АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, ну и как это понимать,ни обьяснений ни комментариев,что с первой ссылкой??????????????????????????Ну хоть вы отдувайтесь за своих менеджиров,зачем надо было тянуть 5 суток, чтоб в итоге я не получила оплаченный товар и как теперь быть :super_smilies068:

Анна, мы не являемся продавцами, если Ваш товар бракован,не отправлен, не соответствует картинки, повреждён. что мы должны сделать? Мы можем его и Вам отпраивть, но врятли вам это самой понравится. Сумма за оплаченный товар автоматически плюсуется к вашему счёту т.е эти деньги у Вас никто не заберёт и комиссию за них так же не возьмёт. Вся эта сумма целиком пойдёт в счёт доставки
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Goodbuyonline, да я понимаю, всегда так и делаю. только ни Ольга, ни Света сегодня мне не отвечают с самого утра.
 

Daria P.

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
13
4
0
Новороссийск
Извините. но еще 21 апреля подтвердили что деньги получили. а теперь Ольга мне не отвечает. и я никак не могу узнать мой номер заказа. Ответьте на мэйл oops_94@mail.ru
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

ZZZlUKA

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
417
397
0
РФ
Девочки, читала у кого-то посылка партизанка была, пришла без отслеживания, напишите как оно было. У меня посыль 28 попала на почту Китая, 5-на экспорт и тишина, хотя другая на экспорте в том же аэропорту была 2 днями позже и уже приехала в мой город
у меня такая же история!!!!!! до сих пор нет импорта от 5 го числа!!!!!!!1 на почте с 28 го а трек дали 20 го!!!!!!!!!!

ZZZlUKA добавил 12.11.2011 в 19:11
девочки,у кого мнеджер Мелисса????? кто в понедельник-среду бедет деньги переводить??? мне на доставку не хватает около 30 долларов - не хочется за вестрн преплачивать 10 баксов. я бы перевела вам на карту- откликнитесь пожалуйста!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Здравствуйте, скажите мне пжл, вот тут хочу заказать:
http://westlife0071.taobao.com/
обувь....даже примерно не могу посчитать сколько выйдет доставка за 1 пару обуви, и сколько к примеру за 5 пар?
И можно ли сразу заказать например 5 штук?))
И по цене еще вопрос:
юань на 4,54р умножать?
Т.е если стоит цена 888юаней*4,54=4032р, так? и +организаторский вам% + доставка, да?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
пришло тоже самое письмо, я начинаю догадываться, что у вас сейчас через карту сбербанк оплаты нет :(

Вы в заказе выбрали paypal поэтому и реквизиты Вам приходят Paypal
Прошу прощения, но пока Вы не изучите самые азы , мы не сможем работать вместе
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Serena77,
dialink22, девчонки, если строка с "нулем" от остальных не отличается значит еще не выкуплена, а если с галочкой и написано удалить ссылку, удаляйте-товара нет. у меня сначала как у Кати тоже удивлениие было почему все строки с суммой а одна две с нулем, потом их тоже выкупили. все норм.
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Поздравляю Вас c праздником 8 марта! Хочу выразить особую благодарность Валентине. Она просто суперрррррррр!!!!!!!!!! Большое ей СПАСИБО
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Антон, извините, что беспокою в выходной. я вчера оплатила доставку и Светлана сказала, что если в ПТ не успеют отправить посыль, то отправят обязательно в СБ утром. Но оплату до сих пор не подтвердили.

А я даже и не знаю номер заказика чтобы оплату поискать :):ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А по вашему, что сделала перед тем как задать здесь вопрос? Я перечитала всю шапку! Вот вам скрин, раз меня очередной раз выставляют идиоткой покажите ГДЕ КНОПКА ОПЛАТИТЬ?
[URL=http://s017.radikal.ru/i409/1202/01/ad54a3322858t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
ГДЕ???
Вот пожалуйста, Ваш заказ. см предыдущее сообщение
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Теперь понятно....видимо они бывают, когда у вас аврал...в новогодние праздники и т.д..это хорошо! :)

Да всё верно)
В основном стоп-заказы делаем, когда начинаем не справляться с потоком заказов.

Noisy добавил 29.06.2012 в 10:34
А как по фото можно найти нужный товар, помнится, кому-то уже отвечали на этот вопрос, подскажите!

Здравствуйте.
Я не могу вам подсказать, т.к у меня ни разу не получилось найти нужную вещь по фото.
Но инструкция есть ТУТ

Noisy добавил 29.06.2012 в 10:41
А что, номера менеджеров поменялись? У меня Melissa, но номер стоит 2...

куда смотреть на номер не понятно нашла только цифры 225 напротив слова manadger

Да да да у меня в графе менеджер стоит цыфра 2 а ведёт меня Валентина:ad: но меня всё устраивает :ay: я так к теме что путаница там в цыфрах:ad:

Меня значит ввели в заблуждение:ag:
Я удалю эти цифры, чтобы никого не смущали и меня в том числе...

Noisy добавил 29.06.2012 в 13:16
:gamer1::gamer1::gamer1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GREEN GREY

Advi

Новичок
03.08.2012
1 517
1 919
0
Харьков
Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо Валентине,Еве,Галине и Мисси!!! Два заказа отправленных в январе уже получила и сегодня третий заказ привезут!!! Все отлично сложено и упаковано и вообще Вы большие умницы!!!:ax::ay:

Антон,Вам отдельное спасибо! Дня три назад попросила Вас написать в Москву по поводу посылки которая стоит в транзитном пункте с 10 января и результат есть, ее вчера отдали наконец-то таможни!СПАСИБО.:haha:

Advi добавил 31.01.2013 в 14:04
У меня есть вопрос к Вам Антон.Скажите если завтра мою посылку отправят,как думаете успеет она дойти до экспорта до праздников или уже нет? Я просто думаю отправлять аир или альтернативной доставкой которая не раньше 17 февраля будет?
 
Последнее редактирование:

Dual Breath

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
66
296
0
Пермь
Ollivi, Ольга, пожалуйста, помогите! Антон куда-то пропал, на письма не отвечает, заказ у вас уже и так очень долго оформляется, были замены из за отсутствия вещей у продавца, я кидала ему ссылки сразу же, причем на одну вещи сразу несколько продавцов (как минимум ссылки 3-5) чтобы было чем заменить и удобнее вам выбрать. В итоге ордер прислал с вещами, которые в офисе, а там 2 замены не сделаны. Что же делать, я рассчитывала что со мной будет так же оперативно, как с остальными...А теперь пока он сделает замены опять....Я бы так не торопилась, но там платье на мое 20-летие, куча гостей позвана с приглашениями, заказан домик на базе на выходные, но если платье не успеет до 2-3 сентября, придется все отменять. Пожалуйста пошевелите его чтобы ответил... Ведь сколько времени еще посылка на таможне будет (у меня посылка уже 3 недели почти в Москве, непонятно когда ее ко мне направят) Какой мне можно заказать тогда доставкой по России чтобы успеть? Вопросов конечно много, надеюсь на все ответите....)) С ума скоро сойду, как представлю что всем говорить что все отменяется...
ledianastasya@yandex.ru
 
Последнее редактирование:

ЛюбопытнаяЯ

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
57
28
0
Лида
А это страшные китайские таблетки для стройности фигуры такой эффект дают. Зато помогают хорошо. 6 кг как не бывало)))
Можно поподробнее) не спать я привыкла, а вот не жрать не получается(
 
  • Like
Реакции: Noisy

naazarenkova

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
15
1
0
Россия
Здравствуйте:ax:
Прочитайте , пожалуйста , внимательнее что Вам пишет менеджер.
У Вас другой трекинг , вам там фото прислали и коробку на весах.
Экспорт 04.11.2012 08:38 Китай CNSHAA
Почта переотправляла груз , с этим многие столкнулись когда был пожар. об этом в теме не раз сообщалось :ah:
Я сюда трекинг не пишу тк были случаи мошенничества с трекингами. так что это небезопасно
А это тогда что?
Re: order 5065 Распечатать
16 окт. в 13:23
Valentina Help <goodbuyhelper3@gmail.com>
Вашу посылку завернула таможня, она пришла назад к нам, почта теперь присвоит ей новый трек номер и мы отправим...

Re: order 5065 Распечатать
18 окт. в 13:08
Valentina Help <goodbuyhelper3@gmail.com>
Еще раз здравствуйте...вот новый трек CP248095555CN
 

Kato_sTroFa

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
194
197
0
Москва
Lisenok0801, вот последнее сообщение о ней от Ольги
Здравствуйте,НИКАКАЯ СОФИЯ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К НАШЕЙ КОМПАНИИ!!
напишите,пожалуйста,мне в личку письмо которое вы получили.Пожалуйста будьте внимательны!!!Не попадитесь на мошеников!!!

Видимо получает ваши сообщения и сама зарабатывает как посредник, от имени компании. наверно так.

Kato_sTroFa добавил 09.12.2010 в 11:09
привет! можете мне ответиь по счету с таобао - за доставку по китаю за двое одинаковых туфлей разного размера с одного магазина взяли деньги по 10 юаней за каждую пару - это нормально?

у всех продацов цена за доставку разная. Кто-то может и за каждую вещь взять стоимость доставки.

Раньше на странице с товаром была в низу табличка с ценами на доставку. И можно было спокойно посмотреть сколько стоит доставка в Пекин, и нужно ли платить за каждый дополнительный товар. а сейчас я этих таблиц не вижу((( Кто-нибудь, можно это-где-нибудь посмотреть сейчас???
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон,здравствуйте!Подскажите!Мой заказ № 424.Позиции под номерами 9,12,17 и 22 идут в офис уже две недели.Они вообще идут или нет???Посмотрите,пожалуйста!Или возможно информация не обновилась.Очень жду ответа.Спасибо.

Здравствуйте, в виду последних событий не хочу загадывать и говорить что-то. В понедельник все пришедшие вещи мы разобрали. Привоз вещей в среду и в пятницу. Сегодня среда, вещи пока не привезли. как только привезут менеджер сразу разберёт их, если там будут Ваши вещи то отметит это в заказе:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.