АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, можно как то узнать судьбу заказа №5950, уже два месяца в пути и все никак не придет. Трек CP248096860CN

Здравствуйте
Посылочка вылетела из китая в РФ
Вы не пробывали запрос на почту России подавать?
И как показывает практика такие грузики не трекаются , а люди получают те стоит статус экспорт , а посылка лежит в почтовом отделении.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день!:ax::ax::ax:вчера Вас мучила по поводу посылочки с заказом 1705
отчитываюсь сегодня "импорт" я так рада!!! :party:и спасибо за понимание и терпение!:lovelove::lovelove::lovelove:

еееее Ее :ay::ay::ay:
Я же говорил, нужно подождать . Мы тут все пережили этот стресс со сроками:ag::ag::ag:
Ждём хвастикаааа теперьь:ax::ax::ax:
 

modnica

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
18
2
0
novokuzneck
Лена,разберитесь пожайлуста.
в пт отправляла уточнения заказу на почту ,мой посредник, Mary, в вых вы не работали. В пн так и недождалась ответа,вечером отправила еще - тишина,сег- тишина. Почему???:(
мой адрес fedoseenko.k@list.ru
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Goodbuyonline, Антон, здравствуйте!
скажите, что с заказом 1321? сегодня взвесят?
и ждать ли сегодня выкуп по заказу 1530?
 

Кисёныш

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
35
11
0
Сочи
Антон, добрый вечер! Вчера утром добавила 8 позиций в уже оплаченный в понедельник заказ ( стоит статус "в процессе сборки"), но пока эти позиции по нулям. Мог менеджер их не заметить? Может быть, их удалить из того заказа и добавить в новый ( у меня как раз готов заказ на вторую посылку, хочу его сейчас оформить)? Может, так будет быстрее, а то там очень популярные вещи, могут закончиться у продавцов...( заказ 2318. Писала Ольге ещё с утра, она пока не ответила..
 
Последнее редактирование:

ola-iva

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
31
1
0
Минск
Девочки подскажите такой момент Цитата посредника: "Сумма 1277.7ю это уже сумма с учетом нашего вознаграждения...Переводим ее в доллоры по курсу 31руб., к сумме 230.14+4% (комиссия ПэйПал) Итого вместе с комиссией 239,35"
Но судя по курсу на этой ветке 1277,7 х 0,158=201,87$(а не 230,14) или я чего-то не понимаю? И смысл этой строки "Переводим ее в доллоры по курсу 31руб",если указан курс юаня к доллару 0,158....? Заранее спасибо за консультацию(я впервые заказываю у этого посредника и поэтому очень не хочется "накосячить"....
 

Zhenka

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
59
532
0
Украина
Оплатила заказ 15.05 через paypal , а денег на балансе до сих пор нет и заказ не выкупается.... Почему так долго? заказ 4065.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Ребята! Вашей форме 2ка по математике! Заказ 3300! Посчитайте правильно плиз!

Сейчас сделаем.
Это Антон с программистом все тестируют, чтобы сразу всё считалось и люди не ждали лишний раз.

Noisy добавил 22.02.2012 в 13:11
Goodbuyonline, Антон добрый день,Мария ответила в 3 ночи,и мое сообщение не попадало в спам.Не совсем понятно другое,как две недели у вещей стояли статус "Идет в офис" а потом оказывается "Аут оф сток"?! Сначала кормите завтраками что вот вот привезут и ваши менеджеры связывались с продавцами,а потом оказывается их нет!А как же вы выкупали их?И не понятна схема подсчета в вашей форме,если у меня на балансе достаточно денег для оплаты доставки ,да и ещё остается про запас если даже оплатить доставку,почему стоит статус"Ждем оплаты"?!Чего вы ждете? Я написала Марии,ответа сегодня не получила(хотя может опять в 3 ночи отпишется)

Здравствуйте.
Такое может происходить по нескольким причинам:
1. Товар пришел в офис, его проверили и оказалось, что там брак или не соответствие размера или цвета, мы отсылаем его обратно продавцу, а ему уже нечем заменить товар.
2. За товар заплатили деньги продавцу. Он сказал, что вышлет его через 3 дня. Не выслал. :bu:
Если заказ собирается больше полутора недель, менеджер в Китае проверяет свои заказы, связывается с продавцами и обновляет статусы.

Noisy добавил 22.02.2012 в 13:13
ЛюбопытнаяЯ: Gavochka, да, если ваш заказ будет состоять из одной штучки стоимостью в 15 юаней вместе с доставкой

Да нет, конечно, просто будут товары стоимостью разной и 5 юаней и 300 юаней, комиссия для всех товаров 35 юаней (для каждого) или в совокупности за весь заказ не менее 35 юаней?

Страховка обязательна?

Страховка не обязательна. Исключительно по желаю клиента.
Не меньше 35 юаней - это за весь заказ и не важно сколько у вас в нем ссылок.
Т.е если заказ меньше 350 юаней, то комиссия 35 юаней, если больше то 10% от всего заказа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gavochka

Ветошь

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
4
2
0
Москва
Еще один дебелый вопрос.
Насколько я поняла (если ни с кем не путаю) - перечисление денег подтверждается 1 раз в день вечером.
Если я заполнила данные о переводе денег вчера около 4 вечера по Москве волноваться (если чё) мне можно начинать завтра утром? Сегодня еще можно спать спокойно?)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте ответьте пожалуйста но мои письма не игнорируйте. Я уже более двух недель жду ответ!
Спасибо надеюсь что все же мне ответите на поставленные вопросы!

Где бы ещё найти эти вопросы.:ag: Вы бы хоть емеил указали и куда писали.
 

vanillamaria

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
8
2
0
Екатеринбург
можно узнать почему Ольга не отвечает мне с 16 апреля?? для справки - сегодня 25-е
я отправила деньги еще 6го числа, они до вас якобы не доходят, я со своим банком уже сто тысяч раз все обговорила, деньги должны быть у вас, проблему эту никто не решает, мне не отвечают!
в чем причина???
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Алла2324

Новичок
Шопоголик
Что я могу сделать? определитесь чего Вы хотите для начала. Хотите возврата-давайте делать возврат. Я Вам говорю, что нам говорит почта, так надоело мусолить одно и тоже. Все посылки по которым почта давала ответ по всем им мы дали ответ клиентам.
Я не почта, я не могу силой мысли двигать эти посылки.Я знаю лишь номера посылок по которым точно будет информаци и по которым мы подавали на розыск, не смали ночами, работали в выходные чтобы этим посылки нашлись. Но если вы хотите на чхать на всё и вернуть деньги прочтите предыдущую страничку, я уже писал что это возможно!
Только вот не надо говорить что якобы мы запрещаем тут писать или ещё что то. Давайте тогда на форуме это обсуждать ,не пишите тогда Ольге. Т.к Вы и туда пишите и сюда. И ОЛьгино время отнимаете и моё.
Что хотите,дорогие клиенты, ка кхотите. Хотите вернём деньги,что только пожелаете.
Для себя сделал вывод что больше с ноября по февраль мы заказы принимать вообще не будем

Господи ! Я то в чем виновата? Извините пожалуйста, если разозлила. Но очень надеюсь, что форумчане меня понимают....
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Спасибо Вам! А у меня там -1,74$ перевести сейчас или можно с доставкой? не пойму как я вчера считала :)
 

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
Добрый день:ax: заказ 660:yes:
Антон, не могли бы вы попросить измерить фактическую длинну подошвы у позиции 22 и 41 перед отправкой ко мне (потому как если эта обувь идет размер в размер, то я возьму ее себе, а если маломерит, то заберет подруга и пополнит мою карту на эту сумму, долго объяснять, но она почему то хочет знать заранее "светят" ей эти босоножки или нет:ag: может уже одежду побирает под них:ag: и деньги почему то хочет мне заранее всучить:ag:)

P.S. завтра будет неделя как номер не трекается (заказ 539), еще рано паниковать?:bn:просто обычно когда он в системе не был отражен я звонила на прямую линию и мне рассказывали где посылка, а тут позвонила, они ответили, что у них так же нет никакой информации
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.