию. Мне Мэри отвечала примерно так же.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
здравствуйте,скажите пожалуйста когда уже подтвердят оплату заказа 823?Уже третий день не могут выяснить поступила оплата или нет

Я вам писала на емеил ещё несоклько дней назад, Вы перепутали имена местами. Правильно:
ИМЯ Mengtong
ФАМИЛИЯ Chen
City (Город) :Chengdu
Country (Страна) : CHINA
Вы же написали наоборот
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, мне тоже интересно курс доллара для оплаты через сбербанк) и еще не могу найти реквизиты куда платить, номер карты вашей)) спасибо:ax:

Курс доллара 31.5 руб, рекизиты при оформлении заказа приходят на почту, если что то напишите менеджеры вам вышлют необходимые реквизиты.
 

ЛидияБеларусь

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
603
0
Беларусь, Лида
Я опять пришла хвалить Валентину)))
19го числа я оплатила заказ и сегодня мне его уже взвешивают!!! Я вас люблю гудбаи)):lovelove:
 
Последнее редактирование:

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Грешная, это точно! Начинаю бояться за свою уже выкупленную обувь:ai: Да и за одежду... Надеюсь, господа предприниматели все таки передумают насчет этих правил -" угадай размер!"

Selena357492 добавил 01.10.2010 в 23:43
НАДЯ81, мы именно это и обсуждаем. 39 - это какой угодно китайский! Выбирайте, какой вам нравиться:ay:
У меня 38 наш , китайский - разная обувь: 7,5; 8;38, 39, и 40 - но они мне маловаты!
Мы - за выбор не размера - а за подбор нужного размера согласно длине нашей стопы в см!:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LamaLi и НАДЯ81

Любящая

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
80
5
0
Ростов-на-Дону
1091 заказы открыл для редактпрования:ax:
Что касается оплаты доставки, напишите Ольге номер заказа и номера ссылок из одного магазина которые она исправит.
ОБЪСНЯЮ ДЛЯ ВСЕХ КЛИЕНТОВ Т.К ДАННАЯ ПРОБЛЕМА СЛУЧАЕТСЯ ОЧЕНЬ ЧАСТО:
ЕСЛИ ВЫ ДОБАВЛЯЕТЕ В ЗАКАЗ ВЕЩИ ИЗ ОДНОГО МАГАЗИНА, ТО НЕОБХОДИМО ЧТОБЫ ОНИ ШЛИ ДРУГ ЗА ДРУГОМ. ПОТОМУ ЧТО ВЫКУП ЗАКАЗА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОИСХОДИТ В ОДИН ДЕНЬ. ПРИМЕР: ВЫ ИМЕЕТЕ 40 ССЫЛОК, 1-5 И 23 ИЗ ОДНОГО МАГАЗИНА.ЕСЛИ МЕНЕДЖЕР КУПИТЬ СЕГОДНЯ ВСЕ ССЫЛКИ ДО 20, А ЗАВТРА ВСЕ ССЫЛКИ С 21 ПО 40. ТО ДОСТАВКУ ЗА 23 ПОЗИЦИЮ ВЫ БУДИТЕ ПЛАТИТЬ ЗАНОГО, ПОТОМУ ЧТО ПРОДАВЕЦ ПОЗИЦИИ 1-5 УЖЕ ОТПРАВИТ. А ЕСЛИ И НЕ ОТПРАВИТ ТО СКАЖЕТ ЧТО ОТПРАВИЛ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ :)) ЕСЛИ ТАК ПРОИЗОШЛО, ЧТО ПОЗИЦИИ ИДУТ В РАЗБРОС, ТО НАПИШИТЕ РУССКОГОВОРЯЩЕМУ МЕНЕДЖЕРУ И ОН СДЕЛАЕТ ПОМЕТКИ ЧТОБЫ КУПИТЬ ИХ СРАЗУ ЖЕ
:ax:


Антон, я в заказе обратила внимание на этот факт, этого достаточно, или написать еще на емайл?

И Вас с праздником:ax:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Вчера вечером отправила оплату вестерном.. так и не подтвердили сегодня, хоть и напоминала менеджеру на почту.
Надеюсь дни подтверждения оплаты входят срок 3 дней, когда должен пройти выкуп. заказ 3165

Вестерн идет напрямую в Китай. Главное, чтобы вы сообщили об оплате в заказе.
Скоро подтвердят, не беспокойтесь.

Noisy добавил 03.02.2012 в 11:43
Добрый вечер!
Я хочу сделать заказ, как мне зайти в свой аккаунт? Пишу свой емайл, чтобы пришел пароль на почту, пишет что не зарегистрирован, хотя я делала заказ у вас и он уже доставлен. Мне снова создавать новый заказ?
Когда будете принимать заказы?
Спасибо.

Столько букв - простите ничего не поняла)))
Вы уже делали заказ в новой системе?
Если ваш предыдущий заказ был с нумераций до 3000, то заказ был в старо системе.
И вам нужно зарегистрироваться в новой.
Регистрация происходит при оформлении заказа.
Как это сделать в смотрите в шапке темы.

Стоп-заказ снимем, когда хотя бы 70% нынешних заказов будет выкуплена.

Noisy добавил 03.02.2012 в 11:51
Здравствуйте!У Вас опять Стоп заказ?????ну как же так?[URL=http://s2.rimg.info/30317106e968fc609c0537ab6c3924a4.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://s19.rimg.info/04e6a78994bf115a60229c016a949902.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url]только хотела отправить заказик и опять стоп...когда же снимете стоп теперь? или может кто-то из менеджеров может принять заказик? [URL=http://s8.rimg.info/9375db972f6c749e24a02292928ef362.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url]пожалуйстаааааа)))))))))[URL=http://s.rimg.info/d8a886ef03e25640cca053a72991e869.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Очень много заказов сделали с 25 числа ( трехзначную циферку:ai: ) + еще заказы оформленные до китайского НГ...
Мисси, Мелисса и их помошники в тихом ужасе... Работают сверхнормы, чтобы успеть вовремя все обработать. Вот поэтому и стоп-заказ.
Как только количество заказов перейдет из отметки "критическое количество - ай-яй кушать хочу, спать хочу, а некогда" в отметку "заказов много, но все нормально" - сразу снимем стоп-заказ.:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Галина, можно вас попросить тогда как будет известно про точные праздники на наш НГ и китайский НГ напишите пожалуйста их в шапке темы, а то читать десятки страниц гневных тёток нет времени.

девушки РАНЬШЕ надо было думать о подарках и нарядах, КАЖДЫЙ ГОД такое под НГ, вините только себя!
 
  • Like
Реакции: Konstanta и Noisy

Malinochka

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
53
3
0
Самара
Здравствуйте! заказ 1141. Когда можно будет получить трекинги? спасибо за ответ!
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Девочки, подскажите пожалуйста. Пришло письмо от менеджера Ивана.
Мне выставили счет. Если магазин находится в Пекине, то мне надо считать доставку по Китаю?И если пара вещей от одного продавца?
И по доставке. Мне надо уже выбрать стоимость доставки? Или я могу это сделать, когда посыль будет собрана и будет известен вес?

Если вам выставили счёт , то в него уже включена стоимость внутренней доставки.По поводу нескольких ссылок от одного продавца здесь уже говорили - это всё зависит от "аппетитов" продавца, когда ваши вещи будут собраны , вы скажете какой способ доставки вы выбираете
 
  • Like
Реакции: tan9

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ребята! Мой заказ выслан! Теперь могу точно сказать, вы лучшие! С момента заказа прошло 10 дней! Правда позиции было всего 4, но зато с разных городов!)просто оочень оперативно))) я ваш постоянный клиент!!

Спасибо большое Катенька, Вас бы к нам когда сроки по доставочке были быстрее..эхх... сейчас, к сожалению, будет время по доставке только увеличиваться, НГ приближается :ag::ag::ag:
Спасибо Вам большое за отзыв и за работу :ax::ax::ax:
Желаем быстрой доставочки Вашего заказика до Вас :big_smiles_166:
 

AngelinaJolie

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
369
1 179
0
City
Noisy, Здравствуйте.Писала я на почту менеджеру, внятных ответов не получила.
Был заказ № 3400, у него вес 5,2 кг и мне нужно было платить 75$ за доставку.
Могу ли я 22 позицию из этого заказа (платье), отправить с заказом № 3402?
Что бы не переплачивать за 200 грамм, а посылка была в 5 кг (415.40ю или 63$)?
Можно ли так сделать? Спасибо.
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
Ollivi, если я хочу заказать несколько вещей у одного продавца, то я плачу один раз за доставку в Китае, верно?
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Заказ 542 - 8 мая все отправила Вам, 9 оплатила и тишинааааааа! Статус в процессе сборки((( Вы издеваетесь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.