АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Тусечка, да, посмотрим. Что то мне подсказывает, что она вам ответит примерно тоже, что и мне: Hi friend
For no transaction problem.
We never leave name and any information during purchasing
And,don’t worry for the goods,
We promise to buy the right goods for you
Because, each time when we get goods, we will check the color, size number and brief quality.
If when you get wrong goods, you can show us the photos and links
And we will check for you
If we really bought the wrong goods, we promise to solve the problem for you.
If you don't believe, you can ask other company
All this agent company do the same way.
it's for safety of our payment account.
If you don't believe, you can ask other company
and Normally for all our agent company. if we buy the right goods , no matter
the quality
Because, we are only responsible for the size and color and normally quality
so we have asked the seller and we can't guarantee everything for you!
Sorry for the inconvenience to you
Thanks for your understanding!

Но, возможно, случится чудо:ag: и менеджер признается в краже.
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Goodbuyonline, и все шопоголики!!! Скажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с посылками? У меня почти готов заказ, но читаю везде (рунете) что посылки опять долго в неизвестности находятся и практически не возможно по ним отследить информацию, т.к. основная масса "отслеживалок" просто не работает :(.
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Тоже работаю с Мари,
нравится то, что она почти всегда на связи.

Не нравится то, что уже по нескольким ссылкам продаж моих вещей нет, хотя вещи куплены и уже некоторые доставлены. В их числе угги за 328ю http://item.taobao.com/item.htm?id=6876796766 в продажах даже нет размера, который я заказывала, так что угги мне куплены богу известно где. То же самое сейчас происходит с мужскими ботинками Диор http://item.taobao.com/item.htm?id=4806947006 нужный размер просто не продан еще. И еще 3 кофточки по 80ю с одной ссылки - тоже не понятно откуда мне приедут. На мой вопрос, почему вещи куплены, а в продажах продавца не значатся - Мари ответила:
we never leave name and any information during purchasing
All this agent company do the same way.
it's for safety of our payment account.
if you don't believe, you can ask other company
you can try
Я считаю такой ответ ненормальным, я знаю, что другие компании наё....вают, потому и обратилась в вашу компанию, но если и здесь наё.., то я пойду к тем, кто делает это за 8проц.
Когда я попросила выслать мне фото моих вещей - а между прочим в самом начале работы я спросила, предоставляют ли они фото, Мари без колебаний сказала Ов коз, предоставляем! - но сейчас она пишет, что этого сервиса в их компании нет, она новый менеджер и не в силах изменить правила компании.

Есть и другие нюансы, они мелкие и о них писать не буду, а вот эти моменты очень сильно омрачают ожидание посылки, потому я не могу сказать, что сервис в компании на высоте

Только заметила, что тоже самое и у меня было....((

Я думаю,что она имела ввиду, что многие сделки проходят как невидимы. Так и Оля тут объясняла. Так это или нет, думаю мы не узнаем, остается только верить.:bk:

tan9 добавил 29.09.2010 в 15:27
Это еще от менеджера зависит :) Ivan, наверное не накалывает. Но с Mary я две недели боролась. И Ольгу подключала. И все равно она продолжает считать за каждую вещь с завидным упорством. Так что будьте внимательны - тыкайте Mary носом в номера айтемов и говорите "объединить тут, тут и тут". Есть, конечно, некоторые продавцы, которые за каждую вещь берут - но их, судя по всему, не так много. И уж такого бреда как добавить набор ластиков к заказу за 1 юань и за это плюсануть 10 к доставке - себе продавцы не позволяют :ag:

По большей мере это все таки зависит от продавцов, а у менеджеров есть правила (как мне писала Иван) считать доставку для каждой вещи. Надо у продавцов уточнять, чтоб не сомневаться. Мне так для двух галстуков посчитали доставку за каждый.
 
Последнее редактирование:

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
Здравствуйте. Получила заказы 2729 и 2302 о недостачах в личку, а о чужих сюда. На пакетах с вещами номера моих заказов, но это не моё и подарком от добрых Китайцев быть не может ИМХО. Чьё?
293214f04616c602db.jpg

293214f04616d2e1b8.jpg
 
  • Like
Реакции: LePacha и Ollya

Olga_Dima

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
282
217
0
Украина
Девочки, пожалуйста, подскажите, а разве можно на карту Сбербанка кинуть доллары? По-моему Ольга писала, что только рубли по курсу 1 дол.=31,5 руб.? Поправьте меня, пожалуйста.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ну ладно, ждем, ну так хочется посылочку получить сил нет, почта России отдай наши посылочки :girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:

Понимаю:ax:
Мы уже даже пробывали через другую экспресс компанию отправить , но тоже посылки стоят .
Разговаривали с другим посредником и у него тоже самое:ak:
Остается ждать:ak:
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Ollivi,здравствуйте!
Скажите как там дела с моим заказиком :ah:
А вы присваете номера заказам?
Если да, то какой номер у моего Aoki_Devon@mail.ru.
 

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Галя, добрый день)
подскажите, пожалуйста, когда скупщик выкупает вещь у продавца и вещь отправляется в офис - присваивается ли какой-то трек для экспресс почты по Китаю?
у меня одна несчастная вещь из заказа аж с 18 февраля в пути, все никак не дойдет, а остальное давно в офисе..всю отправку посыли ко мне тормозит(
если да - тогда отпишу Маше) если нет - то и смысла писать нет..только ждать(
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Cпасибо ув. посредник. я могу писать с gmail на будущее если это критично - с него обычно в спам не уходят! меня очень волнует проблема оригинал -копиии. нужен оригинал, если дадите наводку, где его на таобао лушче искать (по марке макс мара) буду благодарна!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Ноточка

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
41
0
0
Россия
День добрый)
Антон, подскажите, пожалуйста, а если я хочу приобрести товар у продавца без отзывов? Риск велик?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
мдааа..печально
оплатила заказ в среду 7 числа а сегодня уже 13 и прошел раб.день ни 1 ссылка не выкуплена.неделя вместо обещанного срок 1-3 дня.
что скажете???выкупите мой заказ я не могу ждать неделю выкупа.честно говоря разочаровываете 3й заказ и с каждыйм разов все хуже и хуже.

Здравствуйте, если бы Вы назвали номер заказа я бы мог Вам дать ту или иную инфрмацию, но т.к Вы не назвали номера то я не могу ничего сказать.
Заказы в среду мы вообще не принимали, начали с четверга т.е четверг пятница понедельник для выкупа должны были быть
 

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
девочки, добейте до конца пожалуйста заказ №3165. там буквально пару ссылок осталось.

вот у меня тоже замены с понедельника шесть позиций всё добить не могут, а ещё не известно есть ли эти позиции у продавцов. Если не будет, получаеться опять придёться искать замены и ещё неделю ждать когда их выкупят((
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а это цена с комиссий , жутко извиняюсь думал там посчитали без комиссии :ah:
и комиссия негде не указываются ваша, что вот наши 10% = 91,833

В заказе пока не указывается. в новой версии будет указано обязательно:ay:
 

Васюта

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
278
440
0
МО Видное
Короче мне это все надоело, Ольга я надеюсь вы прочитаете и повлияете на ситуацию, мне казалось что в пятницу когда вы ещё не уехали , мы с вами выяснили ситуацию с деньгами, и что это была ВАША ошибка, и я должна доплатить за доставку не 90$,а 8,8$!!!Я все оплатила в субботу, вы ещё были в Москве, данные я вам отправила, но уже с субботы от вас никакой инфы нет, в понедельник мне отвечает Мария и говорит, что вес товара увеличился , внимание на 100ГРАММ, и я должна доплатить , 24$, нормально......я пишу Марии, с какого 100 гр, веса стоит 24$, на что она мне отвечает, вот вам почта менеджера из Китая, поговорите с ним сами, если знаете англ.язык, офигеть ...нет говорю Мария не знаю, давайте вы сами, а в ответ тишина, так что надеюсь Ольга вы выйдите на связь, очень бы не хотелось ждать до 5 сентября, когда вы приедете, итак уже 1,5 месяца жду....
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
не не не, мне одну пару там надо было оставить=)))
я сейчас тогда ее добавлю, там 2 размера было...один надо было оставить))

Олька08 добавил 05.08.2011 в 12:17
все-все добавила те, которые надо было, посчитает пжл и побегу оплачивать=))) Спасибо вам огромное!!!! и извините, в первый раз, лажаю еще не много....впредь все получится с первого раза))
 
Последнее редактирование:

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
Девочки или Ollivi, подскажите пожалуйста, вот здесь хочу заказать варежки ли как они правильно называются, не знаю :ad: здесь с цветом у них не состыковка, внизу каждый цвет подписан, вот мне нужен небесно голубой, а в верху, где корзина написано просто голубой, это одно и тоже?

Катеринка.ру добавил 25.11.2010 в 22:39
И ещё вопросик по поводу заказа, если одну вещь надо разных цветов и размеров, то писать в разные строки или в одну с указанием в комментариях:ah:
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
не не не, мне одну пару там надо было оставить=)))
я сейчас тогда ее добавлю, там 2 размера было...один надо было оставить))

Олька08 добавил 05.08.2011 в 12:17
все-все добавила те, которые надо было, посчитает пжл и побегу оплачивать=))) Спасибо вам огромное!!!! и извините, в первый раз, лажаю еще не много....впредь все получится с первого раза))

:ax::ax::ax: я не очень понял что сделать надо поэтому весь закзаик для редактирования октрыли:ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.