АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Пните, нежно, пожалуйста, Марию, чтобы на почту ответила и Мелиссу, чтобы довыкупила заказ 3112. Правда, ну сколько можно тянуть резину =( Я вас очень люблю и ни на кого не променяю, но доделайте пожалуйста что начали =)

Я нежно пинать не умею) Я только от души...
Так что просто попросила, не искушайте мою темную сторону, пожалуйста:aq:

Noisy добавил 20.02.2012 в 12:50
и еще подскажите пожалуйста, мой заказ EE651418897CN был принят почтой Китая 09.02.2012 и больше никаких данных по отправлению нет, доставка EMS, скажите пожалуйста, с чем это может быть связано?

9.02.2012 15:31 Поступило на почту Китая Пекин
9.02.2012 16:24 Отправленно из сортировочного пункта yonganluyingyebu
9.02.2012 20:40 Поступило в сортировочный пункт Пекин
9.02.2012 22:18 Вылетело из Китая в страну назначения Пекин

Видимо снова не обновляют у нас инфо... Потом данные задним числом появятся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oliaalis

КристинчиК

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
81
138
0
УФА
Кто может ответить, если в посылке будет толстовка разных цветов и разных размеров (примерно 6шт) и еще другие вещи не в одном экземпляре, на таможне могут ее задержать?
Антон вы с такими заказами наверняка сталкивались... Были когда нить проблемы???
Всем спасибо, кто ответит!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
к примеру я оплачиваю с карты на карту и там сам банк переводит рубли в долл.Вот последний вопрос я должна буду оплатить ровно328$ имнно эта сумма должна быть у посредника правильно?

Карта у нас рублёвая и елс Вы отправите в долларх мы получим сумму всёранво в рублях. есть 3 выхода
1) либо оплачивать в рублях по курсу 31
2) либо переводить в долларах вестерн или пейпел
3) либо не оплачивать
 

Yliasika

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
11
1
0
Тюмень
Оплатила заказ № 1029 15.07.2011 сумма 1 335 рублей на карту сбербанка, скажите деньги пришли? а то в заказе до сих пор стоит что надо оплатить за доставку
 

ЕленаВорсина

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
23
11
0
Russia
Noisy, Хваст обязательно сделаю, все собраться не могу, сделаю сразу из 2 посылок общий, ссылку обязательно выложу :)
 
  • Like
Реакции: Noisy

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Гузель, ну я их ппц помучала, потому что у меня очень много было отмен и замен. Реагировали вежливо, вчера оплатила наконец-то заказ (в принципе то, что затянулось все виновата я сама :)). Надеюсь все будет хорошо.
 

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Goodbuyonline, Антон, доброго дня! Мне не очень нравится, как работает Мария. Я попросила узнать о размерах, а она отмазалась, что продавцы не охотно отвечают на такие вопросы. Предложила написать в комментарии длину стопы, и что вы потом подберете... Мне это не совсем удобно(( Светлана, например, никогда мне такого не говорила, и очень быстро узнавала о размерах... Это, конечно, мелочь, но не приятно... Вот. Захотелось наябедничать=)
З.Ы. Марии побольше терпения...
 

Natali VP_

Новичок
Шопоголик
А скажите пож-ста,что такое декларируемая стоимость и как она влияет на цену отправки.И можно может вообще ничего не ставить?
 

Лилло

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
113
26
0
Москва
Посредник у нас хороший, просто видимо перед Новым годом почта Китая не радует скоростью доставки. Сложно перестроиться, ведь летом за неделю посылки собирались.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

retuzy

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
78
34
0
Курск
ни чего,бывает:) среда кстате сегодня,а в какое время доставка?
 

Asterenok

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
95
1 865
0
Украина
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, я намерена приобрести вот это платье
http://item.taobao.com/item.htm?id=4833859665
указана цена 288 ю.
А дальше переводчик мне перевел, что ценовой диапозон от 101 до 300 ю.
?????

И еще второй вопрос: по поводу размера могли бы вы мне написать м это на какие параметры.Жду.

объем груди: 84
объем под грудью: 75
объем талии: 70
объем бедер: 86

цена если стоит 288, то такая и будет. диапазон такой мол найти на тао можно от 101 до 300, лично я верю что можете за 220-250 де-то так найти, не меньше. а с вашими параметрами S-ку хорошо было бы)))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
:bq: меня заинтересовал вопрос о скидках, я так понимаю 3 заказа надо сделать в течении 1 месяца? А в каком объеме скидка идет???

ekzis666 добавил 24.06.2011 в 18:51
Элька Si, я думаю 31размер, идет на Талия 80 ОБ 94 ТБ 53

Если 3 заказика на ваше имя то стоимость услуги будет 9%. Но тут главный плюс не в скидке, а в том что заказ с данным статусом обрабатываются без очереди в самые кратчайшие сроки:):ax::ax::ax:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Девушки, извините, что долго не отвечала.
Сутки сидела без света.
На почте больше 80 писем, на все отвечу сегодня, если, конечно,
опять свет не выключат:(:(:(.

Noisy добавил 08.02.2012 в 14:19
сообщите пжл, УНК получателя в Системе Телебанк для оплаты, не пропускают платеж
ИМЕЮЩИХСЯ РЕКВИЗИТОВ НЕ ДОСТАТОЧНО...
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

Уже ответила вам
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
На счет объявления. Мою посылку выслали №:CP240339115CN Дата:2012.11.28 Т.е. она не будет зарегестрированна, пока у них там все не устаканется???

их регистрируют , но очень-очень медленно.
Новые грузы почтой обычной наше экспресс например вообще уже не принимает.
 

ГалинаGoodbuy

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
216
82
0
Goodbuyonline
goodbuy-online.ru
Здравствуйте. извиняюсь, если это где-то отмечено уже в ответах!

Какие тарифы для Карго? Идет от Китая до моего города сразу?

Какой у вас курс юань - рубль? Перевод денег на карту в рублях?

Здравствуйте.
Ничего страшного, всё приходит с опытом.
Тарифы карго:
экспресс карго 1 кг 20-35$
обычное около 15$
Карго сейчас только РФ. Товар прибывает в пункт растаможки ( это может быть как и Москва, так и другой город) и далее отправляется к вам. Более точную схему я распишу чуть позже.

Курс юаня к рублю примерно 5,3. В шапке написаны остальные курсы.
Перевод на сбербанковскую карту в рублях, остальные переводы (paypal и WU) в долларах.

ГалинаGoodbuy добавил 01.09.2012 в 21:24
Goodbuyonline, Добрый день!
Напишите пожалуйста как изменять заказ,удалять ссылки и изменять кол-во(заказ еще не оплачен)

Здравствуйте.
Ссылки удаляются только вашим менеджером. А вами только добавляются.
Если подробней, то менеджер может корректировать и удалять, а добавлять не может.
А клиент только добавлять ссылки.
Если что-то нужно сделать напишите на почту и вам всё изменят.

ГалинаGoodbuy добавил 01.09.2012 в 21:26
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, можно ли в заказ с таобао добавить ссылку с paipai.com, дело в том, что не могу на таобао найти замену одной вещи, уже сил нету искать, а на paipai.com она вроде как есть :) Или это нужно уже другой заказ составлять?

Здравствуйте.
Если вы хотите отправит товар с paipai.com отдельной посылкой, то составляйте отдельный заказ. Если же нет, то добавляйте в существующий.:yes:

ГалинаGoodbuy добавил 01.09.2012 в 21:29
katerina0890 Здравствуйте! А как вы делали заказ, для этого нужна регистрация на тао, или нужно сразу кидать заказ на почту? если можно напишите подробно как сделать, а то я не бум!!!! спасибо!

Здравствуйте.
Регистрироваться на тао не нужно. Просто оформляйте заказ в нашей системе.
В моей подписи и в шапке темы есть подробнейшие инструкции. Если будут какие-либо вопросы, которых нет в FAQ - пишите мне или Антону в личку. Будем рады помочь вам:)

ГалинаGoodbuy добавил 01.09.2012 в 21:33
Скиньте мне пожалуйста условия для Украины, я так понял на доставку EMS для ваших клиентов 50% дисконт :) ?
Пока буду заполнять форму заказа (http://goodbuy-online.com/service/) и ждать от вас писем и ответов :)
vovanfun(гав)gmail.com

Здравствуйте.
Условия заказы для Украины абсолютно такие же как и для всего мира)
Скидка на емс и правда 50% :yes::yes::yes:
Рассчитать можно вот так:
Заходим на это сайт:
http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp
В правом верхнем углу вводим
Страна назначения-goods-вес в ГРАММАХ
Мы отправляет только airmail BIG и ЕМС.

Чтобы рассчитать стоимость доставки ЕМС - в поле, где написано 100, ставим 50, т.к у нас скидка.

ГалинаGoodbuy добавил 01.09.2012 в 21:35
Галечка, а Вас с возвращением!!!:aj:

Спасибо))) Только я никуда не девалась) Я всегда с вами)
Аватарка смотрю сменилась на такую ммм... пикантную у вас:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LePacha

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здраствуйте! Не хотела писть сюда плохого, но наболело! Мой закз 3068 менджер Светлана. Оплатила я его 10 января, выкуп только начался 15 числа, я все понимаю тупил сервис, оплату подтвнрдили только через несколько дней, ладно. Дальше праздники, и это я понимаю, что все люди, все хотят отдыхать, ладно. Но сегодня уже 9 февраля вы меня простите, и 10 ссылок (все продавцы разные) из 28 ссылок все еще идут в офис! При этом я получаю письма от менеджера все проверим и выкупим! Но все остается на своих местах! В итоге, самую главную ссылку 7, я уже меняла 4 раза!!!! Все обещают выкупить и увы! В понедельник я очередной раз ее заменила, на что менеджер мне опять сообщил, что хорошо выкупим! Я отправила ей письмо со всеми моими наболевшими вопросами, где не разу ее не оскарбив, не перейдя на ТЫ, на что она мне дала ответ: Что новые ссылки выкупаются в течении 3 дней, и просит меня относится к ней поуважительнее! Свое письмо я могу продублировать сюда, чтоб увидели, что там нет ни одной грубости и неуважения. Хорошо, все понимаю, опять же все люди. Я опять напилсала ей ответ, где попросила приложить скрин корзины... И тишина.... Вторые сутки пошли, менеджер меня взял видать в игнор полнейший. И сегодня уже четвертый день и злаполучная ссылка 7, "самая главная" до сих пор в обработке!!!! Менеждер не дает коментариев! Так что разбиритесь пожалуйста и вышлите мне скри корзины моей! Спасибо!

Светлана здравствуйте:ax:
С менеджером я обязательно поговорю, ситуацию всю проверил. Дело в том что ссылки Вы должны добавлять самостоятельно тк у нас нет доступа просто на это. Есть доступ только у администратора, но он не может заносить за всех клиентов. Переписку я всю прочитал, повторюсь.
Но Вы добавляете слишком слабые ссылки, со слишком плохим рейтингом
http://item.taobao.com/item.htm?id=13370778202
связались с продавцом- нет товара в наличии
Поймите, мы не виноваты что нет товара, мы не являемся продавцами.Новые ссылки выкупаются в течении 3х рабочих дней, тут менеджер сказал всё совершенно верно.И когда вы добавляете вновь и вновь новую ссылочку мы не можем её купить немедленно:ah:
Принт скрин корзины мы не делаем тк нет корзины для каждого клиента, мы же не регистрируем каждый раз скупщика для клиента:ag:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Что значит "не вводите в заблуждение". Я говорю о текущем опыте. Когда я спросила почему не вижу сделок, мне сказали, что сделки не всегда отражаются - никаких принт-скринов не было предложено.
Что касается 3 дней для выкупа - посмотрим в данном случае оплата была произведена во вторник, сегодня четверг и ни одной выкупленной вещи, обещают завтра все выкупить.

Нам в день пишет по несколько человек о том что не видят выкупы, на самом деле даже не зная как их смотреть. И мы всегда предоставляем принт скрины выкупов, давайте разговаривать по факту, а не что когда-то было, что уже нельхя никак проверить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.